-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Болгары не готовы жить с террором - «Суровая правда в современном мире"

21 июля 2012

Пылающий автобус аэропорта Сарафово возле Бургаса. Фото: Группа Воздействие прессы

"Один из самых громких терактов в новейшей истории Болгарии" под названием "Rosiyskaya газета" взрыв в Бургас, унес жизни израильских туристов.

"Комсомольская правда" определяет первую реакцию в Болгарии "растерянности и страха". "Лейтмотив всех местных новостей" в газетах превращает нашу страну в «новую мишень для террористов" и "Основной темой беседы с семьей и друзьями" - "Вы слышали о в аэропорту? Грозный работу ".

"Люди в Болгарии не готовы принять новые« террорист »реальности. Ничего не предрасполагает к такой позиции. Жизнь движется слишком гладко, слишком плодородная земля очень ласковый - солнце и море. Суровая правда о современном мире, иногда живут на грани самоуничтожения, но это было нечто чуждое болгар. Сегодня они могут проснуться в другом измерении. Тогда вам нужно на всю страну, чтобы вновь научиться жить, "предсказал" Комсомольская правда ".

Посольство России в Болгарии и консульства России в Варне подтвержденных сообщений о жертвах в результате нападения на граждан Бургас федерации, напоминает "Коммерсант".

"Это ошибка или чья-то провокация. По последним данным не граждане России обратились за помощью в больницы Бургас, были граждане России и отправился среди автобус ", цитирует газета слова генерального консула России в Варне Сергей Семенов, рассказал РИА Новости.

По словам Семенова почетный консул России в Бургасе Tonka Fokev также не подтвердил известие о раненых со стороны России.

"Израиль обвинили в нападении Болгария Ирана и Хизбаллы", вспоминает в разделе "Новости" заявления израильских должностных лиц. Эксперты из претензий сходство еврейского государства от атак методом, используемым в Бургас и "неудавшейся атаки на Кипре, был арестован, когда представитель Хизбаллы", говорит корреспондент радио "Коммерсант FM" в Израиле, которого цитирует одноименной газеты.

По мнению местных аналитиков, бомбардировщики выбрали Болгарию, как израильские туристы направляются в нашу страну "после прекращения отношений с Египтом и их полное ухудшение Турции». "Во-вторых, организаторы, вероятно, выбрали самое слабое звено. Были прекращены в Болгарию. Трудно указать, почему ", заметил журналист.

"Израильские власти заявили, что в январе они пытались связаться с болгарскими властями и сообщить им, что у них есть данные о будущих террористических атак на территории Болгарии. Болгары, однако, отрицал, что получил такие письма. Специальный комитет, который следит за террористическую деятельность в соседних странах, где регулярно израильтяне предупредили не рекомендуется путешествовать. Болгария не была прямо упомянуты в этом списке в последнее время ", добавляет журналист, приведенные в" Коммерсант ".

"Израильские СМИ сообщили в начале января, что власти боятся нападения на израильтян в Болгарии (...) Согласно сообщениям, израильские власти обратились к болгарским силам безопасности принять дополнительные меры для защиты израильских туристов", говорит "Московский комсомолец".

"Болгарское правительство, однако, игнорирует просьбы израильских властей. Болгарский иностранных говорят, что они не получили официальных запросов, вы не намерены иметь дело с террористической угрозой ", сказал газете.

Ровно 18 лет назад, Хезболла взорвала еврейского центра в Буэнос-Айресе. Убийство 18 июля 1994 принял 86 пострадавших, напоминает "Московский комсомолец".

Террористы наглядно демонстрируют власти или попытка дестабилизировать больше топлива, сложная ситуация на Ближнем Востоке, сообщает «Биржевой лидер».

Бургас атака "может быть попыткой повлиять на Израиль, который проходит от события, связанные с Сирией, так как не представляет особого интереса к падению режима Асада. А некоторые силы в попытке привлечь Израиль в этот конфликт специально выбрали эту дату для атаки. Чтобы бросить тень на Иран и Сирию, его друг, "сказал материала.

"В результате взрыва в городе Бургас является страшным ударом для туризма в Болгарии", которая является "одним из самых выгодных секторов экономики в каждой стране", пишет издание. "Инвесторы на всех рынках" верит в своих нападках на «неисправимый форс-мажорных обстоятельств", как текущие атаки может попасть с той же силой и болгарского рынка недвижимости.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) Вольф
    Тот, кто совершил этот террористический акт, это запасные болгар. Это говорит о тщательного анализа и планирования. Очевидно, что мы имеем дело с профессионалами. Такие специалисты могут удаленно взорвать себя и преступника, даже если он не хочет, и даже не знать об их намерениях и возможностях. Но факт остается фактом - Болгария был атакован со стороны международного терроризма. Болгария должна вести беспощадную борьбу против терроризма. В противном случае это будет повторяться. И может быть много убитых и искалеченных. Вам нужно быстро реорганизации болгарские власти. Время лениво neglezhirane угроз национальной безопасности прошло.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru