-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Стратегия Эрдогана

23 июля 2012

Газета Hurriyet Daily News

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган (слева) и лидер оппозиционной Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу. Фото: Kafesiyaset

Если премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган хочет стать президентом после двух лет, но хочет, чтобы его правящей Партии справедливости и развития (ПСР), чтобы избежать судьбы Родины партии и Партия верного пути, который исчез с политической сцены после того, как их лидеров выросла на президентский срок, не имеет выбора: он, конечно, не должны позволять партии оставаться в руках одного или номер два промежуточных лидера, но необходимо назначить его истинное число, его преемник, кто действительно заслуживает доверия.

Эрдоган уже начали усилия, чтобы заставить общественность принять президент, который является лидером партии. В отличие от бывшего президента Сулеймана Демиреля, который заявил после вступления в должность, которые будут осуществлять два арбуза в одной руке и порвали связи с партией, Эрдоган хочет, чтобы все три вещи - президента, правительства и партии. Он открыто заявил о своем намерении, сказав, что турки должны принимать президент, который также является лидером партии.

Что на самом деле? На самом деле Эрдоган пытается стать президентом, который одновременно является премьер-министр и лидер правящей партии, или, пытаясь спасти ПСР судьба Партия верного пути и Отечество партии после того, как их лидеры президенты? Обе вещи не могут быть вместе. Что имели в виду?

Длинные распространен сценарий, в котором после строительства Эрдогана на пост президента, его любимая, чтобы преуспеть на своем посту глава ПСР и правительства будет министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу. Второй сильный из возможных кандидатов может быть (турецкий вице-премьер) Али Бабаджан, а другие - Нуман Куртулмуш (президент Голос Народной партии).

Ли наблюдатели считают, что приглашение Эрдогана в Куртулмуш присоединиться к ПСР является свидетельством того, что премьер-министр отказался от своей утопии, что оба лидера партии и президента, согласился положить истинный лидер во главе партии и управления? На самом деле отказались от надежды на движение вперед с Давутоглу, Бабаджан или иной политик подделки, и он понял, что он нуждается в харизматическом лидере, которые могут активизировать массы свои политические взгляды и стратегии?

Во всяком случае, если это является причиной для приглашения и Куртулмуш действительно согласится присоединиться к ПСР в обмен на более низкую должность в партии или любой другой политической O Хорошо, это будет его политической смерти. Однако это было не совсем Куртулмуш самый ярый критик отказ от партии исламского nravoucheniya смирения и расточительства государственных средств?

Семантика и символика очень важны для людей в этих широтах культурным разнообразием.

Что это значит, что Эрдоган выбрал здание заседании Совета министров с Куртулмуш пригласить его и его партию голоса людей присоединиться к ПСР, в то время как предпочтительный штаб-квартире партии, когда приглашают лидер Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу или Ахмет Тюрк (бывший президент курдской Партии демократического общества), чтобы обсудить актуальные вопросы и курдский вопросы управления.

Независимо от того, насколько болезненно это для Давутоглу, Бабаджан и другие кандидаты на лидера партии и премьер-министра, идея ясна к управлению партией и правительством после того, как Эрдоган.

Если некоторые другие вспомогательные символы, такие как Сулейман Сойлу также предложено присоединиться к ПСР в ближайшие недели и месяцы до осени съезд партии, стратегия Эрдогана может стать более ясной.

БТА



Жанр:






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru