-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Несогласных с ГЭРБ - из Болгарии

25 июля 2012

Для философии "Борисовский" и его болельщиков

Фото: Валентина Петрова

Один комментарий на форуме "Дневник" был доставлен на Facebook и вызвали оживленную дискуссию. Журналист Luboslava Русева он вытащил на свой счет и оно превратилось в долгую дискуссию.
Эта цитата является поклонником Бойко Борисов, подписанный Ник chris7 (р. реки - правописание сохранены):
"Бойко Борисов войдет в историю как хороший государственный деятель и vseodaen за соответствующий период. Пора прекратить нарушения родину и государственных деятелей. Хотя это и не идеальный каждый способствовало еще меньше в Болгарии с 1989 года до сегодняшнего дня. Не govpime за оскорбление эпитеты в адрес г-н Борисов. Это не должно быть позволено и опубликованы в прессе и средствах массовой информации. Позор Болгарии.
Он не был счастлив, чтобы покинуть страну. Никто не остановил его. И только те, кто роптать и не вносят ничего, чтобы улучшить положение вещей, хулить страну с оскорбительными словами и должны гражданства и выслан из BG.

Такие люди без г patriotisam 4uzhdopoklonni4estvo и может выбрать другую страну и не собрали ve4e в Болгарии. Нам не нужна такая mrinka4i bezdeynitsi, что распадаются и нравственности в стране и создает плохой пример. Ни одна другая страна с zbarkan людей, чем в настоящее время. Надеюсь, 4f Бойко Борисов будет последним премьер-министром Болгарии. 4uzhdi интересов и сил скоро проглотил или высланы в 4uzhbina и если вы понимаете, проблема не будет существовать в ближайшем будущем, как нации и государства ... "
(Б. реки - комментарий ниже статью " Как Бойко Борисов в учебниках истории ")

Какое это имеет отношение к Бойко Борисов это?
Комментарий говорит о многом. Он является видом, думая, что поддерживает премьер-министр Борисов. Идеи фашистские и ксенофобские по мотиву национальной и личной комплексов. Это является основой поддержки Борисов, который был вдохновлен его.
Он полагает, что мышление polyaritetno - несогласных - вон!
Он создает такие ожидания - теперь будут обращаться с вещами пути. Неоднократно высказывался - я хочу молчать, моя критика не мешает.
Он разделяет, а не объединяет. Облигации с надписью "коммунисты" и "Мафия" вообще не согласен с ним, критики, СМИ и т.д.
Он создал СМИ в тоталитарной модели и его поклонников не принимаю любую критику против него.
Он буквально сказал: "Я никогда не имел и будет иметь демократический премьер-министр меня", - внушить ложное представление, что имеет для себя.
Он объяснил свою историческую роль, забив один и в учебниках.
Это создает иллюзию у его сторонников, что все нормально, но когда он пытается «исправить Болгария" имеет плохие таким образом. И идентифицировать их.
Он постоянно указывает вину, даже для своих собственных неудачах.

Этот тип политики в целом не плохо и заканчивается тот, который ведет ее, рано или поздно. Но, тем больше ущерб обществу, как лидер внушает примитивный тип мышления. Борисов создает отношения, которые обычно управляются в одной непрерывной лжи, которые остаются без реакции в СМИ. Борисов просыпается и вновь призывает pozaglahvashtata сейчас, спустя 22 года после коммунизма ностальгии в руке.
Возвращаясь через него стереотипы единоначалия и "диктатуру во имя человека" является возврат к общественности 20 лет назад.

Это самое вредное управления Борисова. В экономике все будет в порядке в течение 4-5 лет после этого. Ущерб, который они вызывают их примеру лидера, однако, будет дальнейшее вытащили 15-20 лет. Кроме того, отсутствие инвестиций в образование и науку. Эффект кумулятивного Борисов - плохо образованные и низкого качества таблицы, внедрены примитивные идеи.
Болгария находится в беде. Он не понимал, что это время, чтобы подумать.



Жанр: , , ,

  1. 1) Ivancho
    Надежда умирает последней, и не только - после ее смерти остается глупостью, которая бессмертна.
  2. 2) Pop
    Коммунизм не является стороной в книгах по истории. Он всегда оказывается в голове, как насекомое laynoyadno. И многое другое ... takovankata там в голове, тем больше кайфа. Борисов просто найти людей, с такой полной головой brambarovozi. Проблема не исчезнет вместе с ним. Проблема породила BB. Бакалов впал в виде отсутствия образования минное поле. Но теперь нет ни распоряжаться им. Осталось только испытать тихую всплеск нейтронов.
  3. 3) вредных насекомых
    Некоторое время назад это их лидер Борисов предлагал AyTi специалистов, чтобы стать пастухами. Очевидно, что никто не имеет рабочих по специальности, если вообще имеется. Обвинять меня, что ложь, я сразу же ссылке:
  4. 4) Вредные насекомые
  5. 5) ALA-YADA
    Основная проблема этого правительства говорит Симеон Дьянков! Он был виновен в разлив экономики страны! Борисов, потому что это простой, но, возможно, не заботятся о состоянии сидеть и терпеть, что samozabravilo сельского хозяйства изобрел finansistche некомпетентных делать все, что ему нравится ..... НИЧЕГО - путь для всех грядет день, рано или поздно! ГЭРБ ниже - например, и Дьянков BROISOV TSVETELINBANK!
  6. 6) Uldin
    Господи, когда он решил наказать кого-то за преступление, первое, что сделал это, чтобы забрать свои причины. "Индейки" в принципе среди людей нет ничего в голове, и она всегда показывает в своих рассказах и "распределение" этих оценок и разведки, без них хотите. Обычно такая характеристика синдрома "Унтер Prishibeev" описывается AP Чехов в рассказе.
  7. 7) Chick
    По данным французской пословице Sont semblables l'Amour ... (Кого вы хотите, любовь ...). Таким образом, как человек, который в настоящее время закружились нашем неспокойном малых государств, и его поклонники, которые не имеют ничего общего с демократическим мышлением и мышлением.
  8. 8) Иван Митев
    При определении, является ли это полезно знать, что из-за состояния инвалидности правительства, независимо от их способностей и желания высокопоставленных политиков государственные должности обречены жертв состояние ошибки и тем более выполнять свои обязанности - тем больше их неудачи. Предпосылкой этого пагубного поведения управления презрение к качествам "деньги Nezlatni". Политические неудачи обеспечивается развитие потенциала экономического кризиса. Мы живем в жестоком деньги ловушку, а старые к тому времени «Золотые деньги» способом правительство не подходит для проведения "Nezlatni деньги" и обеспечивает ежедневное дисбалансов и развития (если достаточно времени) кризиса. "Ловушка Деньги" хуже условия, в которых люди обречены жертв состояние ошибки и больше труда реализовать добавленную стоимость - тем больше потенциал для развития экономического кризиса. Ситуация ясна, удалив состояние ошибки - закончится кризис. В холдинг "Nezlatni деньги" успешные политические действия возможны только тогда, когда деньги пищевые правительства.
  9. 9) Обезьяна
    Браво, храбрецы! Как начинает плеваться и смешно в глазах после того, как все ... Бойко, чтобы понять, что, прежде чем мед и масло, чтобы плюнуть, но это больше, чем в предыдущих haydutsi nyama.Edinstveno мы все косы и все: страна, и управление, и его сосед ... Что в других странах нет таких что-то? И есть нападения, а не вчера, и есть коррупция, но только здесь и плевать tryabva.Za меня лучше, чем Станишев, Бойко Parvanov.Za или вы не знаете, но это не имеет альтернативы в мае ...
  10. 10) MacAllister
    Святое дерьмо реально предпринять, чтобы оставить Болгарию и пусть те, кто любят себя в идеальном обществе ... представьте себе, что было бы - «на всякое доброе существо" будет "стоять другой" и так далее заместитель премьер-министра в последнее патриотом все будет единой и гордимся тем, что в "ряды Болгарии и Министерства внутренних дел". Но я никогда не любил 1984th, но Туя Похоже, что - сможет похвастаться некоторые "много сделал для своей страны" друзей, а на следующий день будут определены как "бандиты", и люди будут реагировать на изменения как живой подвижный будет проходить гладко и виновные всегда будут врагами (где они находятся - glavtno добровольной эмиграции) ... ой остановить. И я думаю, что в то время как эмоционально неустойчивых и невежественными не понимают, что их голос причинить им вред, а другие вокруг них, еще будут найдены nardona поддержки, с небольшим «помощи» ее от ЦИК от-tsingy managa в orpavdae безоговорочное поддержка тыквы, округа и других плодов болгарского села (города).
  11. 11) Delmezow
    Я думаю, что все разумные люди должны обеды усилий и потерять этого опасного преступника к уголовной примитивные реакции и рефлексы власти FOREVER! Вы, как нормальные средства массовой информации не плохо взять кампанию по созданию национального фронта спасти Болгарию от Борисов, Цветанов и все олигархические chengedzhiyski вредных веществ!
  12. 12) про-анти
    То, что произошло Ся, и наш Саки вам не придется гоняться за ним из государств и отправить в Sev.Koreya или на Кубе (их выбор)?
  13. 13) Мира,
    ББ - к сожалению, - явление, характерное не только для BG в последнее время, - но здесь проявляется наиболее полный и самый простой. Существует глобальная тенденция наступления лидеры и сторонники тоталитарного мышления. Shinagi паломников более опасны, чем талант. Там идет фраза "дай бог простой iniitsativi с!" Тяжелой и dalgosroyuni polseditsi - не вопрос .....
  14. 14) Бобр
    Если вы не раб борется за свободу. А тут ... Большинство спам pesove и мышки. Где ваш "фронт" и где "милиция"? Дайте мне письмо, если вы действительно хотите что-то сделать. Потому что он не одинок. novihora@abv.ru - одна точка для совместных действий. Дайте другим, и это
  15. 15) Стив
    Эволюция вещей вполне нормально. Г-н Бакалов правильно указывает, что ВВ является наиболее вредной для их манера говорить. потому что есть коллективное сознание, которое является предметом нескольких неизвестных абонентов теперь сортировать, и в таком виде, что я изучал великих книг psiholgiya множества, здесь на форуме есть. в какой стране мы имеем ВВ к нормальной в немецкой коллективной немыслимо ненормальным. что немцы, с их коллективном сознании, а не мы с нашими сделать экономическое чудо (и культурных, спортивных, архитектура и т.д.). Иван Митев писал о деньгах nezlatni. Немцы любой орел или решка заставить их, они всегда будут в первую очередь. Немецкий мозг каждый день думать о объекте. мозг делает деньги, не деньги, это те, кто rzavivat до общества. люди klektivno сознания, которое находится в кабалу к максиме, что нужно учить не работать, глупые люди, просто с ума. вполне нормально для таких глупых людей будет решаться на обман, как вы покупаете Tosho шапки, и теперь от аккумулятора Бойко. Немецкий napushva меня смеяться, когда я читал на форумах эксперты nespasyaemo немой
  16. 16) Иван Митев
    Привет Стив (25 июля 2012 года в 6:34 вечера), то теперь деньги "Nezlatni". Тот, кто не соблюдает это разрешение катастрофические ошибки, в том числе немцы и не смогла предотвратить кризис. Для "развития кризиса от влияния ненадлежащего финансового управления": http://www.news359.ru/2012/05/13/kriza-zaradi-neprigodno-darzhavno-finansovo-upravlenie/ С уважением, Иван Митев
  17. 17) Angelny
    Это побуждает нас, где оставить свой ​​B-zanasnyal с 22 godini.Ot потом ограбили мои груши, и 17 лет, и я не пошел мой плот tam.Ostana grazhdansvo болгарский, но если он видит, что их много, они будут дать ему без колебаний.
  18. 18) Korso
    Ну, съесть их, груши означает, что вы prechi.Edva кто-то будет плакать за тебя .. tuk.Te. крыс в первую очередь. --------- Admin: соблюдать требования будут запрещены --------------
  19. 19) Korso
    Болгарское гражданство, чтобы сохранить его для вас, или hvarli.Tuk каждый имеет один, и у вас нет необходимости.
  20. 20) Стив
    Г-н Митев, если вы скромный, разумно тратить деньги с умом вложить их куда-нибудь и других соответствующих мероприятий, но не против, чтобы изобрести новый материальный мир, развитие одаренных производства (конечно, купить за деньги мудрым), вы останетесь скромный нищий. в США, и не только есть психология изучали даже agranomstvoto учебника. Если вы учитель где-то, и мы думаем так, только мое мнение, будут сметены vihara.vapreki, что я понял, еще раз с уважением, но меньше, тормоза, когда вы думаете, что болгары умные
  21. 21) Angelny
    Наиболее Мне нравится, что у меня только 4 месяца Опыт работы в B-й и 12 месяцев казармы. Лапачо удар по уху.
  22. 22) Angelny
    Корсо == Бьюсь об заклад, у вас есть фигурные мяч волосы в горле.
  23. 23) Korso
    ----------------------. Будьте счастливы
  24. 24) sneja
    А сколько лет потребуется для zhivne мало, и малый бизнес, который также был уничтожен, а более или менее нормальное мышление. Когда я читаю форумы поклонников жалкие писания ГЭРБ и BB, каждый раз просят эти люди слепы, или они глупые? Нет нетронутой сферой жизни людей в этом некомпетентного правительства. Они ведут себя, как если бы они были куча случайных и без цели, как эту идею .... - упал с Марса
  25. 25) Иван Митев
    Привет Стив (26 июля 2012 года в 6:23 вечера), проблема в том, что из-за имеющейся ошибки государства - не подходит для "Nezlatni деньги" правительства, люди обречены жертв и больше работы - тем больше кризис будет развиваться. Это неявное поведение, но нет нейтральной позиции по отношению к знаниям непригодным для "Nezlatni деньгами" правительства. Несмотря на желания каждого из них один из двух вариантов: (1) Чтобы оставаться на уровне данного закона на практике в 1716 году Джон (John Lowe является первым двигателем в мире "Nezlatni деньги" в условиях, непригодных для деньги способ правления.) или (2) человек имеет знания и понимает природу текущего состояния инвалидности, которая является особенно важной причиной для развития современного экономического кризиса. Мое мнение таково, что в настоящее время позволяют состояние ошибки и полезно быть прекращено. В результате люди продолжают неправильное поведение правительственных мире страдают болезненным травмам. Какой (регрессивной или прогрессивной) позиции, которую вы выбираете вашу волю. С уважением, Иван Митев
  26. 26) США
    Иван Браво Ehhe хорошо вы нашли горячую воду! Если Вы называть это золото и золото! Так дайте нам возможность быть более точным - либерального и консервативного управления и экономики! ... Vsikchi видеть, куда идти, чтобы социал-демократия, капитализм, что бы это ни в коем случае! То же, что "не золотые деньги" вещь, как деревянное железо-ха-ха-ха-ха едва ли 5% forumdzhiite поймут, что их hortuvash! Вы очень стерильными речи разбил немного штукатурки вот так ... Эй, Стив, и они не поняли, что вы имеете в виду, но Haren умный парень, но как они понимают, что в штате Vaymarhskata Республики, где он пытался многие другие, и тогда ваши украшения izprintira он хочет денег и т.д. подстрекать должников без покрытия, однако, дома государственных пенсий и коммунизм И я сомневаюсь, я понимаю! Поездка в путь! Здесь я приветствую тебя с клипом из тюбика nezhdu Рон Пол и глава ФРС Бен Бернанке: http://www.youtube.ru/watch?v=2NJnL10vZ1Y Рон Пол спросил глава ФРС Бен - Золотые деньги?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru