-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Болгары, как поклонники банков. Или, как овцы

 

25 июля 2012

Одна фотография, которые распространяются на страницах Facebook "оккупированных", "Anonimus» и другие. мира, показывает, молодая женщина, держащая небольшой, написанный себя лозунг. Надпись гласит: «Я заплатил 125 869 долларов за дом, который теперь стоит 91 000, но банк взял его, потому что я еще должен ей 355 692 долларов (за дом стоимостью 91 000 долларов). На самом деле? Я 99 процентов "(см. фото внизу).

Ее дело указать часть о том, что люди тратят, чтобы занять на улицах и площадях - банки вызвали финансовый кризис в мире со своей политикой, особенно в области ипотечного кредитования. После кризиса обесценились собственности, и правительства залог за деньги налогоплательщиков. Люди были ранены привлечь кредиты, а банки и финансовые учреждения продолжать спекуляции распространять свои огромные бонусы и зарплаты, и управляет жизнью 99% людей.

При этом картинка на страницах Facebook на английском языке есть много комментариев солидарности в знак протеста против банков и т.д. "Это досадно, что бизнес делает бизнес, как компьютер, а не человека» - как говорят Дженнифер из Техаса . "Является ли это смысл нашей жизни - давать деньги в банки», - Haltrud Германии пишет из Афин. "Прости", писал один из Алекс Ричмонд. "Сатана работает через банки", писал один Энджи. И т.д. и т.п. В случайный комментарий в 10-20 страниц на английском языке, такие взгляды преобладают.

В электронной вестник выпущен изображений на нашей странице на Facebook. И дождь комментариях ниже ...

"Я не вижу ничего плохого со всем этим. Она взяла кредит, вы должны вернуться ", пишет один из наших Димитрий. "Дама не понимает смысла договора. Когда ты вынужден заплатить 500 000 долларов за то, что его цена упала абсолютно не имеет значения ... Как чувствует себя несчастным, думаю, в следующий раз, "написал один Стоян. "Кто-то добавил ей пистолет к голове, чтобы купить в таких условиях?", Пишет один из наших Илиан (тот же комментарий был повторен другими позже). "Конечно, есть студенческие кредиты", говорит насмешливо о женщине в картине одну из наших Иван. "Незнание может быть дорогостоящим", говорит Асен.
"Это был ваш выбор. Эти вопросы задаются тегом до договор с банком .. "писал один Петя. "С этой точки зрения профессиональной жертвой прямо на какао был повешен. Портал дом », весело провести время с женой и одним из наших Даниила.

"Так oftsata приходится только сидит, наблюдая за серией и ели попкорн и проголосовали за идиотов ..." пишет один из наших Петр (орфография сохранена). И т.д. и т.п. Только один одинокий комментарий от 20 банков и против защиты идею женщины.

Оказывается, болгарский идеально подходит для овец клипа. Он не протестовал. Он gyavol знает их вещи. Дураков не могу жаловаться. G И нет смысла чувство солидарности в знак протеста против аморальности.
Итак, почему движение «оккупированных» были сторонники в Болгарии ...

Аз съм от 99-те процента
Фотография, которая распространяется через сайты «оккупированные» в мире. Надпись гласит: Я заплатил 125 869 долларов за дом, который теперь стоит 91 000, но банк взял ее, потому что я еще должен ей 355 692 долларов (около трения дома 91000 долларов).
На самом деле? Я 99 процентов.


Жанр:

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101), США
    Я рад, что молодые люди и обнаружили, что интересно. Я хочу жизнь, однако, так легко и весело. Удачи всем вам, и вы живете здоровыми.
  2. 102) Go-Шоу
    Pro приносит приносит ничего, но в последнее время очень нервным Не меняйте ничего в плане пабов hepihaura вокруг с вами
  3. 103), про-анти
    Я не знаю, о пабах, но слышал то, что должно быть каждую неделю банкир повесил, чтобы исправить :)
  4. 104) Go-Шоу
    Pro знаю, что этот кризис будет решен в течение двух недель предложил нечто подобное один раз, и Генри Форд
  5. 105) Бофорта
    Alienis delectari Малис - voluptas inhumana.
  6. 106) Вова
    Чтобы пользоваться несчастьем других является бесчеловечным восторга.
  7. 107), Кака
    Комментарии, например, в Болгарии не делать много кредитов. Или, по крайней мере, до недавнего времени tegleha.Krizata вызвано это, и это только банки, чтобы заработать больше. Там было. В Америке это было так, что вы можете зарабатывать в месяц 10-15 тысяч долларов, но купить товар за 20000. Кто делает это? Nikoy.V время деньги должны быть возвращены. Политика банков строго измеряются и так, что трахают должника. И страна скоро переедет занимают банки. Придет момент, потому что увеличилось должников и где Балам брал деньги, которые не могут вернуться. Все приходит с неопределенностью рабочих мест и доходов.
  8. 108) про-анти
    Другой пример. Как вы думаете, как правило, вы помогли экономике и быстрых денежных расходов со стороны государства для повторного асфальтирования дорог здоровый, ремонт мостов те
    Совета, сегодня zachetoh в состояние инфраструктуры в государствах (sp.Taym), и там очень тревожная информация, кажется, что государства тратят около 1,6% ВВП на инфраструктуру, в то время как в среднем в других развитых странах составляет 2,5% Таким образом будет хорошо, если вы можете obosnovesh в ненормальных (по вашему) тратить деньги на здоровые и сильные мосты patishta.Kato вы пишете ненужные preasfaltirane я думал о ресторане неподалеку (цепь Frendlis) прикрыл их в состояние, в том числе tova.Vchera и мимо него, глядя заняты на работе строительство своего нового банка применяются старые стоянки было довольно хорошим (около десяти лет), но они уничтожили его и сделать новый asvaltobeton ...
  9. 109) США
    Pro-Anti я ничего не имею против новых дорог и новых мостов! Я против плохих инвестиций и bezhabereb бюрократического управления! Здесь, в состояние, в котором я в течение многих лет нуждаются в ремонте дорог были отремонтированы, а те, в хорошем состоянии, предварительно заранее предварительно отремонтировать! Почему это явно личный компании vsikchi государственных служащих! Ну для этого я не забочусь, и даст их! И он сделал как частные, уборка дорог в adopnat тендеров частных компаний, пока государственные и федеральные нормы и цифры! Я за это! Pro-Anti необходимости изменить свое мышление много вас парить в облаках смотреть немного вниз на землю! Санчо Свобода ..... ! За что стоит умереть!
  10. 110), США
    Это анти-Pro даст вам направление! Вам нравится делать покупки в магазине счет не так ли? Давайте сделаем это! Каждый нормальный человек и делает его trabvad ​​и все готово! Должна быть! Первый для себя, а ​​затем в семью! Теперь наступает самое трудное! И публика! Но об этом позже! Теперь мы знаем, все это и понимаю, что это для вас не будет впечатлен некоторые статистические данные в своей статье Время 1,6 и 2,5, но и zaposnaesh Вот как мы впервые дефицита государственного бюджета? Знаете ли вы? Найдите его! Тогда я скажу вам, что реальная страны Америки нет денег! Мы живем по кредитам, привлеченным! И мы уже знаем! Тогда посмотрите prosizvodstvoto, плохо! Затем Внешнеторговый баланс торгово еще плохо! Тогда налоговая нагрузка уууууу матери не спрашивают самые высокие налоги на инвестиции и фондовый рынок и корпоративные! Чтобы дать больше? Anti-Pro? Скажите честно! А потом опять думать, где искать это ваши знания и мысли? Всеобщее обязательное налог? Программа, которая потребует более свежие данные трёхтрилионную, где нас нет грубых! Кто даст их нам! И мы уже в рецессии, депрессии, стагфляция W! ...още Какие Anti-Pro, кого вы спросите? ... подробнее

  11. 111), США
    Ремонт * всеобщего обязательного налогового здоровья? Теперь это реальность! Для Pro-Anti НАЛОГ мой так Верховного Суда! Так для Обамы и не будет никаких новых налогов! Кроме того в настоящее время государства имеют право на дрофы люди medikayd и медицинской kear не придется субсидировать их! Теперь скажите мне, что именно я буду без здоровья, и как они будут платить налоги, если не на второй год после того, как преступники и Panda! Chudnis и демократов во лжи людей, особенно бедных и не диплом, а бедные голосуют за них! Плюс к этому новые 22 видов медицинских налоговых снова Обама не мое оставшееся время, чтобы прочитать их подробнее ... Другой afordabal demokratski bulshit для обманутых, которые дадут начало новому экономический пузырь, а затем банкротства ...
  12. 112), США
    Anti-Pro, которые приводят к решениям, принятым под влиянием эмоций вызванных отдельном случае, личные трудности и драмы! Привязка к ним, то народ karaykiya чувствовать вину за вину и не требует долг! К универсальным страданий! В случаях, когда жаль, что вам не нравится, не видели и испытали ...
  13. 113) США
    Таким образом, законы и реформы не делаются, ни власть, и налоги ... ни экономики, ни в стране, что теперь я могу сказать вам, что она обречена на полный провал 100000000% безопасно!
  14. 114) США
    Для этого, 21 триллиона долларов находятся за пределами США и не возвращаться! Так что не реинвестировать, ждать и платить богатые золотом, серебром, земли и т.д. Подожди, эта риторика Обамы - Вы не строить, ваши личные успехи не благодаря вам! И т.д. и т.д. денежных средств и безработица снизится до уровня ниже 8% nanaytsi ... хотя на самом деле 16% но здесь, как и везде мировой общественности официальную ложь и делает stakmistika ... они находятся на рынке, которые защищают его, а теперь делает рынок, и считают, что работа для них известного нужное время tatovo - они делают вид, заплатить мне, если я лгу, я работаю = bolevizam, коммунизм, kronizam, progesivizam, социализм, социальное национальных социал-демократии ... которые вы выбираете, что вы выбираете Pro имеет такую ​​же левую банкротом дерьмо ... нет оправданий ... Taton и сказал, что мы - аборт должен izleznem на принципиально новый уровень, и т.д. Однако, и ему потребовалось 35 лет, чтобы понять это ... и еще до его летчик и до сих пор ждет его ...

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru