-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Daniboyl" спасет Болгарии

1 августа 2012

Специально для Kafene.net

И Мистър Бийн открива олимпиада
Комик Роуэн Аткинсон, более известный как мистер Бин, также связан с эскизом в церемонии открытия игр olimipiyskite. Фото: EPA / БТА

"Вы заметили, что лучшие режиссеры рассказчиков и качества?» - Спросил мой отец около века назад, когда он говорит о автобиографии Ингмара Бергмана.

Незадолго до этого, по его рекомендации, я тоже читал воспоминания Акиры Куросавы, Чарли Чаплин и Луиса Бунюэля. Будучи еще подростком с тенденцией спорить, я не мог согласиться. Чтобы быть хорошим режиссером, вы должны сначала быть хорошим читателем, а потом хороший рассказчик (а также многие другие навыки).

Для меня, Дэнни Бойл не номер один, но это, конечно, там в группе гигантов. «На игле», «пляж», «Миллионер из трущоб», «Миллионы» и «127 часов» среди моих любимых фильмов. У них есть теперь я могу добавить в церемонии открытия Олимпийских игр.

Четыре года назад, когда Пекин передал эстафету в Лондон, я рассказала, как я буду открытие британских смесь театра и рок-концерт. Дэнни Бойл, очевидно, подслушивания.

Производительность представлены почти все, что вы надеялись, - от пасторальных сцен, Кеннет Брана и Шекспира, через сэр Тим Бернерс-Ли, летающих велосипедов, Sex Pistols и Джоан Роулинг и заканчивая фоном фейерверки Pink Floyd и 80000 горло в гармонии с сэром Полом Маккартни.

Существовал "захватывающий" эффекты и лазеры отсутствие ненужной помпой, отсутствие армии маршируют в такт. Шоу было в мировой истории, а также коснулся некоторых мировых достижений британского и наполнены юмором и самоиронией.

Один мой хороший друг из Болгарии, писал, что термин «директор» появился новый синоним: ". Daniboyl"

Как всегда, шоу не понравилось вообще. Я слышал и читал все виды комментариев: этого не было достаточно торжественным благодаря Мистер Бин, она была слишком сосредоточена на британской истории, которые представляют непропорционально негров и азиатов, и т.д. Большинство смеялись, однако, критики, что был слишком ленив, решение опираться на британские исторических деятелей и их достижений. Это, во всяком случае, были известны во всем мире.

Это замечание напомнило мне о "Dark европейских операторов мой друг Svetlio Иванов несколько дней назад. Это BTV корреспондент обращает внимание на некоторые темные стороны характера и призывает европейских жителей континента пересмотреть свое отношение к болгарам. Логически? Не совсем так. Такой подход обречен на провал, если цель не просто предоставить нам сомнительным комфортом в наших собственных шкур.

Мы хотим сделать наше изображение, чтобы узнать от "daniboyl" и стать хорошими рассказчиками. Первый шаг заключается в определении злодея и героя выбрать в состоянии справиться с ним. Европейцы нашего злодея. Они аудитории. Злодей среди нас и может быть побежден героем в наших рядах.

Европейцы знают о своих проблемах. Они знают, что их города стремятся очень темных объектов у нас. Кроме того, они не сомневаются, интеллект и образование умных и образованных болгар, но просто не обращали внимания. Нормальное поведение в повседневной жизни - естественно - это часть ландшафта. Это не в состоянии удалить черенки. Это требует блестящих достижений.

Я не забуду владелец ресторана в Перудже, который спросил, где мы находимся, и реагировать сердито проворчал, прежде чем далеко. Позже, видимо, стыдясь своих реакций, сидели за нашим столом и zaopravdava в слезах. Оказалось, что некоторые красоты nashenska околдовала его, то вы были кнут и удаленных iztsitsala несколько тысяч евро в нем. Когда я понял, что больше не останавливают вызова.

Я могу гарантировать вам, что он до сих пор помнит, но мы забыли. Мы были просто нормальные образованные виновных к нормальной деятельности. Скука. Oblivion.

Апелляции и приложений к нашим соседям по континенту, не работает, потому что публика не принимает участия в шоу. Единственный способ получить следить за действием с обязательством является обеспечение его причины. Как страна должна производить больше значащих цифр, больше героев, злодеев, чтобы против нас.

Мы должны начать осваивать рассказать свою собственную историю, настоящее и будущее. Но каждый "daniboyl" лучше опираться на реальность. Мы не можем полагаться на окорок, который никто не верит. И мы не можем вести себя как kompleksari подозрительно, когда кто-то обидел нас. Предположим, что факты: Болгария дала миру очень много. Это не означает, что вы можете сделать это сейчас.

Почему все это не задача, чтобы быть номером один в вашей области? Большинство этого делать не буду, но есть те, кто добьется успеха. Как истинные герои на большом экране, они получают завидные задача, чтобы спасти Болгарию от своих злодеев.

Мир не будет закрывать глаза. Вы будете замечать их.

Кроме того, как отметил подвиг Пламен Петков, который в конце мая, за исключением ребенка в водах Ла-Манша ценой своей жизни.

Также отмечено, Димитар Бербатов, регулярно признан лучшим игроком в лиге, играя в Тоттенхэм.

Также, как Иордания Jovtchev которых BBC объявлений для "Властелина колец".

От " Чистая Кафе "



Жанр:

  1. 1) calipsojk
    И Plevnyo более известный как г-н Chehlyo также участвует с эскизом в открытии игр olimipiyskite к сожалению,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru