-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как BSP хочет вернуться к социализму в Болгарии

1 августа 2012


Ассамблея Бузлуджа 2011 Фото: Bulphoto

Посмотрите внимательно на эту фотографию, опубликованные на сайте Kafene.net. Невероятно, но факт - '12 третьего тысячелетия, эти граждане Болгарии хотят вернуться ... социализма.

Купались, размахивая портретами Маркса, Энгельса и Ленина, и отдельные особи и Сталина.

Более того, - добавил проблема - они хотят, чтобы вернуться в СССР. На карте мира здесь - в Болгарии. Они хотят, чтобы он с ритуалами, флагов и символических жестов. Одетые в красные футболки, красные девушки обнимались и популярных радость блуждающих среди политических лидеров chalga "Бузлуджа" де-факто поощряют своих требований.

Не случайно - потому что они могут войти в политических целях. Из национального идиотизма на самом деле присоединения к сети и DS, и миллиарды олигархов, и пятый столбец, который служит интересам России в Болгарии.

Социалистическая ностальгия является важным элементом стратегии болгарских левых, - которые тщательно игнорируется в контактах с европейскими партнерами, но в полной мере использовать в качестве мотивации для красного электората.

Вы можете спросить себя, почему партия богатых (потому что это такое BSP) использует мифологию и остаточного отражения от времен социализма. Ответ можно найти в фактических характеристик вырожденного перехода к демократии: худшее (для людей) лучше (политической элиты).

И сам переход был намеренно насыщенный свое собственное отрицание: все было сделано именно демократические перемены должны быть признаны в качестве основного зла в общественной жизни. Демократия - всего лишь через культивирование социальной истерии и страха - был превращен в грязное слово.

Эта стратегия была последовательно - от глупых монтажа разговор о «бородатый» демократы, где кости и размыва повесят постоянными членами BSP на столбах - вырос в том же, что левые головорезов которых рэкет разрушена малого бизнеса и всех, кто ishtah экономической инициативы в людей, грабя своих сбережений в течение 1996-1997 годов, банковская катастрофа, в размытости политической системы и внедрение мошеннических спасателей, таких как Симеон Sakskoburggotski в нечеткой коалиции культуры огромной ответственности и украсть коалиции - до сих пор день - маньяк идея влево, чтобы победить на следующих выборах, определив со своими избирателями поддержке «Белене» - известный подписки, которая была главной темой фестиваля в этом году в красный разрушить Бузлуджа пластины.

Действительно, политическое руководство социалистов, как два в одном: «Белене», плюс возвращение социализма. Действительно, сама идея такого референдума столь же идиотские, как ностальгия народа фото: «Белене» может быть просто сконструированы таким образом, чтобы вернуться к социализму, а с ней и Советский Союз.

Тем не менее, не заботятся социалистов. Они хотят только одного - эти семьсот лишним тысяч подписей (это - при удалении их от подделок и платные - и последний не маленький) - перевод на голосов выборов в 2013 году Г.В. достижения этой цели спекуляции возможно - и почему люди так идиотской и недальновидно подписывать петиции и Хабер есть, какая она есть.

И говорить о двух вещах - национальной независимости Болгарии и деньги. Если это смешно референдум состоится и заветной цели Станишев и Пырванов Co - поняли, наша страна попадет под полный энергии и, следовательно, политической зависимости от России. (Как вы понимаете, что нет никаких оснований, чтобы спросить - лучше посмотреть, что случилось в Украине).

Что касается денег - минимальная цена на "второй ядерный" составляет 11 млрд долларов. Нет бесплатного сыра - и эти деньги должны быть оплачены. От кого? Ну одна из нас. С теми, кто подписал петицию в вопрос - а с теми, кто понимают, что это глупость.

Что бы два podpisantite если абонент был зарегистрирован реальный случай: Я согласен, чтобы лично заплатить от 20 000 до 30 000 лев в развитии атомной энергетики в Болгарии на строительство АЭС «Белене»? Сколько из них красными флагами и портретами Маркса и Ленина будет подписан? Но нет - вы не увидите такого откровения в красном подписки - там в виде референдума, вопрос будущего мудр лишь скромный запрос, нагруженных огромными манипулятивных мощность: Как вы думаете, должно быть развитие ядерной энергетики через «Белене» ...

Мемориал Бузлуджа внутри. Фото: oykumen.ru

Существует очень старое предложение для реализации возвышенной АЭС, которая появляется периодически на форумах - и это более представительной форме консультации референдум вопрос. Идея состоит в том, чтобы стать «Белене» акционерного общества, за счет продажи акций должны быть получены от предприятия не менее 11 миллиардов долларов.

Затем запрашивающий АЭС могли бы подтвердить их просьбе через акционирование, и чернила олигархов BSP бы подтвердить свою принадлежность к левой идеи прохладно - и тем самым их лояльность по отношению к партии - финансирование проекта. Как де - может быть, действительно АЭС может быть сохранен - ​​по политико-финансовой солидарности Gergov Банев, Gushterov и такое ... И угадайте, сколько акций будет спасен каждый родной красный мультимиллионеров?

Правильный ответ: нет. Им нужны деньги на что-то другое. Для осуществления Ривьера, например, когда Болгария становится - как протекторат России и, как атомная и финансовых гетто - непригодным для проживания в космосе. Они хотят, чтобы вы платить за эту глупость, которая вернет нашу страну к социализму и очень нравится молчаливое Zadunayska провинции - и сорвал и деньги, а может - бонус к соответствующим русский червонцы национального предательства.

И когда дело доходит до Бузлуджа народная музыка - это совет производится по Buzdludzha памятник, построенный во времена социализма - символ социалистической ностальгии сегодня. Право собственности на этот памятник был перенесен из состояния партии - и, следовательно, заряд требуется в соответствии с традициями долгожителей. Но этот памятник рушится. Gergov Банев, Gushterov? Бош.

Этот памятник является настоящим символом BSP и возвышенного и желание строить «Белене».

На сайте Свободы



Жанр:

  1. 1) svako
    Это болезнь. В электората. А те, кто их назначил мудрые парни накачать номенклатуры и отделения тайной полиции КГБ. Русская партия работает для русских проектов на болгарской земле. В любой другой стране, совал им в радость Panda manafite obinenie в государственной измене.
  2. 2) peregrinator
    Общество bolno.Ruska партии и филиалов рип nyama.I как это не абсурдно русских партий и Rusiya.Ima сторон, и они, как TNK.Transnatsinalnite компании не имеют национальности, они служат только для корпораций и деньги, которые они internatsinalni, ни одна страна и ни цвета mirishat.Zatova не так каждый раз, чтобы сказать, что что-то, безусловно, является русский, потому что сырье или пара была из tam.Az purviya, где я буду резать вашу голову, если текущий деградированных BSP хотел VRASh sotsa. Это просто спекуляции, направленные на старение naselnie умирают оставили остались хорошие воспоминания.
  3. 3) США
    У конечно, и несущие индикатор и забыл добавить, что вы один из них ... Старение naselnie умирают оставили остались хорошие воспоминания.
  4. 4) SK
    С одной стороны:
    Как BSP хочет вернуться к социализму в Болгарии
    С другой стороны:
    Социалистическая ностальгия является важным элементом стратегии болгарского Слева - Вы могли бы спросить себя, почему партия богатых
    Великий мастерство игры с фактами. Существует ностальгия по социализму, BSP, партия богатых хотите использовать его для резервного социализма в Болгарии. Здесь, конечно, автор опирался lafat ему пойти в связи с простотой постсоциалистических молодежи. То, что разумный человек не поверит, что богатые захотят социализма, и руку в карман, чтобы вернуть награбленное обратно к людям?
  5. 5) SK
    Я забыл уточнить: Если действительно BSP партией богатых, он может использовать ностальгию по социализму, чтобы выиграть выборы, чтобы не возвращаться социализма. Стороны богатые всегда победит на выборах, а иногда это намеренно, чтобы не выиграть, они приняли меры предосторожности, чтобы не забрать выигрыш свои границы. В противном случае, ждать их судьбу Кеннеди. Обычно, когда богатые страны привели к кризису, как сейчас, они позволяют такие, как Обама был избран, это не большие беспорядки и волнения, и винить положение на кого-то другого.
  6. 6) Ноо
    Мой калькулятор не могу поверить, такое большое количество, но все же я думаю, что при умножении на 7 миллионов человек в 30 000 получается +7  (846)  337-67-62. лев. Разве не меньшими затратами построить АЭС?
  7. 7) Николай Алексеев
    Ноо Вы правы, речь идет о 3072 лев на человека, а не на один год и 20 (153,6 лев делает в год ). Но очевидно, что некоторые из них твердо говорят "клин клином убивает" и думают, что они должны по-прежнему против демагогии демагогии должен быть освобожден. Но помните поговорку ложных пастух Это более чем ясно, что автор не бороться против ложных убеждений, интересов России, а кто-то другой такой (хотя и не наши). Я не знаю, почему они так трудно понять, но остановка в Белене АЭС и строительство семи единиц Козлодуй на самом деле служит интересам России. Недавно правительство вновь заявили, что не знаю, сколько это будет стоить новый блок АЭС, станет ясно после переговоров с русскими (стресс - русский) стороны. И только бомж который понятия не имеет о том, что много денег, они могут быть дорогой ценой Наш ВВП составил 38,5 млрд. евро, 11 млрд. на эти 20 г (шесть были первыми, а затем поднять их до 10, сейчас 11, скоро ... ...още , Но никто не говорит, как деньги уже дали) являются 0550000000 от ... подробнее

  8. 8) zempareto
    Давайте не будем обвинять г-н Sugarev в скрытой защиты или приведении в исполнение иностранных интересов. В нашем все еще ​​darzhavichka нет места для других / иностранных / интересы, чем у русского империализма. За эту привилегию он был два столетия неустанно сеять семена rusofiliyata колониальных и теперь взяла плодов. Таким образом, мяса и западных и дальневосточных инвестиций в нашу территорию. Стабильный капиталистов Вестрон хорошо известно, что трудно бороться с господствующей русский монополий и пятый / русский / колонки.
  9. 9) Йорданов
    Ого-го, я не нумеровать меня и моих детей. 700000 хотят платить. А потом калькулятор сбудется.
  10. 10) Инкогнито
    Если вы уверены, что вы понимаете, что все, что происходит, вы безнадежно запутался. В конце концов, в нашей дорогой родины все должны заходить слишком далеко, чтобы увидеть, как далеко вы можете stigne.Naslazhdavayte на водевиль, в котором мы живем.
  11. 11) Николай Алексеев
    Тем хуже Zempareto если даже не понимают, как защищать чужие интересы! Рациональные решения принимаются под влиянием эмоций. Я не знал и вы знаете, как они капать!
  12. 12) Ноо
    Йорданов, в вашей логике я не хочу шоссе. Тогда вы знаете, вы можете заплатить миллиарды, чтобы построить их? В первобытном мышлении и изъятие розничных вряд ли что-то значительное может быть достигнута.
  13. 13) evgenye
    Почему вы думаете, 10000000000 свыше семи миллионов? Сколько человек будет платить 10 миллиардов? От 1,5 до 2 miliona.Kolko интерес представляют 10 миллиардов? Так что же выходит, что истинные счета 20 000 лев на человека.
  14. 14) Кузен
    Мир идет вперед. Мы утверждаем, - будь то, чтобы дать в руки Путина ретроградной бандит или нет. Затем ждать вашего возвращения детей из-за рубежа. Каждый нормальный молодой человек - и две складки, поймет, что нет места в стране, где 773 идиотов подписаться на Белене. Ну, закончить ее Balgariykata, который пытается короче по крайней мере. Бродяга ...
  15. 15) Чаво
    Москва, Московская, вы все еще ​​светит. Вы все еще ​​растяжки ... Баха я
  16. 16) Йорданов
    Ноо я буду вспоминать некоторые моменты предвыборной платформы ГЭРБ: "Борьба с коррупцией и преступностью, государственной политики поддержки частных инвестиций в возобновляемые источники энергии, поддержка для АЭС« Белене »в рамках проекта; ежегодной индексации пенсий, но слово" шоссе "нет, так что мы выбрали их и то, что они считают себя. идея, чтобы оплатить все заполнение желудка благословил ссылкой на болезненные воспоминания о моем sotsializama. Если вы примитивизм мое нежелание давать деньги на дорогие bezhabernitsi , смертельной и глупые идеи называть меня неандертальца.
  17. 17) Николай Алексеев
    Хотя некоторые, как Eugenio говорить на экономические проекты, даже с калькулятором не могло быть и лучше, но бросать номера слева и справа, не решит Двоюродный брат, как если бы он прочитал эту статью, я знал, что газ это?
  18. 18) svako
    Помимо этого методика rasiyskata нельзя доверять и тенденциях использования возобновляемых источников энергии, чтобы произвести больше и дешевле электроэнергии, а другая главная причина забыть о АЭС и muzhishki mnogoplyusov том, что с гномами держать краны нефть и газ не должны позволить им получить в свои руки и переключаться. Кроме того, энергия живительной влагой член, который содержит ядовитый сорняк PA-BSP Rassiya привиты от которой мы никогда не думал, что лучше. Не случайно после переворота 1989 года в течение трех минут pravitestva председатели rasiyski граждан. Один родился в старом kamanist Maskva и такой сын одного Родился в Херсоне. Если не считать, конечно, дедушка в Мадриде, который вступил в сочетании с убийцами своего дяди прислал Maskva. Несоблюдение этого дорогостоящего izgazitsa в Белене будет напрямую попали в финансовую rasyskata пятая колонна и красный пижоны driskashti по Болгарии для более чем половины столетия.
  19. 19) про-анти
    Сергей победить на выборах, даже обещают, что это будет строить komunizAmA pat.Ili по крайней мере, попробовать, а если нет, это не так много и trebe довольствоваться только с sotsializAmA :)
  20. 20) tishoh
    Дядя на надежность русский оборудования может подать в суд в том, что завод признан самым безопасным АЭС в Европе и делается вывод он сделал после того, как больше запросов, чем все АЭС Франции, которые, если я не ошибаюсь есть 16 лет! Как известно, так как они не могли заставить нас закрыть, потому что мы сделали его ненадежным в качестве условия для вступления в ЕС. О RES-го проблема не только в цене, хотя для мгновенного дохода в Болгарии на данный момент это наша самая большая проблема. Реальная проблема заключается в их ненадежности в качестве источника электроэнергии. Солнце в Болгарии и в других странах мира блестящих 24 часа в сутки. Кроме того, ветер не дует 24 часа в сутки. Реки работает 24 часа в сутки, но каждый может сделать гидроэнергетики, мы не можем положить в 10 гидроэнергетики и те, которые являются целесообразными. Пока что я не знаю, может быть, только большие инвестиции в инвестиционные Исландия может вести Вэй, потому что большое количество геотермальных ресурсов, которые могут быть использованы.
  21. 21) Николай Алексеев
    Малоизвестный факт, но фотоэлектрические терять мощность при высоких температурах. Таким образом, просто любопытно, но больше подходит для северных стран, таких как Германия. Реки действительно есть много прерывистый поток, чтобы иметь резервуары гидроэлектростанций плотины которые ничего, кроме экологических. Ветер может полагаться только на западном побережье океана (из-за вращения Земли), и мы небольшое море, а затем с востока У нас есть множество горячих источников, которые будут использоваться для геотермальной энергии, но и все ресурсы подземных вод в стране являются исключительной собственностью государства и дать льготы, что делает его очень громоздким строительство таких (даже если вы добавите эскалации коррупции ...) И потому, что периодически вспоминает, как итальянцы дали АЭС, я виду, что, работая в основном с французской АЭС NEC NEC купить итальянский (это о нерентабельности АЭС). Уникальный источник дешевого газа достаточно спорный сланцевого газа. Кроме того, газ широко используется в химической промышленности и его широкое применение для производства электроэнергии приведет к еще большему удовлетворение от нее.
  22. 22) (__0__)
    Пусть его довольно mnozhko имеет ponasabralo Эдвин






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru