-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Проголосовали за ГЭРБ (или BSP) - получить "Газпром"

2 августа 2012

Сколько футбольных клубов, "инструменты" со спонсорами Бойко Борисов и почему?

Бойко Борисов на посту мэра Софии, матч с Пырвановым и Румен Петков. За ними вернулись из милицейских начальников. Фото: Анна Петрова

Один из участков приобрела правительства через охрану их чистой пропагандой и посмотреть Peevski компании - и, следовательно, полностью авторитетным источником информации для раннего сверху страны готовит нам сегодня со следующим (предположительно) крикун:

"Судьба ЦСКА решена! Смотрите, кто принимает в клубе и который стал президентом
1 августа 2012 "11:54

Я считаю, что подлинность сообщений, которые не осмелится опубликовать без надлежащего разрешения. В нем говорится:

"София, Болгария
Лучшие дни приближается к ЦСКА мая. Безопасные Turbo показал, что переговоры в настоящее время работает на самом высоком уровне с американским фондом предпринимательства и русский гигант "Газпром", чтобы стать спонсорами «армия» клуба.
Невозможно представить, что они принимают участие в акции команды. Переговоры перейти на максимально высоком уровне правительства ».

Но почему говорят, что это будет сенсация? Потому что есть достаточно осведомленных людей в нашей стране, которые уже давно утверждали, что до вторжения русского влияния в линии спорта. Один из моих источников в письменной форме о моей книге "Liquid дружбы" предсказал, что весной 2011 года, когда отметив, что после массовых финансирование Русского культурного влияния на монополиста в русско-болгарского культурного обмена через "Джокер Медиа" еще Купите хотя бы одного крупного болгарского футбольного клуба опозорили цель и условие "спасен" от столицы России.

Я не удивлен, что этот прогноз составляет около сбываться. Ни поверхностно с привлечением американского инвестиционного фонда может ввести в заблуждение человека, и BTV прошли для "американского телевидения», когда казалось, что посол России имеет право настаивать на санкциях, потому что интервью с бежал в Лондон (и вскоре убит ) Литвиненко, и даже вызвали в посольство "виновен" был бы боссы американского телевидения, чтобы прочитать их лошади (это информация из моего Эксклюзив "Жидкие дружба" не опровергнуты до сих пор, хотя многие люди в BTV, чтобы подтвердить частное сообщение).

Наиболее значительным событием ожидается в личном участии премьер-министра Борисова, который, скорее всего, похвастаться этим вмешательством, хотя она проводится не реже одного раза в публичное пространство, которое не Messel в футбол, чтобы не стать, как CC (BCP) .

После моей статьи для вмешательства премьер-министра в спонсировании "Локомотив Пловдив", в котором он с гордостью рассказывает о пяти минут убежденный химик босс Mareshki Варна (независимо от того, чтобы называть это "лекарство осьминог" по аналогии с милицией этикетки приклеиваются к врагам власть?), чтобы заплатить один миллион лев долга задолженность Пловдив клуба и стать президентом, прилежный читатель блога поделился интересный список общеизвестных вмешательства нашего правительства лидер в поисках денег для различных команд.

Вот что дал себя труд обобщить читатель Кирова, отмечая резкое различие между реальностью и утверждают, что премьер-министр Новой 22:11 телевидения. 2009 года, это не Messel в футболе. Вот некоторая информация и комментарии по фактам:

"... Это то, что говорилось в передаче Бойко Tsvetanka Ризов от 22.11.2009 года, вскоре после того, как она стала премьер-министром.
Q: Хорошо, я буду вмешиваться в футбол?
A: Нет Мы только вмешаться, чтобы сделать свои курсы и ... иметь возможность получить деньги, которые они имеют для спортивных объектов национальной команды.
Вопрос: Будете ли вы оставить их на произвол судьбы?
Ответ:. Однажды один заканчивается, когда он теряет имя Левски и ЦСКА, и помните, что произошло потом, ничего "

Как вы можете видеть, правда Бойко утверждает, вмешательства государства в футбол, как что-то плохое, и напоминает о временах, когда он управляет, он намекает на КПК и коммунизм, и пообещал вмешаться только в разработке учебных курсов для национальной сборной. А теперь с другой стороны, что мы делаем на самом деле, служил в средствах массовой информации, как героический.

"Neftohimik будет существовать, Бойко Борисов НАЙТИ мощный sponsor.Tova произошло после переговоров между премьер-министра и главы русских компания Вагита Алекперова, который также подтвердил новость. ЛУКОЙЛ станет одним из спонсоров, которые будут поддерживать Neftohimik (район) в новом сезоне. "- С 31 мая 2012 года.

"Футбольный клуб" Берое "в Стара Загора, который имеет более 700 000 левов обязательств, дал полиции около 10 000 левов. По распоряжению премьер-министр Бойко Борисов за две недели до состояния "Марица Восток 2" купить все 50000 акций клуба. "- От 3 октября 2011 года.

"4,5 миллиона" Левски "и Иво Тонев наблюдать за их расходами. Он представил "синих" нового спонсора клуба, методические премьер-министр Бойко Борисов. "- От 15/12/2011.

"Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов открыл его, чтобы найти спонсора для ЦСКА после при условии," Левски ". Премьер-министр был гостем в утреннем эфире TV7 («горячая точка»), который сказал, что он договорился с профессором Лачезар Tsotsorkov, который является исполнительным директором "Асарел Медет" "-. С 03.12. , 2011.

"С премьер-министр Бойко Борисов процедура около стадиона" Локомотив "(речь идет о Софии, Пловдиве нет) было принято в ближайшие дни и подпишет контракт, который позволит вам начать ремонт." - 06 июля 2012 года.

"Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов и обещание поддержки финансовые трудности команды" Марек ". - 19 октября 2011 года.

"В день рождения Бойко -! Сначала дерн на базе Ботев совпадение не случайно, потому что премьер-министр лично до того времени, учитывая ключевую стадиона" Христо Ботев "и помочь" желто-черные ", чтобы найти нового владельца Цветан Васильев." - От 13 июня 2012 ".

Интересно, правда? И, конечно, это абсолютно бескорыстный посредничество, которое не только тайно, но повод для гордости Борисов премьер-министра, хотя в отличие от своего заявления о невмешательстве в футбол из-за его презрения к CC (BCP).

Возникает логический вопрос: если абсолютное глава Борисов в Болгарии, которая имеет власть, чтобы "убедить" каждый болгарского бизнесмена давать деньги потеря футбольной команды, то кто является главой переговоров между самой прибыльной компанией в мире (по данным "Forbes "от двух дней назад), как« Газпром »и пренебрежимо мал и почти полностью зависит рынке, как Болгария?

Когда с одной стороны, предотвращает Борисова русская пятая колонна, она готовит референдум, но он принял в объятия медведя после того, как эту идею, демонстрируя бесстрашие. Налейте идей. Но когда на другой ноге, он открывает дверь в овчарню болгарского футбола на русского медведя, не следует ожидать критики, даже из под его дыхание было очень ощетинившись против Товарищи ГЭРБ.

И проголосовал с указанием «Газпром» в Болгарию, чтобы стать первой страной в мире, с помощью пилотного проекта, запретил ему знать, есть ли (опасные для русского монополию на болгарском рынке) депозитов физических альтернативный газ и на следующий инвестиций "Газпром" в болгарском плацдарме не согласен.

На парламентских выборах в 2009 году социалисты повесить популистских избирателей, что голосование за ГЭРБ на самом деле выбрал ... Иван Костов. Ничего подобного, конечно, не произошло. Как вы можете видеть и народников и социалистов проголосовали за "Газпром". Это "четко симбиоз", как свежий русский язык премьер-министр Болгарии Сергей Станишев в ходе дискуссии по вопросам безопасности, часть разделения труда лет, прежде чем передать эстафету управления нагревом скамейке Борисов.

А те, кто будет идти вперед, как контраргумент к стоимости деньги не пахнут (со ссылкой на Абрамовича и инвестиций в английский футбол), я отвечаю заранее: София приходят, чтобы приспособить по крайней мере несколько диссидентов бежать Путина Кремль или неправильно русский миллиардер как Лондон и только потом примет участие в совете по такой абсурдной аналогии.

С веб-сайта Иво Indjev



Жанр: , ,

  1. 1) Николай Алексеев
    Я надеюсь, что они могли видеть бешеные анти-русский глаза и вижу, что Борисов защитником интересов России и о том, что отказ от строительства Белене только финт, что гем BSP качать, а затем, чтобы национальное «ответственных» коалиции, как сделать более выгодным для русской стороны проекта (новый блок на Козлодуй поставляется Газпромом и паровой электростанции в Белене).
  2. 2) 4x4
    Борисов не является политиком или продавцом. Он просто розничной торгаша. Его менталитет мальчик из сельского городка пота на лбу, когда корона отполирована в прайм-тайм. Все это делает в спортзал, чтобы взять комиссию или не может договориться о лучших условиях, вполне возможно, чтобы дивидендная доходность. Таким образом, он будет обернулся как полюс танцор для тех, кто показывает ему возможности для получения финансовой выгоды. То, что люди, которые играют более финансово проницательный взгляд на вещи и они думают, что впереди и Борисов хочет есть сейчас, это не имеет значения. Плохо то, что верхушка нашего бизнеса в целом мысль что-то продать. И, чтобы вкладывать в него средства, чтобы развивать это как-то не волнует нас, но Ильич. Как нация, у нас нет деловой хватки, и поэтому мы должны эту ситуацию. Но не только талант вверх, хочет и прохладный сильный удар, но мы получаем ленивый и несчастным.
  3. 3) svako
    Никки седьмой bezanalogov rasiyski урну ВВЭР ядерное + + + (если вы видите, мало преимуществ вы можете добавить) и газовые электростанции в болоте возле Белене будет. Не такой рыбы. Если вы делаете что-то, это будет конкурс muzhitsite с их отсталой технологии не могут победить.
  4. 4) Николай Алексеев
    Дядя, если нет, то не хуже, но это будет более дорогой цене. По словам 4x4, и я написал здесь, все kandarma, другой взял комиссию по Белене и BB сказал ему, что если он хочет денег и придется придумать что-то лучше, но не для нас . Таким образом, любой, кто считает, что без АЭС является победа над интересы России и vErva ВВ, жестокое ложь
  5. 5) svako
    Никки Вы помните, что было в один грамм napisal посол США Байерле для Борисов: "Мы должны продолжать настаивать его в правильном направлении, но никогда не должны забывать, с кем мы имеем дело". И столкнуть его, и если вы и ударил его ногой. Кроме того, в темное прошлое текущего мин председатель предоставляет идеальную возможность быть для яиц. Для других стран может быть оскорбительным для вас извне политики диктата, но и в Болгарии с этим прогнивший коррупционный prorasyski «элита» рекомендуется.
  6. 6) Николай Алексеев
    Ну, я предпочитаю готовить к худшему, даже ... В противном случае, прежде чем я была иллюзия, что, став частью ЕС, наши правители не имеют выбора и дела идут, но они не ебет, что они думают в Брюсселе, который сообщает, писать!
  7. 7) 4x4
    Ребята не хотят быть грубым, но некоторое время назад вы говорили в шутку для матери и невестки. Таким образом, как в таких случаях, чтобы привести слова невестка, перефразировать для Борисов звучать так: ебать его p.tkata Борисов национальных интересов. Пропущенный Дело в том, "U", а не "А". Я люблю спецификации, так что они делают.
  8. 8) svako
    Это потому, что Никки карлики kremlyovski нагревается так, что времени прошло танки стали энергетические ресурсы труба, в которой они достигают потребителя и в ядерном оружии. И это естественно, чтобы напасть на ЕС на его слабое место Болгарии. Теперь вытяните атаки, но если бы мы не были собраны во времени под крылом НАТО и ЕС в настоящее время мы были бы между ONoDenite яркие перспективы членства Евразийский Союз.
  9. 9) Вова
    Дядя, forumniy Матросова, сойди с gunport, напрасны жертвы .. за победу проснулся Нами ..
  10. 10) Николай Алексеев
    Дядя, не удары не только отлученных вращать задницу делать это лучше.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru