-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Суд и Министерство внутренних дел весело провести время с девушкой задушили в парке. И с общественностью

 

2 августа 2012

Суд освободил под залог обвиняемых в убийстве Яны Кристева летом прошлого года, стал известен Chetsi ник.
Суд признал, что заключенный Николай Русинов - Chetsi не было мотива убивать Яна, потому что она добровольно занималась сексом с ним.
Это можно сделать вывод, мотивом для убийства, это бессмысленно, сказал судья Мария Маркова, слушания по делу.

Что вы имеете в виду - те, добровольный секс, не мотив? Судья Маркова к жизни и никакого сексуального опыта, но по крайней мере, профессионал должен знать, что убийство не только возможно, когда женщина отказывается от секса. И услышал я для удушения во время секса, добровольным? Таких случаев не один и два в мире.

В квалификации судьи подкрался следующее: "не было ничего необычного для Яны, чтобы встретить кого-то в эту ночь и заниматься с ним сексом".

Это издевательство. Кроме того, Ми после распространения информации убийстве, что она была klosharka наркотиков, которая была ложь. И выяснилось, за идею интерьера, как будто это нормально, чтобы убить klosharki.

Теперь судьи о том, что Яна является свободной женщиной и воспринял это как освобождает заключенных. Если бы пол дня ознакомления является аномалией, по данным болгарских судей. Это морозильник от 50 лет коммунизма был удален?

И почему судья не признать, что обвинения Chetsi, мягко говоря, "не было ничего необычного" в bezpametno пьян и не знал, что он делает? Многие свидетели могут описать неправильное поведение в нетрезвом состоянии. Но судья не видит оснований, потому что был добровольный секс. И он говорит: "не собираются доказательства принудительного полового акта". Как будто это является целью уголовного преследования. Там задушил девушку, а судья считает бессмысленным, потому что он был возмущен обвинениями. Так не задушил ее изнасиловать. Что же тут удивительного?

С 7 волоски на теле Яна (как полицейские обнаружили), из них 5 Chetsi. Его объяснения, что секс он ушел, она осталась спать, не поможет ему в суде США, например. В настоящее время находится в тюрьме минимум 25 лет за убийство в пьяном виде.

Получается, что пресловутая полиции в Болгарии не может собрать доказательства подходит для пьяного убийства (что осталось от профессиональных убийств). Он арестован и в течение нескольких месяцев в тюрьму невинного человека, а почти год спустя состоялось Chetsi для которых не было достаточно доказательств, чтобы арестовать.

В настоящее время идет суд со странными мыслями и определениями.
Это министерство и Болгарии этот суд не защищена от любого вида преступлений.




  1. 1) MacAllister
    Почему я думаю, что проблема судья Маркова здесь. Не знаю, как узнать, что обвинения? Зачем спрашивать - а потому, что если прокурор подал обвинения только убить судью действительно нуждается в отсутствие доказательств, чтобы быть заинтересованы в землю и будет противоречить судебной этики и закона не меняет ;) плата за то, что прокурор не подходит к имеющейся информации. Опять же, даже здесь, искушение бросить всю вину на суде, - но если проблема не у власти, не тот, кто обязан по закону, чтобы отразить только на то, что установлено? Я хочу знать, в данном случае есть и другая причина - летом прошлого года, прокурор по делу почти консультации в этом Chetsi это публично - это тоже presatplenie прямо сейчас, и если это приводит к связали руки судьи не включении В balatsi, быв искушен, чтобы судить его? ...още Так что, если я прав (я не знаю, если я), скажите мне, почему судьи молчат - если ситуация, что я предполагаю, и судья будет давать интервью, и это право будет napsuvam prokurorin без ... подробнее

  2. 2) про-анти
    Мак, судья не имеет права открывать рот в своей работе. Один анекдот: во время встречи Гитлера со своими генералами в зал входят Штирлиц. Холод идет на стол Гитлера, открытых папок, выберите что-то брать камеру и снимать часть этого dokumentite.Sled идти тихо из зала. Кто это? "Dumb-просить Гитлера. "О, это Штирлиц, русский шпион!" Встреча в хор некоторых генералов ". Почему бы не арестовать?" Гитлер снова спросил. "Это не имеет никакого смысла, то в суде у него всегда есть железное алиби, что он был где-то в другом месте на момент совершения преступления ", встретиться с ним снова в хоре :)
  3. 3) NGX
    Раскрытие информации: убийца Chetsi - троюродный брат министра иностранных дел Николай Младенов! - Николай Младенов был двоюродным братом убийцы Chetsi Это известие, что несколько СМИ в Болгарии предоставит publikuvat.3adavali Вы спросили, почему, несмотря на многочисленные следы, показывающие, что это был Николай Русинов - Chetsi совершил жестокое убийство в Jana Борис Сад полицейских месяцев были ударить и даже отказался объявить его подозреваемым. И почему же ... [Читать полный комментарий]
  4. 4) Чаво
    Реального судебного дела нет вины. В уголовных делах, что является ключевым оператором prokuratutata. Эй, здесь похоронена собака. Полная некомпетентность, неграмотность, лень и политических intriganstvo болгарской прокуратуры. Сбора доказательств и расследования, полицейские регулируются прокурора. Расследование и суд за похищение моего сына (хотя преступники были арестованы за такой-то день и сразу же узнал ее), тащили прокурором трех лет и закончился договор и условные приговоры почти хулиганские действия. Это nashta преследования.
  5. 5) про-анти
    Чаво даже при наличии соглашения с прокурорами предполагаемых преступников, судья может принять решение о том, что договор не соответствует значимости преступления, и не утвердить его (то есть вернуть дело до предлагаемого наказание соответствует преступлению). На практике BG не было таких случаев. Ни слова я могу сказать в защиту и обвинение, и они являются частью некомпетентные судебной системы в BG.
  6. 6) да
    Забавно, я никогда не слышал - секс был добровольным и, следовательно, не задушить ее?! По крайней мере, 30 процентов сексуальных убийств в добровольном сексе, пьянстве, а затем - еще столько же. Вопрос состоит в следующем: если бы не Дон Chetsi то девочка, что скрыто? То есть, "Яна дело" начинает походить на "дело Belneyski".
  7. 7) про-анти
    Chetsi это последнее было с Yana.Seksat, возможно, было добровольным, но с другой стороны, это было 2 промилле алкоголя, что значительно выше уровня, определяющих человека как piyan.Ili точнее она была мертвецки пьян В этом случае говорить о сексе секс по обоюдному согласию почти по согласованию со следами umryal.Kakvi насилия во время секса, искать судью? И в дополнение к этому и Chetsi был пьян, но человек может сделать невообразимые глупости, глядя napie.Sadiyata конкретные мотивы для убийства и, взимаемый таким образом, что он не видел ничего подозрительного в этом случае? А утром, когда "Джентльмен" трезв и ушел и оставил жену наедине спать (как это до сих пор жив) в парке однако считается нормальным? Действительно, освобождение подозреваемого не окончательный вердикт по этому делу, но мне любопытно, что еще доказательства необходимо будет достаточным, чтобы судить? Возможно, запись того, что случилось с камерой и камерой только авторитетный бренд?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru