-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Электричество из "Козлодуй" на 2 цента, от «Белене», «будет не менее 11 центов. Один из двух АЭС не нужна

2 августа 2012

Илиан Василев. Фото: Личный архив

Многие важные эти линии, которые будут читать люди, которые подписали или собираемся подписать петицию о проведении референдума по «Белене». Очевидно, что некоторые партии стремятся выборов объединяющей дело в масках за референдум для болгарской атомной случае продолжать «Белене». Некоторые считают, что это популярный аргумент, в то время как «слабые» места власти. Необъяснимо тихой оппозиции правых. Я не хочу комментировать partiynopoliticheskite аспектов - не моя сильная сторона. Скажу только, что болгарская атомная энергетика не только не имеет будущего "Белене", - но и напрямую зависит от своевременной остановки этого проекта.

Преждевременное развитие дорогих и без гарантированного рынка, атомной энергетики, как это произошло со спекулятивными удвоение зеленой энергии, может поставить Болгарию в переводе с греческого сценария, но и поставить под угрозу причиной болгарской атомной промышленности при условии, что будущие правительства не будут иметь альтернативы, кроме как закрыть или ограничить.

Поскольку некоторые слишком "горячих" сторонников экологически чистой энергии не управляется идеализмом, были на пути к компромиссу полностью. Слишком короткий является горизонт текущего мышления многих руководителей, которые поддерживают ходатайство.

Главный тезис, который отображается в число названий является то, что остановка «Белене» является причиной роста цен на электроэнергию, с предложением о том, что атомные всегда дешевой электроэнергии. Это электрический ток АЭС "Козлодуй" является самым дешевым, не имеет отношения к будущей цены на электроэнергию с АЭС «Белене». В одном случае чуть более 2 центов, с другой стороны, никто не знает, но не менее чем на 11 копеек.

В силу различных факторов, не в последнюю очередь, "социальный пафос" ГКЭВР в сочетании с резко ухудшения экономической и рыночной среды - за счет сокращения потребления, неплатежеспособные потребители исключительных инвестиционные затраты и, конечно, начисленные проценты по долгу в ожидании строительства и т.д. ., NEC не смог погасить кредит досрочно.

В верхней части рабочей спираль долга - ухудшение финансовых показателей привело к ранней коллекции кредита. Было больно инвестиционного рейтинга стало сложнее и дороже, что делает новые кредиты, с которыми на рефинансирование и реструктуризацию старых долгов и финансирование деятельности NEC.

Обратите внимание, в основном за счет кредитов «Белене», а не из-за "зеленой энергии" или tetsovete из "Марица" (никто из них не будет меняться в цене) ГКЭВР не оставалось иного выхода, кроме как обратиться за радикальное повышение цен на электроэнергию, т.е. . е запросить финансирование от пользователей. Повышение цен на повышение прогнозов будущих доходов и обеспечения инвестиционного рейтинга и финансового выживания компании.

Помощь BEH не было альтернативы, потому что все остальное может быть истолковано как государственная помощь. Практически все государственные энергетические компании были мобилизованы, чтобы предотвратить банкротство компании NEC. Да, многим из них придется сокращать свои инвестиционные программы именно потому, что «Белене» эффект.

Отложить остальные 250 млн, NEC пришлось заплатить 55 млн. евро, из которых вклад BEH 50 млн. 5000000 дать NEC за счет собственных средств. Для подписали петицию референдума полезно знать, что если это «Белене» кредит в течение NEC "висят" неопределенных финансовых претензий в отношении контрактов на разработку оборудования с длинной продолжительности, что, безусловно, потребует некоторых дополнительных долгам в на следующий год бюджет.

"Висячие" и новые расходы, потери или повреждения, вызванные неоптимальных функционирования в сочетании с выделением средств из ESO. Под "власть шлема" заложил будущее болгарского энергетического сектора во имя политических амбиций горстки людей, большинство из которых несут прямую ответственность за финансовый и экономический кризис в 90-х годов.

Разница в том, что тогда «слабый» премьер-министра и заместителя премьер-министра Кирилла Виденов Tsochev потеряли власть, но сохранил достоинство, не уступая сети передачи Болгарии. Что-то было не в пользу многих современных пропагандистов ходатайство о проведении референдума по «Белене».

Коррекция "Овчаров" в долгосрочный контракт на поставку природного газа в 2006 году, в настоящее время сталкивается с "Булгаргаз" неспособность финансировать закупку природного газа и закачки в объемах, необходимых газа Чирен, которые охватывают пика потребления в зимний период. Еще одна интервенция "Овчаров" по кредиту для АЭС «Белене» отправить НВК «веревки» в финансовом нокдауне. В обоих случаях жертвами болгарского конечных пользователей.

Прямая демократия представляет собой мощный инструмент для государственного управления, особенно в стране, в которой примеры решений закадровый предостаточно. Возникает естественный вопрос, почему только сейчас инициаторы петиции и авторы энергии Slam думать о преимуществах проведения референдума? Вы помните, широкое обсуждение, прежде чем подписать энергии шлем в баре?

Сочувствую прямых консультаций, особенно, если вопрос правильно установить:

"Согласны ли вы строить« Белене »с вашей личной семьи эффективной гарантией от 5000 евро?

Как многие из подписавших считают, что его подпись отдать политическим партиям со стремлением к власти завтра попросить от имени кредита гарантировано болгары?

Продолжение и завершение проекта «Белене», очевидно, означает новую национальную катастрофу. Посмотрите, что происходит в Греции, Румынии, Италии, Испании. Сторонники АЭС «Белене», который никогда не был искушаем финансовой логики, утверждают, что новый долг будет частных корпоративных долгов.

Это совершенно не так, и так - потому что общий уровень государственного и частного внешнего долга Болгарии 90% ВВП в Болгарии и добавления новых 11 млрд евро будет расти на 120%, которая будет не только попасть в греческий сценарий, но и переход на все трудности и усилия на протяжении последних 15 лет.

Не говоря уже о том, что страхование распространяется на болгарском долг будет расти, а вместе с ним, и все проценты по кредитам - будь то потребительский или корпоративные.

"Глаз" глобального кризиса в зале, пожалуй, наиболее острая фаза ее - осенью этого года - всех правительств, корпораций и частных лиц резкого сокращения расходов вступит в кризисном режиме управления.

Страна обременена исторической памяти и основные истины о корпоративном управлении финансовыми и политическими лидерами стремятся уничтожить ЦБ, экономической и финансовой стабильности.

Политики не несут никакой ответственности за свои решения - наиболее уходом от власти, но их счета продолжают выплачиваться будущим поколениям. Как говорится, нет системы, которая может спасти нас от собственной глупости, корысти и эгоизма.

Как человек, "тесно", знакомый с проектом, не беспокоит меня, как некоторые "случайные" утечки информации, что «Белене» будет осуществляться как частный проект, который вновь нашел "серьезные", особенно в западных инвесторов. Меня беспокоит, что многие решили, что новая ядерная держава перестала быть источником нестабильности и риска развития Болгарии.

Заблуждение, что проект будет завершен, это опасно и может стоить много.

«Белене» не может быть построено или найти финансирование и рынок, независимо от наших желаний. Но в течение многих лет, это открытое "рана" будет obezkarvyava финансовые, экономические, социальные, политические, и он будет финансироваться за коррупцию, политическую коррупцию и преступность.

Хотя это и не привлечены к ответственности, невинных не пострадает, и будет зарабатывать социальной эгоистичны.

Оскар Уайльд говорил, что эгоизм не сильно эгоистичный образ жизни и желание учить других, как жить. Таким образом, наши патриоты эгоистично - дайте вашу душу, но не свое, но душой потребителей и налогоплательщиков. Ничего или почти ничего не изменилось, так как Ботев.

Давайте в эти трудные времена для распространения своих амбиций в личных, групповых и коллективных возможностей. Чем раньше вы перевернуть страницу «Белене» лучше.

-----
* Автор является экспертом по энергетической безопасности и дипломат, бывший посол в Москве

Мнение было опубликовано на блоге milom.blog.ru



Жанр: , ,

  1. 1) svako
    Очень хорошо написано, но «биологические единицы" вряд ли будет тепло. Для этого и заслуживает участи быть низкой стрижки и доения Ovch. и его помощник Чобан. Если заливка тесто в АМЮГ vazabnovi, семьи пройдет, но красный комиссий и купить больше недвижимости в Средиземноморье и стадо будет рупа мусора и будет платить. Потому что, чтобы стать аферы, цены на электроэнергию должна быть пропорциональна цене chaletite на Ривьере.
  2. 2) Чаво
    На самом деле простой chonek не простые счета, потому что кто-то солгал как сложные вещи. На самом деле, если сырой поднимается не карандашом на листе, афера. Бритва из Okam так сказать.
  3. 3) Николай Алексеев
    Вернись демагогии Текущий АЭС будет стоить нам 11 центов. Mnoooogo было дорого, но почему бы не упомянуть, что теперь платят 9 центов, и это потому, что 30% электроэнергии производит Козлодуй? И удалить Kozloduyski дешевой электроэнергии, как будет цена?? Этот эксперт, который является интимной внутри не будет вычислять И в energy.ru вы видели, как затраты на электроэнергию в других странах.
  4. 4) svako
    Ники над сообщение заставило меня подумать о шутке, где старший брат спросил, почему меньше ранее борьбе sabahlya барабан. "Мой Пена в браке, и потому что это честный об этом". Eyyy, сказал старший, по барабану Мне хотелось бы верить, или ее работы. Если мы хотим, чтобы энергетическая безопасность эксперт Илиан Василев вы верите или Никки из sedyankata электронной vestnik.ru.
  5. 5) Вова
    Никки, не путать людей .. в энергетике сайта, даже 11 центов является очень низкой цене, но это не имеет значения. Цель иная.
  6. 6) кобальт
    Проблема не указанным в статье расходов на питание Белене. Проблема в том, влияние кредита на работу (не важно, кто ты уходи!) На платежеспособность NEC, и, следовательно, государства. Если проект ставит под угрозу стабильность кредитной Бесполезно спорить о деталях. И у них есть необходимость обсуждения.
  7. 7) zempareto
    Если вы ответите на вопрос: «Почему цена на электроэнергию на 9 центов, при условии, что себестоимость составляет 2 цента" Мы можем предположить, сколько центов будет стоить нам в произв. цена 11 центов ... Как и в нашем сознании возникнет образ R.Ovch. и другими мародерами из мафии энергии и мрачные последствия. Однако, если скучно и мошенничество и т.д. состоит из результатов референдума в пользу строительства АЭС «Белене» будет подумать о смене места жительства, хотя его любовь teritoriykata нас, но и отвращение хронически глуп управления его ... Простота нет конца бас ...!
  8. 8) Beaufort
    Намного хуже, чем кажется на первый взгляд. За Р. Ovch. и экспертов вокруг него висит гильотина с несколькими веревками висят (наверняка). Эта энергия мафии очень хорошо понимаю. Референдум по АЭС Белене это единственная возможность экономии для вас поймать.
  9. 9) Georgi666
    Прекрасно написанные статьи. Для меня, однако, это основная проблема заключается в том, что преступники подписать Белене проекта, при условии, что Болгария производит и потребляет электроэнергию соответствующие 30-40% установленной мощности, то можно проследить на счетах NEC на веб-сайте компании. Prosluvutiya экспорта электроэнергии, не говоря уже о цене, включенные в этот арифметический составляет около 7% от внутреннего потребления. Тогда возникает вопрос: кому Поэтому напрягая бюджет с такими запретительными инвестиций, что на вершине маньяк и бросали в руках Большого Брата. Уотергейт rozovee бледнеют в сравнении с этой афере.
  10. 10) Николай Алексеев
    Дядя, у него есть специалисты с обеих сторон, как выбрать, кому верить. Вот почему я могу проверить свой ​​счет Zempare, проще всего проверить, почему на 9 центов текущий, обратите внимание на ваш счет. Вы увидите, что много денег уходит в электрораспределительных компаний, то есть большие деньги. Во-первых, не инвестировать и, следовательно, несчастные случаи не только снижается, но более частыми. Во-вторых, не строить новые линии электропередачи и трансформаторов, а инвесторы берут на себя обязательство сделать это с обещанием, что он купит когда-нибудь. То, что они не создали ничего, не мешает им принимать немного платы за соединение электрических подстанций (которые по закону они должны построить), а затем забрать большой платы за присоединение новых абонентов. И когда они не имеют ни копейки, но это заняло десятки тысяч киосков, они вас поставить столько же, сколько текущая стоимость. Бумага является манипулятивным, так как они бросили две цифры без каких-либо обоснований. 11 центов цена на электроэнергию производится как? Гарантия в размере € 5000 семей, как он получил и как долго это? Абэ в конце концов вернуться на дорогие и дешевые отруби муки. Хорошая работа, но болгарский ...още PS ... подробнее

  11. 11) кобальт
    Алексиев, мы понимаем, 1980-х, и жаловаться. Но мы 2012 год. Там kraudsorsing - установлен в "миллионы" стремится к обладанию ядерным, собирают деньги, вложить их в Белене завод сборка, гарантируя его (нет другого возместить убытки в случае чрезвычайной ситуации), платить за хранение отработанного топлива. Если даже после этого вы можете производить конкурентоспособную власть, и я буду покупать у вас, - я обещаю. Существует никаких оснований весь народ платить несколько поколений natsionalnogordostnite meratsi psevdopatriotite.
  12. 12) Николай Алексеев
    Eeeey имя вы не можете прочитать правильно И я жду, чтобы vniknesh в том, что я написал. Мне все равно, или не будет построен, и АЭС, только меня раздражает демагогия, которая оборачивается вокруг провала. Я убежден, что предлог для отказа не имеет ничего общего со здравым смыслом. Но вы продолжать работать лиги, такие как лампочки. PS Я не понимаю, что вы заинтересованы в финансовой сфере, то он будет предоставлять деньги из банка. В условиях кризиса вряд ли дают столько денег проиграл!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru