-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Пол Клив: чувство обреченности, когда они утверждены моего романа

3 августа 2012

Пол Клив. Фото: личный архив

Самые высокие оценки талантов Павла Клив, вероятно, прозвище, данное ему немецкого радио и телевидения, сети NDR, который назвал его "новым Стивена Кинга".

Писатель живет в Крайстчерче, Новая Зеландия - город, который является местом действия всех его романах. С раннего возраста Клив мечтает стать писателем. 19 лет Пол начал работу над своим первым романом, который никогда не видел свет. Окончил впервые опубликован дебютный роман - "The Cleaner" - 25 лет, но рукопись превращается в книгу только шесть лет спустя.

До достижения успеха с его романов, работает в Клив ломбард. Двадцать пять лет, прерывая работу, чтобы посвятить себя литературному труду. Отдых без гарантированный доход, он стоит перед дилеммой: чтобы начать новую работу или продать свой дом. Выберите второй вариант, и продолжает писать.

"Cleaner" завоевал множество международных наград. Вот еще несколько успешных романов, а также имя Пола Клив появляется в верхней части диаграммы для книг в Германии, уступая лишь продаже "Гарри Поттер". Критика приветствует романа Клива очень тепло.

Европейским студия приобрела права на съемки своего романа, но имя режиссера пока не объявлена, хотя он знает, что будет француз. В 2012 году Пол Клив посетил Европу, где его книги такой успех, даже прежде чем они будут выпущены в США. Автор принял участие в Лондонской книжной ярмарке и была специальным гостем на книжной ярмарке в Лейпциге - в рамках подготовки к презентации Новой Зеландии в качестве почетного гостя на Франкфуртской ярмарке осенью 2012 года

Клив был удостоен Новой Зеландии преступления фантастики "Ngai Марш", который, наконец, пришел и заслужили свой успех на родине. Летом этого года Пол получил награду за лучший детективный роман на французском книжном фестивале в Санкт-Мор, где он участвовал вместе с миром калибра художников, как Стивен Уотсон ("перед сном"). Пол Клив романы были переведены в 19 странах, включая США, Германии, Франции, Польше, Японии, Чехии, Турции, России, Китае, Австралии, Испании, Бразилии, Великобритании и Кореи.

- Сначала хотел написать ужас, вы можете написать и фантазии или научной фантастики. Почему триллеры?

- Я читал много страшных историй, и я всегда любил жанр. Книга, которая заставила меня начать писать романы trilarovi был "Hunter умы" Джон Дуглас - бывший ФБР профилировщики, Департамент формируется поведенческий анализ Бюро. Эта книга показала мне, что преступление реально ужас. Я читал «Над пропастью умов" и вскоре после этого написал свой первый триллер. Что касается других жанров - Я думаю, я бы пошел страшный писатель фэнтези или научной фантастики.

- Кто ваш любимый персонаж из детективной истории?

Мне трудно выбрать. Может быть, отчасти Гарри Bosch, может быть, Джек Riychar. В конечном счете, я думаю, что мой любимый Чарли Паркера романов Джона Коннолли. Даже если роман описывает, как Чарли Паркер фри в «Макдоналдс» я читал.

- Что еще вы написали до своего дебютного романа? У вас есть незавершенные или неопубликованные рукописи, романы или рассказы?

- Я написал много - около десятка романов, почти все были страшилки. Что касается истории - я не думаю, я мог бы написать хороший рассказ, даже если моя жизнь зависела от этого.

- Что бы вы порекомендовали посетителей на ваш родной город - Крайстчерч, Новая Зеландия? У вас есть специальные советы, которые не включены в туристические брошюры?

- Я думаю, они бы не рекомендовал прогуливаясь по городу в ночное время, если вы не хотите испортить. На самом деле это должно быть написано и брошюры, и происходит каждый день.

- Если в вашей жизни был актером кого бы вы выбрали на главную роль?

- Бен Стиллер хорошо справляются с ролью идиота "Tropic Thunder", так что я думаю, что я выберу его.

- Какой была ваша первая реакция, когда вы поняли, что ваша книга одобрена издателем? Как отпраздновать это событие?

- Моей первой реакцией было чувство обреченности. Я думал, что день я попал грузовик, в качестве компенсации за хорошие новости. Праздновать с друзьями через год, только после того, как книга вышла, потому что я боялась, что что-то пойдет не так в последнюю минуту.

- Расскажите интересный или необычный опыт премьер-министра книгу или литературный фестиваль.

- История довольно неловкое положение. Принимал участие в фестивале с другими авторами, но организатор был тяжело болен и не мог объяснить, как он будет проводить мероприятие. Оказалось, что каждый из нас должен говорить пятнадцать минут перед зрителями о творческом процессе писателя. Я не был готов к этому и пришлось импровизировать на месте. Может быть, я говорил о полторы минуты, и я ужасно волновался. Если вы сейчас попасть в такой же ситуации будет очень сложно, потому что к тому времени я привык говорить об этом.

"Коллекция" - убийство триллере Пола Клив

В Крайстчерче исчезают люди. Райли Купер, профессор психологии и криминологии, в один прекрасный день не ходить на работу. Эмма Грин, студент Райли не вернулся домой. Теодор Тейт, бывший офицер полиции, участвующие в расследовании случаев. То, что полиция и Tate не знаю, что Адриан Lounar - бывший пациент клиники для душевнобольных, начал коллекцию памятных вещей, и его последние куски людей. Наиболее ценными среди них есть реальный серийный убийца.

Доказательства, попадает бывший полицейский направил его на «Гровер Hills" - заброшенная психиатрическая больница на окраине города. Каждый последующий шаг в расследовании Тейт поднял завесу времени и раскрывает зловещий прошлом клинику. Несколько лет назад там были ужасные вещи происходят. То, что бывшие пациенты не хотят говорить. Чтобы сохранить Эмма и узнать правду о прошлом профессор Райли, Tate будет под угрозой, и заглянуть в бездну ума психопат. Ниже приводится выдержка из книги подготовлены издательством "Гермес".

M azhat облизал губы были настолько сухой, что только ласточки. Литой полиэтиленовой пленкой и стоял перед первым из двух книжный шкаф. Поставит банки на верхней полке в пространстве, что было сделано за день он выиграл аукцион. В мире коллекционеров, весьма пристрастился к коллекционированию произведений серийных убийц - или они используют оружие или слова, написанные на них, или проводятся по одежде, или листы ручной окрашены их признания или манжет их ареста - не было отличается коллекционирование марок или фигурки. Восемьдесят процентов из своей коллекции состояла из книг. Остальные были одежда и ножи. У него было несколько конфиденциальный доклад полиции, что не должно быть. До сих пор самым ценным экспонатом в его коллекции была подушка используется пикколо в австралийском отеле, чтобы покрыть лица трех своих жертв.
Он потряс банку в руки и смотреть на палец, понимая, как было ужасно, как ужасно было то, что он купил. Выиграл его тайные онлайн-аукционе и получить приглашение от некоторых друзей, которые были проведены консультации в предыдущих аукционах. Он все еще был не совсем уверен, почему он никогда не хотел. Не хочу, чтобы, по крайней мере на начальном этапе. Он увидел ее и подумал, что сошел с ума собственную часть человеческого тела, но чем больше он думал об этом, тем больше он хочет. Может быть, сошел с ума. Что он себе представлял? Это может поставить его на видное место для показа ваших гостей в следующий раз вы организовать званый обед?
Полки в его кабинете, были заполнены с другими экспонатами, выиграла аукцион на протяжении многих лет - как убийцы и жертвы. Некоторые могут возразить, что сбор этих элементов создает рынок для смерти. Его интерес был чисто образовательные. Когда учить других о методах и инстинкт убийцы, вы должны были быть окружены подобными объектами. Это было не хобби, а профессия. Большой палец ... Он сам не был уверен. Каприз неуместно слово. Любопытство подходит лучше. Но это было на самом деле очень просто - в один момент он просто хотел есть.
Прибытия груза было, чтобы запутать свой график на день. Его уголовное студентов психологии скоро глядя на доске в комнате без учителя. Thumb это достаточно медленно, так что вам придется пропустить завтрак и принимать правильные через пробки. Купер проглотил две таблетки комбинированного витамины, вошел в гараж и сел за руль. Затем он вытащил на обратной дороге.
Вс жесткий восхождение на небо, сокращение тени деревьев и поехал нити паутины сверкать под лучами горячего его. На радио и слушал дискуссию, которая привела к студии на самые горячие темы в эти дни - то ли Новая Зеландия должна вернуть смертную казнь или нет. Все началось с одной бездумное замечание неуместно шутка премьер-министр в ответ на то, что они принимают, чтобы контролировать уровень преступности в стране, которая была упаковка тюрьмы. Но ситуация обострилась, и люди начали массово поддержать его заявление и спросить, почему правительство не поставили серьезный разговор. В конце концов, если смерть была достаточно хороша для жертв, почему бы не иметь такой же благодати и их убийц?
Купер не знал, какая партия поддерживает этот аргумент. Был не уверен, что государство должно наказать присущие странам третьего мира.
Тянут ручной тормоз и вышел из машины, чтобы закрыть двери гаража, потому что проклятые удаленного повреждены два месяца назад и услуг по-прежнему ждет, чтобы получить запасные части. Он чувствовал, что раскаленный асфальт подошвы обуви. Он начал потеть после первых шагов. Ветер был свет, но оставила ощущение, что достаточно горяча, чтобы сжечь все на своем пути.
Запах, запах марихуаны. Пришел от проклятия серфер которые жили на другой стороне улицы и любил проводить утром и вечером - и часов между ними - в облаках, благодаря прибыли от лотереи.
Купер почувствовал, что его рубашка придерживаться своего тела. Так zaveyan был приобретен из-за жары и большого пальца, даже не почувствовал, что снова взял портфель из машины и взять его с собой.
- Странно - прошептал он, и когда он вернулся к своей машине, стала еще более странной. Там стоял человек, которого он видел в первый раз в моей жизни.
- Простите, - сказал незнакомец, и хотя он был более тридцати лет, это было что-то, что привело Купер взять его за мальчика. Может быть, его чуб был небрежен и, возможно, штаны шнуры из моды лет двадцать назад. - Я буду потратить несколько минут?
- Конечно, - сказал Купер, - но поздно ...
И только тогда, когда он посмотрел на часы, грудь контракт мощный спазм. Он вдруг поднял свой портфель перед ним, и он откроется. Его содержание разбросаны по дороге, и через минуту, он поскользнулся на тротуаре, потерял контроль его мышцы. Боль охватывает живот, ноги и пах, но был сильный в груди. Мужчина взял пистолет, становится на колени рядом с ним и бросил челку со лба.
- Все будет хорошо, - сказал незнакомец, и поэтому он слышал Купер был не совсем уверен, потому что в то же время почувствовал сильный запах химического и то, прижался лицом.
Существовал нет сил, чтобы отразить его.
Затем наступила темнота и довести его прочь из своей коллекции.

Из книги уголок



Метка:






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru