-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

После нападения - после выдержки дождь капот

3 августа 2012

Противоречивые версии неопределенности бомбардировщик и беспомощными в наших средствах массовой информации

Факсимиле статьи в французском еженедельнике "Экспресс". Фото: "Bivola"

София Аэропорт имеет строгие меры безопасности, такие как нет аэропорта Тель-Авива.
Доступ на машине в здание терминалов ограничено, в любом месте - и внутри и снаружи - грохот военных и гражданских людей из всех отделов. Такая безопасность и нет аэропорта в Израиле, показать людям, которые путешествуют там.
Имея в Болгарии и после дождя капюшоном.
Кроме того, аэропорт Сарафово возле Бургаса, и в Варну.
Но похоже, что, несмотря на меры жесткой экономии, безопасности свободные (читатель может ожидать завтра подтверждение этого утверждения) ..
Болгарские власти еще только предстоит узнать безопасности и защиты.

15 дней после нападения в городе Бургас в нашей стране не может понять, что случилось. Болгария не была такой же, но не могу понять. Вы можете изменить многие вещи. Новые меры в аэропортах, являются недостаточными. Многие проблемы для пассажиров, но меньше безопасности.

Беспомощный СМИ в Болгарии

Частью проблемы является поведение средств массовой информации. В других странах они даже раньше полиции, чтобы помочь им раскрываемой информации опубликованной неофициальной версии, которая оказалась полезной для следствия. В наших крупных средств массовой информации оказались только стоит для микрофонов министров, который объясняет, что происходит замешательство. Пресс-центр Министерства пытался предотвратить публикацию неподтвержденных версий из них.
За исключением некоторых интервью "Дарик радио" и "Дневник" с иностранными экспертами по терроризму, который объяснил, что существуют пробелы в безопасности в Болгарии, в основном, повторяет то, что говорят другие министры. Они сообщили, что и как отличное отличную работу с зарубежными офисами. Вместо того, чтобы эксперты, министры СМИ пришлось учиться, например, что общий образ террористической составила 95% близки к оригинальным (как Цветанов) и 96-100% (по данным министра экономики Добрев).

Фото М. И. и фотографии головы

За несколько дней до этого пошел официальный портрет террористов, на сайте "Bivola" опубликовал фотографии восстановленного голову, сделанные в морге. Их подлинность была подтверждена врачами больницы от Бургаса.

Парадный портрет умершего бомбардировщика распространяется министерства.

Очевидно, существуют различия между изображениями головы и портрет, запряженной fotorobot. И они не только в виде человека, который, естественно, очень сильно изуродовано. Голубые глаза бомбардировщик ошеломляюще отличается от популярного портрета внутренних дел.
Причины могут быть разными. Это может быть тактика М.И. и западных, которые имеют дело с расследованием нападения. С фотографий разбросаны по линии Интерпола в 190 странах по всему миру, рано или поздно будет отображаться информация, которая скрывается за нарисованным портретом.

Но это свидетельствует о бессилии болгарские СМИ в таких случаях.
Поддельные водительские права бомбардировщик впервые появилось в американском ABC телевидении, где она была переиздана в нашей стране.

Фотографии восстановлены главы бомбардировщик в морге больницы в городе Бургас. Фото: "Bivola"

Первый более конкретных версий нападения, которое отличается от сказки министра внутренних дел Цветанов, а также впервые появилась в израильских и западных газет. Первый портрет возможного сообщника, составленный fotorobot также появилась в израильской газете.
Болгарские газеты молчали свидетелей, ссылаясь на разъяснения министра.
Несколько болгарских СМИ выпустили фотографии главы бомбардировщика.

Fotorobot предполагаемого сообщника террориста распространяется израильских СМИ, а не болгарский или ИМ.

Но французском еженедельнике "Экспресс" победил болгарский газет, издательских и графических соавтор "Bivola" описаны противоречивые версии и объяснения болгарских властей (см. здесь ).

Эффект на Цветанов опроверг из-за рубежа

По официальной версии, террорист-смертник, который пытался взять в аренду автомобиль весьма спорным. Отвечая на вопрос ее снова из-за рубежа. Как считает эксперт Международного института борьбы с терроризмом доктор Боаз Ганор, террористы-смертники не идут с париком в аэропортах нет документов, даже если ложно, или посадки в такси. Скорее всего, он будет взорван дистанционно, без того ожидали. Ганор государства и другие несоответствия, и призывает прекратить самоубийство гипотезу, что неоднократно Цветанов.

Пылающий автобус аэропорта Сарафово возле Бургаса. Фото: Группа Воздействие прессы

Конечно бомбардировщика были сообщники, которые взорвались. Один или два были в аэропорту во время взрыва. Свидетельства выживших показывают, что бомбардировщик добавил багажа в багажном отделении автобуса и поссорился с двумя пассажирами, потому что изменить чемоданы. Цветанов сказал, что рюкзак на спине, ее бомбили.
Споры любого характера, вращаются вокруг этого нападения.
А теперь случай, ни распутать, ни безопасности государства возрастает.

Не "Хизбалла" и "Аль-Каиды"

Версия Израилем нападение было работы, но "Хизбалла" с Ираном еще не проверенные ничего, кроме претензий со стороны израильских чиновников. Скорее всего версии (как это было предложено источников и электронной вестник) для атаки была работа ячейки "Аль-Каиды". Эта организация затем демонтировать свои базы в Афганистане и убийство ее лидера Усамы бен Ладена существует как фрагментированные, не связанных клеток по всему миру, которые работают независимо друг от друга. Израильские СМИ сообщили, что ранее неизвестная организация "Аль-Каида джихада" (Qaedat аль-Джихад) взяла на себя ответственность за нападение. Это ответвление "Аль-Каида" и ее название означает только, что, объясняют эксперты, эти движения.
Оказывается, что израильские средства массовой информации имеют право распространять информацию, которая противоречит их официальной власти, чем болгарский.

В нашей стране продолжает царить неопределенность и главной задачей правительства является не то, как быть выявлены террористического акта и способы обеспечения безопасности и, как правительство для обеспечения лучшего света в средствах массовой информации и в мире.



Тэг: , , , ,

  1. 1) peregrinator
    Чтобы поместить это в нашей, в Болгарии, откровенный и достойным сохранения - после того, как чертовски презерватива, как он любил, чтобы выразить себя другом Латинской Америки.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru