-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему Румыния вернулись 66 лет назад

4 августа 2012

Румыния века либерализация

Как далеко может достигать Понта и Антонеску

Траян Бэсеску. Фото: РТС

Траян Бэсеску должен исчезнуть с неба в румынской политике, независимо от того, сколько будет стоить эта спецоперация под руководством лидер социал-демократов Виктор Понта и либерал Крин Антонеску.

Они хотят изменить правила после того, как факт, на котором был проведен референдум об отставке Президента, таким образом, чтобы адаптироваться к реальности их нужды партии. Рецепт используется в Румынии в течение 50 лет коммунистического режима за железным занавесом был ответственным за политику только на старших братьев из Москвы.

В Румынии эта практика началась с выборов от 19 ноября 1946 года, когда голосование было полностью поддельный, но коммунисты и их союзники выиграли 70 процентов. Национально-крестьянской партии получили большинство голосов, но за кулисами маневры были проведены настолько успешно, Андрей Вышинский, советский заместитель министра иностранных дел, который наблюдал из Бухареста превращения страны в колонию, что в конечном итоге результаты были отменены.

Румыния, кажется, использует свои рефлексы 66 лет назад, когда существующие правила были бессовестно попираются, и выиграл большинство может делать все, за спинами некоторых лидеров, кто лгал с утра до вечера. Премьер-Понта, например, то, заверил президент Европейской Комиссии, что Траян Бэсеску вернется в президентский дворец Котрочень, бросился, чтобы найти аргументы, чтобы доказать, что президент должен быть объявлен приостановлено Конституционным судом.

Понта и Антонеску вернулся во времени не только для сохранения привилегий и позиции, но в основном для удовлетворения некоторых групп интересов, которые они поднялись на вершину власти, которую они показали, что для них нет пути назад. Voykulesku Дан, основатель телевизионной антенны, это не только голос из этих групп, чтобы найти его довольно спецслужб профессионалов, вышел в отставку в бизнесе или ушли в отставку.

За Понта пары Антонеску и имеются мощные средства, которые живут в затраты на некоторые предприниматели, имеющие связи с Востоком, и предприниматели богатеют в переходный период в связи с позициями, что спонсируемые операция по удалению Траян Бэсеску.

Они хотят сохранить выступления необходимо на данном этапе операции по устранению президента Траяна Бэсеску, так что Виктор Понта и Крин Антонеску по-прежнему прибегают к двойным дискурса, полагая, что они все еще есть шанс на реабилитацию. В западных столицах, однако, Румыния вновь воспринимается как страна, которая не имела ничего, чтобы посмотреть на клуб в ЕС, потому что ее лидеры говорят, в противном случае сделать, потому что она не в состоянии выполнять свои собственные правила.

SLS не хочет признаться даже референдума, организованного правительством Понта и признаны недействительными Центральная избирательная комиссия, так как участие в голосовании было 46,24%, т.е. ниже порога половины плюс один от общего числа избирателей Румынии приняло решение Конституционного суда . Эта математическая реальность не признает лидеров SLS и Виктор Понта, Крин Антонеску и их политические круг имел огромное давление на Конституционный суд, чтобы объявить референдум действительным и удалить Траяна Бэсеску от должности.

Так же, как 66 лет назад, SLS хочет изменить реальность, а не только, как это случилось в селе Lepsha, Вранча County, где участие в голосовании, составляет 250 процентов, благодаря почти 1000 "с туристов, которые бросились туда только в день референдума.

SLS хотели бы изменить ситуацию, в Конституционный Суд, опираясь либо на данных переписи, которые бросают вызов прошлого года, но то, что нужно сейчас, потому что это может снизить порог и привести к удалению Траян Бэсеску был на на чрезвычайные постановления, принятый парламентом до перерыва президента, согласно которому нет необходимости кворума.

Понта и Антонеску лидеры были преобразованы в самоубийстве, чем те, которые разрабатывают и финансируют свои операции по удалению президент Траян Бэсеску за борт, потому что их политическое будущее находится под угрозой в злоупотреблениях, совершенных после прихода к власти: взрыв с мешками с динамитом в кресло Бэсеску, но бросил в воздух всю страну. Вторая попытка.

БТА



Метка: ,

  1. 1) svako
    Французы говорят, Cherchez ла FEMM, когда все сложно. И это потому, что французы не Балканы. На Балканах, где общественная жизнь и отношения delayrirat вопрос, где и как русский материал сам был там.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru