-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Случае дождя или почему закон необходимо "Магницкий"

4 августа 2012

Алексей и его дождем ROSPA сайт

В России отношение Владимира Путина между богатством и властью сильнее, чем когда-либо преобладают друзья и друзья президента, который возглавлял крупных компаний и министерств. Коррупция - бич России от королевского времени, и по сей день остается широко распространенным явлением. Среди прочего, согласно докладу, подготовленному организацией Transparency International "Индекс восприятия коррупции" Россия занимает сто сорок третьей из 182 мест, наряду с Нигерией и Угандой.

Поэтому Алексей дождь важно. Тридцать шесть летний блоггер и адвокат пять лет назад началось разоблачение коррупции в высших эшелонах власти. Он расследование таинственных финансовых операциях, в которых государственные компании отсутствуют сотни миллионов долларов и раскрыть результаты общественности.

Позже дождь создал сайт, где люди публикуют примеры коррупции. Он является автором фразы «партия жуликов и воров", имея в виду правящая партия Путина "Единая Россия". Blogger взяла на себя ведущую роль в качестве лидера оппозиции, когда протесты вспыхнули в Москве из-за фальсификации выборов.

Понятно, почему харизматический дождь, откровенно националистические, политические угрозы для правящей. Его антикоррупционная кампания удалось создать по крайней мере некоторую уверенность в стране, где она встречается редко. Он отказался молчать под давлением властей.

На этой неделе, системы открыли ответный огонь. Дождь был обвинен в злоупотреблении и хищении "в больших количествах", - преступление, которое карается до 10 лет лишения свободы. Обвинения основаны на старых расследование, прекращен три года назад, без его возбудить дело в другом регионе России. Дождь отверг эти обвинения. Кажется, что они изготавливаются в отместку за борьбу с коррупцией и ее роль в оппозиции.

Последние попытки подавления инакомыслия в России снова показывает, что Конгресс должен принять законопроект "Магнитского", как необходимой части либерализации торговли с Россией. Законопроект носит имя другого борца с коррупцией, Сергея Магнитского, который показал схему присвоить 230 миллионов долларов на русский налоговыми органами и МВД. Тогда он был заключен в тюрьму по той же офицеров и был подвергнут преследованиям, которые привели к его смерти. Закон будет наказывать русских чиновников, ответственных за нарушения прав человека.

Администрация Обамы не восторге от этого законопроекта, ожидая обсуждается законодателями. Конгресс надеется утвердить его с торгового законодательства, который будет обслуживать главным образом американскими компаниями, поскольку она обеспечивает им равные конкуренция в этом месяце, когда Россия вступит в ВТО. США в одиночку не может изменить Россию, но этот закон покажет, что коррупция и авторитаризм иметь последствия за пределами России.

А дождь - лидер, более заинтересованные в благополучии своего народа, чем богатство своих друзей - он должен быть награжден медалью, а не в тюрьму.

БТА



Жанр: , ,

  1. 1) Uldin
    После "mat'reyala" БТА том, что это последнее прибежище истины (как я понимаю "tashaka" печатью посольства, который ставит его на питание, конечно). После многих лет это "агентство", которая не имеет ничего общего с телеграфа, был рупором ничего (особенно внешнеполитической пропаганды) у нас, болгар ущерб. Как и в случае, распространяется текст, связанный с иностранными экономическими интересами и плакать с крокодиловы слезы в иностранной могиле, и не только сейчас. Как он вспомнил человека, который руководство персоной в течение этого времени, начиная с одного, что заключает в своем katselariyata просто держать стул мягкий и теперь жалуется, что никто не будет ни за что, и покончить с Последняя, ​​которая производит пресловутый Атлантического клуба яслях balgaromraztsi фаршированные Звонко иностранных сил, просто интересно, почему и дать некоторое внимание. Вероятно, в момент более ранние времена.
  2. 2) Вова
    Магнитский закон исходит из изменения Джексона-VENIKA ремонта. Холодная война продолжается другими средствами. Ответ РФ уже ясно. Там будет список взаимных и американские корпорации, желающие инвестировать в РФ будет еще сложнее. Сейчас эксперты считают, что этот список придирка Магнитского розничных только за счет государства.
  3. 3) svako
    Я не могу понять, почему американцы получают в то, что является частью "своих более широких славянских народов". Пусть они лежат в их lay.ata.
  4. 4) peregrinator
    Быть захвачены со славянами, потому что не все равно, кто есть кто в proizhod.Kapitala заботится только сверхприбыль, а когда она существует, он будет вкладывать средства даже на риск сломать голову.
  5. 5) svako
    Для тех, кто заинтересован в избыточных прибылей коррупция является прекрасной средой. Поэтому в их интересах, чтобы продвинуть. Как rasiyskite делать бизнес, а не бороться с ней, как в нормальных странах.
  6. 6) ziguli
    Точно, Pere.Amerikantsite сами кормили блоха в штанах, что позволяет его жадным корпорациям, вводить современные технологии отсталые strani.Po этой причине Америка наводнили китайские товары и Китай развивает свою военную промышленность, в результате чего инноваций там americhkite . Америка кусает назад, когда Китай заявил свои претензии на глобальное hegemon.Po же даст русским и инноваций, обернется против amerikantsite.E, жадный задницу, глава zatriva.S свои камни на их головы. Как людоеды дать снайперу, чтобы заменить их копиями.
  7. 7) ziguli
    Дядя, если у вас есть одеяло мере здравый смысл должен г всячески поощрять американских alchnitsi использовать свои инновации, изучать и внедрять их в promishlenost.Pak военного и гражданского судопроизводства, так же как и Япония, и будет интересно Kitay.Posle государств, годовых, как это смелый.
  8. 8) svako
    Переоценка их Ziguli. Русские говорят, что они получены только с хорошим качеством своих детей, потому что они делают их своими руками.
  9. 9) ziguli
    svako Путин глупые ограничения на американских инвесторов подтвердить свой ​​teza.No если г здравый смысл, будет делать прямо противоположное, и только через десять лет Россия будет тянуть tehnologichno.Tiya десять процентов грамотных людей, которые будут пожинать народ вперед в прогрессе. Но зная, как polkovnishkiya фуа-гра, на данном этапе с этим правителем, их страна не имеет шансов набирать обороты.
  10. 10) ziguli
    Я дам тебе десять лет primer.Predi вернуться к работе в нашей zavod.Prekiyat голову, он будет поездка в Ганновере, технические panair.Sled несколько дней назад и пригласил меня на кофе zapoznaem.Mi hubavo.Nyakolko лет моложе меня, сказав мне, что диск Роботы видели кладки стен квалификации kashta.Nashiyat является горным инженером, но в остальном является начальником инженеров механических zavod.Nyama плохо, и простой nachalnitsi.Pitam об этом, и то, что центры и станки или машины координировать видите? Malchi.Vikam его чувак, не был принят через несколько магазинов Швабский, бритву, чтобы kyopava купил, или любой продукт, это не наш рынок, или очень дорогой ....?? Смотри на меня как iztarvan.Be, я говорю, привести его к вам, мы будем друг от друга будут popromenim onuy Туя, и будет запущена в Японии proizvodstvo.Be аналогично развивались даже от tehnokrazhbi . Это моя голова, как это вам сказать Sheherazada.Te Путина, ваша невеста Вознесения.
  11. 11) Go-Шо
    ziguli это попросить вас просто не восстановится в настоящее время, чтобы попробовать этот трюк бритвы и ее реализации
  12. 12) Вова
    Gosho, эти два очень понимании технологий РФ. Русские туристы видели одну из Боровец и другие жили в общежитии для строителей, гастарбайтеров в Украину. Остается сказать, являются ли русские суперкомпьютеров.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru