-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Rihanna - сенсация на мировой арене

28 июня 2007

Rihanna в Movie Awards на MTV. Фото: Reuters

Может электронной всего 19 лет за вами три супер успешным? Можно ли никуда в течение двух лет, чтобы стать одним из крупнейших звезд мировой музыкальной сцены. Похоже, так. Но если вы говорите, Rihanna и собственный голос по сравнению с Джанет Джексон, Alicia Keys и Beyonce.

В последние недели, «Umbrella» Рианны песня ("Зонт") из ее последнего альбома "Good Girl Gone Bad" ("Хорошая девочка стала плохой»), звучит все радиостанции и музыкальные каналы (см. ниже видео на песню). В прошлом году было то же самое с песней "Неверная" ("Ложь"). В течение нескольких месяцев она была общей хитом и нет никого, кто не умеет петь хором по крайней мере. «Umbrella» в настоящее время возглавляет почти все мировых хит-парадов и уже установил рекорд для скачивания песен. "Мой новый альбом является выражением все, что я достиг в жизни и карьере, - говорит Рианна. - Это я и хочу, чтобы принять меня таким, какой я есть ".

Рианна родилась 20 февраля 1988 года на карибском острове Барбадос. Ее мать Моника, бывший бухгалтер, который владеет небольшой бутик одежды и ее отец Рональд работал на текстильной фабрике. Певица говорит, что ее детство было трудным. В ее семье никогда не было скандалов, как ее отец был постоянно пьян или наркотического опьянения. "У меня хорошие воспоминания о том времени - певец говорит. - Но, возможно, это помогло мне стать сильнее ".

[Swf] Данные = "http://www.youtube.ru/v/0MQr1DJOaHw", ширина = "425", высота = "350" [/ SWF]

Стресса, вызванного семейными проблемами своих родителей, очень плохо отражается на здоровье Rihanna. В 8 лет она начала страдать от хронических головных болей, которые врачи борются за годы. "Я прошел через все виды подъемов и сканеры, - вспоминает певица. - Головная боль была настолько плоха, что врачи считали, что у меня рак "После десятков разделов и собраний родители Рианны развелись, когда ей было 14 лет.. Конец брака является концом, а его проблемы со здоровьем.

После заживления Rihanna начинает лучше учатся в школе. Хотя болезненно застенчива, она сформировала группу девушка с двумя своими одноклассниками. Хотя ни имени, ни песни, в 2004 году трио удалось прослушивание популярной музыки продюсер Эван Роджерс, который отдыхает на Барбадосе вместе со своей женой Джеки. "В настоящее время Рианна вошла в комнату, остановился, чтобы заметить двух других девочек - теперь вспоминает продюсер. - Ей было всего 15 лет, но не было излучение звезды. И когда они начали петь, просто ошеломило меня. "

Роджерс тут же Рианна берет под свое крыло, в течение ближайших двух лет вместе с матерью часто ездил к себе домой в Стэмфорде, штат Коннектикут. Сразу после включения 16 лет певица переехала в США и стал жить с продюсером и его жены. "Я оставил Барбадос, никогда не оглядываясь назад, - говорит Рианна. - Я хотел добиться успеха любой ценой, даже если это означало расставание с родиной и переехать в Америку ".

Rihanna с рэппером и владелец лейбла "Def Jam Records" Jay-Z. Фото: Reuters

В начале 2005 года певица подписала контракт с рекорд-компанией рэппера Jay-Z "Def Jam Records", а в августе ее дебютный альбом "Music Of The Sun", это факт. Восемь месяцев спустя выпустила свой второй альбом "A Girl Like Me", в котором кратко было продано более 1 миллиона экземпляров. "Мы хотели, чтобы музыка Rihanna достичь так много людей, - объясняет Джей. - Но то, что она добилась просто невероятно ".

С ростом популярности Рианны увеличение и слухи о романе между ней и Jay-Z. "Везде писал и говорил с ним спать, чтобы помочь моей карьеры - певица говорит. - Я слышал так много дерьма и дерьмо для себя, что я поднял прямо ". Тот факт, что Jay-Z имеет связь с одним из его икон - певица Бейонсе, дальнейшее повышение озабоченности Rihanna.

Слухи, однако, вскоре уходят и он сосредоточен на свой третий альбом "Good Girl Gone Bad". Ее идея была, что это будет отличаться от первых двух, и это звучит более агрессивно. Кроме того Эван Роджерс и Jay-Z на альбоме включают Джастин Тимберлейк и рэппер Ne-Yo. "Рианна убежала от образа невинной девочки, - говорит Тимберлейк. - Она начала, чтобы войти в мир взрослых, и это показывает ".

Певица на вечеринке, организованной Американским институтом кино. Фото: Reuters

Шесть месяцев назад, Рианна дала дома Эван Роджерс и с тех пор живет в квартире в Лос-Анджелесе. Является ли она действительно хорошая девушка может содержать "плохих" образ? Производитель Роджерс считает, что его протеже будет продолжать свой путь достоинства и класса. Jay-Z, однако, более осторожен в своих оценках. «Лучший совет, который я могу дать Rihanna не отделены от окружающей их среды, - говорит он. - Если вы переезжаете в соответствующий круг друзей, она не возглавит волнение, потому что всегда будет кто-то, чтобы вернуть его на землю и сказал ей что-то вроде: «Это хорошо, чтобы вытащить ее юбку".

Вскоре Рианна рассталась со своими длинными темно-каштановыми волосами и выступил с короткой асимметричной стрижки в garvanovocherno. Когда его спросили, почему она сделала, ответила следующим образом: «Эта прическа отражает мой обретенной независимости. Давно хотел быть сокращены, но не дайте мне. Теперь вам не придется выполнять ни с кем. В жизни каждого молодого человека наступает момент, на начало заниматься все только и останавливается, чтобы наблюдать за положением других. Это то, что мне теперь делать ".

(В "Entertainment Weekly")



Жанр: , , ,

  1. 1) BOBI
    Mnogo мне кефир
  2. 2) BOBI
    iskam да Кая 4е я novata я песен мне mngoooooooooo кефир :)))))
  3. 3) nqkoi
    MRAZQ Q!
  4. 4).
    Rihanna это нормально когда вы говорите, почему вы ненавидите? Это моя любимая певица, и мало всего 19!
  5. 5) Яни
    Под редакцией администратора. Написать на кириллице. Читайте! Мп электронной iaka кефир мне Малка электронной naistina себе y4ydix 4e электронной па 19 ае tolkova izvestna я tolkova goliama звезда
  6. 6) issana
    Админ: кириллица Rihanna электронной naistina goliama .........
  7. 7) MARIANA
    Rihanna это мой любимый певец это, кто ненавидит его здоровый дух!! Hahahahaha
  8. 8) MARIANA
    многие самолеты хуже, когда ты ненавидишь Rihanna "" "" "" "...-олигофрении ......... iiiiiiii ... Hahahahahaha ее гораздо фуксия, вся моя Comp является niyni фотографии
  9. 9) Love_Riri
    Многие сказочные цвета фуксии ее самая горячая певица в мире!
  10. 10) Международный форум трудовых прав!
    Очень любит ее это здорово!
  11. 11) Мариэла
    Rihanna является лучшим на 100%! Я ее фанат!
  12. 12) Anonymous
    Rihanna является уникальным певцом и много красивых она номер один
  13. 13) Дед Мороз гимн
    Девушки, без макияжа и блеска СМИ без цифровой обработки голоса, Rihanna имеет простой negarka.Produkt рекламы и развлечений, победа лучше, чем дети vas.Tova как станет ясно, как только достигли к тому времени petnayset.A , продолжают верить в Золушка и принц.
  14. 14) chichata
    не верю в Деда Мороза и Санта Клауса, потому что я видел, был дома, вместе с Белоснежкой
  15. 15) Anonymous
    В № 13. БАТЭ, и если есть chichata dyadomrazovska бороду и снег под рукой будет напоминать партизанскую грабить молочные и так саботировали немецкие животы. И с пустым желудком или солдат не может победить.
  16. 16) Irka98
    Rihanna является огромный и удивительный по vsyano она никогда не показывается и не будет делать, и я очень, очень большой поклонник, но да, но да
  17. 17) Krisi
    Rihanna моя любимая певица! Это номер 1! ! !
  18. 18) mimsssss
    Mn электронной qkaaaa {} М д obichaaam :))) Да-да п prodyljava radva VSE така с hitove *






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru