-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Хиллари Билл положил в свою предвыборную кампанию

9 июля 2007

Хиллари решил использовать свое самое мощное козырь в предвыборной гонке, и Билл взял тура в штате Айова. Фото: Reuters

С pateshkozhaltata рубашку Билла Клинтона вряд ли осталось незамеченным, даже если на заднем плане. И, тем лучше, потому что цель состоит в настоящее время быть невидимым. С начала кандидатом на прошлой неделе на президентских выборах в 2008 году Хиллари Клинтон сопровождал ее муж в штате Айова - государство в самом сердце американского Среднего Запада, кто первым признает партия претендентов на первичных выборах.

Это не первое шествие с женой Билла. Впервые, однако, он начинается через несколько дней агитации вместе с ней. Так как независимая политическая карьера началась в 2000 году, Хиллари Клинтон, она всегда стремится удержать бывшего президента, потому что он хочет очертить свою территорию и отстаивать свою независимость. Но, как и ее конкуренты в Демократической партии оказался более трудным, чем ожидалось, но избиратели все еще подозрительно это, сенатор из Нью-Йорка сказал ей, что сделает ошибку, если вы не используете их сильнейших активов. В то время как он является обоюдоострым мечом.

В штате Айова, на сцене окружении купить соломы, чтобы она выглядела более "провинциальный" Хиллари в середине его речи оказывается и кладет руку на Билла. "Как кандидат в президенты я могу рассчитывать на помощь по пути (как президент)", заявил бывший активист феминистского со смесью гордости и смирения. Через несколько минут раньше Билл сказал: "И мы не женился, я был бы здесь, чтобы поддержать своих" и "Мне 40 лет избиратели, но до сих пор я никогда не имели возможности голосовать за такие квалифицированным кандидатом". Шоу "Билл и Хиллари", кажется хорошо сделал - ибо это внимания и политическое послание, потому что это блеск пайеток и закулисные влияния.

Билл и Хиллари проявить понимание, но неясно, будет ли экс-президент не будет втягиваться в новый скандал "Моника Левински". Фото: Reuters

Начиная с прошлого года, оба супруга отдельно исключено каждой речи на похоронах вдова Мартина Лютера Кинга, Клинтон советников хотят заставить их говорить один за другим. "Не столько потому, что Хиллари средняя динамика стороны, а потому, что каждый из них составляет менее великий политический деятель, как бывший президент", сказал советник по коммуникации Демократической партии. Таким образом, сенатор вынужден был баланс - Билл, чтобы светить, но не слишком много, чтобы упомянуть ностальгию по миру и процветанию своей двойной мандат, не воскрешает в памяти знаменитого синего платья Моники Левински. Идея состоит в том, чтобы американцы впечатление, что они будут получать «два Клинтон" по цене одного, не говоря на открытом воздухе.

Со своей стороны, бывший хозяин Овального кабинета, казалось, искренне привержены своей роли в качестве консультанта в тени. В окрестностях обоих супругов "Он был готов сделать все возможное, жене победить на президентских выборах. Он считает, что существует огромный долг, потому что она поддерживала его в его политической карьере ", пишет" Нью-Йорк Таймс ".

Этой зимой он провел часть сбора средств и организацию многих "сессий ухаживания" с донорами левых в Нью-Йорке апартаменты класса люкс. Иногда это помогает репетировать свои выступления до полуночи внутренности сложных и смазывает механизмы демократической партии.

Если вы хотите, чтобы сопровождать Хиллари в штате Айова, так как в соответствии с государственными исследовательскими за ним, по-видимому, он принимает добровольно. Тот, кто отказывается это делать сейчас, чтобы критиковать оппонентов жены в гонке за выдвижение участника. "Если вы хотите говорить плохо о них, говорить с кем-то еще", предупредил он, имея в виду Барак Обама, Джон Эдвардс и другие незначительные кандидатов.

Но динамика Clintonian, направились к общей цели, не смогли ответить на три важных вопроса. Первым из них является "восстановление" - если Хиллари будет избран, президентской власти в период 1988-2012 (или 2016) будет выглядеть, как Буш-Клинтон-Буш-Клинтон. Как Джонатан Алтарь летописец писал: "так что вопрос не в том, люди готовы положить в первой женщиной в Белом доме, а скорее, являются ли они готовы положить второй человек там с семьей Клинтон?"

Второй вопрос касается "характер" законопроекта. В феврале одна из главных финансистов Демократической партии, миллиардер Дэвид Геффен обнародовать его интерес к «безрассудным» поведением бывшего президента, который легко "вооружение противников аргументы." Вопрос, который не говорил публично, но которая оставила многие избиратели задаются вопросом: "Вы знаете, что он получил сосать обратно в дело, похоже, что и Моника?"

Третий и последний вопрос статуса "первого джентльмена". Что делать с мужем, который, войдя в Белый дом может быть в тягость? Хиллари уже вроде ответа - он хотел бы законопроект стал «глобальным послом» для улучшения отношений США с внешним миром. Реакция циники, было: "Это самый лучший способ, которым он не может помешать ей в Вашингтоне". Он был полезным, но оно имеет свои пределы.

(БТА)



Метка: , , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru