-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Мэтт танцует по всему миру наблюдали 7500000 раз в интернете

18 августа 2007

Мэтт Хардинг. Фото: wherethehellismatt.ru

Вождение по всему миру, чтобы танцевать в самых экзотических и интересных мест на Земле, и на вершине, что вы платите за это. Похоже, нечто написанное человеком с очень творческим. Но 30-летний Мэтт Хардинг американского на шесть месяцев делать именно это. На видео, которое показывает, как он танцует в таких местах, как Великая китайская стена, Мачу-Пикчу, гору Килиманджаро и пустыню Намибии, является одним из самых популярных веб-сайте youtube.ru и теперь следят более 7,5 миллионов человек.

В первой половине 2006 года, Мэтт путешествовал и оказался танцуют в 39 странах на всех 7 континентах. Он из Коннектикута и прежде путешествовал по миру работал дизайнером видеоигр. Скучно этой игры, в феврале 2003 года он ушел с работы с сохраненными денег производится в мировое турне. До этого сайт делали wherethehellismatt.ru, через которые он может иметь семью и друзей за точное местонахождение (название сайта переводится как "Где, черт возьми, Мэтт").

В то время как Мэтт был во Вьетнаме, мужчина дал ему идею начать танцевать в любом месте, он идет, и записать эти танцы с камерой. Идея казалась хорошей, и он начал делать именно это. "Я знаю, я не очень хороший танцор, - говорит Мэтт. - Я смотрю довольно смешно, но я всегда танцевал таким образом. Когда я хотел раздражать некоторых парень стоял перед своим столом и начинают делать движения с видео ".

Мэтт в группу буддистских монахов в Лаосе. Фото: wherethehellismatt.ru

Когда деньги были закончены, Мэтт вернулся в США и поставить видео о поездке в YouTube. Она стала настолько популярной среди пользователей сайта о том, что жевательная резинка компании шага предложил спонсировать Мэтт в противном случае его поездки. Тема компания Белая имя появляется кратко во втором видео. "Компания позвольте мне выбрать путь, не обращая внимания ни на что, - сказал Мэтт. - Вообще-то мне не мессия. Они оставили меня в покое, чтобы решают все ".

Видео из второй поездки намного превысил успех первого. По словам Мэтта пользуется он такой большой интерес, потому что это очень просто и незатейливо. "Я хотел, чтобы передать сообщение или предложить что-то по видео. - Сказал Мэтт. - Может быть, поэтому людям нравится так много. Большинство из них это весело и забавно, другие коснулись и переехала к ней. "

Видео нет речи. Только Мэтт - типичный американский мальчик, который танцует по всему миру. Качество записи гораздо выше, потому что он использовал обычную камеру без спецэффектов. Съемки его людей, которые ездили с ним, или прохожих.

[Swf] Данные = "http://www.youtube.ru/v/bNF_P281Uu4", ширина = "425", высота = "350" [/ SWF]

Мэтт живет в Сиэтле, а иногда и возвращается к своей прежней работе в качестве дизайнера видеоигр. Он говорит, что это не самая худшая работа в мире, но по-прежнему предпочитает путешествовать. Недавно пошла танцевать уроки, потому что решили, что пришло время, чтобы научиться танцевать "реальной". В кратком интервью газете «Вашингтон пост» Мэтт говорит, что самое интересное о путешествиях.

- Какие поездки для вас?
- Мечта, цель, веселье ... все.
- Знаете ли вы придумывать танцы видео?
- Да. Он не имеет ни имени, ни хореографии. Это как танец из 3-летний, который прыгает вверх и вниз, размахивая руками и ногами.
- На вторую поездку, где большинство хотели пойти?
- В Антарктиде. Существует сложно, есть много времени и стоит денег. Прежде я никогда не думал, что я могу попасть туда, но я и сделал. Другие места любой ценой хотел посетить были Пасхи Острова, Микронезия и на Галапагосских островах.
- Какие места вы были самыми трудными танцевать?
- Труднее всего было на гору Килиманджаро в Танзании. Поднимитесь 9 января часов вырвало 8 раз в это время. Довольно противно, и, хотя он танцевал в воде вблизи Микронезии. Скалы в Норвегии было довольно страшно. Во время танца я чуть не упал, и я бы ничего не осталось.

Мэтт танцует рядом с африканских слонов в Ботсване. Фото: wherethehellismatt.ru

- Во второй танец видео у группы слонов в Ботсване, но они, кажется, меньше беспокоиться. Почему?
- Слоны только что спас от парка развлечений в Южной Африке. Прежде чем начать танцевать, они долго говорили, чтобы они могли привыкнуть ко мне, но явно недостаточно. Как только я начал снимать, слоны дал мне ясно понять, что они не хотят делать это рядом с ними.
- Были ли люди, которые хотели танцевать с тобой?
- Это произошло один раз в Руанде. Я пошел в деревню и начали танцевать, даже не объясняя, почему я это делаю. Через некоторое время в местной дети пришли и начали подражать мне. Это было весело.
- Что самое главное вы узнали во время Ваших путешествий?
- То есть не место, где вы не можете пойти до тех пор, как вы хотите. Планета на самом деле не так велика, как кажется. И все, кто живет на ней один.



Жанр: , ,

  1. 1) Мэтт танцует по всему миру наблюдали 7500000 раз в интернете | Dance портала
    [...] Дани и размещен 24 февраля 2008 года в 6:06 утра и подается под интересные. Закладки постоянную ссылку. Соблюдайте все комментарии здесь с RSS канал для этого поста. Оставить комментарий или трекбек «" Лак для волос "завоевал семь наград театра" зрительских симпатий "[...]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru