-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Болгаро-турецкий страсти в Интернете

Болгары и турки воспринимают историю по-разному, и некоторые круги нашего дальнейшего разжигания напряженности
Болгары и турки воспринимают историю по-разному, и некоторые круги нашего дальнейшего разжигания напряженности

13 ноября 2007

Это путь сайтов болгарского Министерства сельского хозяйства и Управления по надзору в строительстве Национальной после нападения на турецких хакеров.

Болгаро-турецкий страстей перерос в массовую драку между 30 человек в ресторане в Килифарево ночь субботы на воскресенье. ДПС активисты отмечали после выборов и "атака" за соседним столиком бюст активистов. Особый повод для скандала было то, что музыку слушать в ресторан. Бой принес в ресторан, и, хотя он посылает ударные волны по полиции, atakadzhii выписан мусора на автомобиле одного из ДПС. К счастью, бой расходятся без серьезных травм.
Такие страсти кипят и в Интернете, где все националисты и atakisti загрузки видео и клянусь турки - из Болгарии и Турции, которые также загружать видео. Национализм как-то не сгорают полностью из форумов и массовых улице, в ресторане Килифарево, что является позитивным признаком цивилизации балканских стран. Но основе взаимного невежества и лжи poluobrazovanostta проклятие, о чем свидетельствуют следующие сообщения удалены с форумов на YouTube.

Конфликт цивилизации на самом деле началась более века назад.

Сыновья-оф-tuna.jpg "Мы хотели бы знать, что подразумевается под словом цивилизаторов турецкой цивилизации и сделать то, что смысл этого слова прогресс? Мы твердо верим, что в Турции не нашли бы такого турка, чтобы объяснить важность этих двух волшебных слов ».

Такое сообщение дает Каравелов в "Независимость" в 1873 году в связи с желанием Османской империи, чтобы «цивилизовать» Африки и Азии. Сегодня Порт уже нет, но Турция является светской страной, которая стремится вступить в Европейский Союз.

Наследие Турции и Болгарии, в частности, отношения по-видимому, однако, по-прежнему взрывной теме. Мы все помним случай "Миф о Батак" и истерию вдохновленный проект, который, по словам профессора Ивана Илчев "очень слабые и показывает невежество». Затем половине болгарских СМИ подскочили ура и уничтожили уже невзрачный проект Мартина Балева и половина потрясло весь шум и осудил болгарского pregolyamata его чувствительность к историческим темам. Никто тогда не думал обращать внимание на реакцию турецкого меньшинства в Болгарии. И они были очень запутанными.

В настоящее время, распущен ДПС Интернет-форум муниципалитета Ардино пользователь Serbest Коркмаз сказал: "Истина в Батак там погибло много больше мусульман, чем христиан. Да, местных мусульман, убитых повстанцев в жестокой форме. Историческая правда должна преобладать - сделать новую интерпретацию истории, прежде чем идти вперед вместе "Другой участник форума, Адем, писал:« Турки в деревне, не klali.. Болгарский помещики klali как болгарский и турецкий населения ".

Подобные элементы выдерживают большую часть болгарских турок в Интернете, который вызывает недоумение, потому что даже проект Балева "Миф о Батак" не отрицает массовое убийство, но его последующие заблуждения проблематизация.

И если проекты, как "Миф о Батак" излишне переэкспонированных и создавать искусственные напряжения, запутанных исторических настоящее время в Болгарии и Турции подвержены большему риску. Особенно очевидным это контраст в восприятии истории в YouTube видео с сайта. Есть провокационное видео, загруженных, что приводит к войне мнениями между болгарами и турками.

Пользователь airboy52 как загружены некоторые материалы хвалить Османской империи, где осаде Плевны и Шипки битва представлена ​​как трагические события на Балканах, которые приводят к страданиям и гибели. Автором видео является мнение, что во времена Османской империи, различных культур и религий жили вместе счастливо, и ситуация изменилась после русско-турецкой войны в 1878 г. Комментируя airboy52 добавил, что он считал enicharstvoto была совершенной военной системы. "Люди с радостью дал своим детям янычар, потому что они также обеспечили высокую должность в крупнейшей мировой империи".

клип турецкой осаде Плевны

[Swf] Данные = "http://www.youtube.ru/v/F_jyTCOWX2M", ширина = "425", высота = "350" [/ SWF]

Эти комментарии поднять волну недовольства среди болгар, румын и сербов, евреев, как бы ужасно, если кто-то начинает восхвалять вермахт и СС на YouTube. Болгарский tsarvulko объясняет, что возмущен видео, потому что, по его словам, любить свою страну не исказить историю и объяснить, что в Османской империи принесли мир и процветание. "Мы не можем сеять семена взаимной дружбы, если турки выступают, что пять веков мучений то, что мы должны быть благодарны. Вы можете восхищаться человеком, чтобы быть его другом. Чтобы отпраздновать Османской империи в битве которая принесла свободу Болгарии издевательство болгарского народа ", сказал он.

Турки имеют противоположное мнение. Semestersami считают, что болгары должны быть благодарны Османской империи, потому что они защищают 500 лет. Чуть позже он объясняет, что он изнасиловал 143 болгар, и его люди сделали то же самое за 500 лет. "Вы должны уважать своего отца, потому что иначе он начнет свою грязную задницу".

Baburmongol своем убеждении, что турки должны снова встать под знамена ислама и удалить глупый границ на Балканах. "Все должны объединиться под знаменем пророка Мухаммеда. Во имя Аллаха, мы вернемся на Балканы ". Onur 214 очень патриотично: «Помните одно, мировая цивилизация построена нами. Мы были лидерами в мире науки и цивилизации. Когда-нибудь мы вернемся и снова первое место в мире. Потому что мы турки ».

Пользователь Yymanes разделяет эту точку зрения и выпустила несколько видео, которое объясняет, что в Османской империи вновь завоевать свои старые земли. "Гнев возвращается, крестоносцы крик о войнах святой снова повышение джихад", пишет Yymanes. "Где флаги и армии? Где янычар и спал? Где турки? Мир нуждается в Османской империи. Турки снова придет! "Болгарский ответ был не менее красочным. Pavel4441 советовал туркам вернуться в Центральную Азию, где козы ждут их, и сказал: "Мохаммед пик!"

новое возвышение Османской империи:

[Swf] Данные = "http://www.youtube.ru/v/Is6U1E4OvTQ", ширина = "425", высота = "350" [/ SWF]

Страсти все равно довольно резкий, и общее прошлое - трудно согласовать с хорошими манерами. Плохо то, что в Болгарии и Турции, по-видимому, некоторые политики воспользоваться чувствительность людей и создают дополнительные напряжения. Это был случай Батак, и еще более неприятно было с недавним инцидентом в селе Tranak где болгары разгромили турецкий фонтан с кирками и позволить ей действовать на YouTube. Были размещены с надписью "Killers" и "ДПС из". Важное уточнение, что фонтан был построен в память о ДПС три турецких террористов, участвующих в бомбить станцию ​​в 1985 году Bunovo После размещения бомбы в машине матери с детьми, преступники были приговорены к смертной казни и казнен. Пока не ясно, является ли целесообразным сделать такой памятник, но весьма красноречивый настроений части болгарского потребителями онлайн-видео.

Фонтан в бриара:

[Swf] Данные = "http://www.youtube.ru/v/0kSdfZJNo-I", ширина = "425", высота = "350" [/ SWF]

«Ах, ба * е турки и грязные! Хорошо для этих ребят, чтобы их головы и сломанной турецкий", сказал valeto6. "Вперед, братья болгары против турецкой мафии в Болгарии». Mikareissen еще более решительно: «Резня грязных турков! Хейл Гитлер! Я чувствую, что очень скоро Россия будет уничтожить ислам по всему миру. "

Было уже поздно, и турецкий ответ. Турецкая сайте организации "Ayyildiz Команда" нарушил сайтов болгарского Министерства сельского хозяйства и Управления по надзору в строительстве национальной. Их страницы передаются на другой адрес в Интернете, на котором на английском и турецком говорят "Поскольку государство не реагирует на разрушение турецкой фонтан памятник, сейчас два из вашего служения сайт взломан. Это протест против "Атака" Волен Сидеров и ". Летом же организация газетных сайтов удар "Атака" и "Атака". Люди Сидеров в частности отказано в связи с демонтажем фонтана в Tranak но СКАТ телевизионного вещания хвалебный отчет с места событий.

Кто из нас играет большую историческую депозитов в людях? Мы не должны забывать некоторые факты, например, что каждый третий представитель "Атака" в парламенте был членом DS, или о том, что ДПС, чей лидер известен как агент "Сава", назначенный 60 бывших сотрудников спецслужб Кандидат на пост мэра на прошедших выборах. Капельная болгаро-турецких отношений является фаворитом бывший государственной безопасности, но насколько оно может быть растянуто?



Жанр: , , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) Эмилия
    Пока не ясно, что вы имеете в виду или вы не понимаете, что вы говорите, но, если не лучше команды Болгарии, писать на английском языке. Так что, если я убью вашего ребенка ты меня возводить памятник?
  2. 52) Anonymous
    Я не говорю об истории, чем 1 год, но потеть нас живут животные Норо Polysil ® удается что-то сделать или ptrokoratura, drogiranisa ночные кайенский, что мне делать, чтобы их дети spsya molyavi daite мой Саул. HELENA
  3. 53) Bissi
    Да люди просто не смотрю вашу жизнь и не допустить, чтобы эти вещи? Не жить прошлым?
  4. 54) Anonymous
    Какой эпизод nepriyatnya и zhurnalistche? ---------------- Редакцией администратора
  5. 55) мрак
    http://www.vbox7.ru/play:6c61a679 нарушения условий форума. Admin.
  6. 56) Иван Димитров
    В статье очень слаба и показывает невежество.
  7. 57) Anonymous
  8. 58) staroto ku4e
  9. 59) ssjol
  10. 60) bacho79
  11. 61) Веселин
    Турция светская страна? ----------------------------------------- Да здравствует Болгария Нарушать условия форума. Admin.
  12. 62) Чингисхан
    Эта статья просто делает снимок реальной ситуации - это тревожно. Каждое стадо имеет свое падалью. Религия имеют мало общего - религия всегда использовалась и используется в политических и военных целей. Проблема болгар турками. Проблема болгары были янычары и мафия создана разбойников и daalii, янычары chorbadjis которые отставке или семей таких. Martolozite, voinougani, voynuganite, повстанцы и другие служащие в Османской империи. Еретики, Torbesh, богомилы и их учителей, некрещеных католики и другие. Все перечисленные группы тайных обществ и общин с традициями в выживание и защиту своих общин - и болгары. Все эти тайные общества и общины, и жить хорошо сегодня, и все вокруг вас. Они, возможно, ваши соседи - некоторые из них вошли в вашу семью, как zetove или жены. Потому что глупо и чувство собственного достоинства, потому что их нежелание учить свою историю болгар наивно полагают, что все, кто не турок или цыган - болгары являются обязательными, - но это не так. ...още Болгары страдают от теории мифов и легенд истории, что написано в этих тайных обществ, и, таким образом, не зная, стал ... подробнее

  13. 63) В БОЛГАРИИ
    Самый опасный враг Болгарии в 21-м веке будет Турции наша самая большая внутренняя проблема будет мусульман, которые живут на болгарской земле. Это будут те, вызвать отряд горах Родопы в Болгарии, они просто нужно время, чтобы сделать это. Конечно, вина не только их, если вы посмотрите на реальную жизнь будет сделать следующие выводы: 1 ª болгарской элиты сейчас общий мусор, продажа болгарских политиков не в состоянии защитить интересы болгарского. 2 ª болгарское общество настолько развратной и деградировали, что не в состоянии понять, насколько велика опасность. Так как эта выгода против турецкого паразитов и Осман ногайских готовы рвать тона находится только представить свои laynarska религии ислама и против их страны Турция в лучшем свете. Предполагая против Турции в ЕС, она будет вновь порабощенным!
  14. 64) Холмс,
    Раны nezalichimi.Kakvoto и писать в Турции, Османской империи, а в том, что эпоха Возрождения, которая началась в нашей стране была подорвана и вернулся к нам несколько столетий назад, что в скором времени будет играть в этом kompensirame.Vapreki турецкий карты вредно Для нас, потому что в отличие от греков, у нас есть лобби в мире будет полностью звучал izolirani.Gordo сербские националистические лозунги "Косово это Сербия", но гордый национализм контракту их здоровья minimum.Kolkoto и мы не хотим, признать, высокоразвитую экономику Турции с огромной армией и не плохо standart.Da не забывайте, что это является стратегическим партнером Соединенных Штатов, и это не prenebregvane.Vmesto спускаться с нашим болгарским такие проблемы, как страшный obednyanane, культурном и нравственном деградации и демографической катастрофе.
  15. 65) Anonimen
    Мусульманское население в Болгарии должен быть загружен на поезда и провести в Турции. Они могут сидеть турки izpotryabvalo положить сепаратистских население болгарской земле.
  16. 66) Anonymous
    По данным prorchestvoto потерять часть Родопы около 2017-2018 года. Это будет из-за promyusyulmanskata политики, которая привела к Болгарии от этого грязного партия грязный ДПС и болгарского помаков, кто голосует за нее. Если это пророчество сбудется должны все мечети на болгарской территории должны быть снесены, и мусульман, перемещенных в противостоянии родной Турции.
  17. 67) Antineoliberal
    Эти работы делают их hubavtsi, такие как Алексей Петров и Бойко Борисов - имя такого порядка в ЦРУ ​​и бывшие коммунисты теперь капиталисты - Zlatevs и Ко .. Вот наши враги! ЦРУ и Златев! Костов и Сидеров только своих служащих из бывшей государственной безопасности ..
  18. 68) Осман Ага
    Эмили, почему убийцы Васил Левски и других повстанцев, которые убили турецкие памятники?
  19. 69) BG
    Ага вы Bay вы не знаете, но Васил Левски у себя на родине и боролись за свободу кровопийц, которые завоевали родной приглашения на мучительные, убивая, насилуя, турок и т п. возраст
  20. 70) х
    ------- Заказа. ------ Администраторы

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru