-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Божков обманывают вещь для азартных игр. И он служил рупором СМИ

 

3 декабря 2007

Я фактически снят с азартными играми, это небольшая часть моего бизнеса, периферическая, и я не смотрю очень хорошо - это Василий Божков сказал в интервью BTV (см. это в вестнике 29 ноября), что все газеты и Другие СМИ со ссылкой на, как если бы Бог сказал. Или по крайней мере, освободить богатых болгар есть Господь. Они ссылаются на абсолютно некритически, без размышления.
И его интервью на телевидении тому, что некоторые сомнения. Как Божков, основной деятельностью которого было азартные игры, "де-факто" был загружен? Кто придет на его место? Кто продал бизнес? Вопросы без ответов. Это не так, и интервьюер спросил его Barekov. Может быть, не должно быть, это было согласовано. Потому что такие люди, как Божков не появился в телевизионной студии, если у вас есть конкретные цели и PR стратегии (как и в средствах массовой информации министр Румен Петков, но это уже другая тема). В этом случае стратегия была успешной - все газеты повторяли, как попугай, что Божков отказался от азартных игр. И - с класса "люкс" - за день до интервью называемый болгарский Божков Дональд Трамп (Ямбол Nerd, Nerd Stambol).
Вы сидите так что все азартные игры, правда?
Как вы внимательно прочитали интервью с Божков, кажется, что это не будет интересно, но знать детали пресловутый законопроект, который упрощает налогов на азартные игры. Хам же не интересует, но говорит с гневом, который позволит устранить BSP игорного бизнеса, как отменили в банковском секторе. Хам не хочу комментировать проект поправок к закону об азартных играх, но он назвал хорошим ...
То, что казалось наибольшей сторонники ослабления налога на азартные игры? ДПС. Их представители были в фаворе. Почему? Какой из них заинтересован? Такие вещи не происходят просто так ...
Сразу после интервью посла США, который заявил, что государство является бизнесменом, который зарабатывает сотни миллионов, "Труд" опубликовала статью "Кто мешает игры?" Какие пояснил, что основной бизнес Божков больше нет - то, что он сам разработал позднее телевизору явление для страны. То есть - Божков и азартные игры есть свои защитники. СМИ его техническое обслуживание, как громкоговоритель, через который он нашел то, что он хотел.
Его profanski объяснить, каким образом, если правильно вложены, заработать, если нет - потерял, это можно рассматривать как шутку. Его заявление, что он не имеет ничего общего с политикой и его резкие нападки на них можно отнести к привычке скрывать правду и недостаток образования. Но я скажу, кому и почему азартные игры отступление? Или он просто присвоил манекен, чтобы удалить от себя внимание?
Но его заявление, что может нарушить ритуал древности, которые собрались на площади "НС" выпустила смелой нуворишей менталитет. Он чувствует себя выше закона над политикой, над государством, в первую очередь. Там такая поговорка: "Голодные вошь быть прикован из лбу". Она подходит для этого случая.



Жанр: , , , ,

  1. 1) Божков обманывают вещь для азартных игр. И он служил рупором СМИ |. :: Ju. ::
    [...] Божков обманывают вещь для азартных игр. И он служил рупором СМИ | е-vestnik.ru [...]
  2. 2) Господин
    Хорошо подходит для электронной газеты! S, что я называю реальностью и бескомпромиссное Пора назвать мусор с вашим именем! Даже дома деликатно, как и в случае!
  3. 3) Pesho
    - Божков жесткой контрабанде и деньги из казино, когда она была монополия (и до сих пор - просто перенести его в ДПС и shills бизнеса). - Его страховой компании НИЦ, который был возрожден в BULINS это мафия структуры по-прежнему svarazano с бандами в краже автомобиля. У кого есть глупость, чтобы обеспечить там, войти в базы данных адресов. И если он не в состоянии выплатить страховое за кражу в следующем году или перейти к другому страховщику немедленно украсть его машину. 90% застрахованных за кражу автомобилей в BULINS но только 10% в других zastraahovateli. Из украденных автомобилей на 90%, застрахованы в других страховых компаний, 10% - в BULINS. Официальный, insitutsionalizirana мафии. Что делает респектабельный бизнесмен. - Антиквариат - по крайней мере три кладоискатель группы, работающие в Болгарии, чтобы найти объекты коллектора Божков. Это приличный бизнесмен. И есть группа, которая пытается отмыть свой ​​имидж, в том числе люди, которые пишут на форумах.
  4. 4) Я ...
    Браво .....
  5. 5) L
    Только пуля (ы) nego.Nikakav суда и tempodobni махинаций!! В Kyulev и поспешил туда, где остальные жиреть на спине несчастных людей и соврал!
  6. 6) stefo
    Admin: Рейтинг! Читайте Браво naistina сте pravi ............
  7. 7) L
    Я снайперы были охвачены единым или бандиты 4f так тихо, там, внизу? К новым сдвигам в приличный бизнес :-))
  8. 8) pepji_po_2@abv.ru
    В хорошем знании рынка и недостаточной осведомленности по некоторым вопросам можно легко построить интересную и красочную мозаику цели перед этой умный человек - Василий Божков. И это, несомненно умный мадам! Некоторые интересные факты: 1. Г-н Божков - через компании, контролируемые им и новую Новая Industry Holding ООО - владеет и управляет реальным: RVP "Кене" Железнодорожный институт в Софии, завод шпал - Свищов, завод ремонта автомобилей LCW Роуз. УПР "Кене" является бывший предприятия системы РЖД по строительству железной дороги и ремонта специализированного оборудования для ремонта и содержания пути. Основные заказчики - сегодня и недавнего прошлого является Национальная компания железнодорожной инфраструктуры, в частности, их железнодорожной техники и оборудования, специализируется в области аудита и ремонт железнодорожного подвижного парка. 2. Некоторое время назад, и стал публичный скандал-болгарского совместного предприятия Harvatian "БЖД Кончар" Модернизация и ремонт локомотивов! Где http://www.standartnews.ru/bg/article.php?d=2007-07-19&article=196435 Божков переговоров во главе с "БЖД Transimpex" (с деятельности является производство локомотивов и вагонов) пожелания предлагает ввести в руководство компании, как "Ангел-спаситель Инвестор" и т.д. , чтобы спасти компанию от финансового краха из-за отсутствия средств на ремонт локомотивов железных дорог! ...още Интересно, что для спасения ... подробнее

  9. 9) Colt
    Задним числом подобрать вазу!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru