-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Плохо Google университета

17 января 2008

Популярная программа Google Earth, обеспечивая легкий доступ к карте в любом месте на Земле. По мнению многих ученых, однако, простой доступ к информации может иметь плохие последствия. Фото: Reuters

Google е ", как горячие пирожки для ума" и Интернет создает поколение студентов, которые привыкли полагаться на ненадежную информацию. Он говорит Тара Brabeyzan, профессор медиа исследований в Университете Брайтона.

Brabeyzan рекомендуется для учителей и педагогов всех уровней образования, чтобы дать студентам эти навыки, чтобы помочь им интерпретировать информацию в сети и ориентировать его правильно.

По словам профессора легкий доступ к информации является скучным любопытство студентов и их желание задушить дискуссию. По ее мнению, многие студенты поступают в университет не в состоянии провести различие между анекдотом и абсолютная мистификация в Интернете. "Я называю этот тип образования" Университет Google "», говорит Brabeyzan.

"Google предлагает легкие ответы на сложные вопросы. Но студенты не могут ли эти ответы приходят из серьезных, проверенных источников, или плоские идеи, поверхностный серфинга и краткосрочный интерес ", говорит профессор. "Если сравнивать Google с пищей он ест, но не обеспечивает необходимые питательные вещества тела".

Профессор Brabeyzan академического обучения в течение 18 лет и считает, что чрезмерная зависимость от Интернета в научной работой привело к "унижение экспертиза" - любая информация в сети считается одинаково надежных потребителей.

Беспокоится профессор Brabeyzan аналогичные критики Эндрю Кин для "онлайн любительский". В своей книге «Культ любителя" Кин сказал: «средства массовой информации Сегодня в мире нарушенных миллиардов персонализированные истин, каждая из которых кажется одинаковую юридическую силу и смысл."

"Оптимизировать все в оцифровке образования", сказал Brabeyzan. "Это здорово видеть, как студенты изменились. Но мы больше не можем предположить, что студенты приходят в университет, зная, что читать. Они не знают, и стандарты, что они читают, должны соответствовать ".

По словам профессора студенты живут в информационную эпоху, но они не имеют точной информации. Они полагаются на безоговорочно источников, таких как Wikipedia. "Почему бы и нет доверия -. Wikipedia настолько доступным" Brabeyzan не виню школах, чтобы дети привыкли копировать-вставить менталитет. Она критиковала самих студентов.

С падением библиотеки, книги варьируется от уменьшается и меньше людей хотят работать в качестве библиотекаря, успех медиа-платформы, как Google, кажется очень логичным. Хитрость заключается в том, чтобы научиться правильно их использовать.

Обложка книги Тары Brabeyzan "Университет Google", где она объясняет, длина его критика к современным источникам информации. Фото: Brabeyzan.net

"Мы должны научить наших студентов для толкования навыки, а затем технологии. Студенты должны иметь возможность быть критическим и динамичным, не доверять первому каналу, что Google дает им ", сказал профессор Brabeyzan.

Ее ученики имеют строгий запрет на использование Википедии или Google в течение первого года учебы. Вместо этого они предоставляют широкий спектр из более чем 200 научных публикаций и много книг.

"Я хочу, чтобы студенты лучше понять на страницы и письменное слово точно так же, что чувство оцифровки и пикселями. И это хорошо, но я хочу, чтобы студенты смогут использовать их вместе - не только один или другой. Я не хочу простых решений ", сказал Brabeyzan.

Его они находятся в прямой связи с растущей обеспокоенностью в академических кругах, что Интернет способствует увеличению среди студентов плагиатом. Не говорите бизнеса заданий и эссе, которое вращается и в Интернете. В Интернете ценные эссе можно найти более 2000 лев

Открыт в 2001 году, Википедия теперь содержит миллионы статей, представленных пользователям. С момента своего создания, однако, он был подвергнут критике за много неточностей и откровенной глупости. Даже один из основателей и Ларри Сэнгер, описал проект как "непоправимо недостатки" перед отъездом в прошлом году.

Google не является безусловным лидером среди поисковых систем. Формула, которая ставит наиболее подходящий контент, на переднем плане результатов. Однако в последнее время, о поисковых системах выросло сверхприбылей промышленности, которая имеет серьезные сомнения по поводу манипуляций в рейтинге результатов.



Метка: ,

  1. 1) Prostak
    Я сам студент, и боюсь, что это просто компании Google это мед namazhezh они достигли половины университетов парень и не знаю, когда писать полный и неполный член, я думаю, когда он находится в и где, в интересах истины он не только виноват Интернет за то, что они так ленивы больно им копию peistnat письменных работ из Интернета даже не отзывы на наличие орфографических ошибок, мне нравятся ваши тексты работает письменности у них в двух вариантах, с поправкой на передачу и полное ошибки и перемешаны наказание за коллегами, которые заинтересованы в том, что я написал, что был naglets, которые сидят за рассмотрение моей письменной работы. Ну, я ушел, прежде чем он тупица и разобраться всех лиц, не изменилось, как факультет nomer.Izradvah прилетел в надрать задницу в кабинете спикера.
  2. 2) к началу
    Так что я был счастлив, и он был запущен, но когда я читаю, я увидел, что ваши полны ошибок (в том числе членство в мужском роде, чтобы сказать, что), и даже мой domachnya ...
  3. 3) Pesho
    В статье, на мой взгляд, к сожалению, абсолютная истина! Правда, достоверной и надежной информации можно найти на специализированных сайтах, доступ к которому ограничен. На Google сама информация Информация, т.е. дает вам возможность, после долгих поисков и раскопок, в конечном итоге получить что-то надежнее.
  4. 4) Sunerphey
    Таким образом, Google правильно распорядились о разработке Google Knol, где научных статей будет написана только власть в своей области.
  5. 5) Иванко
    В Болгарии копии-кардиостимулятор традиция. Она берет начало от социализма при запоминании и транскрипции мысли "мудрого" руководства.
  6. 6) Anonymous
  7. 7) Иванко
    Я так думаю. Коммунисты несли ответственность за все орфографические ошибки молодого поколения. Тодор Живков не так виноват, как Георгий Димитров. Правой он был принтер, и глупые молодые поколения zauchilo все опечатки. Я бы посоветовал молодому поколению не скрывает своей простотой, но он показывает возможность чаще и, таким образом поставит под большой след на коммунизм. Мало того, что коммунизм виноват простотой молодого поколения, но и в будущем. Он виноват во всех бедах болгар. Если бы не он бы 500 лет под турецким и 200 лет под властью Византии. Иванко, показывает, что вы очень образованный, но не показывают. Говорят, что противоположности. Скажите, что коммунизм является ваш тупой, а удивлять с большим знанием. Не показывают, как умный и в противном случае, начнут завидовать Вам.
  8. 8) Pesho к началу
    Abeey негодяй SS1, не прятаться за anonimuanusi меня достойным ленинской позиции! Тыква бетона, коммунизм не виноват в течение 500 лет османского владычества, но те ​​же самые факторы, которые являются значимыми для него привели его - предательство, разделения нации - разделяй и властвуй, грабежи и убийства людей (sultanizatsiya / национализации Бесславные коммунисты просто. doosrali довольно osranoto сознание от оков болгарского народа я говорю вам примерно в 1000 раз дней -. выйти из работы в штатах кончик и перейдите к вашей любимой Москве, квалификации, квалификации, и, чтобы успокоиться, дух захватывает и красный sotspatos лиризмом.
  9. 9) dzhk
    Абэ Pesho, я преподаю историю в Болгарии. Откуда вы узнали это, "Разделяй и властвуй". Pesho считать, что бросать эти romancheta. Получить нечто более серьезное чтение. Не тратьте время на ерунду. Жизнь слишком коротка, и не справедливо. В то время как молодые очень глупо, как и старый для чего они не должны.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru