-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Музыка моя Hot Hot Sex: первый крупный скандал YouTube

22 марта 2008

Так казалось до недавнего времени популярный сайт YouTube, где невзрачный музыка песни My Hot Hot Sex приобрел беспрецедентную популярность.

YouTube стал ареной скандала с фальшивыми голосами - один раз банальный музыкальный клип стал самым популярным видео в истории сайта. Логично, что инцидент побудил многих людей вопрос и вызывает серьезные споры о достоверности всего сайта.

На видео, которые вызвали все, что бразильская группа De Ser Cansei Sexy (CSS) и впервые была размещена на YouTube в прошлом году итальянский блоггер, соревновались в итальянском музыкальном канале.

В начале февраля этого года, песня Музыка My Hot Hot Sex собрал собрал 40000000 посещений - ничего необычного. Проблема в том, что тогда только за месяц, видео просмотрели более 40 миллионов пользователей, что делает его самым смотрел в истории YouTube - перемещение в первую очередь Эволюция танца , рассматривается 79000000 раз.

Сомнительные восхождение Музыка Мой Hot Hot Sex администраторы вынуждены YouTube, чтобы удалить его из списка самых популярных видео и проводить расследования в начале марта. Впоследствии, создатель видео Кларус Бартель, удалить себя из видео-сайт, после получения письма с угрозами, а не других пользователей, которые обвинили его в манипулировании карт на YouTube.

Видео действительно скучно - группа исполнит песню на фоне экрана, который постоянно меняет цвет. Блоггеры предположили, что, хотя это можно проследить стал настолько популярным в судебном порядке - после того, как были объявлены на сайте и по электронной почте.

По Лос-Анджелесе блоггер Энди Вайо Тем не менее, популярность видео пространстве весьма сомнительна. Одна из причин этого является взаимосвязь между просмотром и оценкой видео. Обычно в каждый пятисотый зритель YouTube оценивается популярных видео. В случае Музыка My Hot Hot Sex, однако, оценка была дана раз 21 000 просмотров.

По Вайо, это отсутствие оценки показывают, что видео является очень сомнительным, в один момент собрал более 114 миллионов посещений, заработал свою популярность законным путем. По мнению блоггеров можно прочитать в полной форме на своем сайте Waxy.org .

Создатель видео Кларус Бартель заявил на этой неделе в газете "Таймс", который был абсолютно ошеломлен популярности видео и нет объяснения высокие проценты. Одно из возможных объяснений, так как это название песни содержит слова в названии "горячих" и "секс", которые часто являются ключевые слова для поиска на YouTube.

По Бартель Другой способ, в котором видео накопилось посещений может быть новой рекламной компании Apple IPod Touch, в сочетании музыкальный плеер и интернет-браузер, который использует ту же музыку.

Примерно в то же время, как музыка My Hot Hot Sex начали накапливаться популярность Apple объявила, что она наняла 18-летний британский студент университета из Warwick, которые помогают им снимать ролик для нового сенсорного iPod. По Бартель, видео по Музыка My Hot Hot Sex можно накапливать трафик от данного объявления, потому что он был помещен на YouTube с тегом "IPOD" и "потрогать".

Отвечая на вопрос считает ли он популярность видео подделкой, итальянский Бартел ответил: "Я не имею ничего общего с махинациями. Не беспокойтесь о таких вещах. Передал моих подопечных у меня очень грустно ".

В ходе расследования дела о YouTube до сих пор не сообщили, является ли система оценки сайтов был действительно разочарован. В открытом письме к средствам массовой информации с сайта принадлежащий Google сказал: "Я нахожу никакого оправдания за то, чтобы негативно сказаться на нашем сайте."

Тони Кьюэлл, глава звукозаписывающей компании и R, который работает с Cansei De Ser Sexy, сказал в недавнем интервью: "Мне кажется, что эта система играла - но не ясно, кому это выгодно".

Финансовый мотив может быть удален - YouTube не делит деньги от рекламы для потребителей, если они не являются официальными партнерами сайта, и Кларус Бартель не такой партнер.

"Невозможно, чтобы иметь нормальное объяснение, что произошло, особенно когда дело доходит до видео со словами" горячих "и" секс "в названии. Но теперь все это полная тайна ", сказал Кьюэлл. "И мы очень любопытно узнать ответ».

После ухода Музыка My Hot Hot Sex самый популярный клип на YouTube снова Эволюция танца - 6 минут видео, в котором комик Dzhadsan Leypli демонстрируют эволюцию танца на протяжении нескольких десятилетий.



Метка: ,

  1. 1) Гость
  2. 2) Anonymous
    Написать в пустую! Admin.
  3. 3) Анонимные
  4. 4) немой немой






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru