-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему, черт возьми, не дать BNT игры из Европы?

 

10 июня 2008

Вентиляторы в Болгарии в два раза с ума. Не могу смотреть матчи европейского, потому что они работают только по кабельному телевидению "Diema".
Ни национального телевидения - BNT, Nova TV или BTV - не купил права на трансляцию их.
Частные TV Nova и BTV, поскольку они не могут сердиться - они считают свои деньги, их владельцы не сняли достаточно прав для этого турнира. Разве они делают - их работа, они теряют. Зритель не может считать свои деньги и отдать их счет.
Но то, что общественность BNT? Налогоплательщик вложил в ее карманах в прошлом году 63000000 лев бюджета. Это деньги, которые могли бы позавидовать другие каналы. То, что происходит то? Для немой шоу, шоу скучные комментарии и новости хорошо подобраны, ухоженные по воле правительства.
Но ни один европейский футбол. Права на чемпионате было около 4 млн. лев Телевидение заплатил им, чтобы иметь возможность тратить деньги на важную работу, чтобы иметь дело с различными шоу ископаемых из прошлого транзистора, для которых зрители переключаться на другие каналы.
И доход от рекламы на телевидении в прошлом году было 5000000 лев. Это меньше, чем вырубается ежегодно в рекламу несколько ежемесячных журналов в Болгарии. Вы должны быть очень большие задницы, чтобы иметь в руках национального телевидения и так мало доходов от рекламы.
Помимо этого европейского права были куплены еще до того, стало ясно, что Болгария будет участвовать в нем. Так вот - что-то из национальных интересов не волнует телевидения.
Реклама во время игры, возможно, для покрытия расходов на покупку. Даже не покрывают их в BNT должны знать, что Европейский переопределения общественный интерес, чем их глупыми, показывает, что заплатил 63000000 лев



Тег: ,

  1. 1) Что это дает?
    Не продолжать слушать "сотни" за шутку Pesho на канале 1 и Ивайло Ангелов, который ведет себя как сопли? Diema лучше справляются
  2. 2) Rapoli
    Да, они просили деньги Itsata, что бы нас к Evropeyskoto.Toy однако позорного бегства телевидения осталась у нее на пальце. Для!
  3. 3) Anonymous
    Diema комментарий по крайней мере, адекватной ... не их .....
  4. 4) Гарантия
    Если вы все еще ​​голосуют за BSP конечно все изменится к лучшему, просто нужно некоторое время.
  5. 5) Anonymous
    Господа электронного вестника четко компетентных в принятии телевидение (во всех компетентных!) Там, где они произошли, права стоимостью 4 миллиона? Может стоить меньше Diema то есть кабельное телевидение с ограниченной потенциальной аудитории. Наземные Канал 1 со 100% охват стоимость будет значительно выше - около 20 миллионов ТВ Кто может себе позволить одну треть своего годового бюджета для одного события? И вообще: зачем kometirate силы без уведомления?
  6. 6) Garantsiyka
    То есть, если вы по-прежнему голосовать за BSP, дела пойдут лучше - постепенно открыть еще два (государство) телевизоры, пятница - русский телевидение, в субботу - Panorama (Garelcheto вернется), новости - только для нашего экономического успеха и для более больших русский магазин - все еще ​​пуст, за исключением Софии, мы вернемся еще раз в не-все заводы, но вы kradnem из сизаля tekezeto ... Вернуться к sotslagerizAma! Просто не знаю, долго 'ша может Toshko воскресить, shtot Как это резко снова, пока буря проходит ... Хорошо, что они могут занимать Tosho-каучуков, будет то же самое с Рейганом, чтобы начать все сначала ...
  7. 7) до № 5
    Alooo, компетентным. Сегодня в интервью Стандартный Pramova Ульяна сказала, что BNT дал по сравнению с 2006 лев 2 миллиона права игр в Европе. Diema дал 2 миллиона долларов. Так почему бы не посмотреть 1/2 игры в Болгарии. А за предыдущие европейская цена была около 2 млн. - на национальном телевидении. А ты, умник, что продуктовый счета, что делать на национальном телевидении было больше цена - продавец продает те, которые дают больше всего. Не просят покрытия.
  8. 8) DP
    Тем не менее, BNT привести много других спортивных мероприятий ... Волейбол, баскетбол, биатлон ... , которые не защищают их, глупо .. но по-прежнему одной из телевизионных, которые передают наиболее спорта ...
  9. 9) Shshshat
    Ну, достаточно с этими играми! Не zdrvvoslovno просмотр телевизора kyutish, залить пивом и будет сигналить их Borimechka. Пусть ее шоу на BNT бабушка Ганчева Васа, выбрать спальный передачи фильм пенсионер и haltura Атанас Svilenov, пост чай Drazhko Dragov. Ну, не вы счастливы? Игры, я бы смотреть!
  10. 10) Anonymous
    У людей есть Интернет!
  11. 11) Anonymous
    БНТ hrantutnitsi люди, которые едят деньги. Вниз и вне!
  12. 12) Они положили их на них телевидения:
    Вера Ankova: лишил нас секрет европейских аукционах 10 06 2008 "Тайный аукцион без всяких правил и начального количества Поэтому Евро-2008 будет транслироваться на Diema, а не телевидение," сказал босс телевидения Вера новости Ankova. Аукцион был проведен без правил, без стартовая цена и никаких переговоров. "Если зрители недовольны, то БНТ три раза больше, жаль утраченных прав на Евро-2008. Мы всегда были исходящих партнером таких традиционных мероприятий в футбол, но на этот раз даже не знаю, будем ли мы предложили более выгодные условия, чем у конкурентов, потому что не было света в "игру" в Европе ", сказал Ankova утром по национальному телевидению сегодня. Она сказала, что подходят для общественных и национальных телевизионных телевидения на трансляцию чемпионата, потому и написал и Frognews.ru, маловероятно, чтобы охватить все зрители и поклонники "проводной" способом. "Когда наши волейбольные матчи не имели успеха, мы продолжаем выделять их участия. После квалификации к Олимпиаде, многие вещатели пытались забрать права волейбол, но нам удалось их защитить ", добавил Ankova. Frognews.ru
  13. 13) выше tekstchentsetse -
    'Это его адрес:
  14. 14) Хм, siakh byda исправить го
    то спешите морщинистой вещи ... http://frognews.ru/Frog/index.php?option=com_content&task=view&id=6936&Itemid=1 в самый простой способ я даю ему, что время и нервы ne'am
  15. 15) Anonymous
    Абэ избежал их европейские цены. Ай siktir - BNT босс сказал - мы дали 2000000 лев, и они выбрали нас Diema не ища более. Ну Diema дал 4000000 Ва их искать? Bezdarni лапачо.
  16. 16), Anonymous
    Абэ избежал их европейские цены. Ай siktir - BNT босс сказал - мы дали 2000000 лев, и они выбрали нас Diema не ища более. Ну Diema дал 4000000 Ва их искать? Bezdarni лапачо.
  17. 17) Бре-Бре
    Ульяна Pramova должны быть на пенсии. Другие бабушки и дедушки должны быть заменены внуков. Внуки, но не такой рывок на выставке книг "Библиотека" - ад скучный шоу. Там в искра там пьяный бар - и это право на слом. Вообще уст денег толкает их на эти говорят бабушки и старейшины наш счет. Позор!
  18. 18) Yesss
    Еще один Шанс для BSP и все встанет на место, вы видите!
  19. 19) Mdaaaaaaaaaaaaaaaa
    То есть, если вы по-прежнему голосовать за BSP, дела пойдут лучше - постепенно открыть еще два (государство) телевизоры, пятница - русский телевидение, в субботу - Panorama (Garelcheto вернется), новости - только для нашего экономического успеха и для более больших русский магазин - все еще ​​пуст, за исключением Софии, мы вернемся еще раз в не-все заводы, но вы kradnem из сизаля tekezeto ... Вернуться к sotslagerizAma! Просто не знаю, долго 'ша может Toshko воскресить, shtot Как это резко снова, пока буря проходит ... Хорошо, что они могут занимать Tosho-каучуков, будет то же самое с Рейганом, чтобы начать все сначала ...
  20. 20) N7
    Кто-то снова заговорил врасплох. Но это нормально: в стране полно некомпетентных людей. Есть определенное количество минимальные требования организаторов. И именно эта сумма зависит от типа телевидении - охват, который выходит в эфир и т.д. Для телевизионного вещания с около 4 миллионов потенциальных зрителей требуется по крайней мере 9 миллионов. Пример: Германия Евро-2008 в эфире государственного телевидения радиовещания (который - о, позор - не смогли заплатить за мир в своей стране в 2006 году, и дала всего несколько матчей) и кабельный канал Eurosport Германии. Некоторые из них заплатить около 92 миллионов евро, остальные 18 миллиона 9 миллионов евро является невозможным сумма государственного телевидения. И дело не только в плохом управлении. Во многих странах Западной Европы (Германия, Франция, Shtvetsiya ...) любой обладатель телевизионной должны платить (от 5 евро / месяц, во Франции и около 42 евро / месяц, в Швеции) плату за его общественное телевидение - независимо от того, или не смотреть на них. В наше телевидение ведет к искусственному дыханию.
  21. 21) к началу
    Умный, очень неподготовленными, но проверить номера. Для трансляции мира в 2006 году и BNT платить 2,5 миллиона долларов. Для Европы уже заплатили около 2 млн. лв. И от этого европейского телевидения снова предложили скромный 2000000 лев. Ну, конечно, что будет продавать права Diema который дал 2 миллиона долларов. Вы один из телевидения эксперты, которые задаются вопросом, как уничтожить мою задницу промокли.
  22. 22) 100jan
    Телевидение является одним instittutsiya прошлом, работали без конкурса и неконтролируемых расходов государственных средств на странные капризы (вспомним недавний скандал о выходе Gerontiev). И в самом деле ничего нового не произошло - снова впереди конкуренции раздутый свиней. Напомним - Лига чемпионов исходит именно BNT (Гогава еще одно национальное телевидение), но теперь вы знаете, где смотреть этот турнир? Новый союзник в случае с Европой в том, что на этот раз конкурс был кабельного телевидения. И еще я помню, что Петр Васильев, напечатанной в газете (не помню какой), где он утверждал, что УЕФА не даст единственный европейский оператор кабельного телевидения. Это было смешно (в контракте, подписанном уже), сейчас, к сожалению. Глобальная тенденция роста европейской аудитории. Даже в тех странах и континентах, где было мало интереса (http://www.dnevnik.ru/show/?storyid=511697). Но, как видно даже взглянуть на программу BNT, мировые тенденции не применяются там. ...още Это не общественное телевидение (какой она должна быть, потому что это написано в конституции и закона) не является, и коммерческое телевидение (показывает, как нет смысла и зрители были перечислены только комментировал ... подробнее

  23. 23) 100jan
    И не пропустите - По Лютик из деревни Колю не интернет. А телевидение было создано в его интересах, поэтому государственный бюджет щедро налил монеты ...
  24. 24) «Верхний»
    Какой смысл художественной литературы? Много вы хотите иметь хороший телевизор, но только плеваться. И они должны тратить деньги на телевизор, ни вас не будет. Проверьте то, что были обвинения для передачи World 2006. Или вы думаете, что эти права являются свободными?
  25. 25) Anonymous
    Что они положили на государственном телевидении? 30000000 годовой бюджет смешную сумму национальному телевидению. Для того, что давать деньги в первую очередь? Много разговоров, но вы видите, что ваш телевизор будет делать с 30 млн. в год ...
  26. 26) 100jan
    Анонимные работник телевидения с 2000 сотрудников, чтобы создать продукт, что и другие телевидение без копейки в бюджет составили 200 человек. Национальное телевидение обладает всеми ведомствами, которые не работали в течение многих лет, но платят. Я повторю - Телевидение является пережитком времен развитого социализма. Государство вкладывали деньги (из шахты и все другие налоги не должны plrashtam специальный тариф, как, впрочем, было до 1989 года), работа грязная, качество - низким. Только государственные предприятия ушли в прошлое. Существует только BNT (не забудьте БНР, где все те же).
  27. 27) До 26
    Интересно, сколько налогов вы заплатили предыдущим годом? И эта сумма совместима с вашей большой рот? Как вы знаете, как бюджет частных телевизионных станций (государство обязано заявить об этом)? И как вы знаете, если нарушаются или не оплативших службу в телевидении? Как они слушают и по крайней мере, не имеют понятия о телевизоре ....
  28. 28) 100jan
    Только сегодня, покупая три пакета "Мельник" и два сорта пива, как я заплатил НДС 2 лев. Акцизные не сосчитать. Бюджеты частных вещателей не знаю, и не нужно - они не тратят государственные средства. О том, как люди работают и как BNT - много читать интересно и есть некоторые контакты. Достаточно в качестве ответа?
  29. 29) Я попросил
    И если кто-то отвлекает средства и Ульяна Pramova?
  30. 30) Shshshat
    Не вешайте больше. Ульяна Pramova, то он поставит еще несколько голодных kumunist.
  31. 31) Vitsove.kom »сто шестьдесят второй день в году,
    [...] Почему, черт возьми, не дать BNT игры из Европы? [...]
  32. 32) Драго
    Мы по-прежнему хорошо, но я спрашиваю их, македонцы должны выглядеть в европейской музыке албанских комментарий. CEM превзошел македонских и болгарских ... E-Journal, как правило, прямо в комментариях, просто не нравится, что зрители не могли быть учтены вещания и новых YTV, потому что они были частными операторами. Глубоко недоразумение! Семьи могут иметь свои камеры или помаду Salich Энни, но если вы хотите, чтобы зритель не стать ответственными, пусть передается через кабель. Эти операторы в первую очередь концессионер национальной воздуха и, если у нас общество, а не сброд, долго chalgadzhiynitsi и это вместе с полевой транзистор будет включен в дороге. Да, но SEM сделок с выделением денег, а не культурных вопросов. Таким образом, узнать албанского мира ...
  33. 33) *
    Я не могу понять - как жаловался, что FET тратит деньги на дерьмо, и даже четыре миллиона levcheta хотят вылетел за то, что можно рассматривать иностранных вещателей, кабельных и интернет. Я долгое время не играл телевизор, все, что вы делаете в сети, и я очень хорошо. Пора перестать притворяться, это здорово. В селе нет кабеля, ни врачи, ни школ, и это было дискриминации. Я и сельской Америки через миль нет места, ни один врач, ни школа, вряд ли точное и высокое качество телевизионного вещания, который может заплатить спички или европейский мир. Мы очень избалованы коммунизма ТОЗ ...
  34. 34) Участники
    Если бы мы имели белый стране Ульяна Pramova уже должны забывать, что она была главой БНТ. Но никто не ставил кости. Говорят, леди теперь вызывает у дворца Ботевград. И вы знаете, теплые отношения. Ульяна Pramova - жены Климент Pramov - брат Андрея Pramov - муж Меглена Кунева. Ну, что говорить больше?
  35. 35) Gosho шпильки
    Есть ли необходимость прокомментировать? Разве это не достаточно? А связь нужна и кому?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru