-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Миллиард матчей или трагедии по телевидению и CEM

После Евро '08, общественного телевидения и пропустит турнир в Болгарии
После Евро '08, общественного телевидения и пропустит турнир в Болгарии

17 июня 2008

"Diema Vision" состоялось Евро-2008 с полностью изменили внешний вид своих каналов. Исполнительный директор Лоуренс Стиральная D'Aut, под руководством которого каналы, как телевидение, 1000 "Histari канал" и "Explorer", во главе презентации в сентябре прошлого года София, одетый в костюм Женщины-кошки из "Бэтмена". Фото: Bulphoto

Через два года после "Diema Vision" разрушили статус-кво и выиграли телевизионных прав Evro'08, Телевидение чемпионат запрос еще раз, чтобы напомнить nefelnoto его руководством. Через неделю после начала турнира на 10-й этаж "Сан-Стефано" 29 (где в центре внимания ТВ-боссы) понимает, что не выделяет наибольшие спортивные соревнования на континенте. Зрители еще горячий телевидения телефонов с возмущенные звонки так называемое общественное телевидение предоставило свободный доступ к самым зрелищным спортивным событием общественной значимости.
Народные волнения заставили босса "Информация" Вера Ankova объяснить утром, сколько BNT хотел купить права, но упал на аукционе и, следовательно, непрозрачной "Diema" получил золотую курицу. В обоснование включает босса BNT Ульяна Pramova два извинения поклонникам интервью. Из них знал, как государственное телевидение стало жертвой недобросовестной экспедитор (Sport5), который сделал тендер, что УЕФА изменила правила продажи телевизионных прав без "Сан-Стефано" 29 зная, что цены на права подскочили на 500 процентов от предыдущего чемпионата, который BNT послал предложение в 2 миллиона лев (во втором публичных объяснений от суммы уже Pramova 2 млн.), но никто не ответил ей. Таким образом, зависимости Pramova не знаю, до недавнего времени, что речь идет об аукционе. Кроме того, конференция "Diema" знали, что они потеряли свои лицензии. (Последний является отличительной чертой общественного телевидения - в Европе знали о новых правилах в Евровидения "Евровидения", согласно которой Болгария была ликвидирована прямая финал, только в последние BNT отказано, а затем остался оправдались.)

Неадекватное поведение CEM

Трагедия в производстве телевизионных укрепление десятый день запуска Evro'08 когда Pramova правления и отправился в армянской эстрады - SEM и жаловались на непристойность "Diema". Телевидение и SEM стоял в позе, как защитники прав телезрителей. Сегодня CEM будет решать, как заставить "Diema" лишить права на последних матчах и телевидения. И с двухлетним опозданием, после того, как права были проданы.

Генеральный директор BNT Ульяна Pramova. Фото: Bulphoto

Руководители государственных телеканала смоченной со слезами на плече-CEM Аджит, и они поклялись защищать интересы телевидения и общества, и это только в Брюсселе. Это не только писать в EBU (Европейского вещательного союза и телевидение) к комиссару Вивиан Рединг в средствах массовой информации и EPRA, но и в УЕФА. Регулятор будет объяснить, как УЕФА не может быть так pretsakva болгарской аудитории, продажа чемпионата в лиге Evro'08 кабельное телевидение, не национальное покрытие.

Медиа-гуру остается бороться с тем, как захватить окончательным и полуфинальные матчи европейского "Diema" и служили им по телевидению. Это может быть сделано с заявлением о CEM. Почему электронные средства массовой информации не будет двигаться один из европейских, где он хочет? Для этого потребуется "Diema" сублицензии на самых популярных игр в одной из трех национальных телевизоры - BNT, BTV, Nova TV.
Может быть, я вспомнил, крупных рынков такие чемпионаты разделены на средства массовой информации - например, в Германии она передается от ZDF и ARD, в Великобритании - BBC и ITV.

Мысли и страсти национального масштаба

"Diema" распространяется через кабельные и спутниковые. Согласно статистическим данным, в стране 65% семей (2,9 млн.) kabelizirani, 3% из них спутник, а 34% только наблюдать наземного телевидения.
Одна из причин BNT быть безопасным в приобретении прав Evro'08 было то, что УЕФА даст Европе телевизионного вещания с национальным покрытием (BNT утверждают, что имеют 98% охват). В дополнение к этому вопросу приняли права государственное телевидение по-видимому по очень низким ценам как член EBU (Европейского совета по радио и телевизионное вещание). Во время торгов "Diema» отвечает ни требованиям национальных, ни в эфир телевидения - то он переводится в более чем 400 кабельных операторов, охватывающего 60% домохозяйств с кабельным телевидением и участвовать в конкурсах на аналоговые частоты наземных Софии, Пловдиве и Варне. Гонка с целью свержения несколько месяцев назад, правительство утвердило Национальный план цифровой, который обеспечивает эти частоты пойти на оцифровку.

Игра по правилам будет изменить игру

Для чемпионата в Австрии и Швейцарии, УЕФА, однако, изменил правила - то есть требования ТВ-прав, обязательно идти к национальному телевидению. По словам чиновников, введенные изменения телевидении размещение агентство Sport5. Обоснованного сказать в торгах участвуют BTV, но отказался на ранней стадии. Телевидение остается окончательным и медиа-компания "Diema Vision" (после покупки лицензии на Евро-2008 принадлежит шведской Modern Times Group и Лондон быстро Media). Неофициальная информация свидетельствует о том, что общественное телевидение ставку 2000000 лев, хотя покупка евро '04, которая играет болгарской сборной, против 1,1 млн. евро.
До недавнего времени зависимостей Pramova видимо, надеялись получить права на трансляцию по крайней мере 50% заседаний этой лиге, но тут пошел никуда. Сколько они заплатили за "Diema" является коммерческой тайной, по словам людей, знакомых с количеством раз больше, чем предложение BNT (в СМИ о выплачено более 2 млн.).

Аналитики BNT случайно предложили меньшую сумму, надеясь, что чисто и национальных СМИ удастся. Однако возобладало мнение, что канал государственного телевидения проиграл битву заботы о и слабых управленческих и маркетинговых навыков.
Если вы действительно хотите купить чемпионата, они будут реагировать на время, не сейчас заливают два года отложить обвинения в непрозрачности процедуры высокая стоимость спортивного права телевизор, перепродажи способ защиты общественных интересов, и поэтому .
Между тем, УЕФА отправить заявление, в котором четко указано, что аукцион проводится в соответствии с правилами. Если кто-то жалуется, завод получил бы жалобы. До сих пор не сказал от УЕФА. Кроме того, УЕФА использовал посредника. Sport5 консультанта.

1000000000 доход от игры

Впервые в истории европейского футбола финал прибыль превысит 1 млрд. долларов. Точное количество на турнире в Швейцарии и Австрии составил 1,3 млрд. и записи 48-летнюю историю evroshampionatite.
По сравнению с финала четыре года назад в Португалии доходы от продажи прав средств массовой информации выросло на 47%. Затем в рамках УЕФА пришел 852000000. Ожидаемая чистая прибыль в этом году до 250 млн евро, объявил УЕФА. Большая часть доходов будет от продажи телевизионных прав в первый раз были даны в виде единого пакета. 280000000 принесет спонсорство, продажа VIP-пакет - 130 млн. и 1,05 миллиона билетов принесет еще 90 миллионов.
Интерес к футболу на континенте будет выиграть Олимпийские игры в Пекине, эксперты непреклонны. Так Evro'08 игры будет толкать второй подиум в аудитории. По традиции, чемпионом Mondialat.

Финал Evro'04 между Грецией и Португалией прослеживается на 161 миллионов зрителей, или больше, чем любое спортивное событие на Олимпийских играх в Афинах в этом году. В целом, однако, игры, затем собрал аудиторию более европейским. В этом году число, как ожидается, чтобы включить в пользу короля футбола.
Самым популярным спортивным событием на сегодняшний день в мировой истории в финал ЧМ-2002 между Германией и Бразилией. Матч смотреть 261 000 000 зрителей.

Рекламный ролик в финале - € 120,000 в Европе против нас в 4500 лев

Евро-08 будет самой дорогой турнир в нашей стране. Не случайно за четыре месяца до начала его "Diema" уже продал более половины рекламы своего времени. СМИ предлагают рекламодателям три пакета, в зависимости от количества пятен. Самым дорогим был вызван. "Золотой пакет". Она включала в себя 68 передач 30-секундные ролики для лев 299 000 (без НДС). "Серебряный пакет" предлагает 51 мест для 228 000 левов. "Бронза" клип 38 не торговать по 149 тысяч левов. Конкурсы рассчитаны на 4 места в финале дерби Евро '08 в "золотой" пакет и два «серебра».
Различные пакеты переговоры по УЕФА есть спонсоры, в том числе Adidas, Carlsberg, Canon, Coca-Cola, JVC. Спонсор места для KIA, Hyundai, Continental, MasterCard, стороны Макдональда вне рекламных пауз. Потому что разница в размере телевидения и рекламного рынка, в наши тарифы намного ниже, чем некоторые страны Западной Европы. Например, немецкая ARD предлагает 30-секундные рекламы финальной битве за € 120,000, в то время как в Болгарии с тем же игра стоит 4500 лев.

Драго Драганов, Катя и Здравко из дуэта "Ритон" и Анна-Мария Тонкова пресс-конференцию для представления BNT Deep Zone & Balthazar Евровидения. С телевидения в последнее время утверждают, что наши представители будут принимать непосредственное участие в финале. Фото: Bulphoto

Для сравнения BNT трудом, чтобы покрыть свои Evro'04 с доходов от рекламы. Затем государственное телевидение сообщило о рекордных убытках после того, обязаны транслировать пятна официальных спонсоров, не помещая его рекламодателей. Теперь это вряд ли произойдет, потому что спонсорство пятна будет вне времени, отведенного на другие объявления, отметил некоторое время назад из "Diema". На Чемпионате Мира 2006 телевидения купил права на матчи за 2,5 миллиона долларов и был валовые доходы рекламных 8 миллионов лев

Евро '04 по отношению к евро '08

Согласно исследованиям, проведенным в нашей Evro'08 видел два с половиной раза меньше, чем Evro'04. Основной причиной этого является способ распределения "Diema". Тем не менее, кабельный канал сообщил о крупных успехов - рейтинг сразу же после BTV доли на рынке в день открытия турнира. Это всегда отражает интересы рекламодателей.

Операторы в стране сделал доклад бум роста новых абонентов кабельного телевидения в европейском футболе. Более 30 000 поклонников еще есть, что каждый день после матча в Австрии и Швейцарии бесплатно через специальный сайт "Diema" - ontheweb.ru/euro2008. Поклонники самых популярных игр в мире есть другая альтернатива - предлагают многие провайдеры iptv.ru и незаконных сайтов, таких как свободный живой tv.ru, которые живут трансляции чемпионата, хотя картина не блестящая. Подобные является местом onlinetvbg.ru.
Пиратство альтернативы вряд ли предотвратить каналов кабельного телевидения для записи доходов от рекламы, не только потому, что те же объявления вращаться в воздухе и в Интернете.

Телевидение будет уйти с матча группы

Лучше BTV были приняты evroshampionata сказал столичный газете начальник BNT Ульяна Pramova дней назад. Ясно, что SEM не может обеспечить финальные матчи Evro'08 по государственному телевидению, он не может вмешиваться в торговые отношения. Для так называемых компенсаций. Общественное телевидение купил следующем чемпионате мира, но благодаря EBU, который приобрел права на трансляцию общественного телевидения.

Телеканал, который поддерживается за счет средств налогоплательщиков (68 миллионов лев является субсидия на этот год, а также доходов от рекламы в 2007 году около 5 млн. лев), скорее всего, потеряет лицензию и чемпионат штата Футбол. Несмотря на телевидении подписал контракт еще на один сезон, чтобы контракт на сумму 620 000 долларов должно быть подписано приложение из-за снижения курса доллара. Компания, которая владеет правами - SV-RSA - не скрывает, что будет предлагать лиги и другие каналы. Я буду транслировать это предложить более выгодные финансовые условия. Как это произошло с Европой. Главы государственного телевидения в начале этого времени, однако, предположить, что они не будут платить недоступными количестве от 3 до 7 млн. человек (эти данные относятся к общественности) на трансляцию футбольных матчей в группе. Если транзистор не может "izreketira" специальное предложение не ясно, будет ли это пойдет на пользу общественного интереса купить несколько миллионов матчей нашей профессиональной команды, после того как они больше не чемпион ЦСКА. По крайней мере, BNT оправдывает отсутствие доходов от рекламы.

Димитр Цонев в своем офисе в телевизор. Обеспечивает общественного телевидения предоставить восемь часов эфирного времени каждое воскресенье. Фото: Bulphoto

С "Сан-Стефано" 29 неустанно повторял, что ни одна коммерческая организация и не конкурирует с коммерческими вещателями. Они доказали это с "элегантным" отречение транслировать футбольный турнир в Европе. Для приготовления и других мероприятий в других странах генерировать значительные доходы от рекламы ...
Таким образом, вместо того, чтобы трудные переговоры и прозрачные аукционы, BNT, чтобы дать всю власть Цонев заместитель директора Программы Димитар и компании. Экс-спикер (новости и ekspremiera Симеон Sakskoburggotski и BTC) осенью сделает ориентир предприятия программирования - восемь часов вещания будет испытывать терпение и выносливость тех, кто не имеет кабельного телевидения. Каждый выпуск "Воскресенье с ...", которые будут участвовать дочь Цонев государственное телевидение будет финансироваться с 81 000 левов. Поскольку поток в размере 5 млн. лев гигант передачи по Борислав Gerontiev десять дней назад подал в отставку директор программ телевидения. По государственному телевидению, что деньги могли бы купил права на Чемпионат Европы по футболу 2008 года.
Тем не менее, телевизор не случайно называют общественного телевидения и вряд ли когда-нибудь настолько gledaema, который поддерживается за счет рекламы.



Тег: , ,

  1. 1) Anonymous
    Призыв меня было, что мой отец СОСТОЯНИЯ YUBAVO несколько MA MA кого Вы слушаете
  2. 2) Anonymous
    Будет не более ubavo. Они сделали.
  3. 3) Anonymous
    Потертый ... волосы и предотвратить!
  4. 4) Anonymous
    Вы ошиблись: ARD и ZDF управляются одними и теми же полномочиями и спички доля контроль по техническим причинам. Эти 2 канала на том же телевидении. Проверьте свои информаторы!
  5. 5) Anonymous
    Абэ BNT скоро draprant подключите его! Это, очевидно, не нужны, но в эфир парламентского контроля! Кто-то хочет, чтобы она намеренно теряют свои позиции на рынке, и это случилось! Evro08 является еще одним доказательством, что кто-то намеренно блокировать ее, чтобы она совершенно не нужна. В связи с Европой, я рад, что они не смотрят на телевидении! И почему только сейчас действительно оправдано непрозрачным конкурс! Почему это много лет назад? Очевидно, они не чистят работы!
  6. 6) Майя С.
    БНТ занимают старые тоталитарные братьев, сестер, жен и Zetyovo tn.Sega, чтобы эта власть, чтобы заполнить свои карманы и нюхать, и вы ждете, как пустой кормушки ослов, смотреть Евро-2008 или любое значение.
  7. 7) Anonimus
    Это будет в то время как в таких местах, как телевидение и другие управляются физическими лицами в линии партии, а не специалистов. Как долго будет стоять мнения людей из семей, Prumova, Станишев Живков Lalyo Ganchevi и целый семьях ненавидели за последние 50 лет нашей истории, которые похоронили все болгарские и теперь миллионеры перехода.
  8. 8) Anonymous
    Если кто знает, евро матчей передаются в электронной telewizor.
  9. 9) Anonymous
    Очень красивый и интересный статье ! Телевидения .. кто смотрит на это все же?
  10. 10) Oghan
    Телевизор я не видел много лет. Я надеюсь, что многие люди еще не извращен заниматься ...
  11. 11) чч
    Что вы хотите от человека по имени Ульяна что Pramova Кроме того, старые komunyagi бррр .....
  12. 12) 4060
    Виноваты инженеров. Бухгалтера могут счесть на номер только деньги.
  13. 13) телеведущий
    Телевидение мертв. Никто не смотрит на нее. Они все еще ​​там, и все та же.
  14. 14) Петр
    Это Diema права только взял меня радовались. Я люблю и комментарии ситуации. Прошлое европейской и мировой едва смотрел на них, потому что из этих двух вещей. Олимпиаду я смотрю его на Eurosport. Я не вижу, любой нормальный человек, имеющих доступ к кабельному телевидению предпочитают ни к чему.
  15. 15) :)
    Глядя только на телевидении национальной волейбольной команды ...... мм другой может не ....
  16. 16) POS
    хорошая статья Телевидение по-прежнему в коммунизм вместе со Священным Синодом, государственного управления и университета
  17. 17) Anonymous
    Пепи Василев утра ......................
  18. 18) Станислав
    Разве FET, если они хотят может передавать только второй половины игры, которые являются более интересным, чем первый
  19. 19) пенсии
    После столь впечатляющего ошибка обычно руководители телевидения в отставку. Да не може да осигури правата да предава европейското по футбол, нещо което БНТ е правила от десетилетия, има ли изобщо за какво да се говори.
  20. 20) оставка2
    Наистина трябва да си подадат оставката шефовете на БНТ! Абсолютно съм "за". И тия от СЕМ да им последват заразителния пример, ме да се свърши с тази бенетейска агония...
  21. 21) stamencska
    Я по-добре да не предава мачовете за да не изклйучвам звука заради коментара на Петьр Василев.
  22. 22) tom
    Хареса ми написаното в материала.Браво!Вестниците се постараха да изопачат нещата и да опишат колко е ощетена БНТ и да оправдаят тъпото й ръководство, дето пак е прпоспало да си свърши работата!Явно не сауспели да отклонят някой друг лев!Макар че тия от БНТ едва ли ще си посипят главата с пясък, продължавайте да им показвате истинските лица.
  23. 23) diadoto
    Това да се оправдаваме,плюем и маскарим е национална черта.Но сега да направим две сериозни уточнения.Първо цитираната държавна "субсидия"от тези 67мл.лева всъщност са обаща сума за организация и производство на телевизионната програма и близо половината е транслационна такса е към БТК за ползване на транслация до всяка антена в нашия дом.Второто уточнение е че БНТ има ограничено време за реклама и от там за да няма конкуренция печалбата е толкова малка и смешна.т(Това е защото конкуренцията й като Бтв,Нова Телевизия и др.са организирани по "стопански" начин и не събират такса от свойте зрители.Данъкоплатеца ,т.е.ние зрителите плащаме на БНТ и БНР за за съществуват.За двата "немски"канала знам че са обществени и държавата има мажоритарен процент на съсобственост,но останалите дялове от издръжката се събират на обществен принцип.Поради тази постановка те нямат ограничение за рекламната си печалба. Че днес е труден момент за БНТ се вижда и това което "става"вътре в нея.Реорганизации,изхвърляне на улицата на стотици кадрови работници с голям опит и знания и "дълбоки"промени в програмната й структура.Резултатите от тези действия могат да нанесат непоправими щети на самата институция и нейното обществено начало за което се заговори още в зората на демокрацията.Но ние сега се учим да живеем в лоното на пазарната икономика и ...още

  24. 24) Anonymous
    МОГА ДА КАЖА ЧЕ ТОВА Е СРАМ ЗА БЪЛГАРИЯ






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru