-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Для баскетбола БНТ было самым важным в Олимпийских играх. Не было их остановить это?

24 августа 2008

Аргентина празднует Олимпийский футбольный титул. Если бы не другие каналы телевидения, мы вряд ли осознаем, что Месси и Роналдиньо были Олимпийские игры. Фото: Reuters

Телевидение не преминул быть раскрыта в полном блеске на Олимпийских играх ...

"Всякий раз, когда вы избили его, поэтому всегда есть и всегда будет поздно", - так сказал один из моих предыдущих боссов в адрес коллеги. Мой коллега был настолько равнодушен к работе, которые буквально умоляли его. Но я никогда не был уволен.

Как будет уволен в BNT, любой промах, чтобы создать там. Мисс затмение мисс права на глобальном, европейском, родной группе «А» или крупных спортивных событий. (Я могу сказать, что я обрадовался, когда "Diema" взяли Евро-2008 - за исключением некоторых частей раздражает, когда комментаторы сделали больше, чем приличный) ...

Впервые с 1972 года BNT находился в международном телецентра в Пекине, где картинка транслируется по всему миру. Была прервана и практике использовать маршруты, которые обеспечивают фотографий и других компаний, телевизионных и спутниковых каналов был использован. Между 12 и 14 часов в день Олимпиады. Звучит неплохо для болельщиков, но это до того, человеческий фактор неудачу намерения.

Традиционно в телевизионных новостей узнал, наконец, если событие в прямом эфире. Если вы чего-то не хватает, они просто молчат или назовите это спекуляцией. Когда вы видите, что что-то, как это вышло до того, как день, два или три других средствах массовой информации, решили, что мы должны комментировать. При этом в качестве последнего средства, но они должны указать, что "они вообще не должны комментировать".

Глазурь на торте из этих игр была покрытие из золота Руми Neykova. Во-первых, время начала окончательного ошибся в skrolchetata. Потом Ваня Dermendjieva сказал гонки, так что я чуть не заснула. В довершение передачи был прерван только на пике возбуждения в doizlachi записи матчей волейбол с Италией. Нет интервью с чемпионом, никакой реакции. В любом случае, вы дайте нам ее вечером записать обзора.

Хорошая вещь о телевизионного освещения игр в том, что футбольный турнир звучало телевидения. Есть по крайней мере комментаторы опыт, редко путают имена игроков и не работают в устной ekvilibristiki. Если вы не смотрите другие каналы телевидения вы вряд ли знаете, что Месси и Роналдиньо были Олимпийские игры.

В BNT баскетбол любви и направила почти все с оранжевым мячом, хотя любители этого вида спорта в стране и трудно заполнить зал "Универсиада". Как известно, глава спортивного департамента и других методов Манченко ведущих обзора шоу "Сегодня игра" Камень Alipiev лечь и стал баскетбол. Тем не менее, никогда не делайте этого вида спорта № 1 в стране, если Иордания и Мэджик Джонсон, чтобы возродиться в Болгарии в следующей жизни. Поскольку оба по-видимому, решили, что то, что они понравились, симпатии и другие были отправлены в другие виды спорта в девятом глухих при отсутствии болгарским участием. Чтобы понять, что происходит в игре, вы должны переключиться на "Евроспорт". Там известие о каждом новом олимпийский чемпион появился в секунды, и с рисунком.

Те, кто пошли смотреть волейбол на национальном телевидении, вы не можете прошли очень напыщенный лепет Алекс Йовкова, украшенный с оглушительным криком логопед и "Болгарский, Бразильский ..." и быстро бежали в соответствующие, точные и остроумные комментарии Ивайло Гаврилов на «Евроспорт». Да, право, цена в месяц на каждого абонента «Евроспорт» примерно в пять центов, и Телевидения при поддержке наших налогов. Я не знаю, что еще более возмутительно, что депутаты получают деньги от журналистов, болельщиков для поездки в Китай или тратить деньги из бюджета профицит молочника и т.п. приостановлены программы SAPARD. И звук в равной степени возмутительно.

PS В фильме "The Insider", ветеран журналист изогнутый под давлением со стороны владельцев. Быть мотивирован следующим образом: ". Я не хочу делать национальное радио« Очевидно, что не только в наших государственных СМИ были символом низшей ступени в журналистике.



Метка: , , ,

  1. 1) Иван
    кто-то, наконец, писать эти строки WUSS, голая вода вышла из национального телевидения разбил прямо из MC Дал любой четверти не очень популярных видов спорта в параллельный и даже окончательного тхэквондо не позволяйте самым жгучим представлены очень
  2. 2) д-р Pramov
    С Ульяна - так. Изучая голоса, как люди - использовать право критики с чистой совестью.
  3. 3) EMO
    Что тупой материал - очень важно, что говорит Алекс болгарский - Волейбол человек понимает не менее Гаврилов и его комментарии хороши. Я считаю, что Олимпиада была покрыта очень хорошо. Естественно есть и минусы, но вряд ли любой другой из наших телевизоров будет лучше.
  4. 4) Лена
    И я ждал, чтобы прочитать комментарии по телевидению во время Игр. Телевизионные комментаторы, что раздражало меня. . . Не только неточности, и их попытки, чтобы попытаться быть оригинальной меня из равновесия. Эти идиоты я платить им зарплату. .
  5. 5) Dicho
    Следуйте правилам форума. Администратор ................ ТВ налог - Вы, вероятно, будет лучше комментарий от Аммана здравый смысл
  6. 6) Ангел
    Конечно, телевидение и его комментаторы отталкивающим. Но я сделал ошибку, смотреть Олимпийские игры по телевидению. Я наблюдал за ней на Eurosport.
  7. 7) 100jan
    Я не смотрел эту Олимпиаду любого телевизора, потому что Олимпийские игры, никогда не должно было быть уделено Китаю. Но теперь другой оперы. Я вообще не смотрю телевизор по одной простой причине - плохое представление в противном случае дорогих продуктов. И я думаю, что проблема не только обычные журналисты там, и в руководстве. Что вы ожидаете в учреждение, которое остается неизменным со времен коммунизма? Ну ясно - работать и действовать togavashnomu. И это просто - глава флоп не позволяет более опытным, чем его сотрудников. Давайте посмотрим на спортивной версии БНТ. Все, что могла и стала профессией, банки исключили. Были очевидные недоразумения и sinchetata пожилых работников на телевидении. Младший читатели не помню, но это уже второй Манченко Манченко на телевидении. Но в отличие от своего отца, молодой бесполезно. Может быть, поэтому глава спортивного отдела? Ни один Петр Васильев (также бесполезны комментатор, но более опытные, как несколько лет и записанные события), а именно Манченко! Манченко вместе с Alipiev, мне довелось телевидения в начале 90-х годов. Затем началась трансляция баскетбольного чемпионата США. ...още Затем началась серия и их ... подробнее

  8. 8) Печально, но факт
    Большинство izdrazni меня слишком много ставки по спортивной гимнастике. Один из самых глупых видов спорта на планете. Но вы Боряна АД Toncheva есть, например, в мае был гимнастом. Затем, гребля, гребля на каноэ, байдарки - спортивный ад indnianskite. Только индейцы рады гребле. Болгары ему гребли, но без него D-фронт. Для Алекса Йовкова давно стало ясно, что логопед. Кедар сделать для психолога - исцелить его высокомерие. Можно, конечно, баскетбол, - но комментировать, если он был единственным специалистом в Болгарии. Он нуждается в лечении. Не забывайте, Петух. Петр Васильев хорошо vlyubet в немой окно. Но почему утечка финала, а другие спортивные трансляции телевидения свои навыки в различных категориях, в которых даже не болгарских представителей. И плюс Петух уже раздражаться по Болгарии. Если Кедар высокомерно, это даже слишком уверенно. И он кричит за доктором.
  9. 9) Stamen
    Admin: Грубое нарушение условий совета






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru