-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Потому что блоха Василий Божков не горит одеяло?

 

29 августа 2008

Новый закон по охране памятников прошел первое чтение в парламенте. Против него говорят представители некоторых крупных коллекционеров, Васил Божков и другие.
Но, оказывается, что закон пострадали и помещены в ситуацию, гораздо более смешные люди Васил Божков для коллекции которого нет сомнений, что приобретается путем покупки обнаружили охотники за сокровищами. Он сам признался в интервью газете "Труд" 3 года назад - "Покупайте у тех людей, которые покупают у охотников за сокровищами". Божков его фонотеке в Национальном музее истории (сколько не ясно), в соответствии с сотрудниками музея подала документы на приобретение с аукционов за границей.

Во всяком случае, что же закон?

Это ставит в течение трех месяцев, владельцы любой старинный объект, памятник (и, таким образом, считаются очень хорошо все до освобождения Болгарии), вы должны объявить в музеи и представить документом покупки или наследования. Если не объявлено и представлено, объект переходит в собственность государства, а владельцу грозит ему штрафом в размере до 6000 лев

Что опасно? Даже простой монеты тетрадрахма движется памятника. Такие монеты, которые стоят 150-200 лев, скажем, речь в каждом доме. Болгария является местом, где бабушки в деревне, во время рытья поле, выкопал в серебряной или бронзовой медали. Бронзовые монеты Филиппа и Александра Македонского пример (они предварительно 2400 лет) были в изобилии. Десятки тысяч. Стоимость лев 5-10, а некоторые редкие экземпляры сохранились и в 50 лев, но продолжал двигаться памятника. Новый закон будет национализировать их и превратить их владельцев в преступников. Потому что они не документировать, что их бабушка выкопали их в поле. Можно создавать свои права на них, если он присутствует наследие бабушки или дедушки, в которой монеты описаны и определены. Это относится не только монеты, но старинные иконы, предметы и т.д.

Конечно, Василий Божков представит документы на мраморной головы и золотые венцы - которые купили их за рубеж. Но каждый болгарской семьи пострадают от этого закона, не знают.

Закон принимается комиссией по культуре Нина Chilova главным, ключевым членом группы работали над законом доктор Михайлов ДР. В присущей элегантностью Божков сказал в интервью три года назад: "Chilova очень скучно". Д-р Михайлов является участником, которые не имели симпатии к Василь Божков и хочет национализировать его коллекции.

Правда, Василий Божков толстый блохи. Много жира. Но поскольку он не горит небольшой нумизматов одеяло и все, кто имеет что-то старое в вашем доме? В любом случае, перед полицией гоняться за ними, и проверка не сделано Василий Божков. Затем она должна начинаться, а не законом. В настоящее время она обеспечивает тюрьмы и могилы-рейд требует коллекции должны быть объявлены.



Жанр: , ,

  1. 1) Chekanshtik
    Решение простое - презумпцию невиновности до определенного порога оценки - в двух словах - моя бабушка никогда не копать горшок с золотом, но только 10 монет от суеты. Если копнуть банка - это уже есть национальное достояние. Второе - моя бабушка никогда не давал деньги собирать. Коллекторы должны доказать.
  2. 2) Ха-ха
    Каждое чудо в три дня. Мы поймали Божков, я вспомнил, где.
  3. 3) Anonymous
    Я не поклонник Божков, но Chilova действительно глупо. И доктор Михайлов она стучит правления, не говоря уже о том, что это не ясно, будет ли курс национальных ценностей и beztsennosti.Za, и этот закон, и многие другие такие красивые.
  4. 4) Гарри Белафонте
    Chilova действительно посредственный! Конечно культуры, как на иврите и правильно! В офисе, где ранее работал в качестве секретаря, заявил, что в других видах искусства, является мастером, я не объясняют критерии, на старых юристов pergishi и министры MP.
  5. 5) Лемми
    Revlyovtsite бат, бат гражданское общество, государство бат. Я втирать его в жир, то это блошиный Божков, что большинство рады после. Люди против черепа. Гротеск.
  6. 6) нормальный гражданин
    Закон является возмутительным, абсолютно безнравственно. Искажение по связям с общественностью проповеди национализации, ударил права наследования, уничтожение движения коллектора и нумизматики хобби и все худшее, выбранных коллекций 20-30 лет, будет кормить зарубежных аукционах. Это цель Михайлов и Chilova.
  7. 7) IliyaPavlov
    Я все из черепа на правом колене ... угадайте, кто
  8. 8) Спиноза
    Я только что вернулся из 4-й день путешествия в сельской местности. Я ездил десять лет. Болгарский словарь нет слов, чтобы выразить свое страшное впечатление, что я видел в некоторых городах и селах на северо-западе Болгарии. Такие люди, дома мышления, абсолютная нищета сбережения, которые люди делают. В каждом дворе двух - трех кур, коз, овец, старых западных автомобилей. Собранные во дворе любой barachki вы падаете - частица старого шкафа, советы ящики, старый холодильник, банки, картон, жесткие с ржавыми гвоздями, и привязка к тесло. Молот неизвестно. 50% имеют две или три этажный kashti.Neizmazani. Лучшие незавершенной, непригодной для жизни. Все живут ниже уровня первого этажа. 40 лет я ходил грешный мир. Уверяю вас, что в черной Африке, не такая мысль, такое неверие в будущее страдание. Относительно иначе есть деньги, - в таком доме и работали четверо жителей. Я пошел в туалет - туалет сломанные доски, ржавые водопроводные трубы адаптированы для размещения на водопроводную воду, которая течет до минимума, небольшой кусочек зеркала над капает кран, испорченный котла месяцев края плитки с одной стены, задрапированные вероятно слепой мастер. ...още В противном случае, люди жаловались, что им было хорошо, если бы ... подробнее

  9. 9) chichata
    Спиноза, эти люди просто похвастаться, что они являются болгарами. Ошибка покинули свои дети бродят между идиотизма Димитров и naludnichestvoto расы
  10. 10) Он лежал CHILOVA
    Под названием НПО и коллекционеров и специалистов, которые выступают против закона Chilova. На круглом столе в Софии Chilova был виновен в ложь, потому что попробуйте еще ​​раз с теми же словами (очевидно, они знают только бедные), а не лежать в парламенте и научного сообщества. Ну, что было Герджиков, чтобы избежать плачевной ситуации аргумент, что представитель архей не юрист и не имеют ничего больше говорить о правовых вопросах с ним. Archea, несомненно, есть хорошие адвокаты и сделали очень хорошо там ранее распределенные анализа и не заботятся ни профессоров, ни Chilova. Читайте о том, что это - http://archaeology.zonebg.ru/law.php анализа - "собственности на культурные ценности в болгарском правовых традиций до 1944 года" очень точно и конкретно, что был доставлен из освобождения в 1944 году и что они пытаются лгать импортеров законопроекта. Многие картины были жалкие депутатов. Они пытались защитить Chilova и лжи, без каких-либо конкретных правовых аргументов, и только названия. Точно так же «слов» является Chilova заблуждение законодателей и поэтому проект прошел первое чтение. Chilova должен подать в отставку! ...още Но все это было покрыто и цензуре, и никто не смеет писать, что Chilova обманутых депутатов и попытались ... подробнее

  11. 11) Anonymous
    Череп не понимают, что для меня и многих других болгар является одним из крупнейших мошенников. Он готов направить деньги по любой причине. Просто его значения pyachki. Но это глобальные и Chilova глупый! Бога помочь этой несчастной страны раз binagi выгнать этих нежелательных-олигархов и политиков.
  12. 12) Христо Ботев
    Ах, боже мой, боже мой!
  13. 13) Христо Ботев
    Ах, боже мой, боже мой! Несчастная страна.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru