-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Как Путин, Ахмадинежад и Чавес убойных золотая курица - нефть

12 сентября 2008

Президент Путин и президент Венесуэлы Уго Чавес на встрече в Москве в прошлом году. Президенты двух крупнейших экспортеров нефти, с президентом Ирана - Ахмадинежад - его агрессивной политикой создает нестабильность на нефтяном рынке и увеличить спрос на альтернативу нефти. Фото: Reuters

Владимир Путин, Махмуд Ахмадинежад и Уго Чавеса были описаны во многих отношениях, но не как теплый сторонников борьбы с глобальным потеплением. Удивительно, но, не делая это сознательно, именно в этом повороте. Их агрессивные действия международной деятельности более чем когда-либо, интенсивный поиск альтернатив нефти. И мир, который зависит не столько от нефтепродуктов гораздо мир чище.

Все это, конечно, не произойдет в ближайшее время или это будет непросто. Но благодаря амбициям Путина, Ахмадинежада и Чавеса будет намного быстрее. Чтобы использовать нефть, чтобы выиграть влияние нормально и все страны, с запасами нефти сделали. Но чрезмерное использование этого инструмента этими тремя опасными личностями неизбежно влечет за собой логические реакции помешали накапливается все больше и больше влияния.

Наибольшее беспокойство после действия Путина как реальная власть Ахмадинежада в Иране ограничена, так как считает Чавес уже знаете, что рот и карман намного больше, чем его способность делать все, что он говорит . Но Путин выступает против Чавеса: меньше говорить и делать. И, в отличие от Ахмадинежада, который является президентом, но ему удалось немного, Путин больше не президент, но продолжает управлять Россией.

В последнее время поведение России вызвали тревогу в Вашингтоне и некоторых других европейских и азиатских столиц. Это не просто единственный в России sklonost принять решение о прекращении поставок газа в Европу или в соседних странах, с которыми есть какие-либо разногласия. Беспокойство также жесткий оружия продажу в Иран, Сирия и Венесуэла, и право вето в ООН санкций в отношении Зимбабве, заявления русского генерала, что Польша будет снова включен в список целей русские ядерные ракеты, насильственного захвата иностранных таких компаний, как ТНК-ВР, а другой удаление внешних врагов, и на своей собственной территории, агрессивное поведение по отношению к таким странам, как Украина, Литва и Эстония, и, конечно, военный ответ против Грузии. Все эти действия являются симптомами негативные тенденции, которые становятся все более интенсивными и, следовательно, ускорит поиск стратегии, чтобы противостоять им. И один из них, очевидно, будет заключаться в сокращении потребления и цен на сырье только важные eskportna Россия, Иран и Венесуэла - нефть.

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад Ахмадинежад на пресс-конференции в Багдаде. Его риторика в отношении Запада очень агрессивны. Но Путин является более опасным, потому что меньше говорить, а делать peveche. Фото: Reuters

В связи с ажиотажным спросом на международном protagonizam Путин, Ахмадинежад и Чавес стоять, чтобы убить курицу, которая несет им золотые яйца: голодный рынок нефти, который гарантирует доход счет стран, которые, к счастью, есть нефть в изобилии. Богатые нефтью арабские страны, как понял важность заботы о здоровье золотой курицы, после политического эмбарго 1973 года, что вынудило США и Европе. Эта мера стимулирует потребительский страны развивать все виды политики, такие как хранение, бонусы для производителей, чтобы повысить эффективность использования энергии, спрос на альтернативные источники, и т.д. Все это привело к быстрому снятию эмбарго на основные экспортеры нефти на Ближнем Восток. И, как следствие, эти страны не только стали более внимательны к ценам, которые они предлагают, и рассмотрели в своих выступлениях в мировой политике. Это правда, что некоторые страны, такие как Иран и Ливия, время от времени отклонились от этой позиции тщательно поддерживается, но общая стратегия хорошо работала на протяжении десятилетий и в конце концов достиг своей цели - стран-потребителей на нефть перестали платить столько, сколько внимание на ее зависимость от решений небольшой группы стран с авторитарной и нестабильное правительство.

Такое сочетание болезненного роста цен и демонстрации силы со стороны Путина, Ахмадинежада и Чавеса разблокирована мощные политические, экономические и технологические силы в странах-потребителях, особенно в США, которые пытаются снизить свою энергетическую уязвимость. Это просто невозможно не реагировать на ситуацию, которая стремительно растущие цены на нефть 23 долларов за баррель в 2002 году до более чем $ 100 в этом году началась и продолжает осуществлять крупнейший переливания богатства в человеческой истории. И это богатство в руках людей, как и Путин, Чавес и Ахмадинежад, способствующих финансовой ismyaskiya фундаменталистского терроризма.

Саудовской нефти эксперт Ахмед Заки Ямани сказал однажды, что каменный век не поражает только потому, что они закончили камней. Таким образом, нефтяной эры закончилась, и не может сделать сам, прежде чем нефть. И мы обязаны сделать это ради какой-то степени действия нефть автократы, которые помогают миру просыпаются от долгого вялость и опасные энергии.

В газете "El Pais", перевод: Biliana Иванова



Метка: , , , , ,

  1. 1) Иванов,
    Глупости из tarkaleta. И теперь в ближайшие '50, эта зависимость останется. Ну и что. Нефть является то, что вы не делаете. Лучший пластмасс на основе нефти. Я надеюсь, что наука решает эту зависимость, не дай Бог. Noza сожалению на данный момент ситуация остается прежней.
  2. 2) анти-
    Этот матерьял на 100% дерьмо.
  3. 3) Anonymous
    Что еще сказать евреев "El Pais" (страны), где ясно, что Ахмадинежад будет дуть в регионе и на фоне увеличения energoimashtite страны?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru