-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Остановки отопления? Почему бы тебе не положить Румен Овчаров на тепловых электростанциях согреть нас?

 

15 сентября 2008

На прошлой неделе "Bulgargaz" объявил, что остановить поток газа для теплоснабжения в Плевен, Бургас, Враца. Люди остались без горячей воды, а, скорее, останется без отопления. Речь идет о 15-иш миллиона лев долга местного отопления.
Сразу же после этого "Bulgargaz" просил увеличить цену на природный газ с 1 октября по 36,51%.

Там приходит веселье и главный организатор шоу - Румен Овчаров, бывший министр экономики и энергетики - до прижаться в теплое место.
В конце концов, он хвастался, как, незадолго до этого он ушел в отставку, если газ в стране на протяжении многих лет. Подготовлен и подписан контракт с русским «Газпром» обеспечит поставки гладкой рост цен, и т.д. Ад гладко - на 36% сразу, а только в июле 2007 года и до июля 2008 года, а цены на газ выросли на 39%.

"Bulgargaz" считается одной из основных причин увеличения просил признательность природного газа альтернативных видов топлива - нефти и нефтяного газа. Это происходит в то время, когда цены на нефть упадут (от $ 140 за баррель снизились до 100 в течение 2 месяцев).
Значит, есть что-то в этом контракте, подписанном Овчаров, где он не прав.
В то же время DHC София должна заплатить 150 миллионов долларов долга на "Bulgargaz". Там и принимают более 200 миллионов неоплаченных счетов Sofians.

Получается, что Овчаров предоставил зимой населения в больших городах.
Существует вероятность, чтобы люди нагревается с помощью электричества, что приведет к энергетическому кризису в эту зиму, прогнозируют эксперты. Просили увеличение мощности заводов будут работать себе в убыток на 33% рассчитывается по компаниям.

В этой ситуации, с просьбой - как Болгария был контракт с образцовой «Газпром» к 2010 году, цены, установленные в качестве Овчаров был сделать новый контракт до 2030 года? Согласно которой, как видно из цены взлетают, как пробка от шампанского коктейль в посольство России?

Правительство правящей коалиции даже не знаю, что болгаро-советской бомбы установлен накануне зимы. И не ясно, что выйдет из этой ситуации. Остановка отопления означает гораздо больше, неэффективно электрическое отопление, studuvane людям сэкономить огромные затраты, массовое недовольство.

Или цель "Газпрома" купить DHC Софии против долга заявленными намерениями два года назад? Так что я работал Овчаров и другие трудящиеся в СМИ, которые пожирают DHC как банкрот, как люди лежат на счетах и ​​т. д.?

Теперь ничего не остается, кроме как поставить в печь высокого Овчаров куницы 'София' ТЭС теплый Sofians.



Жанр: , , , , ,

  1. 1) Anonymous
    Г-н Бакалов из вашей статьи километров populizam.taka пахнет только собаки лают. Что дает вам деньги за эту работу
  2. 2) Овчаров
    Овчаров необходимо мыть с маслом и лучше нефти, то otarkalyat в перьях, чтобы перевести его в центре города, и только потом поставил его на огонь в печи ТЭЦ Софии. Это хорошо для тех, контракты с Газпромом до 2030 года и вести переговоры на поставку топлива для адрено 2015 году и контракт на Белене
  3. 3) Ура,
    Хорошо для Овчаров Valio тепла Студенов, Сергей, Президент и все это мафия банды. Неправильные деньги от неурожая, и вы коммунисты. Бла-бла, все грязное, но ... Не ругаться, что они размножаются как кролики, несчастный пролетариат, где труд пот не пахнет.
  4. 4) Rapoli
    Кто-то скажет: Где ты вроде «социализма», где вам больше. Брежнев, который после каждой звездой «Герой Народной Республики», а их четыре, удалить волшебную палочку долг энергии в Болгарии? В настоящее время нет долгов, и он Dlag более опасной близости от нашей зады! Это будет чувствовать себя, нет никаких сомнений, что она не движется наша mnogo.Pitam, как европейцы справиться с этой проблемой? :
  5. 5) Лучо
    Вы не можете заставить людей платить - не тот путь. Toplofikacia боссы так kradoha на протяжении многих лет, что нет точной информации о том, как добычу, и теперь люди готовы платить. Как оплатить, как любой, даже самой DHC не знаю, как для формирования счетов и то, что обычно считается счетов потребителям. Смех целом. И г-н Бакалов правильно, что все довольно искусственно ухудшается. Когда цена компании искусственно снизить ее, а затем варить покупки ...
  6. 6) Pesho № 1 к
    Абэ тыквы несчастным Чтоб что-то не в порядке в письменном виде!? Даже экономия, потому что воры, такие как грязные разбойники тройной коалиции ранее! Грязные chengesarko коммунистических свиней и laladzhii !
  7. 7) petskan
    купить кондиционеры и водонагреватели и нагрева .................... , а затем увидеть их
  8. 8) petskan
    купить кондиционеры и водонагреватели и нагрева .................... , а затем увидеть их
  9. 9) Anonymous1
    Теперь ничего не остается, кроме как поставить в печь высокого Овчаров куницы 'София' ТЭС теплый Sofians. .................................................. .......... Пастух и ВТО, чтобы играть, вы не согреет, как вы обогрева BAE Tosho. Там будут спрашивать Вас когда-либо.
  10. 10) Anonymous
    Я заплатил, и теперь купаться с чашкой, а не виновных Ovch. Но мы, что терпеть это!
  11. 11) Сладкое
    Я просто не могу понять, почему мы должны остановить воду и постоянных авторов? Являются ли эти глупые или? Как вы не можете собрать деньги, это мое состояние судья частных подрядчиков ... Ищите их И с точки зрения их немые трубы в нашей квартире (наша личная собственность), чтобы удалить их сразу, если они хотят этим ...
  12. 12) С-300
    Вот реальная история: я снял радиатор отопления Оше до 5 godini.Kato сказать, что я скачал, это означает, что радиаторы были удалены, удалить и утилизировать apartamanta.Ottogava использовать только теплую voda.Po то тарифы на тепло нагрева воды, пришлось пугать 20-25 leva.Da я сделал! хаки мне было около 55-60 труб leva.Razlikata проходит через квартиру, и любые сборы mpshtnost и распад от новый 2008 prochie.Nyakade уже пришлось заплатить около 90 лев, потому что он изменил закон и t.n.Znachi, я должен пугать лев 90, у меня нет центрального отопления, сосед мне, что пара, вы платите 110 лев за vsichko.Kade справедливость здесь? Zombie Кто придумал это? Теперь остается узнать, могу ли я оплачивать счета и, если я нет, то почему не остановит меня больше горячей воды? И то, что соседи сами виноваты в том, что остановить их и горячей воды ? Люди вести нас воры и mizernitsi.V что не samnenie.V крайнем случае пойдет в котел, но не сломить меня и дальше здесь, независимо от того, gaydata.I только parite.Tuka речь идет о том, что не позволяет мне сделать дурака.
  13. 13) Salamandar
    Для Овчаров не должно быть судим и казнен без суда и следствия. Если этого не случится г-н Овчаров мести ...... . Если мы не будем осуждать народ Божий не уйдет.
  14. 14) По Salamadar
    Salamandare и сто пастух выстрела, ваша ситуация будет в порядке. Виноваты вы, вы с обезьяной, где во время «перемен» прыгать и кричать, как сумасшедший на улицу против Тодора Живкова и Советский Союз из-за этого все было в порядке.
  15. 15) Hammer,
    Люди напрасно тратить свои клавиатуры требовать возмездия и справедливости государство, "первый", "Мужчины" является удовольствием мангал deliormanski цыганский italianno-немецкий еврей, и поток еврейских и украинских-македонской педали. Для таких как смарт-Овчаров лучшая политика это спросить парней с молотками и трубы, чтобы вдохнуть немного мозга в тыкву лошадь коммунистов. Существует нет другого пути ...
  16. 16) Эмиль Начев
    съемка для Овчаров Коммунистической влагалище, предатель
  17. 17) Ficho
    Список тем форума
  18. 18) GoGo
    Эти 200 000lv.deto пишут, что они собирают от людей, отопления и окрашенных ложных smetki.Ot 2004 года. Я снял радиатор и воды не используют их водой или паровым подогревом золото, но сейчас я нахожусь на прокурора и судить меня состояние неоплаченных счетов smetki.znaete, что Вы написали мне, и я продолжаю писать для них, там, где трубы прошли через мою квартиру, в 150/200lv.predstavyate вы и впредь вносить меня должник, сосед надо мной в одной квартире, наслаждаясь его счета за отопление, чем moyata.A скажите мне, что страны являются законными? Это Овчаров тюрьмы, которые сделали dogovorchetata в их интересах, чтобы нам эти smuchat.Kakvi коллективных договоров, не время для серьезных связей в пар? Там, где есть такие контракты, как правило, контракты на год или два, и если вы дали ей еще раз izpalnitel.Tova только в Болгарии, воровские общего договорного права на смерть и воров мы сосать Sashto? Должны ли мы допустить, чтобы манипулировать нами, вымогательство KRADATi мошенников, и государство, в котором ни одна страна не сталкивается с pravo.Naroda genotsit и унижения, голод и вымышленных кредиторская задолженность и начисленные завершить прижаться Овчаров и его банда мошенников!
  19. 19) кобальт
    Гого, не волнуйтесь. Радуйтесь, что у вас нет подлинного верховенства закона. В таких долго бы они эмигрировали. Центральное отопление является частью здания - как вам не нравится, продавать квартиры, и ты выглядишь так, без пара (или лучше дом с двором в деревне - никого нет, чтобы сказать вам, на какой угол копать туалет). Ошибка в этой стране, что "гений" голова все время допускается такой произвол ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru