-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Цыган ... его работы с этим "Свободный университет"

 

17 сентября 2008

Так называемая Академия "Свободный университет" забрала награду за молодого журналиста, который дал Калин Rumenov весной. Куда ни глянь, это большой цирк.
Те же самые люди, которые раскрыли ее, возьмите его сейчас. Ну, мы ponaakahme Дайте теперь zabarshem.

То, что они сами почвы? Журналист называют цыган и написал расистские комментарии. Ну, что я награда? Эта награда не была его комментарии по поводу цыган, но и для других. Ну зачем ему otnemate?
Таким образом, следует официально признать, что они являются циклическими.

Они по-прежнему призы "Свободный университет" не имел полномочий в настоящее время - гептана. Полированная фиктивный называется Союз издателей - которые договариваются между собой о разделе призов. Ты - мне, я - тебе. Это награжден и Калин Rumenov. Журналист одного издательства должны "Черноризец" Таким образом, в то время как другие - для onuy.

Rumenov себе в интервью по электронной вестник сказал, когда он получил ему эта награда, как "Добро пожаловать в ситуации".

Другие писали адреса активистов принять приз Rumenov. Написал в международных организациях и в WAZ - немецкий издатель "Труд" и "24 часов", - заявил, что это стыдно. Издатели писали убеждение рабское письмо президенту Международной федерации журналистов - был летние каникулы, и поэтому отреагировали поздно. И так называемая Академия сразу же взял приз. Так что - Академия является марионеткой. Как марионетка, вручая награды, теперь марионетка их домой.

Когда эти "Труд" и "24 часа" взорван национальный скандал (в том числе с дезинформацией) случае "Батак" - обсуждали, как некоторые диссертацию Батак резни интерпретируется и преувеличивает в области искусства и национальной памяти - Bra издатель WAZ большой позор. Вся немецкая пресса назвала "Бульвар", газета "Труд" и "24 часов", которые подстрекают к ненависти и национализма. Существовал нет подписки активистов и интеллектуалов взять приз "Свободный университет" Валерия Veleva, например, которая развилась самая истерическая тема Батак. Может быть, тогда они видели слишком много, чтобы противостоять «Труд» - по-прежнему самая большая газета, давайте не ссориться с ним. Но для новичка avtorche из меньшего газете "Novinar" - можно.

Стоит отметить, что текст, который часто Rumenov шокированы ее вульгарность не как расистские, поскольку они представляют их. Он прочел его внимательно, вы увидите, что когда он писал о цыгане издеваться над состоянием нравственности в psevdointegratsiyata них, а не с самим собой. Вид сарказма. Нравится вам это или нет, вы можете понять это, а не искать запятые или кавычки из контекста, чтобы повесить автора. Но есть бдительными защитниками, которые любят появляться тревожные заявлять ходатайства и письма в Брюссель и ООН. Есть специальные издателей и журналистов, которые превратятся в 10 раз положение - будь то в некоторых других политиков, будь то для той или иной награды ...

После шума Rumenov все более радикальными и начал писать только один kesim - для евреев Геббельс (см. его комментарии здесь в случае "Novinar").
Цыганская получилось. С немецкой поворот. Извините - теперь следует называть цыган.

Ситуация может быть описана с хайку неизвестного автора из интернета:
Tsigoyner сопротивление коробки, кошка дерьмо во дворе e.a ее мама.



Жанр: , , ,

  1. 1) Джа
    Ознакомившись с условиями писать в форуме, я не могу высказать свое мнение по противнику Любен Dilov и Калин Rumenov шоу на телевидении. Но я позволю себе записку L.Dilov и K.Rumenov. Я должен был поблагодарить за прекрасный противник рекламы, но верно gnusuvaha и это не так. Поскольку передача заинтересована в статьях K.Rumenov. Браво! Продолжайте писать, как это. Г-н Dilov, пожалуйста, напишите все, что вы пишете Rumenov. Мы регулярно покупать "Novinar" даже на другую страницу, чтобы отправлять и просматривать Отечества "romsomolkata".
  2. 2) 4i4olina
    В последней статье Калин, я считаю, ничего расистского (и я старение еврейскую девушку) найти только прекрасно написано насмешка мочиться самородки болгарских институтов, которые только симулировать, что защита своих прав ... но для защиты прав человека каких-либо прав , должны уважать и чтить свои собственные, здесь неизвестно! наклонился без числа и со страстью vurhu их права и обязанности выбора и достоинства ...
  3. 3) Я
    В этих условиях, я могу только вздохнуть: как демократические права и пророческим получения блестящей академии, они просили в обратном порядке, указанном в первую премию для молодого автора, который впоследствии превратился изгоев. Как это справедливая. Мы все должны приветствовать этот патриотический фигурки zasluzhiblite журналистики Союза издателей в Болгарии, которая в очередной раз доказали свой ​​профессионализм, добросовестность и творческий потенциал. Умножьте их примеру и вопрос людей, как журналист - я стесняюсь называть его имени - принять к сведению и исправить ее. Спутников, чтобы помочь ему, потому что она может быть опущена, а мальчик калека будущем. Вера в добро побеждает снова, что мы ценим людей сибирской. Спасибо за ваше существование! Теперь, возможно, это право убить себя, потому что моя голова находится в замешательстве, и другие мысли ...
  4. 4) Парадокс
    Теперь Калин Rumenov будет превратить его в героя, и он внесет большой рекламы только тем, кто взял приз.
  5. 5) Стив
    потом, когда останется только болгары в Софии, они будут думать о нем на спине к р, только пластик, чтобы не жевать сотрудничества слюной голодные тараканы ... Брюссель эти активисты не ебут их цыганами, нюхать цена оргазмов
  6. 6) Добромир Добрев
    Но я думаю, что он правильно взял приз. Тексты Rumenov подходят для стен городской туалет. Любой человек может писать непристойные и вульгарные, но не каждый может позволить себе распространять ее нелепости. Я поддерживаю решение, потому что материалы, расистские, гомофобные и неэтично.
  7. 7) Patilansko Королевство
    Ну не совсем ясно, почему вы обратили приз. Потому что мне пришлось взять другого автора художественной литературы для цыган, проституток, оскорбительные полицейских, метро и т.д. - мужественный поэт, наполненные моральной чистоты молодой гений, который по сравнению только с Богом - Товарищ Мартин Karbovski. Продолжение следует .... Karbovski займет призовые деньги, но ее эквивалент. И не было бы "Войны миров" .... Такая работа моя вам, мои дорогие Smehurko
  8. 8) 4etez
    Калина остается ЛУЧШИЙ PISHESHTI9 журналистов! Читать онлайн ИНТЕРВЬЮ В NOVINAR!
  9. 9) Лили
    Разве идеальный журналист рекламы, что, если вы взяли, что приз mu.Po что-то сильное, нет!
  10. 10) Добромир Добрев
    Вы правы, что каждый может писать и вульгарные материалы prostashki.Shtom это в ваших словах, это смешно, расистских, гомофобных и неэтично, почему она есть награды?
  11. 11) Zhore газо поэт
    Таким образом, он является моим коллегой яму!?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru