-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

WAZ Magnaour-Schule, или как власть делает AONSU для журналистов

7 октября 2008

Tosho Тошев и Venelina Гочева министр Даниэль Valtchev. Фото: Bulphoto

Хотите их учителя, спрашивают: "24 часа". И утверждает, что 30 наиболее известных болгарских журналистов, юристов, экономистов, политиков, лидеров общественного мнения в стране, динамики будет первая газета школе.

Учитесь у лучших, найти школу для журналистов, назвав "Труд". И объясняет:
"Если вы хотите стать актером в нашей стране должен знать роль Kaloyanchev, Mutafova Partsalev и сердце.
Если вы хотите, чтобы перейти высокий, должны стремиться победить Стефка Костадинова.
Если вы хотите стать успешным журналистом, безусловно, должны учиться у лучших. "
А кто лучше? Ну WAZ исключительности "рабочей" и "24 часа". Конечно, самооценка, без тени стыда и смущения.

И не терять бесценный опыт ", газета Группа Болгарии открывается школа для молодых журналистов. Преподаватели будут исключительные люди с выдающимися достижениями во всех областях жизни. Практическое обучение будет сделать, это пересмотреть "Труд", "24 часа" и "168 часов".

Таким образом, люди! В этой школе будут не только учить бесплатно, но будет платить Вам! За полтора года - стипендии. Приз лучших исполнителей остаться с редакциями газет, отлично!
До сих пор - так, как он сказал, где он упал с Эйфелевой башни без парашюта, когда вы дошли до второго этажа.

Но почему у вас что-то не так со всем этим?
Потому что власть - нынешнее правительство - подготовка своих сторонников СМИ с неподдельным намерение, если не vekuva он потратить не менее 45 лет. Потому что почти все выступавшие у власти. От нынешнего правительства - министры, парламентарии, высшие магистраты, преподаватели и так далее. Некоторые из них не скрывают свою принадлежность к бывшей тайной полиции.

От стыда спонсоров приглашаются только два синего цвета - так называемого синего шамана Dainov Евгений и Иван Нейков, министр в правительстве Ивана Костова и текущий советник SMC от ОДС, но приходят первые ряды комсомола и конфедерации.

Это исследование напоминает газета известный для своего времени Magnaura школа, основанная в 425 в Константинополе византийского императора Феодосия II. Она была предназначена для подготовки топ-менеджеров для империи и церкви. В сегодняшнем случае идет о подготовке людей, которые ... будут поддерживать власть средств массовой информации топ-менеджеров созданной олигархии.

В более поздние времена, по-видимому основателей школы рисовать, с которыми сталкиваются Академии общественных наук и менеджмента (в народе называют AONSU) в ЦК ОО - кузница кадров для партии на всех фронтах, в том числе средства массовой информации, конечно.
Основатели школы Magnaur Vatsov есть опыт того, что называется. Академия "Свободный университет" создан с главной целью, чтобы показать свои теплые чувства к власти - нынешнее правительство и, между прочим, под бдительным оком президента и премьер-министра, чтобы раздать награды выдающимся, по их мнению, журналисты. И тогда, чтобы снять их, как это случилось с моим коллегой из "Novinar" Калина Rumenov.

Президент Пырванов, Tosho Тошев и Василий Божков. Фото: Bulphoto

Тем не менее, чтобы увидеть, что они могут учиться shkolnitsite некоторые из этих «исключительных людей с выдающимися достижениями во всех сферах жизни".

СМИ опыт, как император и императрица Tosho Тошев и Venelina Гочева есть опыт, как защитить государство (на самом деле они уже являются частью этой власти), и как она власть выплачивает за это - и две газеты были награждены почетным знаком президента. Только мы еще не поставить его на голову газеты - такие, как порядок "Георгий Димитров" раз в "работу рабочих". Pet школы может узнать, как новость может иметь комментарий, но в комментариях - новости, технологии, хорошо управляется в двух газетах, хотя они и подписали этический кодекс для журналистов. Shkolnitsite будут обучать, как задать удобные вопросы в форме ответов на власть имущих и, как сократить оппозиции. Как распространять слухи придумал, кто знает где, а затем управление обрабатывать их в своей позиции и так далее играть другим. Они знают, с кем безжалостный ясности от политиков, чтобы начать Элейн со словами и которые, чтобы сократить из-за "несоответствия" всегда правильную линию.

И если есть Тошев книги за ним Гочева не кому не комментарий, анализ или то, что выражает позицию по любому вопросу.

Главный прокурор Борис Велчев бы объяснить разницу между жизнью и фильмов, в которых преступления должны быть выявлены и наказаны за час-полтора. Более интересным было бы, почему эта страна не происходит вообще, даже полтора десятка лет, так как он является главным обвинителем - только и делает это с тем, что прокурор после того, как он был советником президента.

Константин Пенчев можно растянуть любую академическую восторг, но вряд ли сказать животное школы, как стать главой Высшего административного суда.
Grancharova свою очередь, могут делиться опытом с представительниц прекрасного пола в школе, как стать министром.
И вот, как говорится, на кого - то.

В Академии osenyava лоб "благочестивый" журналистам "Свободного университета" и новый "Magnaura« Школа вряд ли придет Кирилла и Мефодия, чтобы идти проповедовать права и свободы, несмотря на свои задачи по интеграции славянских народов Византии. И Симеона Великого, чтобы создать новый золотой век Болгарии.

Кроме того, которого история помнит, кроме них? Но святые братья, Симеон и не встать на ноги и сегодня. Здесь растут Галеви братьев и Симеон Sakskoburggotski. И создатели школ сегодня являются более чем византийский magnaurtsite. И мы вряд ли можем рассчитывать на создание личности.
Это не является целью этой сессии.

-------------

* Ваше имя автора меняется, он работает в редакциях WAZ.



Жанр: , , ,

  1. 1) dzhurnalist
    WAZ в частности прекрасно понимал, с BB; Tosho надеть даже даты, BB, а нечетные Gotsko на главной странице. А в следующем правительстве (и это будет в Bb) Vatsov отъемышей будет что поесть! У выполненную работу вовремя!
  2. 2) шутка Sedlarov
    то Z название этой школы хорошо, сказал агент Симеоново Бор поехал, теперь Ill переместить его в Vatsov, живы и здоровы, посмотрите, что активисты izklasiha Gotze-botseta dansove-mansove.Mi они имеют право на университет: Департамент будет "доносы" Кафедра "kontradezinformatsiya" Кафедра "острый операций" и т.д.
  3. 3) Anonymous
    зачем подвергать
  4. 4) избирательная edenitsa
    Taэi shkova 65god Существует довольно kfasifitsiran сотрудников
  5. 5) Боб
    Абэ bokltsi грязные, вы можете сохранить kritkuvate li.Zashto еще не orkrivat талантов в Болгарии, будь то журналистика! У меня нет стыда!
  6. 6) Mimi
    Для "Dzhurnalist" Ну подошвы грязный пол! Mamichkata'll пошел на хуй просто какая-то живая!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru