-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Ну, хорошо, как многие юристы у вас есть Drashkov. То, что я держу папки?

 

12 октября 2008

Некоторые уволен полицейский - Иван Drashkov, заместитель начальника SANS - был самым важным человеком в государстве. В свою защиту прыгнул один Доган, Бойко Brisov и Румен Петков. Недовольные президент говорил (хотя и без имени), который внимательно выражается в скандал SANS.

Кто это Drashkov и почему это так важно? Что держит папки и знает, что факты, и политиков отстаивать ее?

И почему это так важно полицейский, который был в Вашингтоне, так как до 10 ноября?
И он должен уволить - как-то не собирается 25-летний сын с несколькими компаниями по продаже 160 квартир в собственных зданиях. Но все было законно, взяли кредиты. Это, если можно было легко, каждый бы брать кредиты и строить блоки. Гарантом по этим кредитам есть кто? Папки отца? Или что-то еще?

Второй - насколько хорошо глава Секретной службы будут собирать подписи протеста против депутатов? Там, где они никогда не слышали - люди из офисов для сбора подписки экологов? Это детский сад или Агентства национальной безопасности? Точно так же я должен был вылететь из Drashkov вопрос. Как случилось.

Адвокат же Румен Петков настолько нагло, что даже в своих выступлениях показали, что во время оперативных деталей сервис - который был заказан прослушивание телефонных разговоров и т.д. Так как же г-н Петков знает инсайдерскую информацию? И хотя нынешний министр внутренних дел ведется оперативная информация из ошпаренный, потому что он был политическим руководством министерства. Оказывается, что политик и бывший министр Петков SANS считает отбывает политический заказ. Такова природа скандалов в SANS - разные группы политиков, стремящихся использовать его друг против друга. Как и в случае с Румен Петков и Румен Овчаров. Борьба между двумя Rumenovtsi рыхлом состоянии. В своем стремлении верх друг над другом, поэтому они не могут все равно, что компромисс управления его партия - это не мазок, скандалы, атак. И ссора почвы ДАНС от них.

Просто интересно, что Доган вмешаться в защиту Drashkov. А Бойко Борисов.
Очевидно, что политики не хотят арестовать SANS для коррупции и для мониторинга и служат политические атаки и дискредитации потянув против одного или другого.

Что будет завтра, если вы станете премьер-министром Борисов и SANS подлежит ли? Как секретарь убийства следуют одно за другим ... вот и все. Нет раскрытия.



Жанр: , , , , , ,

  1. 1) Anonymous
  2. 2) ...
    Теперь убийства следуют друг за другом, не так ли? Я не поклонник Бойко, еще имеют место, когда что-то говорят, что-то сказать, а не только половину. А на самом деле, вы знаете людей, как заботится об этих убийствах в различных biznesmencheta каждого, но абсолютно все хорошие болгарские говорит, что это хороший и, надеюсь, больше - быстро убить всех. Но в остальном я думаю и надеюсь, что вы правы, что этот господин Drashkov действительно что-то интересное и, возможно, будут использовать его соответствующим образом. Если это произойдет ... Абэ будет loshto не другой, как он говорит, что процесс оптимизации будет проводиться, и это как-то ... сама по себе. Я люблю больше всего - в конце концов государственное учреждение в Болгарии работать с людьми, возможно, потребуется подождать, но я уверен, что когда на самом деле все, что так или иначе связаны с управлением до 10 ноября отстранен от власти тогда станет мало - хорошо. ...още И это произойдет или нет, мы хотим в ЕС не оставит нас гораздо больше, чтобы ... подробнее

  3. 3) Anonymous
  4. 4) Чтобы восстановить свободу
    Правильно пишут, что люди наслаждаются демо голову, но глупо и овец этой пустынной психологии "Давайте убьем, чтобы избавиться от". Скорее всего осенью и два его место придет. Zakonnosta является единственным способом konrolira организованной преступности, который был только применять его ...
  5. 5) glupotevitsa
    Это запутанные нити. Шпагат запутана. Веревки заблудились в гордиев узел. Синий нож порно работы по кости. Однако то, что величайшей ошибкой. Кости были собственные ноги кто-то. Абэ Absurdistantsi был Вилли, я говорю в шутку.
  6. 6) Д-р
    Reg был классический Эмилиан Станев, заявив, что Болгария является vonlivo Марш и изумление по этой трясины как цветок izvisil Васил Левски.
  7. 7) chichata
    Доктор, вы своего психиатра
  8. 8) Anonymous
    Мама мия ... Savalyavam для тех, 2 минуты ваш день ... Более ерунда в поношенном стиле на одной странице, не было никакой возможности провести, братан. Но живы и здоровы! KIIP traing!
  9. 9) Anonymous
  10. 10) ГБ
    SANS государственного учреждения состоит из сотрудников в ней. И когда эти офицеры служат стороне или сторонам и организаций, обслуживающих стороной или сторонами. И что происходит? В конце концов, получается, что стороны имеют страны волей!
  11. 11) Ура
    Ни одна из сторон имеет мафии, которая высмеивает подлый крови убитых боевиков, а теперь управляет ее народ, как она обречена на нищету. Как Агентства Национальной Безопасности, который платит зарплату - BSP мафия и правительство Станишева, и бедные люди?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru