-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Гамильтон, самый тяжелый бой - за любовь к людям

5 ноября 2008

Пилот "Макларена", размахивая британским флагом после успеха в Сан-Паулу. Фото: Reuters

Когда Льюис Хэмилтон пересек финишную черту Гран-при Бразилии, он не только стал самым молодым чемпионом в Формуле-1 историей, но и первым чемпионом из Великобритании с 1996 года, и, вероятно, человек наиболее разыскиваемых на рекламу в мире . Неожиданно, однако, он превратился в самый оспариваемый спортивной личности в Великобритании этого поколения. В интернет-форумах и радиопрограмм в Британии включали тысячи болельщиков, чтобы выразить свою гордость и радость от пилота, который вытащил его нервы и победил в одном из самых драматических и привлекательный спортивный финала в последние годы. Слава его сила характера и указал на него как пример для молодежи.

Не меньше, но были различные точки зрения, выраженные отвращение к человеку, который - по их мнению, - символизирует неправильную модель современного спорта. Если 23-летний Хэмилтон был удивлен, которые вызывают раскол в общественном мнении, конечно, не в одиночку. Многие из ведущий - видимо, ожидает волна патриотизма - как будто ошеломлены этой реакции. Проблема гораздо больше глубины персоной Hamlitan сторонники которой безуспешно пытались строить образ патриота, живущего в Швейцарии из-за снижения налогов. Был принят и считает, что пилот уходит в отставку и склонны к манипуляции: умно созданный коммерческий продукт средств массовой информации, которым мало кто любил. "Он любит иметь дело. Высокомерный есть эгоист. Короче говоря, это не имеет ничего общего с британским спортсменам ", пишет один из блоггеров.

Гамильтон минут после триумфа в Сан-Паулу. Фото: Reuters

Удивительно, что качество Гамильтон бросают вызов не только болельщики, и закрытый мир Формулы 1. В то время как он любил много в "Макларен", который nurtured свой талант более десяти лет, Льюис ненавидел большинство своих противников, и даже от своих товарищей по команде. Еще год назад он вышел на брифинге перед Гран-при Китая и жаловались на враждебное настроение других водителей к ней. "Они любят меня ждут с ножами и готовы убить меня", сказал Гамильтон. Его сторонники утверждают, что вражды другой основном зависть: Британский водитель имеет лучшую машину, лучшую презентацию и, возможно, самая красивая девушка. Противники бы ответил, что многие бывшие чемпионы не страдают таким образом, к названию.

Гамильтон оставил след в компании своей подруги Николь Шерзингер и ее отец Энтони. Фото: Reuters

Самое поразительное о британском обществе, однако, возможно, коммерческий потенциал Гамильтон, который оценивается в 500 миллионов фунтов в течение следующего десятилетия. Хотя это один из немногих спортсменов, чья слава не знает границ, его сторонники знали, что он по-прежнему не пользуется популярностью у себя на родине, и это может серьезно размывают свой имидж и предотвратить поток рекламодателей. Ли Гамильтон вождения должен сделать с этой проблемой? Действительно, в Испании во время испытаний февраля, он был освистан и оскорблениям на расовой почве, но это вряд ли имеет ничего общего с холодностью британских болельщиков к нему. Гнев в последние дни пришли в основном из того, что он платит налоги в Швейцарии, куда он переехал год назад. Его команда объяснила, что попытки ограничить действия папарацци, который, очевидно, не главная причина. Гамильтон раскаялся в своем решении через несколько недель в шоу Майкла Паркинсона, но и "зло" уже сделано.

Учитывая тот факт, что другие британские спортсмены сталкиваются с британскими налоговыми органами, может быть, эта история ничего не говорит о Гамильтон и ее отношение. Он уже завоевал титул чемпиона мира. Теперь речь идет о жесткой борьбе за завоевать сердце нации.

В газете Таймс



Тег: ,

  1. 1) Ангел
    Я признаю, что я ненавижу Гамильтон. Главным образом, потому что это высокомерное грязный. Отчасти потому, что это некрасиво (полу-) черный.
  2. 2) Anonymous
    кто вам сказал, что ваш белый, как его послушный, умный и талантливый! то, что doide и натрия носом весь первый год говорит сам за себя, и злоба велика .... это другое дело! Zlobeite ваш ...






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru