-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Россия остановила теплая, Пырванов naprikazva ерунда. Кто и как мы лжем?

7 января 2009

ТЭС «София» в тот день, уменьшить теплоснабжения в городе. Фото: Валентина Петрова

Болгария приняла наибольшее газ топор брызг. Другие страны, такие как Турция и Греция имеют запасы, альтернативные источники и расходные материалы. Или, как Румыния имеют свои собственные поля. Болгария не имеет ничего. Утверждает, что энергетический центр на Балканах, все запутались в русских газопроводов, нефтепроводов, атомных электростанций и нефтеперерабатывающих заводов.

Сейчас в Софии, чем остановка пара и такси. Более половины из них метана - это природный газ, который Россия встряхнуть наши крана. Но такси займет бензина (русский, Бургас), а также повысит цены на 25%. И Болгария не так много, чтобы пойти ...

В противном случае вся Болгария обманули на такси. 2-3 года назад они перешли на газ метан. Primamiha их с меньшими затратами и более чем 50 центов за литр. Тогда бензин был на 1,70 лева за литр. Тогда цена метана стали 1,60 лева за литр, а цены на бензин на данный момент до сих пор так много. Такси уже установлены газовые приборы на 3000 лев и некуда двигаться.

Это случилось с Болгарией. В течение многих лет, русский лобби в этой стране - в политике, и энергии - убедитесь, что все работает на газе. Это было дешевое и экологически чистое топливо. Тогда цены на газ выросли. И тогда министр Румен Ovch. подготовлен и подписан новый контракт на поставки газа с "Газпромом", когда не было активным до 2011 года, а новый поставщик обеспечивает комфорт "Газпром" в 2030 году предполагается - и Румен Ovch, возможно, потомков. его. (Это соглашение было тайной - до сих пор правительство не хочет раскрывать и объявить его в тайне.)

Румен Овчаров. Фото: Bulphoto

Но кто лежит, как распылить газ? Вызов Россия - Украина воровство, мы только прекратила поставки его. Представитель "Газпрома" даже приблизиться Болгарии наглого заявления - судья Украины. Кажется, что Болгария имеет договор с Украиной, а не "Газпром".
Украина, однако, противоречит Россия в цифрах. "Количество русских поставок газа для транзита через украинскую территорию была сокращена в четыре раза, заявил, что компания" Нафтогаз Украины ". В цифрах это выглядит следующим образом - 73,8 миллиона кубометров в сутки, вместо 314 600 000 кубических метров
Русская власти даже не скрывают под командованием которого он работает - премьер-министр России Владимир Путин поручил "Газпрому" сократить поставки в Европу на сумму, равную "украдена из Украины", как и русский газовый монополист.
Украина объявила, что она транспортируется в Европу 82100000 кубических метров газа из России, а не бросить 73800000 "Таким образом, Украина за счет собственных средств и на их собственные запасы доставить русский газ в Европу", заявил, что Украина " Нафтогаз "*.

В то время как большая драка, Болгария осталась без газа вообще. В Австрии, составив около 10% перед поставкой количества в стране - 0%. Наверное, потому, в отличие от австрийцев твердые сторонники атомных станций России и русских нефтяных и газовых компаний ...

Вчера главный болгарский - Оператор Система электроэнергетики - на пресс-конференции, что после почти перестал отопления установить пик электроэнергии. Страна имела возможность производить 7500 мегаватт электроэнергии (вместе с экспортом, сказал босс). Но эксперты в области энергетики ожидается в период с 17 до 19.30 часов ночью, потребляемая мощность может достигать 6800 МВт. Почти получили. Пик 6790 мегаватт (на вторник, 6 января, в период с 17 до 19.30 часов).

Трубопроводы ТЭЦ "София", сфотографировали за счет снижения пары в городе. Фото: Валентина Петрова

Кстати, Болгария установленной мощности, которая может производить до 12000 мегаватт (около 35% из них называется холодный резерв - очень большой процент мировых стандартов). Но местная мафия энергии постоянно бояться нехватки электроэнергии.

В этой ситуации в течение дня, который состоялся радиатор для охлаждения Президент Пырванов кричал как спаситель - запустить третью АЭС "Козлодуй". Был пункт в контракте, кризис мог. Сразу же после своего босса кричал "Козлодуй" Генов, он сразу же отказаться от блока "с удовольствием", - было отработанного ядерного топлива, которые могут быть использованы. Глава АЭС "Козлодуй" Генов то же самое, что 3 года назад критический инцидент на заводе, и повторял, что ничего не произошло. Это происходит, чтобы подтвердить как точные выводы о причинах аварии на Чернобыльской АЭС. Наиболее важным предназначен "бедных культуры безопасности", а не техника.

Эти люди называются заранее ядерных авантюристов. Поводом вновь Румен Ovch. Как министр в правительстве Виденов в 1995 году, когда болгарские власти отказались брать пробы и образцы жилья 1 и 2, которые уже истек ресурс. Образцы согласились с МАГАТЭ и Европейской комиссии. Болгарские власти запустили реактор без проверки. D 24 из резких для меморандум о Болгарии ядерный авантюризм. А поскольку Запад всегда считал, болгарские власти и людей, как Румен Ovch. Ядерная авантюристов. В начале так называемого прошлом году ядерное лобби разработало официальную стратегию поставить два блока атомной энергии без согласования с Европейским союзом ( см. здесь ).

Президент Пырванов, кажется, что преследуют проблемы - так старается, чтобы выпустить старый блоков АЭС "Козлодуй", вы, вероятно, ожидать медаль или памятник в благодарность будущих поколений. Пока получил только пощечину заявления из Брюсселя поставил его в забавные ситуации. Сразу же после его призыв разместить третий блок "Козлодуй", пресс-секретарь по вопросам энергетики в Европейской комиссии заявил, что не может быть никаких сомнений в этом. Оскорбительное спикер поставил президент в своем месте. Но сам Пырванов это просто.

В холодный ветер, который пришел из России, становится ясно, что интересы, которые защищают нашу страну.
Он мучительно ясно еще одну вещь - что Болгария должна полностью изменить свою энергетическую политику, чтобы уменьшить зависимость от России. Но как это может случиться здесь? Энергия лобби способствует интересам России, и никаких существенных политических сил, что хочет. Болгария, хотя членом ЕС, это как игрушка в руках Путина. Возможно, русского государя ожидается после прекращения газа в стране и некоторых странах Восточной Европы в любой бедствиях, которые нарушают ЕС? Чтобы отказаться от нынешней власти, которая более или менее придерживаются политики ЕС, и президент имеет право назначать своего движения, чтобы уладить эту ситуацию? С русскими газа ...
Через 2-3 недели очень холодно здесь может упасть любого правительства. Это не шутка. Ах, как мы видели ясно, что Путин поворота крана пытается запустить целых стран.

-----------

* Приложение: информационное агентство, 8,40 часа, 7 января 2009

Русская газовая компания "Газпром" в настоящее время приостановлены поставки газа через Украину в Европу, пресс-секретарь украинской компании Валентин Землянский Нафтогаз заявил в понедельник. Газ полностью прекратились и Румынии, Чехии, России и Австрии. Газовый кризис заморозил Болгарии. Запасы газа в Европе проходят испытания. "Россия оставила Европу без газа", добавил он. Докладчик отметил, что в 7:44 вечера по местному времени прекращается полностью подачу газа европейским потребителям через только рабочие станции замера газа "Суджа". Он сказал, что поставки газа украинским потребителям предоставляются подземных хранилищах.



Жанр: , , , , , , ,

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101) Ха-ха,
    Зачем Пырванов в Москве? Это не в сценарии. Теперь наши komunyagi будет просить помощи у Запада, то это поможет ей разделить с братьями Распутин-Путин.
  2. 102) суперагента
    Правда письмо Сергеем Станишевым Владимир Путин изменить Извините loshami yazikami, patamushta января uzhe obarkalsya с pritesneniyami и очень глаз barkayu balgarskam с yazayke русском языке. В запертом ТЕБЯ prashu простым для малого газа. Nishta больше. Nadeyus с января по pamognesh нам zaderzhatsya izbarami и корма нужно krastavichkami, shisharkami, kompotami и gumenkami кто-то takimi neshtami, вы можете отправить vsyo. Мой дорогой друг и русско-ministэr predsedatelyam, дарагой tavarish Путина, ее годовых ТЕБЯ Pichou, сказала Адина глаз balyshoy prablem и размера. Вы naverno помню, ее жил и учился в Savetskava sayuza и глаза galemay paklonnik. И наш президент Джордж Parvanava vaspitanik ваши дети. ТЕБЯ Pichou, сказал: я хочу patamu padskazha, что вы остановили Савадия prirodnay газа, который мы paluchavami atdavna. И в нашей стране Тепер холодный глаз. Премьер-министр в январе mamenta и болгары теперь psuvayut глаз на меня. Pakorna пожалуйста, Владимир, пусть небольшой gazam, панель izbarami Энни после шести mesetsyami и Патомского января не может прийти, чтобы остаться в ТЕБЯ в Расин, или вы пришли сюда. ...още Хачу напомнить Esli поскольку забыл, что у вас уже роятся minalaya был с нами, так как может привести к аннулированию кишат на скачках ... подробнее

  3. 103) Ха-ха,
    103) суперагента, стал короче, дружище! Что это за лист, который будет читать ваши блестящие идеи?
  4. 104), № 14 до
    Бог, защити меня от "друзей" своих врагов только будет держать!
  5. 105) EVYAEVYAE
    ПОЛИТИКА ТОЧНО является надлежащее
  6. 106) в № 55 от
    Я помню, когда Соединенные Штаты уничтожили Ирак заявил, что они знали, что Ирак обладает оружием массового уничтожения.
  7. 107) Ну, что ж теперь - Газовый кризис - обновление «tin4e-блог
    [...] 2.Koy виноват? - Несколько статей, которые пытаются объяснить вещи: 1, 2, 3. [...]
  8. 108) ОКЭС
    Admin: Рейтинг! Читайте!

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru