-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Пырванов, как Шредер

7 февраля 2009

Путин и Пырванов у памятника Неизвестному солдату. Фото: Reuters

Президент Пырванов публично заявил в Москве, где он находится с визитом по случаю Года Болгарии в России, что страна не против вступления "Газпрома" в качестве акционера в собственность болгарской газопроводов.

ИТАР-конкретных TAAS цитирует его заявление по этому поводу: "Мы готовы к прямым контрактам с« Газпромом ». Я уверен, что во время серьезных переговоров с компанией, мы найдем возможность для входа в сеть передачи ".

Чтобы позволить "Газпрому" в собственность болгарской газа, как играть волка в овчарню. Это делает его даже не знал Виденов - который тут же уволил Шервашидзе, когда он понял, как за его спиной говорит то же распределение собственности между "Bulgargaz", "Topenergy" и "Газпром".

Boss на борту "Topenergy", то был не кто иной, Андрей Луканов, компания была посредником в длинной цепи между "Газпромом" и "Bulgargaz" и выиграли сотни миллионов без беспокоить только по надписям на скорость газа - за Он стоял многогруппового штаб-квартирой в Рема Вяхирева отдыха в его редкие посещения Болгарии и вице-президент империи multashkata и делал, что Сашо Дончев, ныне президент "Овергаз", который очень ловко управляет всеми его энергетического бизнеса с Россией.

Тогда "Газпром" готовится к положил руку на болгарском газопроводов через посредников, которые были на самом деле его дочерних и подставных компаний - только Жан Виденов против него, и что среди прочего стоить ему головы. С тех пор начались его серьезные проблемы, и его война с Луканов, который закончился со смертью проживающих русских и болгарских премьер-министра уйти в отставку.

Теперь о том же - но в доброкачественных мотив для устранения посредников, что может быть лучше, чем это, вы будете вести переговоры непосредственно с "Газпромом" и все будет хорошо. Звук хорош? За исключением этой формуле скрытые счета и другие интересы отличается от болгарского. Устранение посредников понимается как приобретение 50% болгарского участия в "Овергаз" от "Газпрома" - и превращение ее из половины дочерней дочерняя на русском мега компании. А это значит, "Газпром" к приватизации и региональной сети природного газа "Овергаз" города - и принять все, что привлекательные и стратегически важный сектор бизнеса.

Не менее Президент Болгарии предлагает только, что - по его словам, "Газпром" достаточно влияния, чтобы приобрести долю "Овергаз Инк". И русские СМИ, дополняют друг друга: "Не исключено заявку России на болгарские власти ввести непосредственно на розничном рынке газа".

Что такое - Сашо Дончев вряд ли может быть аннулирован из-за подолгу действовать в качестве посредника. Просто bitnostta превратит ее президент "Овергаз" в представитель "Газпрома" в Болгарии. Но неплохо бы смотреть - потому что это может быть смещена на другого человека, который также предлагается преобразовать их bitnostta. Многие наблюдатели уже давно в этой стране, спрашивают, что бы Пырванов после истечения срока его полномочий. Когда она пошла, с прецедентом канцлера Шредера о том, что глава государства в Германии стал региональный босс "Газпрома" может быть повторен.

Что касается посадки "Газпрома" на внутреннем рынке газа в Болгарию - и не только это не редкость, но даже его прав точно - это на самом деле цель этого мероприятия. Другими словами - это новый шаг для России на болгарской территории, важной новой стратегической платформой для влияния geoenergiyno, новое звено в цепи нашей энергетической зависимости - которые легко превращаются в политический в том, что все, что правительство находится у власти.

В данном случае речь идет не о глупости, наивности или еще хуже из приоритетов. Это продолжается в государственной измене за хорошо продуманной и последовательно стратегии энергетической границе Болгарии в России.

Стратегия, которая проходит через план по строительству АЭС «Белене» с русскими реакторами и русской компанией в контракте на "Южный поток", который был важное стратегическое значение для России в договоре Бургас-Александруполис и теперь в постоянной и полностью сознательные усилия, чтобы быть разрушен геостратегических главный приоритет нашей страны - наша интеграция в ЕС в качестве равноправного и нормальной европейской страной - и тащить обратно в Азию, чтобы снова стать в Zadunayskaya провинции или 16 Республики.

Более текстов на сайте svobodata.ru



Жанр: , , ,

  1. 1) Сашо Дончев,
    Хорошо Sugarev ясно, что для Газпрома Лукойла за Белене zadunayskata провинции, а также 16-й республики, но почему бы не сказать, что еще papravime, до сих пор газ, бензин и электричество не так ли?
  2. 2) наблюдателей
    Только краткосрочные помощь в этой ситуации является то, что не идиот Пырванов на переговоры по газу. Как я понимаю, даже в его собственной партии и своего правительства в настоящее время открыто смеялись. Можете ли вы себе представить, как нам повезло иметь эту глупую наглого мужика стал президентом - т.е. Нет, не претендовать на премьер-министра. Я очень далек от похвальных Станишевым, но в сравнении, и это предатель, холуй Пырванов бы нас уничтожить полностью, чтобы связать нас 100 с русской дикости. Не то чтобы мы ушли, - но по крайней мере передать сети "Овергаз" "Газпрому" не хватит времени. Но это время, чтобы наши совместные действия и бросить этот негодяй с поста президента. Что он называется предательством, изменой. Добавить идиот, и его просьбу к русским патриархом, чтобы защититься от Болгарской Церкви в Европейский суд по правам человека. Это действительно не обращает внимания - я не знаю, что ты сумасшедший, или просто решили продать телесных Москве (в любом месте, потому что они не увидят его в цивилизованных странах), но если люди чувствуют gazhdansko г - соберутся перед президентом и выбросить .
  3. 3) Серьезные
    Этот форум имеет два nagletsi, которые живут в Америке в мае, и наполнен русофил prostransvoto udushlivi отпустить - chichata и SK. Почему друзья бежать в Америку, а не Советский Союз. Теперь плакать в Москве - видимо, в Америке вы оценили как bumbler и мусор.
  4. 4) и SK Chichata
    Потому что мы агенты КГБ сейчас вы счастливы
  5. 5) chichata
    Я лично говорил несколько раз, что я русский питомник, независимо от того, в каком состоянии и что groshori-магазин наберет Racing / как вы заглянуть в кастрюлю с брюссельской капустой, почему вы голодны
  6. 6) Анонимные
    Голодные, потому что мы, как вы takizha
  7. 7) SK
    На риск серьезных ущерб дурак чувства, я хочу сравнить Болгарии до 9 сентября, с Болгарией после девятого или на наш союз с СССР. У меня очень хорошая память с самого раннего возраста, и, хотя я всего лишь 70 лет, я помню очень хорошую жизнь до девятого. Моя семья была хорошая, мой отец был купцом, и мой дед священник. Но жизнь в целом, другие люди не могут быть сопоставимы с людей после 9 сентября. Значительная часть жителей были неграмотны, некоторые полностью неграмотны. Не все деревни были школы. Существовал нет электричества. Существовал нет водоснабжения питьевой водой. Деревни были одна или две скважины, где жители с рокером носил воду в домашних условиях. Купайтесь один раз в месяц в деревянной миске. Пол в доме было размытия глины и был признаком богатства, есть ли коврик на полу. Кровати были деревянные, а в некоторых домах и глины. После 9 сентября, с помощью братского Советского Союза, многое изменилось, как волшебная палочка. Деревни электрифицированы и дорог с твердым покрытием, встроенные и новые дома, новые школы, неграмотных крестьян, а их грамотности взрослого населения. ...още Ослы и коровы ... подробнее

  8. 8) Киров
    Sugarev, на этот раз меня удивила! Вы могли и думать? Просто скажи мне одну вещь: Где вы думаете, как вы были у власти, поэтому мы не отвергнем от этих отношений? И г-н Дончев Напомним, что дизельное топливо в других странах. Не говоря уже о том, что реакторы можно строить другие же, и пусть будет русский язык, но почему бы не сказать западным? Сельские умный осел, Гетце, безусловно, сделал теплом месте на следующий срок. Надеюсь, судьи предоставить ему, а не те, к которым он обратился.
  9. 9) Драго
    Эдди, второй вклад близок к истине. Я даже сделал вывод:. "Газпром" готовится к положил руку на болгарском газопроводов через посредников, которые были на самом деле его дочерних и подставных компаний - только Жан Виденов против него, и что среди прочего стоить ему головы "Это хорошо, но только два неделе заявил, что загрузка Виденов революции. Если текущее утверждение верно, Май 97 во время беспорядков было. Я гораздо более готовы принять ...
  10. 10) МИ-6
    DS-пенсионеры "Gatse-хлопок», - представитель КГБ, "Газпром" в Болгарии после 2010 года.!
  11. 11) Анонимные
    Гоце был организован, но мы gaidite?
  12. 12) Станимир
    SK Поздравляем Тобиас КОММЕНТАРИЙ НА САМОМ ДЕЛЕ правда ZASHTO OPLIUVATE РОССИИ ZA6TO? 20 лет наша TYPKAHA и я не буду TYP4YAT!
  13. 13) МОЛЛА ОМАР ;)
    Эй, странные комментарии обмен, забывая, что это, ни, ни другие являются SAMI.NIE Идиот (NO), выберите их, они продали VLASTOIMIETO выгодно для них, и будем писать глупые комментарии. ПОСЛЕДНИЕ PRO AM-коммунистов, но напоминали афганцам БРАТЬЯ ... удар на Москву, а вы ее жалко, живущий в Лондоне, поставщики мой газ Н И мне все равно, куда попадает только не остановиться и дешевле ...
  14. 14) chichata
    Коробка передач, а не подмастерьев и рабочих
  15. 15) Димитар Димитров
    Probelmat Болгария всегда была геополитическим. С тех пор Сталин его огромный подпись ниже 75% от советского влияния. И как любая великая держава берет свое влияние, и самый большой закадровый необходимости обеспечения баланса между великими державами, здесь ничего не изменится. Проблема, г-н Sugarev в одиночку, вы знаете, не только гнилые мозги Гоце. Проблема включает в себя на Западе, где большинство симпатий здесь, мириться с отсутствием закона в Болгарии. Если некоторые в ЕС или США заботились о нас - будет иметь 500 олигархов, которые питаются геноцид пенсионеров и боли у больных раком. Таким образом, любой разговор - и некоторые себе ненависть у нас уже есть "ясные poltikata" - 75% красного всегда будет здесь. И мы будем работать на Запад. После 20 лет эта страна увидеть его целиком мусульманским населением ...
  16. 16) chichata
    d.dimitrov - Сталин писал Черчиллю salfitkata: "Болгария - 55/45%", учитывая, что 55% болгар благодарны России восстановить идентичность, но в 45% включает в себя все меньшинства, а также ушибы наследников высокий ворот и заслужила похвалу Гитлера фашистом, klali своего народа и турок их Клаль
  17. 17) Nekonventsionalen
    Очень часто овец, чтобы Ему служили в волка, освобождая его от усилия для преодоления заборов ...
  18. 18), советский специалист
    Это чичи не дедушка? Очень afishira, что коллега "Советский спец." Возможно, компания Chergelanov, стиль ... или теперь глядя агрессивно мастер-активных, матч, матч ...
  19. 19) Стив
    это В течение двух или трех здесь: они клинических случаях
  20. 20) BA
    Что такое "восстановил идентичность" был русский mekereta? Вы красного наемника, который разрушил Болгарии. Вы rubladzhii русских, которые заполнили Болгарии с советскими памятниками - монстры. Вы красных предателей, которые разрушили порядочные люди и промывать мозги ему в общении с Россией. Братства, но на нашей заднице. Эдди Браво, большой ... Вы написали это Теперь попробуйте через BSP и mekeretata Овергаз восстановить свое господство над Болгарией. Черт их продажи ...
  21. 21), Димитар Димитров,
    Большинство ненавижу сомневаться в моей способности как историк. Дядя прохладно информация является некорректной: это первый звонок вечером 9 октября. Это встреча с легендарным эпизод, когда Черчилль сделал знаменитой статье Сталина, назначенный (по некоторым данным) на протяжении десятилетий судьба балканских народов. Румыния: Россия - 90% остальные 10% Греция: США Великобритания) - 90%, России - 10%, Югославия - Венгрия 50-50% - 50-50% Болгария: Россия - 75% Другие - 25% Что касается остальной части вашего комментария - мозг Вы червивые Департамента Гоце. Марш в Сибири
  22. 22) SK
    Абэ Димчо Я всегда учил и математике, но не понимаю вашей ставки. На Chichata, который также пишет закодировано в его отделении. Вы случайно из ЦРУ?
  23. 23), Димитар Димитров,
    Проценты исторический факт, чувак. Если вы не понимаете, ваша проблема ваша. Если вы считаете, что русская мафия vladeeshta Болгарии известно только то, ЦРУ не так. Там еще здесь, и болгары, которые заботятся. Вы только красные талибов в этой стране.
  24. 24) chichata
    КПП, dim.dim. рифмоплет легионеров orevali ortalaka в честь своего kavoloka gen.lukov, они так и не удалось поток, который путает фашизм в глазах ведущих сил как на востоке и западе, / как генетические болгар только prodagovat мозга: их левый и правый сильно деформированы
  25. 25) chichata
    Эдвин пьют с водой и грязью индийской brashtolevi дерьмо все это дерьмо из них izadohme мы multatsi время edvincho был deputatche
  26. 26) chichata
    Г-н Админ. Удалите № 25, потому что кто-то злоупотреблять моим ником
  27. 27) Anonymous
    Болгария не может быть «нормальным» drzhava, потому что 'нормальный' государствами являются те, кто пьют кровь других, но эта группа будет оставаться нашим dopusnat.za нам импортировать старые немецкие, итальянские и т.д. avtoboklutsi, чтобы посмотреть "leffski «слушать Азис и аналогичные мира, кричать друг на друга, как велика Америка /, потому что мир никогда не жил и будет жить мирно / плевать на его мать и отец, потому что они бедны, качество материала и не голосовать за Костов, и если все это без rabotim.tova evroamerikanskata мечту болгар, и он дает сладкие и веселые, чтобы стать дворе evropa.dobre что в этой стране есть другие люди, и они здесь povecheto.zatova никогда не доминировали в американском стиле демократии, для которых четыре пятых мира живет в нищете
  28. 28) chichata
    27 января .............. читать его "и что в этой стране есть другие люди, и они здесь povecheto.zatova никогда не доминировали в американском стиле демократии, для которой 4/5 мира живет в нищете, "............... и iskazh уточнить, что вы имеете в виду, потому что противоречит вашей рано
  29. 29) Anonymous
    все точно






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru