-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Music Idol" и "Брат VIP" - интрига и борьба за рейтинги

6 апреля 2009

Софи Маринова и Мисс Болгария Антония Петрова во время благотворительного города жильцы дома в центре города. Фото: Bulphoto

Традиционно, BTV и Nova TV бороться за зрителей реалити-шоу. Мода в мире исчезает, но другой страны, чтобы посмотреть в прайм-тайм там. Осенью будет представлен новый сезон «Последнего героя», так что, вероятно, будет иметь соответствующую реакцию со стороны НТВ с известной реальности. Не очень хорошо, однако, является то, что программы, работающие одновременно. Полезное для ТВ, борьба за рекламодателей, их рейтинги матча. Но зритель, который хочет увидеть реальный неудачник, потому что вам придется постоянно переключаться.

Тем не менее в том, что видел - "Music Idol" 3 или "VIP брат" 3?

В дни специалисты PR и телевизоры распространили информацию о рейтингах. Отправить тех, чьи телевизоры "победил" в день. Согласно рейтингам "Music Idol 3" не наблюдается. Разница в пользу нескольких десятков тысяч до 300000 зрителей - в зависимости от дня и то, что транслируется в серии программ. Исключение составляют "Жизнь" издания "Celebrity Big Brother", когда погоня соседей.

Чтобы сохранить интерес зрителей к "счет заговора" использовать момент интерес зрителей, сценарии изменения в шоу-программ. Например, в "Celebrity Big Brother" 3 рано почувствовал напряженность в отношениях между внуком Тодор Живков и политики Эмиль Koshlukov и эта тема работает уже несколько изданий. Koshlukov следили и его близость к Ivaila Бакалова. С первыми признаками слишком хорошо друг с другом "Большой брат" соседям задачу пробоя в парах. Они должны были обниматься и танцевать, когда их музыка будет отпущена. Koshlukov Ivaila и, естественно, было несколько.

Чтобы вставить напряженности в доме, "Большой брат" дал еще одну миссию Петя Дикова, Аня Пенчева, Кристиана Valcheva и Мария Гроздева (только она отказалась присоединиться к миссии, которая будет предоставлять доступ на склад соседей с пищей). Они единственные, кто очищается и приготовленные на выставке. "Большой брат" вдруг дать им задание, они не могут ничего трогать и просто отдохнуть, и если вы алчущим, или жаждущим, другие жильцы дома должны готовить их и представить, что они хотят. Другие, естественно, не знали о секретной миссии и начал чувствовать напряжение.

Каждый день в доме назначены различные миссии для создания интриги зрителя, а не переключиться на "Music Idol" 3. Сценарий команды назначен "работать" и гостевой товарищей, которые ранее были ведущими Румен Луканов, Азис, ведущий программы "Big Mouth" - исполнительница народных песен Камелия и нынешний директор Андрей Slabakov соседа. Не каждой миссии можно понять сначала, но движется писатели становятся видимыми. В «Music Idol 3" подчеркнул истории Виктории, которая рассказала, как ее бывший бойфренд барабанщик Димитар Симеонов избил ее, и это привело ее к слепоте. Это привело к общественной дискуссии в интернет-форумах. В ток-шоу в прямом эфире на БТ было указано, что Димитар не предъявлено обвинение в избиении из-за безумия, но вскоре после этого он женился на свидетеля, что он психически здоров. Родственники Димитар выступал за него, убедившись, что они знают его только как хороший и добрый человек.

Дело, естественно, имеет две стороны, которые яростно обсуждаются в Интернете (см. здесь ). Многие из них являются те, кто интересно, если за избиение Виктории было то, почему она молчала так долго (по ее словам в течение нескольких месяцев). Другие утверждают, что эта тема не должна быть, как описано в реалити-шоу, потому что это дело государства, и Виктория в "Music Idol", чтобы показать, что он может стать идолом.

Другой выдающейся истории шоу в том, что 13-летний Саймон. Первый большой концерт, он подвергся критике со стороны афроамериканцев, которые пели песни, которые не шли годы - "Я буду продолжать петь" Йорданка Христова.

Вот некоторые комментарии по этому поводу:

bewolf1: «Саймон имеет богатый талантами, но она здесь не место ... Все bazitsi и шутки на спине могут нести кто-то более зрелый, но не девочка-подросток. Через несколько лет вперед, а не сейчас ".

markonti пишет: «Ребенок, конечно, имеет большой голос, но производители действительно использовать его в качестве собаки-поле, чтобы прижаться ее заполнения текстовых сообщений они купались в болгарский народ ..."

Есть несколько людей, которые поддерживали Симона, однако, его участие в шоу, несмотря на ее возраст предлагает другой вид деятельности. Только 13 лет он попадает в ежедневные шоу, которое неизбежно скажется на нее. Зависит от нее и ее семьи, если влияние будет положительным. Во всем мире есть немало примеров того, как талантливый подростковой подростков готовят к звездам. Симона, однако, живут в Болгарии и вряд ли судьба (к счастью или нет), Бритни Спирс, Кристина Агилера и Бритни Спирс.

Споры причин и Пламен - "дорогой" из любили поп-фолк певица Мария жюри. Во время небольшого концерта в шоу зрители проголосовали и выбрали 10 молодых художников, которые продолжают большие концерты. Жюри имеет право на выбор еще два человека. На пороге больших концертах Мария настояла отчаянно стремится продолжить и он был избран 13-м повезло, София житель Рут. Разница в производительности между этими двумя была очевидна снова восстал дух в форумах. Пламен однако упала после того, как первый большой концерт группы "Music Idol".

Реализация Пламен

Исполнение Рут

Из 13 участников в македонском "Music Idol 3" выбран во время кастинга для больших концертов было три - Александр, Боян и Дарко. According к наиболее familiar sense would быть один из them достичь final since скорейшей ликвидации македонцев involves loss из interest в Macedonian audience, что после шоу на местном А1 channel. Другие утверждают, что он не будет подходить для болгарского реалити-шоу, которое дает награду возможности реализации отечественной сцены, которые можно выиграть на македонском языке. Какой прогноз окажется правдой? Теперь ясно, что три македонцы полюбились зрителям вряд ли жюри и продуцентов будет возражать против зрителей и позволит устранить македонцы.

Финал "Music Idol" 3 и "Большой брат" имеет более чем за три месяца. Но разворачиваться истории и сценарии будут переписаны. Большинство серий, из которых зритель не удалось, теперь может быть просмотрен в интернете - это вторичная аудитория, что рейтинги не учитывают, а счетчики показывают, сколько наблюдал за того или иного выступления. А Интернет ведет в интересах "Music Idol" 3.



Жанр: , , , , ,

  1. 1) Mario
    Не следуйте за сотни программ в СМИ, но я решительно против резюме, Music Idol 3 низкий сезон. Мое личное мнение таково, что это самый сильный сезон с лучшими сотрудниками когда-либо. Первые 2 года построены элитные немногих людей, которые воевали друг с другом, пока это происходит сейчас с десяток игроков, которые есть, что показать. Для одновременного выпуска двух выставках - нет слов, один болгарский дерьмо нельзя назвать нормальным болгарский словарь. Более того, когда шоу благотворительность (и это в вопрос на форумах) и требует максимального рейтинга. В этой мысли, мои наблюдения показывают, что realititata всегда начинаются с несколькими неделями позже - и, как правило шоу, которое начал первый, продолжает занимать более высокие позиции, даже в условиях конкурентного времени.
  2. 2) 777
    Prerazkazvatelna stati9 раздражает.
  3. 3) меня
    Рейтинг, как для меня 0 из 0. не смотрю ни того, ни другого. Ерунда, относительно простоты политиков, глупые Статус: Иван и Андрей, и сволочь. Спасибо.
  4. 4) гг
    Румен Луканов, а не Андрей Луканов
  5. 5) Пенка
    Можно получить удовольствие и дерьмо, просто дерьмо, что эти игроки получают много денег, и тех, кто не отправлять текстовые сообщения. Если вы все еще ​​думаете, что я сделать график рейтинг aidal музыки - 4 - это плохо, когда шоу пришли защитники, что некоторые из них не имеют музыкального знания говорят дерьмо, которое izvistna степени не помогло, и Окада негативное влияние на aaydalite. Vip Brother - Рейтинг - 0. Собирать деньги с обычных болгар, и участники получают деньги, если он по-прежнему дает жир плату, почему вы делаете это шоу, и с благотворительностью.
  6. 6) Anonymous
    Если любой из македонцев пел лучше, почему бы не быть первым? Они BG происхождения.
  7. 7), когда
    , когда налог на электронные средства массовой информации смогут gledami таких зверств.
  8. 8) Участники
    Два показывает нулевой reyting.Dve poshli, отвратительно predavaniya.Ednoto piyandurnitsi с производителями, и олигофрении с участием присяжных, самый низкий уровень участников, худший показатель из всех BG Idol sega.Makedontsite не ставить их во внимание. VIP и VIP-что? Полный смущения. Собрать деньги на благотворительность, не достигли бы миллионы и нечетные, где они дали им, как порнография honorari.Palna. Налейте нам из любой точки мира с неаккуратным mrasotiya.Kato не хлеба и зрелищ там.
  9. 9) Круто
    От такого усиления halturi прохладно.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru