-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Барак Обама: права человека в самое неподходящее время

7 апреля 2009

Президент США Барак Обама во время своего выступления в парламенте Турции в Анкаре 6 апреля. Фото: Reuters

И это сбылось, что Барак Хусейн Обама приехал на Европу. В Лондоне он спас мировую экономику, восстановление Страсбурге НАТО в Праге избавить планету от ядерного оружия в Анкаре примирить ислам и Запад, а в седьмой день на борт президентского самолета «Air Force Ван" и исчез в синем безоблачном. Был ли это сон? Я боюсь этого.

Во многом первое европейское турне нового президента США был действительно триумф. Обама был решительным и всеобъемлющим, амбициозным и очаровательной. Его личный стиль имеет меньше возможностей, чем звезда императора и рок, но с привлекательной смирение типичный любой из двух классов.

Кроме того, неформальные манеры, и Обама последовательно демонстрирует инстинкт к решительным действиям, что выходит за рамки возможностей европейских лидеров, с которыми он встречался. Он хочет уничтожить ядерное оружие, чтобы поставить удар мировой экономике в режиме восстановления и удвоить усилия, чтобы выиграть войну в Афганистане. Поэтому, когда его европейского турне Обама получил высокие оценки за стиль и амбиции. Может, однако, для достижения своей сути?
Это предложение является весьма сомнительным - по причинам, а из-за сложности ситуации по наследству, а не какие-либо конкретные слабые стороны нового президента.
Разрыв между амбициями и реальностью была очевидна на всех этапах европейской одиссеи Обамы.
Итоги саммита G20 в Лондоне была встречена с большим волнением на биржах. Все хотелось бы верить, что мировые лидеры во главе с Обамой, может нормализовать мировой экономики. Декларация G20, однако, надо относиться с большим скептицизмом. Особенно это не способствует решению основной кризис в банковской системе и кредитных рынках. А история показывает, что результаты таких крупных событий в мире слишком часто игнорируются. Эти лидеры на первом саммите G20 в Вашингтоне в прошлом году поклялся избегать протекционизма. С тех пор большинство стран-участниц приняты протекционистские меры. Захватывающий обещания увеличить помощь в целях развития дает G-8, три года назад, также тихо, остались невыполненными. Пресс-релизы, выпускаемые глобальных саммитов не имеют юридической силы - без особого политического значения.

Результаты саммита НАТО были также неутешительны. Европейские члены НАТО были в состоянии как-то "возиться" с подкреплением около 5000 солдат в Афганистан. Около 3000 из них будут отправлены только временно для обеспечения безопасности во время выборов в августе. В отличие от европейцев, США направили 21 000 дополнительных войск в борьбе с талибами и Аль-Каиды. После войны в Афганистане приведет к все большей степени, чем американцы.

Обама не был склонен сосредоточиться на этом вопросе в своем заключительном слове после встречи в Страсбурге. Как, возможно, и в случае с войной в Афганистане, стратегия Обамы в НАТО, кажется, объявить о победе и двигаться дальше. Но трудно утверждать, что западный альянс находится в лучшей форме после саммита на прошлой неделе.

Прага выступление президента подняли вдохновляющие видение безъядерного мира. Это совпало с северокорейской ракетной тест - событие, которое поддерживают и опроверг тезис, что Обама пытался привить. С одной стороны, суд северокорейской ракеты чудесно иллюстрирует необходимость немедленного ядерного разоружения - тема, которая выходит из моды после окончания холодной войны. С другой стороны, испытания показали, что в этой драме играют важную роль непроницаемой для спокойного, рационального и примирительные стиле, что Обама стал его визитной карточкой.

Та же проблема возникла и турецкий этап тура. После победы на президентских выборах, Обама планирует сделать важное обращение к исламскому миру. Помощники бороться с тем, как далеко могут - или должны - пойти извиниться за прошлые действия США на Ближнем Востоке - например, роли США в перевороте в 1953 году, что удалили демократически избранного правительства Ирана.

В конечном счете, речь Обамы в турецком парламенте, содержащиеся лишь краткие, хотя красноречивый отрывок о исламом и Западом. Большинство его слова были адресованы непосредственно сами турки, а президент пытается укрепить ключ от Американского Союза, расположенный в довольно плохой форме. Как будто его речь была хорошо принята.

Ущерб, нанесенный войной в Ираке, Буш лет, и плохие отношения между Турцией и Европейским союзом настолько велика, что Обама стоит огромная задача. Опрос по заказу "Dzharman Фонда Маршалла" в прошлом году показал, что только восемь процентов американского лидерства в мировых делах.

Когда Обама победил на выборах сатирического журнала "Anian" (лук) приветствует победу под названием "Черный человек получает худшие работы в государстве». Наблюдая ход Обамы по Европе на этой неделе, это, кажется, соответствующее краткое описание ситуации.

Новый президент стоит перед экономической катастрофой дома, тупик войны в Афганистане, непредсказуемые противники, как Северная Корея и бесполезные союзники в Европе. На этой неделе Обама подтвердил впечатление, что это необычайно талантливый и умный политик.
Это не означает, что она будет успешной. Вполне возможно, что только тот человек, в самое неподходящее время.

Для БТА



Жанр: , , ,

  1. 1) БГ-1
    Тоа одаренный и умный политик, чтобы не путать с работой ЕС, так и непосредственно принять Турцию в качестве последнего американского штата.
  2. 2) Нетрадиционные
    Я думаю, что во всех европейских событий президент Обама отметил, что мировое лидерство уже серьезное предложение ... Конечно, его внимание и скептицизм и сопротивление США л Е р т о в, но более соответствующие запросу нет, показал ему отношения всех встреч на всех уровнях ... Признать и mudnosta и страх усилий для того, чтобы другие страны в этих процессах, как ЕС России, Турции и лидеры других континентах ... Но я optimistik и я уверен, что президент Обама будет делать тяжелую работу, которую наняла tselenasotsenose последовали и другие лидеры ...
  3. 3) Анонимные
    Надежда.
  4. 4) глупо, так глупо
    Надаль к .. повторно пьяных женщин.
  5. 5) Нетрадиционные
    В-четвертых, извините меня, но показывать удивительные отсутствие мер ... Пожалуйста, съесть их дерьмо в болото, и делать это гигантский произносить для стоящих далеко от сути вы, люди, события, происшествия ... показать ей, что вы угол под скалой где-нибудь ...
  6. 6) Б (а) rakma
    Да, ничего не предсказывает успех Обамы. Особенно его ораторские способности. Большинство в любой момент ему говорят, что он был идеалистом. Идеалист, однако, означает, что человек теряет связь с реальностью. Это опасно, как валовой материалисты, но поляризованный восстанавливается.
  7. 7) Хахаха
    Обама Абэ это не конец переименован лиц Osra, Хахаха.
  8. 8) США 84 103
    Я спросил, KENIYa.BAshtATA африканцев, живущих в США президента от племени "Lua". Никто не знает, чтобы послать этому 4OVEK U4I университета в HAVAY.I, почему она вернулась Один KENIYA.MOZHE BI, взять в U4ASTIE Процесс NEZAVISIMOSTA.KAK умер?. Барак Обама встретился с кенийским СВ POLUBRAT.PREZ 1964 г. запрещена законом ДИСКРИМИНАЦИЯТА.ПОКОЛЕНИЕТО родившихся после этого года, выбрали ПРЕЗИДЕНТ.ИСПАНОГОВОРЯщИТЕ это от POVE4E AFROAMERIKANTSITE.TE есть основания хотят, чтобы их AMERICAN PREZIDENT.LATINOSITE и афро-американцев великих американцев MRAZYAT.STARITE являются BEZPOMOshtNI.V консервативных американских ЦЕРКВИ Говорят, 4E Б.Обама мусульманин KENIYA.TOVA родился в 20 лет BEZPOMOshtNOST.PREDI Нельсон Мандела сказал Фредерик де Клер: вы пережили 300 Годы Хватит! в последние 300 лет, некоторые из них сделал что-то лучше от британской колониальной системы? Эта система состоит из колониальной Новой Зеландии, Австралии, Канады, США, Южная Африка, Зимбабве RODEZIYA.KAKVO сейчас? "Боже, храни QUEEN »!
  9. 9-я) Нетрадиционные
    Абсолютная клоун ...
  10. 10) chichata
    в качестве студента в ISI, был кенийским коллегой - Энтони / в возрасте до 12 лет, основываясь на помощь третьему миру пошел учиться в Индии - hayskuul как выпускник вы решили учиться в Болгарии - дешевле и удовлетворительного качества / не было pribilal в Кении 12 лет / я называю его чувак, твоя мать забыла, как они выглядят / увлажнить глаза и сказал: - Не-а матери не забывайте / и что вы будете делать с дипломом - вы станете премьер-министром / нет, говорят - будет работать немного 5 - шесть лет в Великобритании и будут собраны в Найроби /, то вы стали министром и / такие, был путь отца Обамы - только его кожа Африки / Шац такие люди черного континента, а не Mondi
  11. 11) Станимир
    Размещенные человек из-за того, что США начали беспорядки. - Американские войска будут выведены из Ирака! То, что произошло что-то скачать медленно? - Я резко упало армии Avganistan! Две недели назад военные США ovelichena 10 000 (п, как точное количество). Что Тито верим, что человек является продолжением Буша Klintan, Буш-старший, и так далее. Способность различать только Кеннеди, но он убил его и всю его семью
  12. 12) ziguli
    11, Афганистан и т.д.
  13. 13) Станимир
    11, Афганистан и т.д. . Жигули Вы учитель, скажите мне, если не спорить с вами, потому что вы все muchness
  14. 14) ziguli
    Нет, я uchitel.Mashinen инженер, но я уважаю болгарского языка и попытаться применить его правильно.
  15. 15) chichata
    shtranimirka, иди к дяде женского рынка на западной стороне и купить компот из кизила, ужесточение / Причины, как это ослаблены, будет szoo перемешивают с Джефферсоном и Тедди Рузвельт и Джон Кеннеди
  16. 16), Anonymous
    чичи, имеют чувство юмора priznavyaam: DD
  17. 17) Anonymous
    Ну, Станимир может сделать опечатки, но даже моложе, более точно отражает все вы вместе. Он после падения коммунизма в Болгарии и орфографические исчезли.
  18. 18) Нетрадиционные
    Iteligentsiya в действии ... ... деятельности, таких как "уровни собака".






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru