-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

46 НПО: Участники "VIP брат" 3 пожертвовать свои гонорары!

15 апреля 2009

Мисс Болгария дать Антония Петрова автограф. Фото: Bulphoto

Средства массовой информации распространили заявление, подписанное 46 НПО (перечислить их ниже), которые ставят под сомнение благотворительных инициатив VIP "Брат" и утверждают, что нет прозрачности, что будет с собранные средства и кто будет их контролировать. Они также утверждают, что акцент сделан на шоу сбор денег и детских домов нужны организованные помочь изменить отношение к ним и реформ.
Вот полный текст письма:

Как организации, которые активно работают в направлении долгосрочных прав детей для решения важных социальных проблем, для создания более благоприятных условий для благотворительности и гражданского общества в Болгарии, мы приветствуем идею через средства массовой информации в целях поощрения и поддержки общественных причин.

В шоу VIP брат Однако, несмотря на большой потенциал, и недостатки, которые могут негативно отразиться на выбранной причины. Эти недостатки являются:

• Отсутствие научных проблем и настоящих эффективных решений. Это происходит в течение первых двух причин. Правда оборудования в жилых домах для детей это плохо, но жизнь в учреждениях, доказано, вредны для эмоционального, социального и физического развития детей, даже в тех случаях, когда эти дома хорошо обеспеченных ресурсами. Инвестиции в инфраструктуру рискует превратить их в золотые клетки, чьи социальные и экономические издержки будут платить всего общества. Передача упускает важную возможность сосредоточить внимание на доноров по реформе решения в пользу детей в детских учреждениях.

• Отсутствие прозрачности в общении с донорами. В рамках первых двух причин доноров остается неясным, что организация или учреждение, которое будет осуществлять проекты с использованием донорских средств, чтобы они могли осуществлять общественный контроль за их расходованием. Не указан и дома будут построены центры для одаренных детей и спортивные площадки. Доноры и оставаться неосведомленным относительно того, что часть их пожертвования будут использованы для поддержки дела.

• Замена значения. В программе, отдавая приоритет формального сбора средств, а не делать постоянных союзников для дела. С самого начала шоу фокусируется на необходимом количестве, а не на решения, которые будут достигнуты за счет их использования.

• Отсутствие ясности в отношении ресурсов благотворительности. Каждый может быть чуткими и пожертвовать причиной важно для него. Политики и государственные деятели, однако, реальный ресурс власти для решения социальных проблем с помощью специальных механизмов для изменения существующей политики.

• Эффективность затрат и привлеченных средств. Основным критерием эффективности кампании по сбору средств является соотношение привлеченных средств и инвестиций. Передача не соответствует этому критерию по двум основным пунктам: 1. Очень большая разница в соотношении между стоимостью пожертвование смс и сумма, которая доходит до конечного получателя (41% от смс-охват и причин), 2. Очень большая разница между стоимостью рекламной выручки и привлеченных средств.

В связи с этим, по телефону:

Производители VIP брат и Нью-TV:

• разработка механизмов обеспечения подотчетности доноров и общества.
• Чтобы начать процесс консультаций и общественного обсуждения с участием представителей ответственных учреждений и гражданского общества для определения другого, более эффективного использования средств, собранных для детей в детских учреждениях и конкретных критериев для отбора домов.
• В ходе подготовки к эпизодам строго соблюдать требования статьи 17, пункта 3 ДТП.

Государственные учреждения, участвующие в VIP брата:

• Чтобы пожертвовать роялти, полученных производителями в шоу на благотворительные цели.
• Чтобы заниматься лично с этим реформы в помощи и развития альтернативных коммунальных служб, чтобы стать одной из приоритетных задач государства.
• Во время своего пребывания в VIP брата демонстрировать поведение, которое принимает во внимание возможность передачи для просмотра детьми.
• Со всеми его поведение предложить различные сообщения и внимание в этом выпуске шоу и будьте осторожны во всех ее проявлениях как личности вызывает такую ​​поддержку.

Организаций, поддерживающих мнению, являются:

А. Национальная сеть для детей
2. Болгарского Форума Доноров
3. Фонд «благотворительной помощи в Болгарии"
4. "Родители" Ассоциация
5. Фонд "Ковчег"
6. Болгарские школы Политика
7. «Мастерская гражданской инициативы"
8. Американский фонд для Болгарии
9. Фонд "Тюльпан"
10. Общественный фонд, Стара Загора
11. Ассоциация Фонды местных сообществ в Болгарии
12. Болгарское движение матерей
13. Болгарской ассоциации планирования семьи
14. Болгарский Хельсинкский комитет
15. Центр экономического развития
16. Болгарский центр не
17. Болгарская ассоциация для людей с интеллектуальными нарушениями
18. Каритас Болгария
19. Центр независимой жизни
20. Фонд "ТИМ"
21. Фонд "Милосердие"
22. Институт социальной деятельности и практики
23. Фонд "Paideia"
24. Фонд "Анимус"
25. Фонд «Центр Надя"
26. Фонд "Институт социальных услуг по месту жительства"
27. АГОРА платформы
28. Фонд «Шам», Монтана
29. Клуб НПО, Тырговиште
30. "Прикладные исследования и коммуникации"
31. Болгарский учебный центр
32. Центр социально-психологической поддержки
33. Фонд «Социальные практики в обществе"
34. Ассоциация "Общество для всех"
35. Школьный совет в детском саду "Калина" Дупница
36. Фонд «Подари улыбку», Димитровград
37. Центр инклюзивного образования
38. Ассоциация "Балканский Assist"
39. Фонд "Экологическое партнерство"
40. Некоммерческая организация "Карина"
41. Фонд "Благодетель"
42. Фонд «Культура Animi"
43. Фонд "Артист"
44. Фонд «Арт Лаборатория сообщества и индивидуального развития"
45. YMCA молодежи христианского движения, Габрово
46. Фонд "Женский альянс для развития"



Жанр: , , ,

  1. 1) Anonymous
    Как sbraha этих организаций? :)
  2. 2) Хахаха
    Я впервые прочитал названия этих организаций. Будет некоторые из тех, кто собрались, чтобы помочь сиротам и просит купить Mercedes?
  3. 3) Karmela
    Много веселья - он рухнет, они не могут украсть что угодно! И это с полной оплатой ... Что убил рыбу, а кому возвращаться было WUSS? Вот почему мы должны исправить это - пересказ Slabakov - представляется мне как свиной жир с 46 mnogousta задницу!
  4. 4) Царь сновидений (ум. .. р)
    Мечты ...... кто откажется
  5. 5) так держать!
    Браво! Теперь вы помните! Объединенной, но хотели бы видеть (и если!) Принять решение о выделении копейки по текстовым мужчины у вас, что там будет труд! Выглядеть так приказал различных фондов и думают, как у administatsiya -конечно, больше, чем у детей domovete.i, что эта администрация тратит больше, чем стоимость всех принимаемых лекарств zaedno.i уверен, что любой из этих фондов было принято заботиться о 100-то дети собираются покинуть свои дома или, по крайней мере, не быть в такой форме и vid.Uvi, цинизм, не будет конца идею t.n.shou у участников так, чтобы критики! Вы debeloochieto EGA, EGA вашей наглости!
  6. 6) chichata
    каждый раз при посещении китайского ресторана в Софии пресс славянских прийти к некоторым детям в виде продажи карт прост - привести нас наши благотворительные - и balgarchetata стать нищим, две трети из руководства этих фондов являются наркоманами и распространение психических Vrelo не доводя до кипения
  7. 7) Аноним
    Что ж, оставим их тысячи левов.
  8. 8) известно
    давайте сначала посмотрим, что эти организации, а затем плевать! Некоторые из вас написал проект выполняет социальные функции, борется с государственной администрации, были построены и эксплуатируются в реабилитационном центре работали эффективно с детьми из дома? Проверьте Интернет и стыда, а не размахивать невежество и пошлость. Вот некоторые из его наиболее ценной организаций ("Тюльпан" является holadskoto правительства, например).
  9. 9) Аноним
    Kurvorat Пенчева отказаться от теста? Так она страдала так сильно, что не богат, и нужно сделать пирожки собрать 2 лева за дело! Почти заставить меня плакать ... хахаха ... цирк!
  10. 10) Веско
    Как долго будет смотреть эти цыгане?? Dacho, кто когда-либо он ковыряется в носу и Милко такой же вид. Если это наш VIP-а? ... Жалость к нашему народу. Другое дело, Deo, Toshko (из которых я в восторге).
  11. 11) анонимно
    Очень странный ответ организаций. Видимо, они очень серьезно, что будут судить правосудие. Пусть проверить. Для каждого проекта есть свои части организации - управление проектами. Уважаемые организаций, но вы жертвуете ваши сборы по проектам.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru