-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Celebrity Big Brother 3" было милосердие в пользу операторов мобильной связи и состоянии

17 апреля 2009

Софи Маринова и Мисс Болгария Антония Петрова во время благотворительного города жильцы дома в центре города. Фото: Bulphoto

На прошлой неделе во время прямой трансляции "Celebrity Big Brother 3", журналист Александр Диков словам организаторов, в эфире: "Как цена SMS (1,20 лева) идет на благотворительность, сколько НДС и как операторов мобильной связи. Затем Ники Георгиев ответил вопросом типа: "Борьба черного почему?"

На этой неделе руководство Nova TV, наконец, РАЗЛИВА - 20 центов идет в государственный (НДС), 50 центов втягивается соответствующим поставщиком услуг или BTC (для стационарных телефонов), и только 50 центов оставил на благотворительность. Компании, которые покупают пакеты SMS, операторы говорят, что они стоят текстовые сообщения меньше копейки, потому что их компании продают их для получения прибыли в 1 цент текстовое сообщение. Таким образом, прибыль Mtel, Globul и Vivatel текстовые сообщения от зрителей "благотворительность" шоу "Celebrity Big Brother 3" увеличилась почти в 50 раз!

Еще до "Celebrity Big Brother 3" НТВ зрители сомнение чистого намерения промоутеров, продюсеров и актеров. Во-первых, вы делаете плохое впечатление было огромное гонорары, выплачиваемые участникам войти в дом. По неофициальной информации, опубликованной неоднократно в различных газетах, таких, как Тодор Славков взял от 100000 до 250000 левов. Сумма, конечно, больше, потому что люди из семьи бывшего главы государства Живков уклоняются от средств массовой информации. Это явление в большинстве общественных способ внук Живкова - Тодор Славков, очевидно, хорошо оплачиваемая работа, чтобы это произошло. Каждый из остальных участников и приглашенных звезд были между 20000 и 100000 левов Производитель Нико Tuparev оправданы затраты на сборы по сравнению шоу на благотворительные спектакли. Кто-то должен был инвестировать произойдет.

Пятна "Celebrity Big Brother 3" неоднозначно. За гала увещевания: "войти в дом только для матерей-одиночек", и показать через остальную часть истины - "против твердой платы".

Организаторы заявили, что они будут тратить деньги на текстовые сообщения для зрителей, чтобы поощрять талантливых детей-сирот, ремонт реабилитационных центров для детей с ограниченными возможностями. НТВ заявил, что отказывается от прибыли от текстовых сообщений для этого выпуска шоу. Производство дом Нико Tuparev - тоже. За что снова мы видим другую истину - что обогатит деньги из длинных рекламных пауз во время "благотворительность шоу".

С 20 центов за НДС, который переходит в состояние с текстовым сообщением, благотворительной инициативы началась границы абсурда. "Celebrity Big Brother 3" будет финансировать мероприятия, что государство не тратит денег, которая выиграет государство!

Это не первая подобная кампания. В "болгарский Рождество", которая хранится под патронажем президента Георгия Пырванова, мобильных операторов и BTC также собрали из 50 текстовых сообщений центов, а государство берет НДС ней. И нигде не опубликован отчет о расходах. Подобного рода кампании должны быть более прозрачными. У адвокатов, нотариусов, свидетели процедуры. Чтобы опубликовать доходы, стоимость НДС на операторов мобильной связи, производителей, сборов, оформление и т.д., и, наконец, знать, что чистая сумма переданы дела.

До этого люди должны быть более критичны благотворительных кампаний и не давать денег. Это единственный способ, которым организаторы должны быть прижаты к рассматриваются. В противном случае, восприятие остается злоупотреблять благотворительности тех, кто выиграет от организаторов, государства и богатых (телекоммуникации) компаний в Болгарии.

Подробнее:
Как обналичивает благотворительность



Жанр: , ,

  1. 1) O в названии
    Май не хватает, - была милость ..
  2. 2) Anonymous
    Абэ, и те, кто смотрят на эту программу не очень zhalenie. Большинство из них здравый смысл цыпленка. Отправка текстовых сообщений, потому что благотворительность, но продолжаем видеть простоту Азис, Малый Toshko и иже с ними. Так что не жалеть их. Дети использовали, чтобы заманить большие жертвы, к сожалению.
  3. 3) мне
    На самом деле жалкая история. Честно говоря сборов "не волнует решили ли они. Тем не менее, в опале с DDSto и прибыли операторов - это позор.
  4. 4) болгарский
    Это вылить его в сознании все вокруг меня несколько Коди, но мало кто слышал меня. То же самое и с "болгарским Рождество". Операторы колыбель 1/2, но и против других "реальных" потертый половина нашего президента делает его ежегодный пиар-кампанию. Для VIP брат, о чем говорить - они увидели, что их рейтинг подглядывать зрелище рухнула, и только что ставки на победу козыри - сочувствие и самые обычные люди пострадали.
  5. 5) Anonymous
    В эту мысль, мы должны не говоря уже о БТД? Кроме того, они обычно принимают obazhdaniya.Kato действительно становится некрасивой истории обогащенный, который не делает его известность, но обыскивать и недостатки mu.Obache вас нет плохой рекламы .. .
  6. 6) Anonymous
    Я знаю, что выше, но почему-то больше внимания операторов мобильной связи.
  7. 7) Pesho
    это сводит с ума, где он ест пироги, но там, где он дает ему вчера вечером :) измерений 600 000 собранных денег, а значит - около 1,2 млн. SMS есть. Откуда - из ваших SMS-добровольной основе. Ну есть очень много balamurnitsi, интересно, почему это так, и кто-то забрать свои деньги?
  8. 8) Воробьянинова
    Со времен Остапа Бендера, и Паниковского не изменилась. Только "дилеров" и другие, гораздо менее симпатичный. Я надеюсь, что через 5-10 лет называется. "Государственные" звучать с мобильного "оператора". , Которые отличаются от бандитов палками, молотками, гранатами и винтовками только обычных тем, что они не представляют никакой опасности. Амина.
  9. 9) злой маг.
    В таком случае пусть глупо и отправки SMS. Плохо не будет брать деньги для дураков.
  10. 10) Anonymous
    Если не дураки, участники этого шоу poshlo должны ездить на общественном транспорте и в аренду.
  11. 11) Anonymous
    Тем не менее, некоторые люди посылают SMS с идеей, чтобы помочь нуждающимся. И для большинства это не ясно, как их едят монеты. Таким образом, в этой мысли - поздравления на электронный вестник, он говорит вещи, в обычный текст. Кроме того, что здесь должны быть указаны и другие инициативы vsyakvi карт, билетов и т.д. «благородные» начинаниях. Поскольку процент собранных средств, расходуемых на цели минимальна. В противном случае, лично я остановился, чтобы отправлять любые текстовые сообщения и несколько лет назад, когда ребенок моего близкого друга был одним из тех, кто в "болгарский Рождество". Я возмущен тем, что моя мать сказала. Я только, что если кампания заканчивается где-то в феврале, используя реальные дети достигли в конце июля или начале августа. Не говоря уже о том, что они давали препараты с истекшим сроком ... и другие глупости. Она настолько его недостатки! Для сострадания и человечности степени простых людей, кажется, очень нравится выражение глупости - что доверяют и провел монеты, чтобы заполнить им глотки некоторые жадные купцы и чиновники!
  12. 12) chichata
    История не имеет значения выше / обратно красота / изображение просмотреть и сравнить бывшей Мисс - Ивайло и новые Антония / Ивайло, просто не выражение глаз и наличия / пахнет шоссе фригидность, говоря, что они будут слушать вас и идти Ваши деньги
  13. 13) AntiShe3p
    Не читал статью, потому что предполагается, что они были когда-то нашел свою горячую воду и достаточно названия. Расслабьтесь! Там всегда надеюсь, Vip Брат 4 сделать что-то хорошее для детей (тех, кто отвечает за существование шоу на национальном телевидении), чтобы увидеть улыбку на их лицах и теплые сердца (с ребенком ... родной элиты и посадку на Марс). Голосование и SMS-удача в следующий раз.
  14. 14) 9.8N
    # 10 iztrepa ваша рыба!
  15. 15) Энни
    Интересно, как долго люди будут тратить свои деньги на текстовые сообщения .... а потом махинаций ...
  16. 16), Anonymous
    Мы даем им, когда они посещают каждый год свиньи.
  17. 17) Упадок и кризис
    Моральный упадок ... кризис ......... balatsi афера ... доярка ... мешок муки ...
  18. 18) против социалистов
    Справа Джон! # 7.Pri капитализм не только глупые преступники.
  19. 19) Социалистическая
    Antisotsialiste Да, они думают, что жизнь при социализме.
  20. 20) ELI
    Абэ то, что мы хотим? Это состояние отрекся от проблем, а теперь удивляется, как кто-то еще, чтобы лев Дырявый и карман. Может ли правительство приступить к осуществлению ряда и их число только для сбора средств на такую ​​благотворительность. Ну, что это правильно "государство"? Если вам нужно положить рядом, как 166 или 112 или любой угодно, но эти деньги не облагаются налогом, ни НДС, вся сумма идет в дело. Но тогда нет никакого жульничества! Почему я не голосуют! Укажите взять на себя роль государства. А кто хочет помочь кому-то домой, личных или сделать пожертвование в bankav pat.Ili анонимно учитывая то, что есть сердце. Но не заполняют такие прижаться "Пеликан", как мобильные operatri Pishmanite и производителей.
  21. 21) Dido
    Это не шоу для благотворительности. Это живой вымогательстве. Таким образом, они тыкали некоторых знаменитостей со ссылками на более состоятельных людей и шантаже их на воздух, чтобы дать кто-то другой лев. И то, что благотворительность может быть раздельного сбора отходов? Обеспокоенные gluposti.I в течение дня Пасхи. Президент, премьер-министра и различных министерств и spatayvat тихо, как мыши. Боже, храни слепо зрелище!
  22. 22) Энтропия
    До сих пор в человеческой истории не было продажной и лицемерной идею показной благотворительностью. Если перефразировать мудрость. Лучше дать людей, оказавшихся в невозможное цена на них, а не научить их ловить рыбу. Потому что тогда не было бы никакой необходимости для нас, и мы не боги в их глазах. Как мотивированное так называемого высшего общества, в то время планируют свой ​​летний отдых в Карибском бассейне с деньгами balatsite по SMS
  23. 23), Дебора
    Это не лицемерие blagotvoritelnost.Tova одет в то, что мы falsh.I это благотворительность? Vremenno.Dnes Это то, что вы собрали так и сколько денег для детей-сирот и больных детей и т.д., которые завтра будут заботиться о их? Где же беспокойство членов? дети не только едят один раз в godinata.Te есть эта потребность 365 дней godinata.Zad ложной благотворительности действительно циничными желание сделать пиар на фоне несчастных детей.
  24. 24) SK
    Более 20 лет в Чикаго два журналиста сделать эксперимент. Одно хорошо одетые и другие в лохмотьях стояла на улице просить милостыню. В конце этого дня, который был хорошо одет собрал больше денег. Это произвело на меня впечатление, а затем наблюдать, как люди otvrashtavat и окружают себя с презрением и smradlivite рваные бездомных, большинство из которых являются психически больными. Я помню, как однажды решился бездомным в зимний принять Magdonalds. Стоял в углу, лицом к стене, вокруг холодно. Один служит Magdonalds подошел к нему, и он так же, как он вылетел через дверь бобов. Поэтому я сомневаюсь, тех, кто хочет помочь нуждающимся будет новое место для мусора smradlivite их искать и предлагать им помощь. Некоторые церкви сделать это, но они не болгарский.
  25. 25) к началу
    Это порнография. Ничего больше. Справка: chetvartchasovite экстатические излияния Азис, как и то, что происходит набор номера обратно порку. Учитесь, дети, лишенные родительской заботы! Узнайте, как заработать, макияж и платья, к MAF!
  26. 26) Kukundrel
    Только теперь я понимаю, Svetoslava Bancheva, что порнография везде Милосердие, сострадание - это не такая жирафа!
  27. 27) Варна
    Хорошо подходит для электронной газеты! Я не могу согласиться, что если государство вещей, которые делают onuy операторов мобильной связи, не может и будет milosardnost и благотворительность! Только дома все слои общества и мораль с ног на голову после землетрясения, называется коммунизмом и последующее не менее производная потрясает его, и преследовать наш дикий цинизм. Природа человека, однако, есть качества, как щель в разы, так сострадания, и есть сострадание в то время как он находится под обломками zarinato наши души ... Просто ему нужно время, чтобы созреть и темный и пахнущих неучтенных наши условия!
  28. 28) Бургас
    Варна должен сказать вам, что есть кризис в Коммунистической голодный, не бездомный, нет безработицы. Там только идиоты, которые хотели иметь голодных, бездомных и безработных. Но не мешать другим отправляя их на реабилитацию в Белене. В настоящее время закрыта для этого учебного центра, он выскользнул nedovazpitanite идиотов по всей Болгарии, а с теми, кто их pustnaha во главе посткоммунистических землетрясения.
  29. 29) Slick
    ... "Patriot является dushta дает ..." И можно было бы ожидать, эти гиены, как и большинство больших balatsi так для blagotvoritelnosta iztapanyat быть там и показать, к и д и ш и т, чтобы помочь кому-то ... Так что л и ш и давно забыли, что дюйм .. демо, они уже давно сели в лифт, мы pomagnahme их ...
  30. 30) Воскресения?
    Поэтому никогда не сократить НДС-то! Потому что лапачо являются государственные деятели, которые не хватает чего-то, особенно человечества
  31. 31) kunfutsiy
    Балам никогда svarshvat.Dokato крупного рогатого скота на убой будет мясник-kolyachi.
  32. 32) chichata
    никогда sashtestveval интеллектуальный спор между Варна и Бургас, Варна, просто потому, что вряд ли поняли, что спросили / tazvam его как сторонний наблюдатель от Софии, кто любит очень и сохранить красивый город Варна Бургас, но ... люди умные, искусства, технологии и все и даже больше ... моряки и sbirtak через Болгарию
  33. 33) Вы правы чича
    В Бургасе люди могут иметь sbirtak из Болгарии, но они умные. Давайте Varnata доказать противоположное тому, что Бургас. Мы докажем это, но аргумент в Америке, где черным бороться.
  34. 34) Димитар
    Известный "рецепты" для зарабатывания денег является "проката" на улице. Это Саша и Шура Балаганов Koreyko - взять - просто - копейка balamurnitsite. Вы можете найти их, если вы отправляете SMS с очень важным (VI) ... PLAIN, «брат», если вы: "Брат!" Читайте между строк - это, правительство не заботится о детях, тем не менее, мы - "Брат" на свои деньги - да в конце своего поста - я предоставляю слово доктору Чолаков - forumets известных в Швейцарии, то есть " красноречия »и будет точно описать и с глаголами" участие "в этих программах - все команды героев и yunakini ...
  35. 35) умный
    Если вы немного умнее, я не буду выглядеть как дерьмо (Celebrity Big Brother), и, следовательно, нет денег на рекламу и НИКО Tuparev компании.
  36. 36) Anonymous
    Выключите телевизор, включите вашу жизнь!
  37. 37) zemonti
    Мисс, что очень немногие из этих 50st/SMS достигнет детей. До этого деньги будут потрачены в соответствующих певцов компаний, фондов, организаций ... и так далее, пока 1.20BGN остается менее 5st.
  38. 38) Бабушка Кики
    Не смотри, не голосуйте! Простота прогулки на людей, в основном balgarite.Pomiyata полностью охватила нас, почему мы мазохисты и подождать еще немного? Пульт дистанционного управления, переключатель телевизионных каналов и различных Tuparevtsi, Azisovtsi, Koshlukovtsi и т.д. . духовный хворост для okapyat.Ne вы видите всю систему значение в недоумении по сексуальной ориентации Азис. Если это в другой стране давно, чтобы остановить эту программу в эту гостиницу, или же VIP, где они kurdisali mutresa хозяйка и ЭДТА, преемник Бай Tosho, который в мае был в конечном итоге, как Чаушеску, и сейчас я приглашаю его внук Против такого жира плату, Абэ путать государство .... Ну где же церковь? Эй, молодой затянуть чемоданы и уйти!
  39. 39) Koycho
    В народной музыки, народной музыки, общество, это соответствует действительности, что его желание служить всевозможные шоу, как "реальность" (реалити-шоу). В этой ложной, фиктивной и искусственной "реальности" вполне "нормальным", чтобы вводить в заблуждение, обмануть, манипулировать. Таким образом, SMS-кампаний я немного грубо определить термин "народная музыка, благотворительность» нашло благодатную почву для своего процветания. Не раз на различных форумах и в разговорах с друзьями я задал вопрос, что Алекс Диков имел честь и мужество, чтобы попросить воздуха - "Что ад, стоимость SMS-е годы идет на благотворительность?». Я всегда подозревал, что ответ будет именно то, что мы узнали, что есть, только мы узнали ответ на этот вопрос не может быть запущен из ответов на другие вопросы. Знать, как вы можете пожертвовать нам болгары? Что такое милосердие? Я прочитал Sv.Evangelie евангелиста Матфея, и мы знаем, что написано в стихах 1-4 gl.6? Вы знаете, как отличить истинное благородство лицемерия и фальши "стиль кампании пожертвования". Веднага се сещам за две инициативи - едната на Н.В. Симеон , който докато бе министър-председател на Република България със закон създаде Център "Фонд за лечение на деца", с ясни правила, с контрол от страна на държавата, с минимален административен апарат. Този фонд събира дарения само по банков път, ...още

  40. 40) Anonymous
    По-просташко предаване и по-големи простаци на едно място не съм виждал. Щом ви е толкова мил Тошко поканете и сестролеля му Жени и баща му Батето и незабравимата и правешкото дърво, което май се оказа непрежалимо. Такя редостта ще е повсеместна и ще се види общия произход на квартиранти и продуценти. Гласувайте за БКП-БСП и такая ще ви се пада!
  41. 41) Anonymous
    Съгласен с всичко, с изключение на едно - при "Българската Коледа" мобилните оператори наистина се отказват от печалбата си, но държавата не.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru