-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Руководители АЭС "Козлодуй" сделал его частным компаниям. SANS знает, но она длится

22 апреля 2009

Исполнительный директор АЭС "Козлодуй" Иван Генов зарегистрирован в качестве партнера с тремя другими руководителями в штаб-квартире компании ИКАР-B-04, а затем и других компаний. В SANS хорошо знают свое дело, но молчали. Фото: Reuters

Четыре руководителей АЭС "Козлодуй", в том числе директор завода Иван Генов, частные компании зарегистрированы, а впоследствии некоторые из них переданы в сыновья и жены показали, физик-ядерщик Георгий Kotev, бывший сотрудник завода. Kotev летом прошлого года объявил, что средства массовой информации блоков 5 и 6 АЭС "Козлодуй" заменяется на рабочую ядерного топлива и, возможно, за это, чтобы скрыть коррупцию. В своей последней публикации на эту тему в блоге "Ассоциации Анны Политковской свободу слова" Kotev соединяет первой регистрации руководителей компаний из АЭС с постепенной заменой ядерного топлива из двух блоков на новые.
Вот результаты Kotev:

"История истории компании из ИКАР-С-04, по данным коммерческого регистра и СНГ" Delphi ", - с даты, и параллельно с этапами изменения старого типа ядерного топлива из новой TVSM типа - ТВСА.

Название компании образовано от первых букв имен ее основателей, а именно:

"Икар - С - 04» означает:

Я - Иван (Генов - генеральный директор NPS)
K - Кирилл (Николов -. Заместитель генерального директора NPS)
- Александр (Николов - директор производства на АЭС)
P - Рубец (Иванов - руководитель инженерного Квант)
C - Василий (Хаджиев Головной офис в АЭС).

На самом деле, следует уточнить, что эти позиции были тока в начале 2007 года и с тех пор претерпел некоторые изменения, так как в настоящее время только Иван Генов, Кирил Николов, а затем сохранить свои позиции в качестве гражданских служащих. Из пяти соучредителей Я не знаю, лично или опосредованно только Румен Иванов ", пишет Джордж Kotev.

Джордж Kotev пресс-конференции в Софии. Фото: Таня Kirkova

Он назвал компанию "прачечной" и дата регистрации - 18 марта 2004 года в компании дело № 2886/2004 в AA (Софийский городской суд). Начальная зарегистрирован уставный капитал составляет 50 000 левов (позже увеличена до 500 000 левов, см. ниже). Компания имеет свой ​​собственный веб-сайт - ИКАР-v04.ru . Компания Сфера деятельности: организация и управление инвестициями в строительстве, проектировании и строительстве жилых, промышленных и инфраструктурных проектов, ремонтные работы, недвижимости, исследований, консалтинговых и инжиниринговых услуг в области энергетики и тепла. В нижней части в этих мероприятиях находится именно то, что участники являются экспертами и, вероятно, в этой области основной операционной компании. Партнерами также являются государственными служащими, в той же области. (На момент регистрации компании Генов еще не был директором и заместителем директора завода. Со временем члены занимают различные позиции в АЭС "Козлодуй").
Примерно в то же время русская компания ОАО «ТВЭЛ» направлены Козлодуй документации предстоящего реализовать новый тип поэтапно топлива ТВСА известный как писал Kotev. Среди этих документов есть дополнение к техническим соображениям безопасности, так называемые статьи 31, поведение топлива. Позже Kotev, чьи работы в области атомной энергетики было наблюдать за поведением топлива устанавливается расхождение в содержании этой статьи 31 с характеристиками фактической поставки в течение последних четырех лет за топливо. Это основной заряд Kotev, которые он неоднократно говорил в СМИ. Идея состоит в том, что новое топливо, вероятно, заменено более дешевым, которые не ведут себя в соответствии с прилагаемой документацией. Разница в цене только одного такого картриджа топлива может доходить до 200-300 тысяч предлагает Kotev (см. интервью с ним на эту тему ).

Далее Kotev пишет, что эти главы АЭС зарегистрировать другую компанию в 2004 году в Стара Загора районный суд (решение № 1374 от 30 IV 2004 и Е № 614/2004...) - Общество с ограниченной ответственностью "энергии ветра - Болгария» - ООО. Партнеры четыре из пяти основателей ИКАР-B-04 и несколько новых лиц. Отсутствует Кирилл Николов. Дальнейшее развитие этой компании пока не известно мне, говорит, что Kotev.

В начале мая 2004 года Совет министров Болгарии принял новое положение о порядке выдачи разрешений и лицензий на импорт и экспорт ядерных материалов. В октябре 2004 года доставили первую партию нового вида топлива и до сих пор в том же месяце - 12 количество патронов загружается в реактор в шестом блоке, дом поэтапного перехода на новое топливо.

Kotev сделанные этой связи: «Возможно, в результате успешного запуска этой инициативы, появились первые солидные финансовые бонусы для организаторов. В результате 20 декабря 2004 года Решение № 2 Cofiyski городской суд уставного капитала ИКАР-С-04 был увеличен с 50 000 400 000 лв. 14 октября 2005 года уставный капитал компании был увеличен до 500 000 лев. Поэтапная замена старого и нового топлива идет полным ходом и в том же году оба реактора были загружены, соответственно, поставляемого Россией, только ленты новых видов ".

Далее Kotev показывает, что в конце февраля 2006 года "Пять славных", как он называл членов, решила сделать хорошую работу, и отправился в двухнедельную поездку в Аргентину и Бразилию (в том числе участие в карнавале в Рио-де- Жанейро), вместе с их половины семьи. "В то время их возвращения оттуда (1 марта) происходит и одно из самых опасных явлений в истории Козлодуй АЭС", говорит Kotev. Это связано с отказом от спуска в ядре 22 61 органов по регулированию численности реакторов 5 и блоков.
Разговорный язык специалисты называют их бара.

Руководство завода лежит об этом инциденте. Затем министр энергетики Румен Овчаров также сказал, что ничего не произошло в АЭС. В более поздних резонанс за рубежом, и это признается болгарским контроллер инцидента и международных агентств. "Блок был остановлен в течение 10 дней, потери более 10 миллионов лев, и наказать виновных в аварии будет", говорит Kotev. Существует никакой компенсации от компании поставляется бедных качество оборудования.

Диспетчерская отдела 5 АЭС "Козлодуй". Фото: Bulphoto

"В том же году в реакторах и двух больших блоков снова загружаются картриджи только из новых видов. Приблизительная доля к своим старым сейчас около 50:50. На 8 февраля 2007 создана новая компания "Икар Тур", ООО, диверсифицированную деятельность, но в основном туризма и торговли, со скромным уставным капиталом в 5000 левов, в котором 80% принадлежит ИКАР-С-04 , а оставшиеся 20% Mincheva Ирена Иванова - неизвестный мне личность », говорит Kotev. Смотрите на сайте компании здесь . Kotev о том, что как объем бизнеса туристической компании выходит далеко за рамки уставной капитал и деятельность первой компанией ИКАР-B-04 практически не ограничен уставным капиталом 500 000 лев и его десятками миллионов. "Вы можете воспользоваться их услугами. Деньги должны быть вымыты, чтобы не пахнут ", говорит Kotev.

Зимой 2007 года уже начал замечать различия в первую беспрецедентную продолжительность горения и кампании двух блоков - между прогнозом, полученные с программами для расчета нейтронно-физических характеристик, а также определение фактической эксплуатации, объясняет Kotev, при этом время работал на заводе и только с ним дело. Поведение ядерного топлива Kotev опасно, потому что это непредсказуемо.

"Существует тревожный движение среди руководителей АЭС. В марте 2007 года Василий Хаджиев и Красимир Каменов отправился в недельную поездку в штаб-квартире ОАО России "ТВЭЛ" в Москве. Их задачей является выявление причин нарушений и получить инструкции по их устранению. Ничего подобного на самом деле происходит, и разрыв продолжает расти в ближайшие месяцы и годы, чтобы полностью зарядить два реактора с новым топливом.

Через несколько дней после возвращения Василия Хаджиев из Москвы, однако, происходит прорыв в истории компании ИКАР-B-04. Вместо четырех самых высокопоставленных чиновников в АЭС "Козлодуй", как менеджеры компании назначают Алла Всеволодовна Николова - жена Кирилла Николов, Дарина Симеонова Арнаудова - неизвестный мне человек и Христо Николов Александров - сын Александр Николов. Это произошло 19 апреля 2007 года. В чем причина этого изменения, как раз в тот момент, когда зажигаются огни? "Вопросы Джордж Kotev.

Общий вид на АЭС "Козлодуй". Фото: Reuters

Он сказал в конце мая 2007 года Красимир Каменов написал, записал и послал к НКО "научный трактат" о причинах любых отклонений. "Как выяснилось позже, содержание и философию этого psevdotvorenie вдохновлены его русских партнеров во время прикомандирования в марте. Содержание этой работы, а также его попытки скрыть это от меня - в своем качестве главного специалиста по физике реакторов анализ, а также предшествующие его назначение было незаконным сильнейших исходный сигнал мне, что растение это нечто странное. Мягко говоря, "говорит Kotev.

Далее физики показывает, что в конце июля 2007 года, по другому поводу, он был связан СНБ затем, позже SANS. "После того, как быстро очищены причина, почему я искал, мы решили начать работу выраженное мне перед ними подозреваемых нарушений при обращении с топливом на станции. Это сотрудничество позволило мне несколько месяцев, чтобы полностью распутать дело, но в итоге они отказались закончить причин, которые скажут вам в другой раз, потому что стало ясно для меня. Только здесь добавить, что офицеры знали больше, чем я могу сделать для "внешкольной" деятельности и руководители компании и АЭС.

В конце мая 2008 года я полностью организацию загадка преступления, и, конечно, сообщили сотрудники SANS и потребовал немедленно принять меры, но как я уже сказал, они отказались. 23 июня 2008 года я оставил Болгарию. 10 июля того же года я играл свое первое видео на YouTube ( см. здесь ) раскрытие преступления. 14 июля 2008 года, в соответствии с Коммерческого регистра, компания ИКАР-B-04 вошло новое решение, но то, что я не знаю. Три дня спустя, Иван Генов, Александр Николов и Красимир Каменов пресс-конференции в Софии, чтобы "решительно опровергают", поскольку большинство болгарских СМИ, мои расходы - то, что не получаете шанс сделать больше, чем за девять месяцев, "говорит Kotev

Он сказал, что компании ИКАР-B-04 и Икар тур, вероятно, не в одиночку. "Возможно, деньги, отмытые, являются малой частью всего kelepir как основная масса идет к политическим партиям и политикам, которые охватывают события, но это еще предстоит показать," говорит Kotev. «Чтобы развиваться, развивать и поддерживать такую ​​атмосферу в уголовном болгарской АЭС является необходимым и достаточным количеством персонала, который состоится плотно, для подавления инакомыслящих, и слуги процветать - полный контроль, прозрачность и отказ в доступе к информации" пишет в заключение Kotev.

По его словам, "чтобы быть стабильной и безопасной преступление окружающей среды", как интернет-сайт - Козлодуй и по ядерному регулированию Агентства - не позволяет своим посетителям звонить с вопросами, замечаниями и предложениями к управлению этими учреждений. "Таким образом отсекается отрицательная обратная связь, которая является главным гарантом себя ... удаление этого важного обратной говорит только на полное отсутствие самоконтроля процессы в АЭС и процессов. Ожидания того, что может произойти в результате этой диктатуры может охватывать весь спектр негативных явлений ", говорит Kotev. Он приводит пример сравнения - то, что сайт Государственного департамента США, который фактически представляет Министерству иностранных дел для всех возможность спросить г-жа Клинтон, что волнует его. И отвечает она.

См. полный текст Джордж Kotev сайта Политковская-bg.blogspot.ru

E-вестник выпустит больше материала, в случае нового ядерного топлива на АЭС "Козлодуй", которая является слово по ядерному регулированию Агентства по разъяснений.



Жанр: , , ,

  1. 1) Буко-простофиля
    Готово и поймали их, просто глупые ублюдки осуществляется с там, что не важно ... И танец-eshtite ... как известно, установлены также в случае, если все razsmardyat sevklyuchat и они .. ., есть noshefovete борту занимать сторону.
  2. 2) С
    И очевидно, их компании глупые ублюдки. Как у вас с более shills. То, что вы комиссия деньги прокручиваются. У меня нет сомнений, что крадет прохладно, как в атомной электростанции. Ложь людей, как он выиграл государство экспорта электроэнергии. Я не видел kelepir этого экспорта.
  3. 3) Ди
    Абэ razsmardi эту работу ... но только не в виде радиоактивного облака!
  4. 4) Георгий
    Поко были люди. Теперь мы создадим новую АЭС - АЭС, там не знали, что есть kelepir эту должность Салоники БАЕ Гай вашей репы есть!
  5. 5) США
    М да и Джордж снова чи-чи-чи rusnachetata А когда я просыпаюсь этот сонный болгарского народа. Putkin я Tocci нашей стране это не так даже evreycheta западных банкиров меркнут перед ним. По крайней мере, они имеют четкую схему вы платите. Белене другой русский схеме ограбили, контроль и подавление болгарского народа. Мы использовали троянского коня в Европе, но это окупится людей, где вы понятия не имеете. EVALA О Kotev
  6. 6) Anonymous
    http://ganspace.blogspot.ru/2008/03/blog-post_27.php Что это значит? Литературный болгарский больше не является государственным образовательным требованиям? Другими словами, больше не нужно учить язык? Я знаю, что здесь не место здесь, на этот вопрос, но я читал о том, что он затем удалить его, если вы считаете,
  7. 7) Аноним
    Четыре руководителей АЭС "Козлодуй", в том числе директор завода Иван Генов, частные компании зарегистрированы, а впоследствии некоторые из них переданы в сыновья и жены
    Е, это не покажет вам, что мы погрузились глубоко в капитализм? Если коммунизм собирается зарегистрироваться в государственных компаниях.
  8. 8) замечательный молодой человек
    Только дети не начинают убивать хоккей и покрасил волосы в светлый.
  9. 9) энергии
    Kotev его старая мама, наконец, сказать вам, что платить плечи Тейя и бездумной ерундой? Показал это не секрет, что я болен из вас еще не сталкивался, как прийти в этот сайт. Амман, чтобы рассказать только от таких "платных Благодетель", как вы и Яне Янев, где все раскрыты простой и обманутых болгарского народа! Люди поняли, что вы заплатили деньги выброшены на ветер, и вы так бездарны и некомпетентны, что только ядерный скандал завод не мог сделать, как люди, не говоря уже как физик .... Честно сказать, я рад, что завод избавиться от этого мудак как ты :)) Stay со здоровьем, и где вы хотите .... лай kooooolkoto Болгария уже забыли, кто вы такой вряд ли пропустите.
  10. 10) 4oveka
    энергии Люди имеют право daznayat что suchva и в частной жизни других, если это затрагивает их собственный! Так что, если даже малейшего сомнения в нарушениях такого ранга должны быть проверены и preprovereni, Дорис скидка сплетни, скандалы и т.д.
  11. 11) Anonymous
    энергии не является ли это нонсенс. Почему бы не быть проверена экономическая полиция доходы некоторых людей, имущества и автомобилей, которые есть, которые выплачиваются только. Легко обнаружить доходов, расходов и danatsi. Но никто не puka.Eto имена некоторых небольших боссов, Митев, Dragolov, Sherbanov, и я мог бы перечислить еще. Потому что многие работники знают только полиция не знает. И это могло бы быть уделено вашего малыша.
  12. 12) chichata
    после реставрации коммунизма не будет необходимости декларирования имущества и доходов / будет безработным, медицинские фонды, закрытые, доски, внедорожники, кружки, странный пожар, аварии, давший обет безбрачия существование и сект / Важно думать о ком-то, как привести его извне, потому что ликвидация армии и на экспорт военных материалов за тысячи километров за пределы нашей способности устранить внутреннего контроля за такими событиями






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru