-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Кто-то что-то знал о переговорах с Россией по газу? По электронной почте я надел нашего "Большого шлема"

 

29 апреля 2009

То, что сообщения, похоже, не появились на встречу в Москве. «Россия и Болгария договорились о Южном потоке», «Путин превратил переговоры", "До двух недель будет договор между" Bulgargaz "и" Газпрома "и таким образом приводит к" электронным "переговоры по словам министра Петар Димитров. Тогда новый босс Болгарский энергетический холдинг сказал он вел переговоры по телефону.

Кто-то видел, что ли? Что такое спорт? Отметил, что «Газпром» хочет владеть инфраструктуры (трубопроводы и т.д.. На территории Болгарии), а также болгарские переговоры доблестно не поддаваться. Ну, отдал половину - будет принадлежать компании, в которой «Газпром» является партнером 50%. Президент Пырванов и смело отрезал "Газпрома", но это всего лишь театр. Болгарская сторона не хочет иметь посредника между ней и "Газпром" - т.е. "Овергаз" отсутствует. Вы или это плохо? На первый взгляд, хорошо. Но это зависит только от цены, по которой газ будет обсуждаться. Потому что "Овергаз" является посредником только на первый взгляд - это компания «Газпром». Он заключил контракт по более низкой цене (в качестве партнеров в прибыли "Овергаз", которые до сих пор люди, связанные с "Газпромом", но человек). Договор непосредственно с "Bulgargaz" - вряд ли будет более низким ценам.

Самое главное во всей головоломки, то и будет преимущество - газопровод "Набукко" или "Южный поток"? После шума в Москве стало ясно, что "Южный поток" преобладает. Что представляет интерес для Болгарии? Если она подписала долгосрочные контракты на поставки газа в "Южный поток" с Эдди, как его миллионов кубических метров в год, русские погоне за то, что она действительно была «Набукко»? Разница между газовой трубы большого - один из «Газпрома», другая - от других поставщиков - Азербайджан, Туркменистан, Ирак и Иран. Существует конкуренция между поставщиками и цены, все, что пугает русский лобби, трубы «Набукко» будет заполнен. Иран теперь, похоже, не в ладах с миром, но возможность продавать газ, чтобы выиграть не отвергается.
Трубопровода «Набукко» является земля. Русская конкурса "Южный поток" должен пройти по дну Черного моря. Гораздо более дорогой и медленный. Таким образом, русские нажатии вязания интриг и потенциальных поставщиков газа для "трубопровод", заключил с ними договоры и меморандумы, чтобы не допустить поставок. Но не совсем удалось.

Таким образом, все шумы электронной почте интересы России будут защищены. Что-то странное, хотя она представлена ​​президентом как «Большого шлема» или «каре тузов", и это выглядит как персонаж приводом посредников в поставках газа.



Жанр: , , ,

  1. 1) матери Иванка
    МЧР plosko'glavka таз был шлем tolkuz подкованных бабушки и дедушки хорошо?
  2. 2) анти
    Из-за энергетической политики Пырванова и Станишева, сегодня наша страна не Zadunayska Республика (16 государство бывшего Советского Союза, такие идеи были при коммунизме). Гетто Путин. Хотя членство в ЕС, которое становится все более символическим. В этом гетто, служил наш Новогодний подарок от BSP, НМС и ДПС: Наша экономика на 100% зависит от русских энергии. Мы потеряли более 2 млрд. лев благоприятный газовый контракт из-за Румен Овчаров. Uzhiliha наши 1000 и 1200 лев семьи в связи с новыми ценами на пару. Крупные предприятия умирающей. Но министр Петр Димитров пообещал газ с капельницей и скрывает "Джекпот" потерь.
  3. 3) интересно
    http://www.obshtestvo.net/content/view/1221/3/~~V






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru