-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Обама хочет вам полный контроль над Интернетом?

11 мая 2009

Президент США Барак Обама пресс-конференции. Фото: Reuters

США все больше становится полицейским государством, и это не меняет тот факт, что главой государства является президент. Конгресс готовится принять закон, который даст властям доступ к жестким дискам персональных компьютеров для американцев. Подробности о новом законопроекте держатся в секрете, который по мнению экспертов более нервирует. Некоторые эксперты считают, что Барак Обама и его администрация в обход принципов демократии, но тишина в стране, помогая им. Каковы планы Обамы контролировать интернет и там он продолжает политику Буша, пишет Чак Болдуин * онлайн Australia.to .

Перейти Удивительно, как много обновлений игнорирует американские СМИ. Если вы хотите знать, что на самом деле происходит в мире, американская пресса не поможет. Другим примером является сообщение, что, вероятно, заинтересует многих американцев, но он не появляется в любой журнал в США. В статье я нашел в Интернете Россия сегодня .

Есть отмечает, что "как только компьютер перестает быть настолько личное, потому что США и ряд европейских стран разрабатывают законы, которые позволят властям изучить содержимое жестких дисков компьютеров граждан. Администрация Обамы хранит молчание о деталях данного законопроекта, вызывающих озабоченность у владельцев компьютеров и либертарианской в ​​общественных организациях. В тексте также сообщил: "В тайне от общественности США блока и нескольких странах были разработаны международным договором в области авторского права. В соответствии с торговым соглашением по борьбе с контрафакцией (по борьбе с контрафактной Торговое соглашение) правительства получат новые, необычайно широкие полномочия для поиска и захвата материалов подозрения в нарушении авторских прав. "Но почему все это тайна?

Россия сегодня цитирует Ричарда Столлмана, известного американского борца за свободное распространение программных продуктов: «Это сделано, чтобы обойти принципы демократии, и они будут делать с нами все, что угодно. . Я думаю, наш большой дерьмо повара, в противном случае я бы не стал держать все это тайна "Далее в статье отметил:« До сих пор нарушение авторских прав рассматривается гражданский иск. Оказывается, однако, что администрация Обамы хочет перебраться в области уголовного права ". Авторы утверждают: "Некоторые люди думают, что Америка будет царствовать" культуры наблюдения ". Действительно, культура наблюдения. Политика, которая началась, когда бывший президент Джордж Буш после прихода к власти Обамы произошло резкое обострение.

По электронной коммерции Journal , президент Обама и его сторонники в Конгрессе, скорбя для Большого Брата, намереваясь обеспечить власть "править миром через Интернет". Авторы опубликованной в журнале статью о «Сенаторы Джон Рокфеллер и Олимпия снег представил проект закона о kiberbezopasnostta, которая обеспечивает управление kiberbezopasnost национального к президенту. Его полномочия подробно изложены в проекте, которые могут быть приняты в 2009 году. Если президент спросил, можно ввести "чрезвычайное положение в kiberbezopasnostta", чтобы остановить или уменьшить сетевой трафик, а также работы любой «критической» Интернет-издание "по соображениям национальной безопасности". Если этот законопроект не содержит четкого определения понятия «критический» и «чрезвычайной ситуации».

Далее в статье говорится: "Новый закон призван дать больше полномочий государственного регулирования Интернета в будущем, чтобы создать возможности для регулирования содержания и использования. То, что было задумано как способ борьбы с терроризмом и защиты телекоммуникаций, может быстро превратиться в способ регулирования "агрессивные заявления", как автор связано преступника "мотивы" и "намерения" и даже юридическое ограничивать и регулировать поток информации », подумал полицейский", как определено podstrekatelka или контрпродуктивным.

Авторы статьи утверждают, что новый закон kiberbezopasnost может стать "основой для будущих более pravovi антидемократические действия. Это первый шаг к потере права на неприкосновенность частной жизни, свободу слова и свободное распространение информации в Интернете ".

Итак, еще раз заметим знакомая картина: релиз Республиканского Белого дома и прихода к власти демократов в коей мере не меняет общего курса государства корабля. Под лозунгом "национальной безопасности" федеральное правительство США продолжает дальнейшее привить стране "менталитет полицейского государства". И - еще раз - общенациональные американские СМИ игнорируют эту тему, демонстрируя добровольное соглашение с тревожным явлениям. Интересно, что если один из сторонников Обамы обратил внимание на то, что происходит?

В Буша "консервативные" мои братья в виду, особенно те, кто называют себя христианами, постоянно закрывали глаза и уши забитый, когда сталкиваются с бесконечными неудачами, потоки лжи и мошенничества президента Буша, как он представлял Республиканскую партию. Теперь, чтобы посмотреть, как сторонники Обамы будут готовы смотреть сквозь пальцы на его действия, потому что он демократ. Я подозреваю, что многие из них будут обладать той же целостности, сторонники Буша.

Судите сами: Обама обещал закончить войну в Ираке. Но то, что после избрания его президентом? Просто переехал в главный театр военных действий в Афганистане. И еще - это возможность дальнейшего расширения конфликта и распространить его в Пакистан. Так где же «мирным» либералами поддержку Обамы? Где ваш протест будет так много слышала, когда Буш был у власти?

Кроме того, Обама критикует Буша за "недисциплинированных" дефицитного финансирования государственных расходов, но что он придет в Белый дом? Продолжайте то же неудачной политики финансирования дефицита, но еще больших масштабах. Опять шум можно услышать.

Джордж Буш высказался в пользу амнистии для нелегальных иммигрантов. Барак Обама выступает за амнистию для нелегальных иммигрантов. Джордж Буш поддерживал запрет на автоматическое оружие. Барак Обама поддерживает запрет на автоматическое оружие. Джордж Буш хотел ограничить законные права некоторых лиц, обвиняемых в уголовных преступлениях. А теперь, друзья, Барак Обама намерен сделать то же самое.

Неделю назад, агентство Associated Press сообщило: «Администрация Обамы попросила Верховный суд об отмене ряда лет закон, который запрещает полиции для допроса заключенных в отсутствие адвокатов - еще один печальный пример того, как Белый дом пытается не укрепить, но и ограничивают права граждан. Это и ряд других шагов администрации разочарование причина в организации по правам человека, которые ожидают президента Барака Обамы изменить курс своего предшественника Джорджа Буша-младшего один раз во время избирательной кампании в 2008 году, демократы обещали перемены ". Так где же сторонники Обамы, которые голосовали за эти изменения? Являются ли они, как и сторонников Буша согласиться на эти нарушения личной свободы лишь, что сейчас в Белом доме был "человеком своего"? Вероятно, произойдет точно.

Наконец, Джордж Буш создать "полицию монстра" под названием Министерство национальной безопасности. Я надеюсь, никто не сомневается, что его сотрудники усердно работают, чтобы превратить Америку в общей общество наблюдения, где все мы делаем не слушает, снятый на пленку и контролироваться. И что же Барак Обама? Сразу же после вступления в должность он обязался расширить этот надзор общества и увеличения его полномочий. И опять я задаю вопрос: откуда все критики Буша, почему бы не осудить драконовские меры Барака Обамы, нарушающие неприкосновенность частной жизни и демократии?

Интернет является нашим последним свободным и независимым источником информации. Рассмотрим, что произойдет с движением за защиту свободы, если в интернете не существует. Но даже сейчас, когда вы читаете эти строки, президент Обама и его союзники в Конгрессе пытаются получить власть, чтобы ограничить доступ к Интернету и цензуру контента. Кроме того, во имя "kiberbezopasnostta" они планируют получить право контролировать и останавливать любого компьютера.

Журналисты из России сегодня правы: царит в нашей стране "культуры мониторинг". Кроме того царит "культура трусости": люди, представляющие обе политические крылья во имя партийных интересов добровольно смириться с эрозией нашего конституционного строя и даже помочь ему.

* Чак Болдуин, американский консервативный политик, баптистский проповедник и националист. В 2008 году был кандидатом в президенты от Конституционной партии.



Жанр: , , ,

  1. 1) Anonymous
    Оказывается, что они назначили Обамы, чтобы заставить замолчать критиков вопросы Буша о прослушивании телефонных разговоров. В любом случае они предназначены для подавления свободной мысли. Пусть г-н Unko или, как недавно написал, что он думает по этому вопросу. Я помню, очень поссорился с кем-то, кто сделал подозрительных Обамы. Он сказал, что Обама дал много людей в мире с надеждой. И оскорблять всех "милиция". Позвольте мне сказать теперь, как принято считать, что поклоняются человеку, который позволит США получить наиболее militsioneskite законы до сих пор в своей истории?
  2. 2) SK
    Обама назначил ему быть президентом, потому что он любит людей, и это было бы предотвратить бунты против правительства за кризис. Если Обама обернуться против тех, кто управляет страной, он сразу становится террористом, или судьба постигла его спокойно Кеннеди, который пытался национализировать "Банк Rezarv федерального округа."
  3. 3) Anonymous
    Черный мальчик тяжелой.
  4. 4) Anonymous
    Именно SK! Эти bezklupulni Хазарского семьи медленно, но верно, шаг за шагом начать претворять в жизнь свои адские планы Нового Мирового Порядка. Жаль, что дядя усы и не мог спасти нас от них.
  5. 5) chichata
    В-четвертых, что дело не в начало и конец и киосков изложенных хазар






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru