-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"Большой выбор" и "Большой Брат" и "Music Idol" - в Болгарии было ярких молодых

7 мая 2009

Победитель Анджелина Атанасова '22 от Ямбол. Фотографии на экране

В прошлом месяце нам посчастливилось наблюдать по телевизору реалити-шоу, в котором участники не были обязаны удалить штаны, чтобы произвести впечатление на зрителей. В нескольких передачах "отличный выбор" на Болгарском национальном телевидении - BNT (в отличие от ТВ-шоу "Большой брат") молодым игрокам впечатление на ум и знания. Несмотря на полевых транзисторах часто критикуют телевидение, потому что его публичный характер, шоу "Большой выбор" приятный сюрприз. Я не привык, если мы посмотрим настроенных молодых или, по крайней мере, не на телевидении.

Какие другие реалити-шоу шоу некоторые люди, которые хотят стать "izviestni" с властной стороны средств массовой информации, представленных ими сохранение возможности "Большого Брата". И то, что эти люди известные? В вульгарный язык и менталитет? Все, конечно, в пределах нормы, так как производители такого рода шоу, глядя на это. Они выглядят хорошо, потому что зрители, то есть у нас интереснее, чем смотреть кто-то "проще", чем у нас. Передразнивало его тайну и тем самым подтверждают свое собственное искусственного интеллекта и комплексы преодолеть эго. И все же вам не стоит недооценивать аудиторию таким образом?

Мало вещателей, которые уважают свою аудиторию. Для большинства, это люди, которые хотят смотреть на экран спектакль, который заставить их смеяться. Выполнить их немного скандал, секс, война и кровь и считается таким удовлетворения спроса и роста рейтингов телевидения.

Николай Мартынов, 22, из Девона. Фотографии на экране

И в самом деле, если мы не смотрю телевизор форматы, такие гнусные? "Нееет, наблюдая за вами, следит за тобой!" Вдохновляют нас через телевизионные продюсеры и смяли копии других форматов реальности. Так в одной точке, привычка осталась в нашем сознании 20 лет назад, решив, что если мы говорим, что хотим видеть, вы действительно хотите, чтобы посмотреть его. Мы склонны недооценивать нас и держали нас глупее, чем мы. Так что теперь уже не поражает нас (или мы слишком ленивы, чтобы произвести впечатление), когда мы играем концерты в которой рыскать по более низким и отвращение простота, невежество, отсутствие образования и любые значения.

Сторонники этого типа программ говорит нам, что на самом деле, как реалити-шоу "Большой брат" очень хороший формат для анализа психологии людей. "Они показывают средний болгарский," убедил нас продюсеры шоу и их последователей. И мы, как послушные аудитории кивает головой, и хотя некоторые из нас, глубоко внутри себя не соглашаться, пассивность преобладает, и мы согласны: «Да, да, видимо так!" Тогда, во главе с этой навязанной мнению, решить это просто новое поколение, которое не имеет запретов, никакой морали. «Что делать, времена меняются, обычаи, тоже", сказал, зевая с дивана и от телевизора - только акт пассивного протеста с нами.

Станислав Tsanov 23 лет Велинград. Фотографии на экране

Кроме того, герои "Большого Брата" в одном месте были и те, от шоу «Music Idol" - другой и "представитель" образец "среднюю" болгарской! Есть, безусловно, талантливые игроки в этой программе с очень хорошими вокальными возможностями, но и талантливым шоу десяти, чтобы "показать". Они поют откровенно ложные, без ритма и вести себя грубо. Ну и что? Вы, наконец, мы все счастливы и даже повторно смотреть клипы из шоу в Интернете. На самом деле показать, где они поют "Идола" транслируются для большего количества людей, которые не могут петь, чтобы заставить публику смеяться. Ну, конечно же, наконец, победил с очень талантливым голосом, но вопрос в том, что отображается во время шоу.

Вопреки тому, что мы видели до сих пор такого рода реалити-шоу, ТВ событиям, играм, Мисс Болгария, Мисс Вселенная, и т.д., появляется «большой выбор» на БНТ. Вдруг перед нами стояло несколько молодых людей, которые имеют широкий круг интересов, которые имеют знания, позиции по актуальным политическим вопросам в Болгарии и даже в мире. Они имеют большой интерес к международной политике, они знают, кто Джона Кеннеди, Маргарет Тэтчер и Махатмой Ганди. Как это возможно? Сейчас каждый день по телевизору показали нам, что молодые люди сегодня не хватает базовых знаний, не зная, кто Ботев, но то, что о Кеннеди, и т.д. Вы сегодня это молодое поколение невежественных? Наше телевидение разработала о том, что молодые люди сегодня не интересует ничего, кроме чатов, «пост» изображения в «Facebook» и имитации младенцев с силиконовыми сиськами и девушек с черным "БМВ"?

Фотографии на экране

Вдруг оказывается, что есть еще такая «порода» молодых людей, чьи знания не распространяются на то, что последние народной звездой сейчас. Участники, которые увидели шоу «Большой выбор» в прошлом месяце, впечатлен его эрудированным стиль речи, его позицию по актуальным вопросам, их способность вести дискуссию (хотя порой она превращается в стычки). Тем не менее, это люди со средним возрастом 22 года, показывает, что они готовы защищать свои оправданные них.

Не желая походить на рекламу на телевидении, но и среди всех реалити-шоу и спортивные игры, что наводнение нас ежедневно BNT телеканалов есть только телевизор, который пытается продвигать чтение и знания как ценность. В последние месяцы, с шоу, как "Big Read" и "отличным выбором" национальному телевидению, выдвинул на первый план именно духовных ценностей. Таким образом, они способствуют противоположные мысли, что если вы читали и знаете, то вы заблокированной.

Оказывается, что проблема исходит из того, что Болгария не имеет ярких молодых людей, но они не показывают по телевизору, чтобы понять людей, которые существуют. И почему не всегда отображается?

Со стороны аудитории, которая хочет быть недооценена и poshli дешевых реалити-шоу интересны программы, как и его "большой выбор". Интересно видеть, как молодые люди говорят о высоком и красивый стиль и согласны с тем.

Функция телевидения является не только развлекать, но и показать значения, которые служат в качестве ориентира общества. Мы должны научиться просить средства массовой информации, чтобы узнать, что мы говорим, что мы смотрим и не требуют от нас, что вы считаете "интересным" для нас. Как уважающий себя аудиторию, мы должны принимать сложные решения, мы не пассивны и не оставляют для облучения телевизора с большой простотой и пошлости, что они могут думать, особенно тогда, когда она цинично под экраном что это название «благотворительность для детей".

"Большой выбор" выступают против шоу, как "Большой брат" и "Music Idol". Кто сильнее? Я боюсь пессимистический ответ на который реальность и рейтинги несут ответственность. Однако, давайте верить, что может быть иначе! Показывает, как "Большой выбор" возвращение надеюсь на это.

--------

Писатель студент журналистики



Метка: , , , ,

  1. 1) chichata
    свободных идей для клонов: myuzek bradar / VIP Идол / Idol большой / большой идол / Idol Miss / Мисс / Выбор мисс bradar / myuzek выбор / большой Miss (мисс, как отсутствие) / крупнейший myuzek .......
  2. 2) Питер Пэн
    Glyuposti. В рамках этой программы, с одной стороны сидели жир раздутый лица, который сидит верхом на нас, а с другой - напористый и Башким простой город selyancheta студентов, которым нечего сказать, но сказать это вслух. Selyanchetata ногами и дерево, и, наконец, последнее слово жир лица, которые плохо скрываемым раздражением в фарс их учить. Весь «реальность» является одним poshla, медиа-дидактические политической порнографии. Сообщение для зрителей: «Политик не собирается за один день мы будем вращать, вы будете сосать у нас есть, а не для кого голосовать.». Газета в свое время бедствия первая программа, которая предназначена для людей на пенсии. Ха теперь в декабре?
  3. 3) Анонимные
    Ну, в этой статье более плевать на "Большого Брата", как, чем о "большой выбор". "Большой брат" не выглядит, но у меня есть идея, что это такое, но если бы вы были комментарии Питера Пэна, и будет иметь представление о том, что predstvavlyava шоу "Большой выбор".
  4. 4) Ivaila
    Питер Пэн, нарушения условий форума. Админ .. Не нападать на шоу, шоу-прежнему прохладно.
  5. 5) Rapoli
    Спор как средство получения "истины" в чистом виде? Что это? Большой, VIP, Маас, Dance, Escape и страх, и целый ряд известных и неизвестных ТВ "реальность" наводнение oskoteliyat мозга болгарских часов, Это не так и будет, потому что в красивой местности под названием Болгария должна идти в штат сектора услуг и не знающих и способных людей, как trudnomanipuliruemi их идеал был создан L.Zhivkova.Togava, КГБ свою работу, но уже в первом количество в бою для полировки мозги молодых людей во всем телевидение, газеты и журналы, звукозаписывающие компании, не в последнюю очередь uchilishteto.V этом смысле передача типа, производства Формальные BNT-1 вряд ли что-то менять!
  6. 6) Аноним
    Ивайло не ругать меня, если вы любите, что запах тушеного его матери
  7. 7) Ivaila
    Selyo
  8. 8) скрытых
    Потому что ты моя самая большая гражданина. Январь Peek под кроватью, есть бабушка TERLIK?
  9. 9) Пепо
    Ивайло, очень вульгарный язык ... Вы здесь не место
  10. 10) Аноним
    запишем девушка, но комментировать статьи, авторы не
  11. 11) chichata
    У меня есть VIP braderite Интернет доступа, а также бумаги и использовать, чтобы появиться здесь
  12. 12) Ivaila
    Эта статья является совершенным, но некоторые комментарии dyadkovtsi и selyovtsi.
  13. 13) Питер Пэн
    AAAAAA, это то, где это было умышленное нарушение условий форума. Администратор ...... скажи ей, сколько лет, мы надеемся, угадать правильный тон.
  14. 14) Ivaila
    Каждый человек на месте никогда не спрашивает у дамы, сколько лет, что является
  15. 15) Питер Пэн
    дерьмо, это моя первая работа. и почему я говорю это? Чтоб вы, кажется, больше, чем они?
  16. 16) Ivaila
    Selyo.
  17. 17) Питер Пэн
    Selyo Что? Какой для меня это только сельское хозяйство? Или вы не знаете?
  18. 18) chichata
    Питер Пэн, вы должны убедиться, что человек с курса имя Svinarski сельских
  19. 19) DMK
    Это вещание по умолчанию обречены на провал. Согласно древним философам, менее 5% людей, чего-то стоит, остальные удобрения. Не разделяют это мнение, но бесспорно, что большинство людей, в том числе болгары остаются в довольно примитивном уровне, где другие программы пользуются большим интересом. Все более "интеллектуальный" (я имею в виду, где нет явного секса, ненормативную лексику, нагота, или прямо дерьмо) не котируется высоко ... Кстати, в комментариях на различных форумах (и не только здесь), говорит о том же.
  20. 20) chichata
    0,8%
  21. 21) Ivaila
    Пепо, Петр Панов, selyovtsite запах издалека! Пока dyadkovtsi, бон шанс.
  22. 22) Критерии
    Таким же успехом можно утверждать, что классический Kondio, чем вы знаете, кто вы есть. Можно назвать "умными" будет называться "Young" смотреть эти дерьмо смешно. Эти вещи для инфанты.
  23. 23) Питер Пэн на Ivaila
    Во-первых, я не являюсь Пепо, второй я еще не человек со странностями. В противном случае, Бог наказал меня, где я сказал, что тушеное мясо. Сегодня утром я купил свежих круп свинины и я забыл огонь. Когда я очнулся от дремоты и застрял на дно кастрюли.
  24. 24) Аноним
    К концу шоу, не ожидайте, трафик на сайт. Что пошлость! Сват является сторонником Karakachanov Тодор Славков.
  25. 25) I.
    Петр Панов Pepov, aresva ли вы добраться до него сидит верхом жир раздутый лица?
  26. 26) PAM
    Ну и что? Сумасшедший от голода atakisti мы катимся в силу?
  27. 27) I.
    Перемирие с вами.
  28. 28) PAM
    Я принимаю перемирие.
  29. 29) Pz4e
    http://www.youtube.ru/watch?v=vf4emisRCvI&feature=related~~V
  30. 30) Это было
    Areee сельских дрязги в другом месте. На этом форуме писать комментарии, конкретно относящиеся к materiyal, не все ваши думать, представлять укусы замечания. Все мнения показывают, что уровень большинства читателей! Ну вот, это зрители Большого брата, и т.д. Ну по крайней мере, остановить здесь было раздражать людей. Сохраняйте спокойствие и наслаждаться "bradarchetata" экран, где, как вы! Если вы хотите говорить здесь, свяжитесь с нормальной и культуры! Амман! Достаточно!
  31. 31) профессиональная школа
    Иногда я хочу его видеть в админ-панели Bakalow
  32. 32) Цвет
    Очень хорошо написанная статья, на мой взгляд. Делает прекрасный анализ передаваемых глупый, как Большой Брат и VIP огромное насмешки людей, которые смотрят это, к сожалению, еще раз доказал, чтобы исправить то, что это средства массовой информации в Болгарии. Поздравляем эту статью, которая napitsal!
  33. 33) CK Rapoli № 5 по
    Я хотел бы добавить, что время Тошево по радио были освобождены только классической и народной музыки и лучших западных поп-музыки. Интересно, где это любовь к классической музыке? Chalga был коммунистом. Я в то время как я был в Болгарии, что слово, которое я никогда не слышал. Вполне возможно, что коммунисты были очень глупыми, когда я пытался классической музыки и классических фильмов для промывания мозгов. Возможно, именно поэтому было так PESHOGLAVTSI в то время.
  34. 34) Хранитель водопада
    У всех нас есть выбор ... можно купить сыр, идиотизм, масло дерьмо, отбеленные хлебе отрубей и качество продукции ... Нам нужно просто сообщить заинтересовать .. На телевидении продукты, вещи остаются теми же путь - выбор ...
  35. 35), Anonymous
    Вы продукт
  36. 36) кобальт
    Мы все продукты. И нет, мы не плохо.
  37. 37) Кадмий
    В этот самый кобальт и в капиталистических частности kochina.A, это продукт пост - кому - красный капитализм, но не осознают этого.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru