-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Владимир Путин в качестве представителя эпохи Возрождения

1 июня 2009

PR Владимира Путина акцию: рыба в реке Hemchik в Южной Сибири в августе 2007 года. Фото: Reuters

Путин публицист и автор книги "Русский пионер". Последнее Рождество он продал на аукционе первой картине "Оформление ледовой коробке" 37 MNL. рублей. Как только выдается DVD, снятый, как рыба и топлесс побеги тигра в Сибири, никто не сомневается в способности премьер-министра России, чтобы сделать рекламу. Его последнее действие в роли комментатора СМИ. Подробности сообщает газета "Лос-Анджелес таймс".

Он является бывшим агентом КГБ и имеет черный пояс по дзюдо. Нарисуйте картину, продать за большие деньги на продаже и ловить рыбу топлесс в Сибири. Он работал в качестве президента и премьер-министра, так как и сообщения для россиян был пик мощности.

Но если Владимир Путин, этот молодой представитель эпохи Возрождения, чей образ уже немыслим без черную водолазку и ледяным взглядом, не устает его удивление соотечественников. На прошлой неделе Путин взял на себя роль комментатора и публиковать свои мысли по управлению и изменению.

Свои первые шаги в письменной форме - статья "Почему трудно уволить человека" - будут предоставлены в суд читателей в последнем номере журнала "Русский пионер" . Но основная часть текста просочилась в СМИ за несколько дней до ее публикации и приводить к путанице в Москве. Пряный с грубыми выражениями, эссе Путина, написанное от первого лица, консультация несколько управления, несколько личных размышлений, в частности, читать лекции народу о достоинствах и пороках русской культуры часто суровый труд.

"Я глубоко убежден, что постоянные изменения не приводят к добру. Ни бизнес, ни народ, говорит Путин. В конечном счете это будет такой же, как и раньше, если не хуже. "Не Путин намекает скрытые слабости? Или это просто означает стабильность, которую многие россияне считают основным достоинством его правления?

Во всяком случае, это важный сигнал от людей, которые сумели дать самое высокое положение и сохранить контроль над властью. Когда ограничения срока президентства заставила его уйти в отставку, Путин определил его верным преемником и переехал в канцелярии премьер-министра - там, где, по мнению многих, до сих пор правит страной. Такой маневр не может быть продиктовано смирения, а в колонке Путина подтверждает его имидж человека, который стоит со смирением.

"Я могу честно сказать, что, например, что когда я был президентом, я не вмешался в некоторые ситуации, в России давно не было бы правительства", пишет он.

Мы можем только догадываться, почему энергичный премьер-министр России решил дебютировать в качестве комментатора СМИ сейчас. Эссе представляет собой мощный рекламе "Русский пионер" - новый глянцевый журнал, чтобы избежать политики, предпочитая жизни материальной и модных тенденций. "Каждое слово, которое он говорит, интересные для людей", говорит редактор журнала "Русский пионер" Андрей Колесников, который знает, что колонка Путина привела к взрыву популярности его журнала.

Перед выдачей журнала, Колесников был долгое время корреспондент газеты "Коммерсант" в Кремле. По его словам, наблюдая за придворными интригами профессиональный, окружающие Путина, был поражен кажущейся неспособностью бывшего президента увольнять людей. Вместо этого, его противники обычно входят в длительный период вывода ", хотя все знали, что они были обречены".

"Я понял, что проблема заключается в том, чтобы кого-то уволить преследование Владимира Путина", сказал Колесников. Таким образом, был составлен список из авторов нового журнала, он разбил идея премьер-министра. "Ответь мне быстро, и результат был положительным, сказал Колесников. Я не могу сказать, почему вы согласны, я не спросил его. Я думаю, что эта тема действительно интересует его. Очевидно, он хочет, чтобы его мотивы понятны широкой публике ".

О Путин всегда был красочным PR. Например, однажды в горах Дальнего Востока, Путин схватил ружье и ударил с приготовившего дартс анестетик для перехода амурского тигра и так спас жизнь членам съемочной группы с русского телевидения. Русская государственные СМИ много писали об этом случае.

Осенью прошлого года Путин издал DVD "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным".

В своей колонке Путин продолжает просвещать россиян. На этот раз он позволяет руководителям взглянуть на свой стиль управления. Она не скрывает своего разочарования тем, что новые сотрудники входе в долгие часы, и призывает к бдительности, когда речь идет о политически мотивированной жалобы на коллег, готов стать на сцене друг друга ножом в спину.

"В любом случае не следует порочащих за ним, не следует сбрасывать со счетов или отбросить только потому, что кто-то сказал что-то против него", сказал Путин.

Но если увольнение необходимо, по-прежнему премьер-министра, это должно быть сделано лицом к лицу. "В отличие от предыдущих советских руководителей всегда делаю, что лично он. Обычно люди называют свой кабинет и сказать ему прямо в глаза: "Есть определенные симптомы - такие и такие. Если вы думаете, вы правы, что не соответствует действительности, то, пожалуйста, можем бороться с ними, бросить им вызов. "

Как правило, голова не должны забывать о личном контакте, добавил Путин. "Даже если я занят, но идти в офис и увидел клочок бумаги, который - к примеру, - говорит, что кто-то звонит, я, даже у меня только пять минут, обратный вызов, говорит Путин. Я знаю, назвать день рождения, когда человек со своей семьей, и приветствовать средства, чтобы оставить след в его душе ".

Да, и еще один совет премьер-министра: Бог наблюдает.

"В любом случае главное в том, что руководитель любого уровня всегда должен помнить: у нас есть ответственность, которую мы не можем дать никому и может расслабиться. Вы никогда не должны бежать от решения проблем, tanem невежественны, чтобы думать, что Бог спит ».



Жанр: , ,

  1. 1) Imperialista
    В UNIX, UNIX, UNIX ... и SG & A был мастером рассказа ...
  2. 2) uhar
    15-го века турки завоевали Восточную Европу. Поэтому работать интеллигенция и повышает Возрождения и Великих географических открытий в Западной Европе. Ватикан "христианских" мракобесие ослаблена укрепить другие - буржуа. Он начал эру ростовщики, торговцы, пираты - это новый класс буржуазии. Борьба с аристократией, они призывают: - 1577 революции в Нидерландах, во главе с Вильгельма Оранского - 1649 Англия во главе с Оливером Кромвелем - 1789 во Франции, во главе с Максимилиан Робеспьер - 1848 германских государств, Австрии, Италии, Франция еще раз - в 1917 году Россия, Февральской революции во главе с Александром Керенским Мейсон Но этот мир управляется безотзывной сырой законов. Один из них, что баланс / конкуренции. Для того, чтобы этот новый баланс власти буржуазии - там должна быть достойной контрастностью. Что происходит после масонской революции в ближайшие восемь месяцев Либерально-демократической партии в России - первая социалистическая революция. Таким образом, Ленин и Сталин для буржуазных СМИ плохие дяди .. И всегда будет таким для них. ================================================== === Теперь, когда нет «Восток» и «Запад» блок, то вы знаете, что борьба окончена. Наоборот. Она пошла на более высокую ступень, где вы должны делать вид, что трейдеры, буржуазный, а на самом деле быть хорошими патриотами и профессионалами. Потому что не все деньги, и никогда не будет. ...още Ростовщики себя обрекает себя на смерть, их последний вздох ... подробнее

  3. 3) Анонимные
    golemichko ти эссе / читать вам
  4. 4) Ностальгия Bolshevikova
    Не сказал ему парашют "труд" тяжелее, если бы только писать ... и если вы попросите его тоже, но ...
  5. 5) 300
    ...още Кто именно это Путин так vazhno.Tova он был даже в КГБ, КГБ увеличивается reytinga.Kadrite не являются случайными hora.Oshte более, если они возведены на таком высоком волевом postove.Tova специально обученные и умные люди, как правило, спортсменов с различными качествами и принять umeniya.Naucheni odgovornost и принять resheniya.Boris Ельцина Путин как лидер шоу Rusiya.Tova, однако, Ельцин, хотя алкоголь принял верное решение для будущего Rusiya.Kak точно произошло останется tayna.Vazhnoto в том, что после короткого и, к сожалению несвоевременна "реформ" колоссальная "империи зла" в мире сверхдержавы распада Советского Союза и мировой порядок появляется вакуум vodeshtt к непредсказуемым конфликтов и стихийных бедствий за счет сила инерции в результате распада бывшего SSSR.Kakvo было сделать руководству России в этом moment.Mozheshe вы пассивно наблюдать Россия потеряла треть своей территории, потеряв треть своей промышленности (Украина) потеряла 1 / 3 населения, чтобы посмотреть, не заботясь о том, как НАТО (вечного врага) все больше и больше расширяется и создания истребителя баз в бывших союзников Rusiya.E, дорогие Пользователи Вам, что бы вы сделали, если бы вы были на президента России? Может быть, я должен России Президент и чтобы Чечня отделиться, на Дальнем Исток отделения, татарский anklaf стать независимым - потому что ... подробнее

  6. 6) chichata
    Шут не Ельцин выбрал Путина
  7. 7) С 300
    Chichata, конечно, мы не являемся, и я ti.Eltsin Путин начал сразу, хотя это решение может не только negovo.Tova на самом деле не важно, что она была построена сильная личность Путина.
  8. 8) chichata
    Я внимательно наблюдал за поведением Ельцина / он вел себя как человек, который выполняет заказы только не могу понять, / даже если вы 01/01/2000 Тогда читайте его отставки, он и сам не понимал, что делать / и вы правы в любом случае / не делать оценки / у себя, почему Горбачев жив и продолжает свой ​​дом gensekovskata Ленинские gorы, хотя он держал 250 gosudarstveni Гавази / нет теории заговора объясняют эти вещи, что люди не задают вопросов






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru