-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

И если Буш не аль-Каиды?

6 июня 2009

Президент США Барак Обама в своей речи к мусульманскому миру в Каирском университете 4 июня. Фото: Reuters

Президент США Барак Обама был встречен на Ближнем Востоке с Саудовской подобострастно обычной просьбой о помощи обуздать Израиль и воспалительных угрозы Усамы бен Ладена, что Америка будет платить за его роль в перемещении миллионов мусульман в Пакистане. Это легко понять, почему Обама предупредил мир не ожидать слишком многого от своей попытки "создать хороший диалог" с мусульманами.

Бен Ладен, вероятно, около 1300 миль к северу от Обамы, когда Буш приземлился в Эр-Рияде в соответствии короля Абдаллы, но, как обычно, бен Ладен был гораздо проще, чем Саудовская Аравия вкрадчивый. При его поддержке за нападение на пакистанской армии против талибов в Вазиристане, Обама "посеял новую ненависть к Америке» и «создать основу для длительных войн в будущем." Со своей обычной бен Ладена воодушевлением добавил, что "предупреждает американских людей, которые будут страдать от последствий этих действий."

Вы на самом деле старый Джордж Буш и его "войны с терроризмом» стало отсутствие бен Ладена? Вы всегда улыбается Барак Обама начал presyada бен Ладен? Возможно частичное улучшение американо-арабских отношений становится немного утомительно, или, для некоторых несчастный случай, Обама на самом деле удается обуздать колониальные амбиции Израиля? По иронии судьбы, это Мадлен Олбрайт, писать со своей обычной помпезности, но почти binladenova откровенности в "Нью-Йорк Таймс" заявил, что никакой речи Обамы, как бы красноречивы, не может отделить американо-мусульманских отношений с предательской связи текущие события в Ираке, Афганистане, Пакистане ...

Саудовская Аравия, конечно, хотел поговорить об Иране, например, шиитские, суннитские угрозу для мира, и отказ Биби Нетаниягу подчиниться просьбе Обамы для прекращения израильской колонизации арабских земель. Действительно, порой говоря Саудовской Аравии в отношении Ирана почти такой же ненавистью, как Биби. Они нужны, чтобы встретиться с некоторыми день, хотя, если саудовский мирный план 2002 года, предусматривающий полный уход Израиля к границам 1967-м в обмен на полное признание арабскими успешно, это, вероятно, означает, что такая встреча уже не было.

Авторы речи Обамы была postegnat адрес президента США в Египте, зная, что король Абдалла-прежнему занимает Саудовская плана. Он должен быть вставлен в выступлении за "лучшее понимание", который Обама представил некоторые устройства называют «мусульманским миром». Проблема в том, что пропасть между суннитами и шиитами, которые будут возникать снова в эти выходные в исполнении ливанских выборов, почти так же важно, чтобы арабы, как решать трагедию палестинцев. И, конечно, каждый хочет, чтобы видели, как охватывающий нового президента США. Улыбка на его чашка чая с кардамоном вместе с королем в Эр-Рияде, плохой Обамы пришлось пережить и принять Хосни Мубарака в Каире, где государственные СМИ, как и вкрадчивый, как Саудовская Аравия объявила классификации египетского президента Обамы как "верный союзника мира доказывает, что Египет снова заработал свое место в арабском мире.

Да, Обама действительно старого диктатора называют "верным союзником", отвращение оппозиции в Египте, но в этой части мира, если вы хотите получить приглашение снова. Ждать речи Обамы была сладкая пытка, потому что, как сами арабы, политика Вашингтона по-прежнему безнадежно противоречивы. Как сердитый израильтян великой радости арабов, Обама продолжает посылать людей на кладбище империй в борьбе с талибами, и, избавившись от всех лиц, ответственных за миллион пакистанских мусульманских беженцев бен Ладен так проницательно наблюдал.

Единственная реальная проблема, пожалуй, является ли Обама поставил самый главный вопрос: есть ли на самом деле "мусульманский мир"?

Для БТА



Жанр: , , ,

  1. 1) между двумя мирами (U. .. ч)
    Абсолютно убедить поведение президента Обаму, что "мусульманский мир" па хотя разделены и управляться, это очевидно, что для таких людей, как Биби может реально влияет только на США и уйти во имя M & P в мире, который очень больно ... это сейчас ясно, что арабы должны изменить свое отношение к США, потому что только тогда можно получить гарантии своей безопасности в будущем.
  2. 2) Николай
    "Израиль колониальные амбиции", - да? K `Что?
  3. 3) Киров
    Слава Богу, что Обама продолжает проводить постоянный диалог в том числе не столь дружественными странами.
  4. 4) Anonymous
    К сожалению, у США были и морковь и дубинкой.
  5. 5) Reader
    В то время как на Ближнем Востоке есть нефть и газ, а Россия занимает первое место в мире запасов сырья, американские «миротворцы», и наследников Рокфеллера s'ie не отказываются искать врага и для "защиты" национальных интересов США ( одним словом ", чтобы спасти мир").
  6. 6) "ОНИ" Комплексное
    Пятый неправильно во всем ...
  7. 7) Анонимные
    Да, действительно 5 неверно. Мне пришлось сказать, в мире пока есть рабы и рабовладельцы, или плохой bachkatori и миллиардеры, наследники Rokafelar, и те из Rotchayld будет продолжать искать врагов, то есть новых рабов.
  8. 8) Pesho
    Не косите в эпоху повсеместного глобального neofeodalizam есть.
  9. 9) SK
    Pesho не расскажет вам, где было сказано, что нет более справедливой системы, чем та, чтобы другие этого не делают.
  10. 10) Profanizatsiya й
    Со Ke, пожалуйста, еще раз победить империализм, смеяться, некоторые из которых являются печальные вещи, не ваша работа
  11. 11) Со - Ke -. Это
    Не нужно кафедры империализма. Поражение одного, другому кажется. Если вы очень грустно, смотреть комиков.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru