-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Хардин попросили город, чтобы стать новым Гуантанамо

12 июня 2009

Тюрьма в Хардин. Фото: patdolard.kom

Планы президента Барака Обамы закрыть тюрьму в Гуантанамо привели политиков по всей стране, чтобы объявить, что они против отправки задержанных в своих избирательных округах. Но бедный город в штате Монтана развел руками.

Хардин расположен в юго-восточном штате Монтана, известный как "большая страна, небо". Есть около 3400. Два года назад в городе была построена тюрьма стоит 27 миллионов долларов в надежде, что это создаст крайне необходимых рабочих мест и развитию местной экономики. С тех пор сайт, который имеет возможность разместить 464 человек, не был отправлен любого заключенного, в основном из-за споров между Хардин и правительство штата Монтана. Но избрание Барака Обамы и объявила вскоре после решения о закрытии до одного года в тюрьме в Гуантанамо появилась новая надежда. Власти Хардин предложил в тюрьму отправить все или некоторые из 240 заключенных, остающихся в Гуантанамо пока не пришло время, чтобы быть перемещены или преследуется по закону.

Однако это предложение в настоящее время без последствий. Грег Смит, который несет ответственность за экономическое развитие города, сказал Хардин не получил ответа от федерального правительства. Еще одна трудность является отказ трех представителей Монтана поддержать эту идею. По словам Смита тюрьмы, который имеет средний уровень безопасности может быть увеличена, чтобы принять узников Гуантанамо, недостатки можно компенсировать за счет дополнительного персонала. По его словам, Хардин хочет внести свой вклад в закрытии тюрьмы Гуантанамо в то время как он может поступать миллионы долларов в экономику. "Было бы лучше, чем выиграть в лотерею", сказал Смит в интервью по телефону.

Белый дом не стал комментировать то, что они намерены делать с задержанными в Гуантанамо. Лишь немногие страны выразили готовность содействовать администрации Обамы, приняв некоторые из них, допуская возможность Обама некоторых подозреваемых в терроризме должны быть переданы в США, встретился ожесточенное противостояние демократов и республиканцев в Конгрессе.

Монтана представителей в Вашингтоне не являются исключением. "Я понимаю необходимость создания новых рабочих мест, но мы не принесет Аль-Каиды в стране большого неба. В любом случае, не в то время как я здесь ", сказал сенатор Макс Бокус демократ, которого цитирует журнал" Time ".

В прошлом месяце Конгресс заблокировал финансирование в 80 миллионов долларов по просьбе Обамы, чтобы инициировать закрытие Гуантанамо и призвал первым президентом, его планы для размещения задержанных. Обама, скорее всего, сделать это в следующем месяце, когда планируется быть готовы сообщить о группе, которую он формируется, поручено разработать план.

После поражения в Конгресс дал Обаме свою позицию - он заявил, что намерен передать часть задержанных и США обвиняют законодателей в общественном страх, чтобы получить политическое преимущество.

В Хардин продолжается долго ждать, чтобы решить судьбу тюрьмы, хотя некоторые люди очарованы передачи опасных узников Гуантанамо на них. Клара Eshalman, который вместе со своим мужем Уильямом живут в одном шаге от тюрьмы, он хочет, чтобы заполнить, но не с узниками Гуантанамо. "Я не поддерживаю это, никто из нас не поддерживают его. Я не думаю, что это хорошая идея ", сказала она.

Для БТА



Метка: ,

  1. 1) Anonymous
    США как мирового полицейского можно снять с этой функцией мире тюрьма, изменении спецификаций, после нынешнего кризиса, история доказала, что мир только его удар о существовании sadinenite shtati.a свое время Англия и Франция недавно направил преступников в изгнании в США континент
  2. 2) chichata
    не только в Гуантанамо, но в соответствии с федеральными законами штата и может аккуратно что-то полезное и законных
  3. 3) Кирова
    Создание этого инвестиции в Болгарии. И у нас уже есть достаточно bandyugi.
  4. 4) Uagabunga
    Мы (Болгария), не намного лучше, чем Талибан "Гуантанамо" террористов и задержали там ... так что можно смело применять, даже не нужно, чтобы закрыть ... закончилась моя беседа с болгарским mangasarche (American гражданин), который был возвращен его приемными родителями, а в Болгарии за нарушения, и он открыто назвал его р а п и н т у м мкм (штраф), я с ним согласен, хотя он заслуживает многое другое. более тяжелых, таких как я.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru