-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Valio теплый в тюрьме, никто не пользуется

 

26 июня 2009

Valio теплый - 14 лет лишения свободы. Примерно так осужденного и двух его помощников в управлении DHC. Это хорошая новость не особенно возбуждают читателей. "Ну, она была осуждена выборов - разочарованный комментарий -., Вероятно, после выборов будет оправдать его"

Первая страница "24 часа" на 16 июня 2007

Неужели произойдет? Опыт показывает, что, когда дело было передано в верхней части тела, он может получить легче, но более суровое наказание. В этом случае, вы не можете скрыть, что на счетах и ​​средств теплый найти Valio несколько миллионов евро, а лев - возможно малая часть того, что вращались. Австрийские власти занимаются, которые на свет счета тепло.

Какое объяснение может там за деньги? "24 часа" за два года до громких и стыдно PR защиты Valio нагреть и положить абсурдные оправдания ( см. здесь ). В истории трех страницах газет, которые пояснили, что королева приглашает Valio теплый шар, что он был хорошим ребенком, который, pionerche помочь пожилым то пели, как бунтарь с гитарой и так, как-то смешно ползучести следующее: "Наряду с теннисом, встречи с австрийским банкирам, которые ввели его в инвестиционном бизнесе и брокерский бизнес ... пошел с его доверие финансовых активов».

Чтобы сохранить несколько миллионов наличными в банках, даже имя его матери, была вера в финансовые активы? Болгарским судом может быть любой, но только сделал это, чтобы взять его на закуску ...

По некоторым статьям в интернет-вестник теплых Valio был освобожден и отправлен в средствах массовой информации не случайно. Целью является шумный скандал, чтобы предположить, что он украл деньги со счетов жителей Софии. В соответствии со скандалом тогдашний министр Румен Овчаров предположил, что DHC банкротом. Его заместитель, Корнелия Ninova утверждал, что DHC украл 36000000 жителей Софии, которая была опровергнута. Весь этот шум проложить путь для приватизации теплоснабжения. Люди перестали платить их отопления. Как известно, чем больше долгов у компании, тем меньше он стоит. И в какой-то момент 2 года назад называли потенциальным покупателем из России - "Газпром" был подготовлен за $ 100 млн. DHC Софии. Скромная сумма для компании, которой несколько компаний готовятся принять участие в торгах более чем на миллиард. Хотя долг.
Во всяком случае Valio согреть только что поднял край занавеса. Что такое деньги вращаются вокруг других звезд?
Тем не менее в тюрьму теплые и хорошие новости. Будь боссы нравится здесь и там по всему штату, то это предложение будет вертеть спокойно пакеты?



Жанр: , , , ,

  1. 1) ад
    SOFIANSKI и мертвый зверь, который был "Картридж" тепло? Он избавит Почему?
  2. 2) то, что
    Черт возьми, почему ничего не говорится о точке точку P OVCH? Или вы "красный лещ", и плевать только синий дерьмо.
  3. 3) Anonymous
    Valio пожирать дерьмо, и его покровителей куш денег.
  4. 4) Ад гребаный
    Ад гребаный № 2 является примером Проверка того, большинство из них умеют читать и писать только в статьях.
  5. 5) ад
  6. 6) ад
    Я левых, которая гордится, а так как каждый Овчаров и синий, и его зависимым и его dondurkat он.
  7. 7) ад
    http://levicata.org/~~V
  8. 8) Лемми
    Он пахнет как коммунист. Марш в клоаку, левые ------!
  9. 9) Bubba-pichiza
    Потребовалось всего Valio и других gyavoli, где его издают "кости" чисты как р о ч и к с-мы ложимся спать. В настоящее время "Теплый" ING является бременем привилегированных заключенных и двух лет, будут иметь "обширные правовые гражданина"
  10. 10) Uagabunga
    Ну, что вам нравится, но он R.ovch и R.zapalkata, но доктор Ву G & T и E чванливый mafiozcheta администрации?
  11. 11) DEMOKRATZA голубой коалиции!
    Из-за энергетической политики Пырванова и Станишева, сегодня наша страна не Zadunayska Республика (16 государство бывшего Советского Союза, такие идеи были при коммунизме). Гетто Путин. Хотя членство в ЕС, которое становится все более символическим. В этом гетто, служил наш Новогодний подарок от BSP, НМС и ДПС: Наша экономика на 100% зависит от русских энергии. Мы потеряли более 2 млрд. лев благоприятный газовый контракт из-за Румен Овчаров. Uzhiliha наши 1000 и 1200 лев семьи в связи с новыми ценами на пару. Крупные предприятия умирающей. Но министр Петр Димитров пообещал газ с капельницей и скрывает "Джекпот" потерь. :
  12. 12) EMIL IZMIRLIEV
    SAGA МЕНЯ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ изгоев БУМАГИ В PHP же иллюстрации титул Калин Николов - Вы можете скачать его с http://www.samsoft.ru/NOV2_S/SOCIALNI_01.php






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru