-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Грузия и Россия продолжают войну в средствах массовой информации

12 августа 2009

Президент России Дмитрий Медведев проходит группа детей из Южной Осетии в русской военной базы во Владикавказе в первую годовщину войны между Грузией и Россией. Фото: Reuters

Через год после конфликта между Россией и Грузией началась война слов и образов памяти мир от конфликтов. Каждая страна хочет быть оправдан, но его противник, осужден будет. Оба говорят другие причины искать новую войну.

Туман послевоенной ситуации почти такой же толстой, как это было в самый разгар конфликта. Существует разногласие даже в день начала войны пять дней. Ставки для России, и Грузии гораздо выше, чем нормальные усилия по укреплению патриотизма народа. Война потрясла доверие в мире в каждой стране, и Москва и Тбилиси намерены шов раны.

Официальный торжественной церемонии в Грузии началась в полночь 7 августа с освещением вечный огонь перед 1000 человек, в средневековой крепости в городе Гори. Место и время подчеркнул требование Грузии о том, что он стал жертвой своего большого соседа. В связи с расширением войны вне эпицентра Южной Осетии, Гори подвергся нападению и был позже заняты русскими войсками. Продвижение войск на территории Грузии проснулись опасения, что Москва стремится завоевать всю страну, когда часть русских империи. Зажигание огня в полночь подчеркивается требование Грузии о том, что война началась в начале 7 августа 2008, когда, по мнению Тбилиси, русский военный конвой вошел Южной Осетии.

Россия положила начало войны 8 августа, когда в столице Южной Осетии был подвергнут массовый огонь грузинской артиллерии бригады, послал, как утверждает Тбилиси, чтобы отразить наступающих русских.

Южная Осетия приняла средней позиции с мемориального концерта, который начался в 23 часов 35 минут 8 августа - приблизительное время начала грузинского обстрела.

8 августа, русские центрального телевидения "Первый канал" эфир новый документальный фильм, который ранее объявил, что он подвергнет роли США в войну и показывают, как западные телевизор общественное мнение против России. Объявления для других программ, посвященных юбилею, ориентированные на женщин и детей, которые попали под обстрел в столице Южной Осетии, а также определены убийства как геноцид.

В последние дни Москва сделала ряд новых обвинений против Тбилиси, в том числе обвинения в правительственной газете "Газета Rosiyskaya", что Грузия планировала отравить воду в Цхинвали. Заместитель командующего генерального штаба заявил, что грузинские военные самолеты, которые определяются как русские, бомбить мирных жителей.

Последнее утверждение было встречено с удивлением на секретаря Совета национальной безопасности Грузии Эка Ткешелашвили, который сказал, что "это просто возмутительно".

Грузия пытается навязать свою версию войны довольно сильно, но гораздо тише, чем в России. В телевизионном интервью с повторным обвинением ТВ про президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что нападение России на грузинские войска были ранее запланированы. Саакашвили заявил 8 августа 2008 года, американские чиновники сказали ему, что цель России "является захват Цхинвали и Абхазии, и нанести полное поражение Грузии". Цхинвали, столица Южной Осетии и Абхазии другого сепаратистского региона. Саакашвили заявил, что он предложил отказаться от своих амбиций в НАТО Грузии в обмен на гарантии безопасности от Москвы, но ничего не получили.

Вчера грузинские представители гласности доклад в поддержку теории Саакашвили, что Россия начала войну, посылая военные конвои после нескольких недель спорадические столкновения между сепаратистами и грузинскими войсками. В докладе говорится, лидер Южной Осетии Эдуард Кокойты покинул город до начала военных действий и гражданских лиц из многих деревень были эвакуированы ", который четко показывает, что наблюдается активная подготовка к крупномасштабной войне против Грузии".

В годовщину каждой стороны утверждали, что другой был готов к новой войне. Россия осудила помощь Запада потерпел поражение грузинской армии, и предупредил, стран, поддерживающих «агрессора» с санкциями.

В свою очередь, грузинские официальные лица говорят, что Россия по-прежнему пытается подчинить своему соседу, чтобы свергнуть президента Саакашвили ввести контроль на Кавказе.

Обе страны страдают от мысли, что год назад проиграли войну за умы и сердца людей во всем мире. «Движение мысли, механическим способом, в которой крупные западные средства массовой информации сразу же отправился на стороне Саакашвили, была плохая новость для тех, кто любит объективную картину", сказал заместитель министра Министерства иностранных дел России Григорий Карасин. "Сигналы в средствах массовой информации и мирового общественного мнения действительно призвал Саакашвили и сделали его слишком горд тем, что было в августе."

Для БТА



Тег: , , ,

  1. 1) Bora Bora
    Страх и ф. Не, не возвращаются, независимо от того, как они хотят, чтобы грузины.
  2. 2) Сандо
    Сигал вам цитата из этого агентства БТА агентов rodootstapnitsi.
  3. 3) Тревожный отчет
    Тем не менее, это станет ясно, Медведь, что он сделал еще одну огромную ошибку, и его показатели (должностного лица) показывают, что РФ кризис является самым серьезным: 11% падение vBVP, b.defitsit составляет 10% от ВВП, экономический спад, они C80% из-за снижения запасов и т.д.
  4. 4) GIG 80
    В то время как блок НАТО agrvsivniyat будет мир zamyata.Zapada хочет делать то, что он хочет под фальшивым знаменем демократии и народов и стран, не может быть zashtityat.Obichayno вещь о них является двойной arshin.Kogato бомбили Сербию по Косово и при создании незаконного сепаратистского государства на Балканах, никто не мог spre.Sega их, когда то же самое произошло с Грузией, они были очень неправильно, и обвинил Россию в tova.Dori так, в случае двойного использования их дворе играли шуткой. "То, что происходит - то и пожнешь." Это пословица.
  5. 5) ARP. Murva Tekezesarska
    Концерты, одна узнать друг baesh ее, не так ли?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru