-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Бойко Борисов, его друзья Васко Череп Mityo гестапо и несчастной культуре

2 сентября 2009

Sugarev

Некоторое время назад - как раз строится новый офис, разговаривая с друзьями, а не художников, воздействуют на нас непосредственно личность его состава - культурно-министра. Мои собеседники выразили мнение, что оба прописаны немного в то время цифры - Димитров и Рашидова - это скандал, но в конечном счете multakat скульптор меньшее из полицейского историк неприятности. Он ничего не понимает и не все равно, - говорили они, - конечно, ничего не поможет болгарской культуры, но по крайней мере, не может нанести большого вреда, а Божидар переполнения с различным культурным национализмом и будет расти с пилоном женская прическа 'конский хвост' в министерстве.

Оказалось не так. И два друга Бойко Борисов-видимому, очень близкие друзья друг с другом, потому что они просто плевали в рот, говорят то же самое и защищать те же. Точнее, министр Димитров говорил устами министра Рашидова. Поговорим о не пища и питие, но культура - специально для культурного наследия законом - и это то, что он говорит: "Это закон, который мы бросали Нина Chilova, Стефан Данаилов прошло, кто не уважает нас и оставить очень "горячий картофель", в котором мы должны принять решение. Закон сделан кем-то против кого-то, а не для любой культуры. Таким образом конфликт и учреждений, а также определенные круги людей. Этот закон очень плохо. Закон должен быть пересмотрен. Я назначил команда, которая приступила к работе над законом ".

Независимо от того кто не помню, как случайно Димитров объяснил, почему не стать министром культуры? Он пояснил, что он не стал бы министром остаться в парламенте и работать над этим законом. Тогда все ожидали, что он станет главой комитета по культуре - только то, что свои обязательства перед государственной безопасности помешало ему эту роль. Так до сих пор стал министром, но без портфеля. Потому что друг Бойко Борисов - последний человек, чтобы это "исключение" в своем отношении к домашнему животному DS.

Очевидно, что команда брови действительно начал работать в качестве председателя парламентского комитета по вопросам культуры Даниела Петрова (ГЭРБ) и ее sapartietsat Павел Димитров являются вареные внести поправки к культурному наследию, против которой на протяжении нескольких лет роста вой большой коллекционеров и дилеров древностей. Кроме того, закон действительно плохо, но это положение, что, пожалуй, единственный существенный вклад Нины Chilova болгарской культуры. Этот закон требует, чтобы доказать формальными собственности на культурные ценности, оценку соответствующих учреждений, таких как национальное богатство. Согласно его положениям, кто не может доказать, что и где законно приобрел тот или иной уникальный антиквариат, стать его владельцами - может подвергнуть его и хранить, но не может распоряжаться его продажи или переданы ей другое название

Импортировано из изменений в закон атаки ГЭРБ именно этой позиции. Если он будет принят, он будет подорван весь закон и легализацию антиквариата - независимо от их уникальности и их значение для болгарской истории - будет легко доступна через поддельные документы - как договор купли-продажи по частным коллекционером или на аукционе. Таким образом, культурное наследие Болгарии вернется к этой грязной ситуации, так как первоначальное накопление капитала, в котором каждый мог свободно покупать и продавать что угодно - и хорошо оплачиваемую охотников заменить практику тех, кто страдает от хронической финансовой недостаточности археологических памятников.

Что на самом деле реализации предлагаемых поправок ГЭРБ является регуляризация больших и дорогих коллекций, приобретенных преступным путем. Если у вас нет, где доказать право собственности на королевскую корону из золота или ритон четверть века до нашей эры, когда вы не можете сказать, из археологических раскопок, которые приобрели престижную коллекцию древностей, то это очень ясно, каким образом вы приобрели их - как вы покупать их от мародеров - и как сокровищ, и торговые кладоискатель после приобретения древностей является преступлением в соответствии с болгарским законодательством. Предлагаемый пересмотр закона ГЭРБ является не более чем амнистии уголовное грабя и торгашества с болгарской культуры - и никаких аргументов о том, как таким образом достал "свет" Коллекции и предотвратить их удаление за рубежом не могут затушевать этот позорный коннотации.

Таким образом, большая коллекция уже давно мире - или, по крайней мере видимая часть. Исправлена ​​ошибка в роскошных каталогов показано в археологии и Национальный музей истории, и что даже в Брюсселе. Есть только некоторые мелкие детали, если сравнить их с государством: во-первых богаче их, а второй - никогда не говорил, где они выкопали. И вы не можете писать, потому что они обнаружили охотники за сокровищами. "Купить от людей, которые покупают у охотников за сокровищами", - сказал самый мирный Василий Божков - Череп до "Труд", когда его коллекцию пришли к галерее зарубежного искусства в 2005 году, ничего, что закон нерегулируемых продаже антиквариата является преступление, которое наказывается штрафом в размере до 10 000 левов до 3 лет лишения свободы.

Изменения в этот закон не безвредны действия. Это большие, очень большие интересы. По неофициальной информации, стоимость принадлежащего только Василий Божков антиквариата составила 120 миллионов евро. Меньше, но, вероятно, сопоставимы коллекции является бывший глава Шестого отдела Шестого управления государственной безопасности Димитар Иванов, известный как Mityo гестапо. Когда закон был принят в Chilova он прямо заявил, что он будет делать все возможное, чтобы бороться с ним. То же самое сказал и Димитров - специально созванной пресс-конференции. Самый сердитый была реакция академика Svetlin, который написал специальное письмо президенту Пырванов, который фигурировал в следующий ориентировочный рубрикам:

"Я был очень деликатным, если назначен манипулятивное поведение импортеров и сторонниками культурного наследия законом. Чтобы быть более точным, речь идет о лжи, с которой проблемы сокровищ, грабежа и вывоза культурных ценностей, были рассмотрены в простой и грубый способ только для тех, кто что-то делать для сохранения национальной духовной памяти. Главы триумвирата были либо введены в заблуждение, или сговор, по понятным причинам, состоит из олимпийцев. И цена этого соглашения нет и строителей национальной культуры будет платить. Но кажется, что это их последний интерес. И те, кто не смог не хватает смелости и мужества, чтобы признать ее какой-то момент ".

Академик только не упомянул, какие из них являются "те, кто делает что-то для сохранения национальной духовной памяти». И не случайно, потому что в его случае, множественное число измеряется одно имя: Василий Божков - Череп богатых болгарских, которые выигрывают от академических знаний услуги Svetlin при составлении своих коллекций. Гнев, однако, является симптомом: ему не придется его сборов, являются недействительными после того, как он, не колеблясь, называют "партии sluginazh" лидеры всех BSP.

Именно в это время - принятие закона, Димитар Иванов также призвал президента с тем же апломбом и скромной просьбой о вето: "Я буду искать все возможные средства, чтобы пришли в этот закон, который, как правило, неприемлемы. Президент может наложить вето разумным. Более того, историк. Затем остается Конституционный суд ". Как вы можете видеть Конституционный суд сегодня является полным ходом, любезно передан Ginyo Ганев.

Тогда президент не найдет в себе силы навязать спорных вето, но теперь новое правительство борьбе с коррупцией герой Бойко Борисов на пути к достижению помещения Череп и Васко Mityo гестапо. Мая были готовы и нечто большее, потому что эти предлагаемые изменения в закон подвернуты друг с другом, которые имеют административные полномочия Национального института по охране движимых культурных ценностей, они доступны непосредственно к министру культуры. Иными словами - теперь он будет учреждение, которое будет распоряжаться по древностям, будет определять их статус, собственность и использовать для выставки и / или других целей. Это бессмысленно государственное учреждение, его прерогативы делегированы непосредственно министру. Какой - мягко говоря - очень неудобно.

Эта проблема также имеет моральный аспект, который Бойко Борисов просто никуда не деться. Вы в последнее время он сказал, что он принесет в жертву любого лица, подозреваемого в коррупции. Ну - в данном случае мы предложили изменения в закон, что только прямые выгоды для самого богатого человека в Болгарии и несколько единомышленников, имеющих, вероятно, более дорогой антиквариат из самой страны, приобрел неизвестный и, очевидно, незаконным образом. Эти изменения представляют собой де-факто прощения за допущенные нарушения закона и поставит под угрозу продолжение важность наших культурных ценностей памяти общественности на территории страны - потому что после этого ничто не мешает владельцам продавать их любому, кто вы хотите и где вы хотите. Эти законодательные изменения, легитимизации этих коллекций эффективно продвигать себя и сокровищ, которая является уголовным преступлением в соответствии с болгарским законодательством. Они приходят с председателем Комитета по культуре, которая является ГЭРБ, при поддержке министра культуры.

Как называется это действие их? То, что называется акт, в котором законодательная власть вносит изменения, которые имеют прямой интерес в собственности богатой кастой - и недостаток такого состояния? Это называется коррупцией - во всем цивилизованном мире. Тогда вы будете так хорошо Бойко Борисов, чтобы подтвердить общественный словом, отказаться от предлагаемых услуг и способствовала эти тексты? Или с моим молчанием просто отрицать все антикоррупционного пафоса, так как активно вынужден власти, и будет спокойно бросился коррупции мантии?

Вопрос в том, разумно, по крайней мере, потому что коррупция в Болгарии прецеденты есть дурная привычка повторять. Давайте все же помнить, что и правительство Симеон Sakskoburggotski начали законодательную работу только коррупционное действие - как представлены и проголосовали по поправкам к Закону об азартных играх, который был главным заинтересованным именно бас Божков - череп. То же, что в основном заинтересованы в сегодня.

Более текстов на сайте svobodata.ru



Жанр: , ,

  1. 1) chichata
    Очень серьезная проблема неполной автора / нарочно дал слово такое-то, чтобы сделать его по просьбе черепа / kolkotodo SEDEFTCHOV - он полагается на свой ​​череп в период postprezidentskiya
  2. 2) Н. Radenko-сука расшифровывается как "Бобби"
    Темы, связанные с этим действительно sriozni Купил, но ясно одно, а придет время погони Neko pravitelstvotu по крайней мере двух сделали несколько ут Сигал ...
  3. 3) чтения
    Видимо Sugarev написал просто, чтобы не забыть. Где он был, когда правительство UDF внесены изменения в музеи и памятники культуры в 1998 году, который легализовал частных коллекциях. Такое постановление было подписана Нина Chilova как министра. В данном случае речь идет о демократии. В конце концов, не может быть практичным, чтобы принять законы, которые имеют обратной силы. Вы можете навести порядок, а затем поступает знать, что к чему, и недавно приобретенные стать новым законом. Таким образом, (г-н Sugarev сначала прочитать все документы, прежде чем писать, и читать, и все законы освобождения до сих пор регулируют этот вопрос.
  4. 4) pederas BSP
    Kakvp наши intersuva нам все это ерунда Brigians be.Bash мне, кто больше вор artefakti.Iskam я клерком в "информационные услуги", и сделать зарплату 14 000 лев mesechno.I я близкий друг и советник бывшего премьер-министра Станишева потому что он обеспечивает для консультаций по 25 000 evro.Taka право, я не так хороша, Азербайджан Меликов.
  5. 5) Эд elvays
    что "на самом деле понять этот материал Эд ederas.Dai его царапать там один лев не умрет в любом случае neshtastnika.Pravi впечатление на циничный и наглый ederas словарь с улицы.
  6. 6) Благодаря
    Эдвин, может забыть 4f UDF 4astnite kolektsii.A легализована, закон 4ilova не понимаю, о чем идет речь. Гестапо и тому подобное 4erepa bandyugi ясно 4f приобрел коллекции ne4esten na4in. Но в декабре Хайде доказать это как? Бойко умный, теперь 6 4rez его министры сделали большим почтением. Гестапо 4erepa и т.д. нечетные прозвища, которые изобрели них энциклопедию глупости.
  7. 7) Любляна,
    Ах, Эдвин, очень сложные объяснения. Скажите это просто и ясно, что вас беспокоит. тревожным является то, что человек обладает черепной эквивалентную 120 млн., что, если будет принято решение, всегда можно доставить как продал эту коллекцию, а не болгары - как на этом пути то, что Болгары гордятся и определения (например, золотой ритоны ) может пойти на запад. Концерн является то, что таким образом человек может быть отождествлен с государством и становится даже больше, чем государство. Концерн является то, что государство по-видимому не имеет никакого интереса и возможность купить эту коллекцию, которая гарантированно остаться в Болгарии. Концерн является то, что такой закон по охране культурного наследия может и не может исправить Bakite 25-летний путаницы в тусклый. Речь идет здесь и сейчас, что вы хотите сделать, чтобы не заплакать летний бывший драмы и отсутствие закона, для которых обогащается и отождествляется с государством в области культуры. Что-то должно было звучать статья быть четким и читаемым. Сори на тон. В противном случае у меня есть мнение по вопросу о культурном наследии, но вы спросите меня.
  8. 8) TERSIT HLEVOUSTIY
    Герой Гомера в вас проснулся детства. И сто раз изменить свой ​​ник, они всегда будут признавать - zlobey, оскорбления, угрозы - все это kompleksari кто-то остановить их, вина кого-то..
  9. 9) Стив
    Если вы видите эту страну (корова развязал)
  10. 10) вентилятор
    Эд Ederastev - Мне понравилось, что я называю его непосредственно не бы наиболее magistraladzhiykite затем прекратить разговоры о морали, его мать была старой молоток из Аммана и советников в этой дерьмовой право darzhava.Ami от таких, как ты "с ума". , где нам удалось исправить это "Ederast" neshtasten.Setil является "мертвого осла, когда седло для его рев." Если бы он сделал что-то, он должен спасти свою жизнь, но теперь она просто раздражать людей и где они хотят сделать что-то отталкиваются от таких как ты.
  11. 11) Благодаря
    Ну, в po4itatel немного вниз по шоссе, может magistraladzhiykite чуть больше, чем моральные, как вы. Хотя некоторые из них отвернулись от морали этики, с недостойным действиям, и если 6te6 pri4isli фото deistviyata своей профессии. Но это достойные люди, описанные выше ценителей болгарской опекунов. Nat. polu4ili его в искусство наследия, защиты и сохранения худших в годы демократии и Grand Theft заслуживают большого уважения к их имена золотыми буквами vpi6at музеев, которые хотят, чтобы otkriyat.A осла vseo6te reanemirat поэтому рев может помочь, а не мертвых, но в седле не polizrenieto. Последнее ritorika.Dokato не решался говорить такие ne6tata Kavita являются непреднамеренными ответственности тех, кто хочет причинить нам вред, а мы сами ответственны nestanem камеры действий и его postapkite мая воров 6 обожаю их, они выходят 6 prestapnitsite peedestal Символов болото, в котором мы 6te кажется розовой водой.
  12. 12) ranik56
    № 2 следует читать САЛАТ RAKIYKIN.
  13. 13) буги буги
    ----- Admin: кириллица - Извините comboys!
  14. 14) Николов Radenko-ranik56
    Миф-гестапо очень прохладно - делает человека rabotota. Сотрудник гестапо посетили этот форум, читать, поэтому имеет смысл говорить, как Андро Raichova
  15. 15) вентилятор № 11 по
    Было условлено, меня братан, не защищают грабителей и разбойников, но так или иначе люди не будут представлены как «честных и порядочных" граждан критиковать сейчас, если Эд Ederastev защищать, то вы так же справедливо, наша независимая судебная система , ......... но вы не можете найти Новоиспеченный prokurorche или sadiiche был брат, что многие адвокаты Вы подаете.
  16. 16) В связи с 15
    Не понимаю я и ты, а не za6titavam Ederastev это последний ne6to, что 6 сделать. Но раздражает другое, 4f пытаются сделать героев прямо prestapnitsi спасли нашего национального богатства. Кто вы сохранили? От други като тях, а системата правораздавателната ама многоооо е Независима думи нямам..............
  17. 17) ranik56
    # 14-Коментара е от САЛАТ РАКИЙКИН - Възпитаник на Американската школа за компромати и дезинформация .
  18. 18) Еделваис
    #10-почитател,тази народна поговорка,която казахте се опитах да запомня.Мъдрост има.Друго по-тарикатско до сега не съм видил(с изключение на форумци,но тук случая е наш народен говор).Добра почивка!
  19. 19) Anonymous






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru