-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Я буду менять стратегию США в Афганистане?

4 сентября 2009

Американские солдаты расстреляли против талибов в деревне Bargematal, провинции Нуристан. Фото: Reuters

В конце кровавым месяцем для американских войск в Афганистане на фоне утверждений, что президентские выборы были широко подделывают, и увидел свет доклад генерал Стэнли Маккристал о войне в Центральной Азии. Стратегической оценки, которые дали на этой неделе, Маккристал - командующий силами США и НАТО в Афганистане - описал ситуацию как серьезную. Он смягчил печаль, отметив, что война может быть выиграна, но для этого, новая стратегия.

Аргументы генерал Маккристал не являются новыми. Некоторое время он подчеркивает необходимость в первую очередь для защиты населения, а затем проводить повстанцев. В самом деле, задолго до того, проявляются в конце июня, американцы заявили, что они делают именно это. Однако в докладе подчеркивается, более чем когда-либо необходимо для хирургии, чтобы завоевать сердца и умы, как резкое сокращение воздушного нападения.

Подробная информация о докладе не ясны, однако считается, что общее просил значительное увеличение числа афганских солдат и полицейских. Документ по всему, до сих пор, есть ли необходимость больше американских войск в Афганистане. Но окружение генерала открыто говорит о необходимости дополнительных войск, так что Маккристал может обратиться в ближайшие недели. Но американцы все больше беспокоятся о своем участии в этой войне и отправка дополнительных войск может быть непопулярным за Барака Обаму.

По данным исследования "ABC News / Washington Post" в последнее время проводится впервые большинство американцев считают, что война в Афганистане не стоит затраченных усилий. За первые восемь месяцев 2009 года убиты 182 американских солдат. Американские военные вместе с их британских, канадских и голландских коллег, происходят глубоко в южной оплот повстанцев. Число жертв растет, что может сделать войну более непопулярной.

Хаос вокруг президентских выборов усугубит ситуацию. После голосования в августе должностные лица афганского были похоронены с обвинениями в мошенничестве, в основном направлены против президента Хамида Карзая. Его главный соперник, бывший министр иностранных дел Абдулла Абдулла представил доказательств кованые бюллетеней, принуждение и другие нарушения. Избирательная комиссия Жалобы завален более 2000 жалоб. По словам Абдуллы нарушения настолько велики, что он не будет принимать поражения.

Хотя споры продолжаются и после выборов, риск серьезных беспорядков растет. По данным последней переписи населения Карзай выиграл 46 процентов голосов, а по-прежнему далеки от необходимых 50 процентов плюс одна, чтобы избежать второго тура. Слухи о том, что США пытаются помочь формированию коалиции растет, хотя посольства и крупные партии отрицают.

Если Карзай действительно выигрывает, так как, кажется, случается, это создаст некоторые проблемы. Правительство не имеет никакого контроля над большей частью Афганистана. Это не имеет никакого эффекта в большинстве южных и восточных регионах, которые находятся под контролем талибов и ее влияние на севере оставалась незначительной. Бывшие военачальники, чья поддержка Карзая обеспечена до выборов, вы должны быть вознаграждены с министерские посты и получить льготы.
Возвращение противоречивых фигур, таких как узбекский полевой командир Рашид Дустум, обеспечивают множество голосов Карзай, может только усилить чувство разочарование среди афганцев, что их голоса были проданы тому, кто предложил самую высокую цену.

Ситуация действительно выглядит мрачным, но генерал Маккристал уверен, что отправка подкреплений американских войск сделают афганцев чувствуют себя более защищенными. Если Маккристал достичь своей цели преследуют и убивают талибов пройдет фон в пользу защиты граждан. До сих пор кажется, что это будет ее достижения. Но, как он хорошо знает, что безопасность не может быть сохранена без политического консенсуса, независимо от того, сколько дополнительных войск не приносят.

Для БТА



Жанр: , ,

  1. 1) Radenko охранники и т.д. -
    Tia hamerikantsi боялись прохладно и попытаться привлечь больше афганцев в kunflikta, можно начать и dizirtirat поэтому их совместного падения.
  2. 2) Солдат удачи ... DP
    В Avganistan вступил в союз войска борьбы с талибами партизанских групп, потому что это очень важно для безопасности цивилизованного мира. Что такое движение широкой стратегии зависит от ситуации и полиции. РЕШЕНИЯ.
  3. 3) ranik56
    # 1 - читать RAKIYKIN САЛАТЫ - ступени не писать от моего имени, показать свою истинную личность, если критика за спиной народа. Мы osttanesh анонимного до конца своей жизни. Но ты ничего не сделал за всю свою взрослую жизнь, поэтому лучше остаться анонимным, потому что тогда я посмотрю, что мои мышки.
  4. 4) Иво
    Американцы вместо того, чтобы бросить миллиарды долларов на вооружения и военные операции в Афганистане, было бы лучше, чтобы использовать их для улучшения жизни простых афганцев! Например vlozhavat деньги в улучшение infrastruturata, транспорта, здравоохранения и организации в Афганистане! Тогда я мог бы завоевать сердца простых афганцев ...! Вместо этого, почти каждый день становятся жертвами войн и мирных жителей, которые случайно или не под прицел США! (Сегодня также был случай) Не удивительно, что большую поддержку местного населения к талибам! США имеют самый лицемерный и двуличный внешней и военной политики в мире, потому что говорят, а делают другое!
  5. 5) chichata
    ivcho, церквей забыл посоветовать им строить и душа, и что tvary Божьего их






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru