-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Будете ли вы уничтожить нечестивых арабских моджахедов сил США?

Любой вывод американских войск из Афганистана будет иметь ужасные последствия для войны против терроризма
Любой вывод американских войск из Афганистана будет иметь ужасные последствия для войны против терроризма

11 сентября 2009

Сомалийские исламистских членов Аль-Каиды стиле группы Аль-Шабааб, стоит на страже на улице, в Могадишо. Фото: Reuters

Комментатор газеты «Вашингтон пост» Джордж Уилл отметил, что Афганистан является обратной место, которое не подходит для строительства нации. Николас Кристоф газеты "Нью-Йорк Таймс", сказал, что война является мошенническим, грязную работу. И Том Фридман, а также из "Нью-Йорк таймс", говорит сбалансированный взгляд, опирается на другой конфликт, который когда-то поддерживал, но теперь нарушает свою моральную равновесия. Эти три защитника справа, слева, и центр объединили усилия, чтобы подорвать поддержку войны, которые в случае утери, будет иметь в США тот же смысл, как это было сражение при Адрианополе в 378 году нашей эры в Римской империи Hr.za . За последние 1100 лет все шло хорошо для западной цивилизации. Независимо от того преувеличиваю? Не думаю.

Упрощенные обоснование миссии НАТО в Афганистане заключается в том, что эта страна расположена Аль-Каиды в подготовке планов на 11 сентября. Кроме того, простое можно утверждать, что ничто не мешало аль-Каида планирует атаковать из другой страны - если не из внутренних районов Пакистана, вполне вероятно, из Сомали или Йемен. США не планирует физические занятия любой из этих мест. Таким образом, сторонники продолжают этот аргумент, должны "выйти в море", военной разведки и ее потенциал, мы можем наносить удары по своему усмотрению, оставляя афганцев на произвол судьбы с их некомпетентностью и трагедиями. Но Афганистан важен не потому, что были разработаны 11 сентября, а потому, что было задумано им.

В 1979 году Советский Союз вторгся в Афганистан. Менее чем через десять лет Советы оставили униженных и победил. Несколько месяцев спустя пала Берлинская стена, а двумя годами позже Советский Союз исчез. Запад могут обсудить, является ли основной вклад этих событий Михаил Горбачев, Рональд Рейган, Папа Римский Иоанн Павел II, Чарли Уилсон (конгрессмен из Техаса, который в 80-х годов организовал финансирование тайной операции ЦРУ поставки оружия афганским сопротивлением) или один из многих людей застряли иглы на воздушном шаре под названием СССР. Но в соответствии с исламской мифологии, именно афганские и арабские моджахеды средства срубленных злой сверхдержавы. И если одна сверхдержава может быть выбит, то почему нельзя сделать то же самое с другой?

Проще говоря, это был вывод советских войск из Афганистана в значительной степени лежала концептуальные основы терактов 11 сентября. Итак, представьте, различные идеи, которые родятся в головах джихадистов, а также возможности, которые могли бы быть найдены, если США в свою очередь, уйдут из Афганистана.

Идея номер один. Нападения на масштабе 11 сентября не вредно для дела радикального ислама. С другой стороны, несмотря на огромные потери, понесенные пользователей за последние восемь лет, они купили его для возможного поражения США в Афганистане с тем, что не выиграли в Ираке: монументальной политической и идеологической победе в которой плодородные почвы может повысить Новые горячие джихадистов. Таким образом, производительность более атак в США может привести аналогичные преимущества в долгосрочной перспективе.

Идея номер два. США не могут переносить длительное борьбе с повстанцами. Поэтому капитуляции или политического урегулирования на очевидные успехи американских военных ebezsmisleno, если терпеть достаточно долго, они уйдут и вы выиграете.

Идея номер три. США не готовы поддержать клиентов в странах третьего мира, если они думают, что те клиенты нравственно испорчены. Это произошло с Нгуен Ван Тхо в Южном Вьетнаме, как это произошло с шахом Ирана, он станет бедным Хамида Карзая, если США уйдут из Афганистана. В первую очередь на новые атаки может стать нерешительность или неопределенность союзников США в мусульманском мире, такие, как Алжир. Ах да - и Саудовская Аравия.

Идея номер четыре. Если США не могут относительно легко переносят бои, как в Афганистане, где даже сейчас потери в живой силе небольшая часть тех, кто в Ираке во время самых ожесточенных боев, а тем более быть в состоянии выдержать более серьезные бои. Таким образом, большинство усилия должны быть направлены на дестабилизацию ситуации и даже захват власти в Пакистане - стране, которая, по словам Воля "очень важно".

И таким образом началась возможностей. Выход США из Афганистана, талибы захватили Кандагар и Кабул, возможно. Афганистан погрузится в новую гражданскую войну, которая будет seokazhe гораздо более кровавые, чем текущий. Загрузка американцев заставит Исламабад отказаться от нее вел войну против терроризма и в очередной раз договориться со своими боевиками, как это было в 90-х годов. Только на этот раз не будет ясно, кто в доме хозяин, а кто - подчиненный. Снятие даст джихадистов в Пакистане свободу переложить свои силы в Индии, и это влечет за собой всевозможные кошмарных сценариев. Загрузка потребует больше дышать остатками Аль-Каиды в Ираке, чтобы удвоить свои усилия и с уверенностью, что США постоянно неудачу в своих интервенций на Ближнем Востоке.

Это лишь неполный список. Кроме того, кровавая борьба с переменным успехом, чтобы защитить и улучшить положение несчастной и в значительной степени коррумпированным правительством в этом забытом богом страны часто (хотя и не всегда), неблагодарные люди. Это не самая благородная борьба, и нет разумной стране, не выбрал бы вести ее. Но мы не выбрали вести, если мы терпим, мы можем выиграть. В противном случае, наши улицы вновь нести пепел. Хорошо помню, что накануне годовщины терактов 11 сентября.

Для БТА



Тэг: , ,

  1. 1) SK
    Но Афганистан важен не потому, что были разработаны 11 сентября, а потому, что было задумано им.
    Кроме того, что атаки были направлены в голову Буша, или, скорее, в головах начальства.
  2. 2) Иво
    Николас Кристоф газеты "Нью-Йорк Таймс", сказал, что война является мошенническим, грязную работу.
    Этот репортер сделал великое открытие ... Молодец!
  3. 3) Солдат удачи ... DP
    Интересное сообщение ... я имел возможность читать обозреватель Джордж Уилл вдоль некоторых спортивных материалов, но видел его в своем классе анализирует и признал, что это его фраза "голосов не определяют ход sabitiyata.Glasuvaneto решил kayshte определять ход событий". Таким образом, администрация Обамы слово ожидать прекращения военных действий в Афганистане "Мечта Талибан». Я думаю, просто много способов и пересмотреть действия.
  4. 4) пояснительная записка
    То, что это не та gutnat Коги. АЗЕ вы эту сумму tukenka к своей новой родине Vardim
  5. 5) Салат Rakiykin
    Риди, Пират, браво шоу стиль
  6. 6) Солдат удачи ... DP
    США это не никогда не сдаваться, и нет
  7. 7) военный dipi
    Дж. ли было сказать: не решают выборы, выборы не будет решена.
  8. 8) Anonymous
    Потому что много говорят о "террористы" и "антитеррористическая" Вы должны знать, кто прав, кто виноват. Мы все знаем, что террористы взорвать себя и отправиться на защиту своих идей, как "антитеррористов" даже не собирается поместить бомбы с неба в полной безопасности для себя взорвать себя являются «террористами», если кто-то не платит их.
  9. 9) про-анти
    до 8), деревня моего деда была расположена в партизанских действиях командира группы Levanevski. Но после 9-9-44 человек, вместо того чтобы сидеть на заднице в удобном кресле в Софии или в другие крупные города и переехать жить в "национализированы" квартиры поспешно снят с врагами народа заметил, что, что происходит в BG не то, что он представлял себе и то, что появилось, было "в лист". В общем, вышел снова "в лист", но на этот раз против нового правительства, и вскоре после этого был убит. Мой вопрос: он был террористом, и когда именно был террористом?
  10. 10) Салат Rakiykin
    Но я надеюсь задать здесь, борются коммунисты, их сторонники и информирование, подводники, десантники и другие. диверсионных групп подготовку и финансируемых СССР, и т.д. "Shumkari" и др. "Черные ангелы", являются ли они террористов в рамках существующих законов, а затем в соответствии с совестью, с просьбой, если они есть.
  11. 11) chichata
    просто был разбойник, если вы не объяснили
  12. 12) "брат-в-законе" из chichata
    О bazho, я вижу, что rekagnaysvash грабеж, ответы, и для других, к которым они относили их к революции?
  13. 13) про-анти
    11) chichata 11 сентября 2009 в 7:51 вечера просто был разбойник, если вы не объяснили
    объяснили мне. После 9-9-44 не отличалась от той, что была до 9-9-44. Даже из любопытства, я читал книгу Дэвида Овадия ему выдается в 70-х, несмотря на возражения Neko друзей, которые считали, что у него есть четкая позиция партии. Перейти kokoshkarche был невинен по сравнению со Львом Glavinchev, например, который стал директором DS.
  14. 14) Anonymous
    Pro-анти. vvaapprroossaatt ttii mmnnooggoo eelleemmeennttaarreenn след. TTeerroorriissttii SSAA tteezzii kkooiittoo ggrraabbyayatt oott bbeeddnniittee zzaa TTOO SSEE oobbooggaattyayavvaatt, аа nnee tteerroorriissttii SSAA tteezzii kkooiittoo ggrraabbyayatt oott ggrraabbiitteelliittee TTOO ddaavvaatt еААТ ooggrraabbeenniittee.
  15. 15) про-анти
    14) Аноним-Сака, если у вас высокая температура, пить taylenol и его lyagay.I не забывайте пить taylenol в противном случае не спать. И в то время сна думаю, что если вы не так богат, как Крез реальным, чем бродяга ... Ну, что бомжей в Соединенных Штатах, антитеррористической, Сака, на самом деле повезло :)
  16. 16) SK
    Pro-анти, мои враги террористов.
  17. 17) Екатерина
    ... Советы оставили униженных и победил. Несколько месяцев спустя ... пала Берлинская стена, а двумя годами позже Советский Союз исчез. Бат инсинуаций. Автор, кажется, не знают контракт 4f уходил Афганистане SSSSR между Соединенными Штатами Америки, и для их выхода из SUP. Германия. Никто не бить их, за исключением al4nostta из горбылей. Запад могут обсудить, является ли основной вклад этих событий Михаил Горбачев, Рональд Рейган, Папа Римский Иоанн Павел II, Чарли Уилсон (конгрессмен из Техаса, который в 80-х годов организовал финансирование тайной операции ЦРУ поставки оружия афганским сопротивлением) --- здесь ve4e nau4ihme что-то новое. Кроме того vsi4ko и финансируемых афганцев бороться SSSSR, Апак затем наматывают их снять, чтобы сказать им .. 4f Туя США не как нормальные люди. Кроме того, Папа Римский Иоанн Павел также был Бжезинский и больше средств на солидарности, Абе дорого, очень дорого эта война против коммунизма. Пусть 4udi 4ovek pohar4iha почему так много денег и нервов, чтобы бороться с социальной целью, которая была obre4en и упадет, враг был убит martsina им, что их trebeshe толкнуть? Ха-декабре? Кто нервной столько против карликов? ...още Перейти к нам даже ... подробнее

  18. 18) Антихрист
    Аль-Каида .... Все виды средств и, соответственно, SERCO проект USA.Osnovni правительство проценты - дивиденды от последствий.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru