-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Я пришел, наконец, эпоха Бербатов?

6 октября 2009

Дэвид Скаллион

Фото: Sokarlens

Пассивная, расслабленная, ленивая, не хватает уверенности? Когда игрок подлежит передаче 30 млн. ожидаемых результатов. Хотя иногда видели проблески гениальности в карьере Димитара Бербатова на "Олд Траффорд" до сих пор с болгарским выражения связывают с первым предложением. Алекс преследовать его более года, и если слухи подтвердятся, он показывает больший интерес к игроку во время его весьма успешного выступления в лиге с "Байер" (Леверкузен).

Бербатов дебют

Бербатов был вундеркиндом на родине в начале своей карьеры, главный человек (или мальчик) в ЦСКА София прежде чем отправиться в Леверкузен в конкурсе Бундеслиги. Рисует в первый раз внимание всего мира, когда он входит в смену в 2002 году финал Лиги чемпионов против "Реала" (Мадрид). Через два года главной фигурой в национальной команде и наследником Христо Стоичков, когда Болгария пережила разочарование кампании Евро-2004, проиграв все свои матчи. Бербатов не может быть обвинен, однако, как Болгария тогда (и до сих пор) световых лет от счастливых дней в США 1994 года.

Когда Бербатов подписал контракт с "Тоттенхэм Хотспур" в 2006 году, только люди, которые видели, как он играет, знает, что удар. Как приключение в Леверкузене, Бербатов подписал контракт с клубом, что это не самая большая, но амбициозный - умный ход, который гарантирует ему больше игрового времени. Вклад Бербатов имеет огромный и верующих "Уайт Харт Лейн" сразу пожаловал ему статус героя. Маркетинг прикоснуться к конечной в футбол, способный фантастические проходы и, прежде всего, мастер великой цели, он следует по стопам Гленн Ходдл, Пол Гаскойн и Дэвид Zhinola в глазах болельщиков. В течение двух сезонов он был первым именем в составе способность красивых мест его в верхний эшелон игроков в лиге.

Целевые СМИ

Бербатов, чтобы остаться "Уайт Харт Лейн" vgorchava Но когда слухи роятся перейти в "Манчестер Юнайтед". Его поведение на протяжении всей истории привел поклонников поставить его рядом с Сол Кэмпбелл, бывший стала их любимой фигурой ненависти в клубе. Было бы несправедливо, однако, определить Бербатов в качестве наемника, потому что любой игрок обычно получает только один шанс присоединиться к крупнейшей (пока) клуб в Манчестере. Его репутация как нытье игрок не является справедливым с учетом его общего поведения. Он застенчивый человек, тем более чувствительным, который научился быть жестким после событий, которые привели его покинуть команду. Осужденные поклонников, потому что он отвернулся от любимого клуба, он никогда не удастся преодолеть болевые ощущения при выходе из клуба, что он любит. Поэтому, когда попросили покинуть "Тоттенхэм", это, конечно, было трудное решение для него.

Большой шаг

С приходом "Олд Траффорд" его новой команды еще более мощным. Текущий Лиги чемпионов и Европы, они сейчас и получить игрока, который является одним из самых престижных в Европе. Атакующий талант Роналду, Руни, Тевес и Бербатов являются как сон комбинация, которая, несомненно, обеспечит "Юнайтед" эра господства.

В своем первом сезоне Бербатов есть моменты, которые напоминают поклонникам великолепный Эрик Кантона. Я помню одного такого исполнения против "волков" в прошлом сезоне, когда он, казалось, вести игру. Но первый сезон Бербатова в значительной степени разочарование. Он, казалось, не способствуют что-то особенное в большинстве игр, остаются в тени подвигов Руни и Роналду, и, когда день и Карлос Тевес. Поклонники "Юнайтед", кажется, предпочитает аргентинского рабочая лошадка, как стартер, а не искать заинтересованы Бербатов. Его подход к игре разошлись во мнениях поклонников сказать Бербатов играет как от него ожидали, но большинство считают, что 30 миллионов заплатили за "вперед" и 9 голов в лиге не хватает вклад в команде.

На своей нижней точки в прошлом сезоне была низкой производительности в закон голкипер Тим Ховард в удалении перестрелке в полуфинале Кубка Англии против "Эвертона". Инсульт, чем тех, кто может отправить вратаря в ту сторону, но так низко, чтобы позволить ему дышать, думать на минуту и, наконец, ловит его. При входе на замену в Лиге чемпионов поражением от "Барселоны", он скучает, когда все надеемся принести вдохновение.

Все взгляды направлены на число 9

Как вы знаете, "Юнайтед" летом были серьезные изменения. С уходом Роналду, Тевес и Бербатов назначаются важную роль в решении задач в этом сезоне, и если что-то пойдет не так, и это уже случается иногда, его производительность будет осуществляться под увеличительным стеклом.

В этом сезоне Бербатов снова получает критику много для этого. Но на прошлой неделе я видел человека, который способен изменить и опровергнуть обвинения в отсутствии амбиций. Он сказал, что прошлый сезон был не лучшим из нас, и что необходимо изменить свою игру, чтобы быть на уровне требований в Манчестере. На прошлой неделе против "Сток Сити", он достиг своей цели, как того требует никакой необходимости любого нападающего. В игре Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", его внешний вид со скамейки вдохновил "Юнайтед", чтобы поиграть почти так же способны. Он создал возможности не были доступны ранее. "Юнайтед" удалось выиграть со счетом 2:1.

Его гол в ворота "Сандерленда" был очень высокого качества. "Юнайтед" пытались создать что-то, пока он не встретил центрирования его с большим мастерством, залп над головой правой ногой, как будто из ниоткуда, и он покинул вратарь "Сандерленда" не случайно. За одну неделю Бербатов показал в трех играх за то, что красных другие не могли. Если вы продолжаете регулярно создавать волшебные моменты, как это, может быть, что преемником короля Эрика! Одно можно сказать наверняка, в этом сезоне, безусловно, поворотный для болгар.



Тэг: , ,

  1. 1) Anonymous
    не






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru