-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Грузинская оппозиция теряет вес, но убрать Саакашвили

8 октября 2009

Президент Грузии Михаил Саакашвили назвал падение русская бомба в 60 километрах от Тбилиси как провокацию и попытку России, чтобы посеять панику и дестабилизировать прозападное режима. Фото: novayagazeta.ru

После того, как был опубликован доклад о конфликте между Россией и Грузией, в котором комиссия во главе с Хайди Taliavini обвинил Тбилиси, которая началась пятидневная война, грузинская оппозиция начала готовиться новые протесты просить отставки президента Михаила Саакашвили. Согласно заявлениям грузинских политиков, ЕС доклад по России-грузинской войны доказывает, что Россия виновата для начала конфликта. Москва, однако, заявил, что согласно документу, является виновным в Грузии.

Грузинская оппозиция фрагментирована встретить новый этап противостояния с властями, и эксперты говорят, что делает нереальным его шансы на успех. В последние дни лидеры оппозиции в Грузии начались неофициальные консультации с целью разработать общий план действий и уже договорились возобновить протесты, которые начались в апреле и в июле приостановлено. Они будут продолжать второй половине октября, сказала Эка безумный лидер движения «Единая Грузия».

Тем временем, однако, как представляется, pooredeli рядах оппозиционных партий, желающих участвовать в грузинских политических марафон падения. Несколько влиятельных организаций явно указано, что они не намерены участвовать в акции и не участвовали в каких-либо консультаций. По протесты оппозиции не будет участвовать политического объединения "Альянс за Грузию", которая включает в себя Республиканской партии, партии "Наша Грузия - Свободные демократы" и "Новые правые". Нет протеста и сторонники Лейбористской партии. В консультациях не участвует и бывший кандидат в президенты от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, основанная в августе движение "Защити Грузию".

Среди тех, кто готов возобновить antiprezidentskite акции котируются «Единая Грузия», с лидером консерваторов Zviyad Дзидзигури, "Демократическое движение за единую Грузию", бывший председатель парламента Нино Burdazhnadze, "Путь Грузии" во главе с бывшим министром иностранных дел Саломе Зурабишвили и Партия народа во главе с Кобой Давиташвили. "Не исключаю, массовые демонстрации", - заявил Давиташвили на "Коммерсант". По его словам, в середине месяца объявят свои требования оппозиции, возможно, на тему о выводах доклада Комитета Taliavini.

Эксперты считают, что оппозиция явно не собрал достаточно сил, чтобы заставить президента Саакашвили подать в отставку. "Власти не удалось убедить общественность, что доклад Комитета Taliavini неоднозначно и что разговоры о вине России не меньше, чем вина грузинского руководства", рассказал "Коммерсанту" местный независимый политолог Давид Авалишвили. В особых кругах есть депрессии после провала недавних протестов и лидеров оппозиции вряд ли смогут вернуть улице очень много людей, добавил аналитик.



Метка: , ,

  1. 1) Гость
    Вы должны ехать в оборудование воды Грузии, откуда эти улицы и мыть из шланга, чтобы вымыть дерьмо с виновных и невинных грузин случай
  2. 2) Бора-Бора
    Сделайте так, я привык сортировать, что русские виноваты .. новых хоп dvayse. А там уже фан-клуб Мишико Naakashvili.
  3. 3) Анонимные
    Bork, o.brioni от Адриатики до Китайской границы на востоке обитают несовершенного человека Mutt `ryal / не арийцы, если и в Атланте будет называться, osirat отсутствует их дальнейшего успеха / жаль, что я не могу закрасить его Карта: вес центре пучка с двумя островами и обнаруживает, верхней и нижней касательной вдоль границы с Китаем / Китайский переживают самые мудрые жители земли, которые никогда не будут вкладывать средства в стену, если есть веские причины
  4. 4) Бора-Бора
    карта Tenk в .. мы внутри картины с обеих ног .. и все цыгане и турки .. не говоря уже о кавказцев, они колотить центре :-)))






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru